8 (495) 928-01-318 (495) 928-01... — показать

г Москва, ул Филёвская Б., д 20
Округ: Западный
Пн: 07:00 - 23:00

Про «Бойцовский клуб КО»

Бойцовский клуб КО, расположенный в районе Фили, недалеко от станции метро «Багратионовской» - это сетевой клуб единоборств для детей от 3 лет и взрослых.

Здесь можно найти широчайший спектр предложений на любой вкус и для любого возраста. Представлены секции для детей от 3 лет - ОФП, джиу джитсу, самбо, дзюдо.

Для детей от 6 лет и старше - БЖЖ, боевое самбо, ММА, кикбоксинг, муай тай, бокс, функциональный тренинг, грэпплинг.

Взрослые могут посетить занятия единоборствами, тренажерный зал, кроссфит.

Занятия проводятся в небольших группах 8-10 человек. Также можно заниматься по индивидуальной программе с тренером.

Клуб имеет хорошее оснащение, занятия ведут профессиональные спортсмены.

Бойцовский клуб КО – это комфортное место для тренировок всей семьей. Здесь вы не только сможете поддерживать физическую форму, но и научитесь справляться со стрессами, развивать в себе лидерские качества, стойкость и веру в свои силы.

Узнать больше информации о занятиях, ознакомиться с расписанием тренировок, а также записаться на пробную бесплатную тренировку можно на официальном сайте бойцовского клуба.

Для удобства посетителей имеется бесплатная парковка на территории, также можно воспользоваться платной, расположенной на 0 этаже.

Культура, развлечения, отдых 4
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Бойцовский клуб КО – Акции

Специалисты Бойцовский клуб КО (6)

Фотография специалиста Барадиев Егор Игоревич
Тренер по боксу
Фотография специалиста Мордвинкин Дмитрий
Мордвинкин
Дмитрий
Тренер по кикбоксингу, тренер по тайскому боксу
Фотография специалиста Гудашевский Никита
Гудашевский
Никита

Отзывы про Бойцовский клуб КО (5)

Классное место, я иногда хожу сюда выплеснуть напряжение тренировками по вольной борьбе. Очень помогает)
Очень хорошо можно выплеснуть эмоции. Хороший клуб. Разные занятия по доступной стоимости
Борьба у Алдына самая лучшая. Хороший тренер по вольной борьбе
Хожу подрят на две тренировки, очень удобно. Абонемент безлимит- рулит. Семёнам скидка, мне и сыну на каждый абонемент по 1000р каждый месяц скидывают. Спасибо
Тайский бокс мой любимый. А ещё можно в спаррингах мальчиков побить 😂
Со мной в спарринг в следующий раз вставайте)
Бойцовский клуб КО на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год