8 (495) 998-25-64 8 (495) 998-25... — показать

617 офис; 6 этаж
Район: Таганский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про АСТОНИА (60)

Сотрудничаем с компанией АСТОНИА на протяжении нескольких месяцев по SEO продвижению сайта watches.ru.

Благодаря грамотно составленным рекомендациям и их оперативному внедрению, идет планомерный вывод данного сайта по интересующим нас запросам в ТОП-10 выдачи Яндекс и увеличение объема целевого поискового трафика на сайт.

Спасибо команде специалистов - всегда на связи, подробно объясняют по каждому интересующему вопросу, всё предельно прозрачно.
АСТОНИА
Уважаемый Андрей! Благодарю за оставленный отзыв. Надеюсь на многолетнее дальнейшее сотрудничество
С компанией АСТОНИА работаем с апреля 2023 года по продвижению и развитию сайта нашего сайта galaxytextile.ru по двух регионам (Челябинск и Санкт-Петербург). За это время специалисты АСТОНИА зарекомендовали себя, как профессионалы с большой буквы. Творчески подходят к реализации проекта. Включение каждого сотрудника в проект. Очень нравится партнёрский подход, когда наша цель становится их целью. Здорово, что нашли такого надёжного партнера.

Желаю Вам роста, развития и ещё больше довольных клиентов.
Уважаемая Анастасия! Благодарю за теплые слова в адрес нашей компании
Организацией "Астониа" были оказаны рекламно-информационные услуги согласно договору. Работы были выполнены с должным качеством в установленный срок. Во время выполнения услуг все пожелания нашей компании по техническим заданиям были учтены и реализованы в соответствии с цифровыми нормами. Любые вопросы решались оперативно.

За время проведения работ компания "Астониа" показала себя как высокопрофессиональная организация с достаточно квалифицированными специалистами в сфере IT.

Компания "Делочет" выражает искреннюю благодарность за результативную работу.
АСТОНИА
Уважаемый Алексей! Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотруничество, в том числе и по услуге SEO
По итогам первого года сотрудничества ООО "Термопол ТД" и ООО "АСТОНИА" хочется отметить несколько моментов:

1. Всегда оперативная реакция на любое обращение, четкое соблюдение всех договоренностей и сроков.

2. Высокая вовлеченность курирующего проект менеджера во все процессы, полное ощущение того, что наша компания у этого менеджера единственная, хотя, конечно, это не так.

3. За этот год реализовали важные изменения для сайта - изменили меню и внедрили каталог с фильтрами и карточками товаров.

Благодарю за проделанную работу, продолжаем вместе развивать наш сайт hollowfiber.ru
АСТОНИА
Уважаемая Дарья! Благодарю за оставленный отзыв. Всегда готовы помочь в поддержке и развитии сайта!
Хотела бы поделиться своим мнением о работе "АСТОНИА" по разработке нового сайта goodfit.ru для нашей группы компаний.

Перед началом работ, мы ознакомились со многими студиями по разработке сайтов, но приняли решение работать с ООО "АСТОНИА" за быстрое понимание наших желаний. Мы сразу же поняли друг друга и на основании технического задания начали двигаться к нашей цели.

Мы благодарны за качественную работу по созданию нашего интернет-магазина, за внимательное отношение ко всем нашим замечаниям и пожеланиям, которые поступали в процессе выполнения заказа.

Все поставленные задачи были выполнены студией профессионально и в полном соответствии с нашими ожиданиями и желаниями. Сейчас интернет-магазин прекрасно работает, и мы вместе со студией вносим необходимые корректировки и дополнения на сайт, возникающие в процессе работы.

ИП Медведева И.Н.
Уважаемая Ирина!
Благодарю за теплые слова. Надеюсь, что совместными усилиями мы справимся с поставленной Вами задачей по поисковому продвижению вашего интернет-магазина по продаже оборудования для занятий фитнесом
С ООО АСТОНИА сотрудничаем с мая 2022 года по оказанию услуг по информационному сопровождению сайта shtofmarket.ru. Работаем по разовым заявкам с оплатой по счет офертам. Данная схема меня и руководство полностью устраивает. Когда возникает необходимость, я высылаю по электронной почте задание на выполнение работ по сайту в произвольной форме, специалисты агентства уточняют его, если что-то не понятно и обсчитывают трудоемкость. После согласования стоимости выполняют работы в согласованные сроки. Мы также благодарны сотрудникам АСТОНИА за предоставление периодических рекомендаций по устранению «багов» на нашем интернет ресурсе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество не только по поддержке сайта, но и по его дальнейшему развитию.

