8 (800) 775-07-06 8 (800) 775-07... — показать

+7 800 775-... +7 800 775-07-06 ещё
г Москва, Багратионовский проезд, д 7
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушка

Отзывы про Fusion Fitness Горбушкин двор (26)

Напишу пару слов о самом клубе. Довольно приличный, современный, большие функциональные зоны, бассейн хороший, много разных видов тренировок для детей и взрослых. Удобное расположение, транспортная развязка. Можно спокойно добраться на метро, станция недалеко находится. Недостатков не заметила.
Есть большой бассейн, всегда чистая вода. Хорошо оборудована раздевалка и душевая комната. Я с удовольствием продолжу тренировки в вашем клубе. Цены на карту меня устраивают, условия тоже. Всем советую Фьюжн!
Этот клуб закрывает все мои спортивные потребности. В наличии нужные тренажеры, занятия по борьбе, огромный бассейн. Мне все нравится
Ходим с сестрой в этот клуб достаточно давно. Недавно еще стали брать персональные тренировки. И в сравнении с самостоятельными тренировкам - это небо и земля. Так организовано все и структурировано. Плюс в целом в зале очень хороший контингент - девушки могут чувствовать себя спокойно
Выбрала клуб по очень популярной причине - работаю в этом же тц. Но в итоге с удовольствием продлеваю абонемент, потому что клуб действительно классный. Есть бассейн и возможность его посещать (душ, фены в раздевалке и т.д.). Чувствуется забота о клиентах во всем
Обожаю заниматься в Fusion. И зал отличный, и в фитнес баре можно перекусить, если не успела до тренировки, и ячейку можно арендовать и приходить в клуб в любой момент. Все сделано для клиентов и их удобства.
Нечасто можно столкнуться с таким добрым отношением, учитывая ценовой сегмент клуба
Шикарный огромный бассейн, из-за него и приобрел абонемент.
Хочется отдельно сказать про контингент в клубе: все очень адекватные. Дети всегда с родителями или тренером, не мешают заниматься другим. В целом люди улыбчивые, активные, общительные. Чувствуешь себя всегда в "своей тарелке".
По выходным всегда хожу в бассейн (в будни сил не остается). А в субботу и воскресенье получается отлично позаниматься. А бассейн длинный, можно реально поплавать, он практически пустой. Очень рекомендую, если живете рядом
Мне очень понравился клуб! Месяц занимаюсь, купил в декабре с хорошей скидкой. На новый год еще и жене подарил абонемент. Теперь ходим вместе. Много тренажеров, все новые. Людей немного, особенно сейчас после праздников - видимо еще отмечают
Мне очень нравится пилатес с Анной и Low body с Александром, это прям то, что мне нужно! Я во Fusion Fitness недавно ходить стала, подруга привлекла, очень рада что стала ходить сюда, фигура меняется в лучшую сторону, энергии больше!
Хожу в фитнес клуб Фьюжн Фитнесна Багратионовской, потому что нравится и об этом пишу в своем отзыве. Мне нравятся силовые и аэробные классы. Я действительно вижу результат. Не только я, но и все, с кем общаюсь замечают, что у меня стала более подтянутая и стройная фигура. Расценки устраивают. Может есть где и подешевле, но мне на самом деле нравится сама дружеская атмосфера и профессиональный тренерский состав.
Ходим с женой сюда уже года 2. На пару месяцев клуб закрывался, и сейчас все снова отлично - открылся. Тут есть все, что нам нужно, даже больше, как говорится. Все уже как родные, потому что персонал мало изменялся за это время. Спасибо за крутые тренировки!
Работаю на Багратионовской, поэтому искала клуб рядом. Пришла сюда, и сразу купила абонемент. Потому что атмосфера очень крутая! Классная музыка, большие раздевалки, красивые люди. Уверена, что буду тренироваться с удовольствием!
Уже года 3 не изменяю этому клубу. Зашел случайно, а остался так надолго. Потому что все есть: и бассейн, и баня, и кардио, и тренажеры, и работает круглосуточно. При этом ценник для Москвы прекрасный
Классный клуб! Ходим сюда с друзьями, офигенная атмосфера. Фитнес огромный: можно прийти вместе и разойтись спокойно на все время тренировки. Нравится, советую
Нравится клуб за большую зону бассейна. С удовольствием хожу вечерами плавать и в хаммам. Клуб круглосуточный, а бассейн до 11, что мне очень удобно. Все для людей
Вожу сюда дочку на плавание, очень нравятся детские тренеры. Вижу значительный прогресс за несколько занятий. Самое главное - стала чувствовать себя уверенно на воде, хотя до этого побаивалась. Если у вас есть дети, то советую вам заниматься с ними здесь
клуб отвечает всем моим требованиям: близко от метро и работы, прокаченный тренерский состав, много видов борьбы, хороший зал единоборств. Уже посоветовал его некоторым друзьям. Также есть бассейн, что безусловно плюс за данную сумму на карты
Ходила поначалу только на танцы и пилатес. В абонемент входило пробное с инструктором в зале - и как мне понравилось! Тренер Алина очень четко все объясняет, рассказывает, слышит, что мне хотелось бы изменить. Всерьез задумалась об индивидуалках на постоянной основе
Отличный зал. Много тренажеров, людей немного. Секции по боксу - отдельное спасибо тренеру и клубу. Все очень нравится
Хожу ради бассейна, и он полностью оправдывает мои ожидания. Чистый, большой. Плюс персонал приятный и атмосфера в клубе. 5 из 5
Очень нравятся размеры клуба - большой, просторный. По функционалу все логично распределено, сделано с умом. Расположение мне нравится - недалеко от метро. Приятные админы и в отделе продаж, которые после покупки карты не меняют своего отношения к клиентам
офигенный бассейн - не видел такой длины дорожек ни в одном клубе. Можно полноценно тренироваться. В начале иногда толпятся не самые спортивные посетители, но в любом случае остаются еще 47 метров) Также впервые открыл для себя бокс. невероятная разгрузка нервной системы и нагрузка для мышц всего тела. Отличный фитнес, рекомендую
Обожаю этот клуб за бассейн - места всегда хватает, дорожка длинная, на чистоту воды тоже не было поводов жаловаться.
Зал тоже хороший, но я не фанат тренажеров. Иногда хожу на групповые - танцы, йога, растяжка. Не душно, не тесно. Все супер
Абсолютно довольна, что приобрела абонемент в этот клуб. Большой бассейн, много разных групповых занятий (не успела попробовать все, какие хотела, за 2 недели). Очень профессиональные тренеры!
К ним можно обратиться с любым вопросом о фитнесе, наборе массы и тд
Очень компетентны
Клуб существует 2-3 месяца.До fusion fitness это было действительно хорошее место,которое называлось fitness art.С приходом новой команды всякое желание туда ходить пропало.Из ассоциаций напрашивается вокзал.
Fusion Fitness Горбушкин двор на карте