8 (929) 592-66-628 (929) 592-66... — показать

+7 929 592-...+7 929 592-66-62 ещё
г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 2
Район: Бутырский

Про «Doctorteam»

Doctor Team - эксперт в организации эффективных ТИМБИЛДИНГОВ (командообразующих мероприятий). Поиск бутафорской бомбы в небоскребе в Москве, ориентирование в полной темноте в лабиринте в Праге, гонки на квадроциклах в Барселоне, прыжки с парашютом в Бразилии, реалистичная страйк-болл перестрелка или спортивная эстафета - независимо от сюжета, концепции и локации тимбилдинга, для doctor team первостепенной задачей остается эффективность. С нами работают 132 event-площадки в Москве и Подмосковье со скидкой 10-20%. Мы гарантируем Вам, что самое выгодное предложение вы сможете получить от DoctorTeam.
Doctor Team - это объединение профессионалов из различных отраслей, работавших в event-агенствах, консалтинге, коучинге, гостиничном бизнесе. При этом наши специалисты имеют высшее образование в области социальной психологии и имеют обширную практику в качестве тренеров личностного роста и психологов консультантов. Вы сразу ощутите разницу между простой игрой и настоящим профессиональным тимбилдингом, с "реальными" целями по сплочению коллектива, аналитикой и современными методиками. У нас нет типовых сценариев, каждый сценарий создается под конкретную компанию и ее сферу деятельности, с возможной интеграцией реальных бизнес-целей (смена корпоративной политики, адаптация к новому руководству, поглощения и слияния, смена технологии продаж, технологические изменения).

Отзывы про Doctorteam (15)

Обращались в агентство Doctorteam за помощью в проведении на природе нашего нестандартного летнего корпоратива с выездом. И, не смотря на короткие сроки подготовки, ребята сделали невероятную программу с танцевальными баттлами, сменными локациями и многим другим. Прошло уже несколько месяцев, а мы до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминаем это веселье. Это так круто, когда ведущий с гостями на одной волне.
Спасибо ребята, всей команде за наш праздник и крутые эмоции. Это было нестандартно, эмоционально, круто и запомнится на всю жизнь!
Деловой онлайн корпоратив прошел успешно. Первое обращение в это агентство, увенчалось успехом. Лучшая организация, грамотный подход, креативные идеи и строгое выполнение плана.
Рада нашему знакомству и плодотворной работе. Буду вас рекомендовать, как ответственных специалистов. Успехов👌
Компания помогла с организацией новогоднего корпоратива в офисе. Ребята отлично справились со своими задачами, быстро устраняли любые непредвиденные сложности. Такого действия даже я не ожидал увидеть. Рекомендую как ответственных и обязательных организаторов!
С этим агентством работаем 2 года. Все мероприятия,начиная от корпоративов и заканчивая расширенными деловыми встречами - организовывают они. Нареканий нет, все на 5+
Агентство ДокторТим организовывало уже несколько мероприятий для нашей компании, всегда укладываются в бюджет, сценарии ещё ни разу не повторялись. Рекомендую ребят, как тех, кто ответственно подходит к своей работе.
Doctorteam на карте