Руководитель отдела IT Романенков А.В.
АСТОНИА
Благодарю за отзыв, оставленный на данном ресурсе
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам и специалистам ООО «АСТОНИА» за оказание качественных и, главное, оперативных услуг по поддержке и развитию нашего интернет ресурса, работающего на MODx Revolution. Готов рекомендовать данное интернет агентство в качестве Подрядчика по поддержке сайтов.

Начальник IT отдела Латышев М.И.
Уважаемый Максим! Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве
С интернет агентством АСТОНИА сотрудничаем с апреля 2022 года. Специалисты данной компании оказывают услуги по поддержке и развитию нашего сайта, посвященного производству кормовых добавок для рыб и животных. Впечатления от сотрудничества только положительные.

Помимо реализации наших идей, предоставляются рекомендации по доработкам сайта. Экспертность рекомендаций на высшем уровне! Общение корректное и доброжелательное. Ежемесячная отчетность – прозрачность сотрудничества!

Готовы рекомендовать данную организацию, если есть потребность в качественных услугах Подрядчика по поддержке и SEO продвижению любого интернет ресурса
Уважаемая Ольга! Благодарю за теплые слова, оставленные в наш адрес
Компания ООО "КТИ" обратилась к "Астонии" с заданием разработать сайт-витрину на 1С-Битрикс и были приятно удивлены качеством их работы.

Команда разработчиков работала профессионально и оперативно, учитывая все пожелания и требования в рамках ТЗ. Результатом работы стал современный и удобный сайт, который легко настраивается и обновляется.

Работу над проектом вели коммуникабельные и ответственные специалисты. Сайт получился красивым и функциональным, что сразу отразилось на повышении конверсии и увеличении продаж. Кроме того, ценовая политика - прозрачна и понятна. Цены на услуги - конкурентоспособны.

Рекомендуем компанию "Астониа" всем, кто ищет надежного и профессионального партнера в области веб-разработки.
АСТОНИА
Уважаемый Александр! Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве и Вашу рекомендацию
ООО "ИННОВАЦИИ ЛК" выражает благодарность за сотрудничество специалистам компании ООО "АСТОНИА" за разработку и техническую поддержку сайта для нашего предприятия!
АСТОНИА
Уважаемая Мария! Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве с нашим предприятием! Надеюсь и дальнейшее сотрудничество будет плодотворным!
Общество с ограниченной ответственностью "ДэлС" выражает искреннюю благодарность специалистам ООО "АСТОНИА" за оказываемые услуги по поддержке нашего сайта delserv.ru, выполненного на CМS Joomla!

Сотрудничаем с компанией с апреля 2022 года. Договор заключен на фиксированную ежемесячную оплату услуг технической поддержки сайта по схеме 24/7. Услуги по информационной поддержке оказываются на основании наших заявок и оплачиваются по окончании отчетного месяца после предоставления отчета о выполненных согласованных задач. Все работы выполняются быстро и качественно.

На наш взгляд, профессионализм сотрудников компании заслуживает самой высокой оценки!
АСТОНИА
Уважаемый Евгений! Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве с нашим агентством! Надеюсь наше взаимоотношения будут долгими и взаимовыгодными
Выражаем благодарность компании ASTONIA за плодотворное сотрудничество. Совместно мы совершенствуем сайт stonetrade.ru. Впечатления от сотрудничества максимально положительные.

Реализуются технические задания и идеи. Экспертность сотрудников - на высоком уровне. Менеджером нашего проекта является Дмитрий Широков. Очевидно, что сотрудник заинтересован не только в доходе; всегда глубоко анализирует доработки сайта и максимально подробно обсуждает их с нами, предлагает свои варианты реализации. Общение корректное и доброжелательное! Система сотрудничества прозрачная: понимаем, сколько часов тратится на ту или иную задачу.

В наших планах - довести интернет-магазин до максимального уровня удобства для пользователей: как с точки зрения юзабилити, так и с точки зрения дизайна. В тандеме с ASTONIA мы именно туда и движемся!
Уважаемый Денис!
Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве с нашим предприятием
ООО «Алмакс», выражает благодарность сотрудникам ООО «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по разработке сайта.

В процессе работы компания АСТОНИА зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, а высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм команды разработчиков и ориентированность команды на результат позволяет нам рекомендовать данное интернет агентство в качестве подрядчика при разработке интернет проектов любой сложности!
Уважаемая Ольга!
Благодарю за теплые слова в наш адрес
ООО «ГК «СЕВЕРТРАНС», выражает благодарность сотрудникам интернет агентства «АСТОНИА» за профессионально оказанные услуги по редизайну нашего сайта
Итогом ориентированности команды на результат и высокого профессионализма разработчиков стал интернет ресурс, презентующий услуги нашего предприятия и выгодно выделяющийся среди сайтов предприятий, оказывающих услуги таможенного оформления и складской логистики.
Уважаемый Игорь!

Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве с нашим предприятием
Компания ООО "Никон" выражает благодарность компании АСТОНИА за разработку лендинга для фирменного сайта сервиса и сайта программы лояльности для клиентов Nikon.

В компании работают настоящие профессионалы, нацеленные на оперативное и качественное решение потребностей своих клиентов. Умение глубоко погружаться в специфику бизнеса, постоянное инициирование качественных идей, а иногда и полезная оптимизация всех бизнес-процессов отличает сотрудников компании Астониа.

Один из самых ключевых моментов в работе - это готовность оперативно устранить все возникающие проблемы при работе над проектом.

Это не просто сотрудничество, а настоящее партнерство с командой сильных специалистов
Уважаемая Валерия!

Благодарю за отзыв о сотрудничестве с нашим агентством!
Всегда готовы помочь в развитии вашего бизнеса
генеральный директор ООО АСТОНИА Олейник В.А.
ООО «ТД-ВИК» выражает свою благодарность коллективу Вашего предприятия за качественное и высококвалифицированное сотрудничество по развитию наших интернет проектов!

В настоящее время ООО АСТОНИА работает с ГК ВИК в режиме многозадочности, оказывая различные услуги и делая это качественно.

Сотрудники Компании – Команда профессионалов, нацеленная на результат, что очень важно при разработке и реализации интернет проектов для различных видов деятельности нашего предприятия.
Уважаемый Николай!
Благодарю за оценку труда наших специалистов, оставленную на данном ресурсе.
генеральный директор ООО АСТОНИА Олейник В.А.
АО "Русатом Сервис" выражает благодарность за профессиональную и оперативную работу по технической поддержке трех сайтов общества. Как сервисная компания, АО "Русатом Сервис" особенно ценит партнеров, предвосхищающих ожидания. Спасибо за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса и стратегии Винокуров М.В.
Агентство ComPassWeb выражает искреннюю благодарность компании АСТОНИА за успешную совместную работу, осуществляемую по поддержке сайтов наших партнеров.

В процессе работы ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный выполнить любую поставленную задачу на сайтах с любой CMS.

Все наши пожелания по доработкам, верстке, дизайну и прочим задачам учитывались и выполнялись очень качественно и профессионально.

Нареканий к работе менеджеров и программистов, а также к самой организации работы над проектами не возникало.

Надеюсь на дальнейшее качественное и взаимовыгодное сотрудничество!

Генеральный директор Шольчев Е.Г.
Уважаемый Евгений Геннадьевич!
Благодарю за оставленный отзыв о сотрудничестве с нашим предприятием.
генеральный директор ООО АСТОНИА Олейник В.А.
Сообщество профессионалов пищевой индустрии FOODOVIK выражает самую искреннюю благодарность генеральному директору АСТОНИА Олейнику В.А. за сотрудничество и большое желание развиваться вместе с нашим многотысячным Комьюнити.

Нам импонирует высокий уровень качества выполненных работ, сроки исполнения, клиентоориентированность. Между нами сложились дружеские и доверительные отношения, которые стали основой для дальнейшего поступательного развития и новых побед.

Компании АСТОНИА присвоен статус – Стратегический IT Партнер Сообщества FOODOVIK.

Поздравляем с этим признанием и РЕКОМЕНДУЕМ всему нашему Сообществу, как порядочного и надежного Партнера!!!

Желаем АСТОНИА самых больших успехов на профессиональном поприще, интересных и инновационных проектов!!!

Основатель социальной сети профессионалов пищевой индустрии «FOODOVIK» Дзахмишев З.Ш.
Уважаемый Заур!

Благодарим за отзыв о нашей работе.
От лица коллектива ООО АСТОНИА, Олейник В.А.
Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems. ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по...
Признательны за оставленный отзыв
С ООО АСТОНИА работаем с весны 2016 года, когда появилась необходимость в качественном сопровождении корпоративного и продуктовых сайтов нашего Предприятия.

В настоящее время с компанией работаем в режиме многозадачности, и со всеми возникающими в процессе сотрудничества задачами специалисты АСТОНИА справляются своевременно и качественно.

Хотелось бы отметить, что сотрудники компании - профессиональная Команда, нацеленная на результат, что очень важно при разработке и развитии интернет ресурсов. В таких проектах важна полная интеграция в информационную среду компании и проектная инициатива Исполнителя.

Мы верим в сохранение сложившихся деловых отношений и надеемся на еще более результативную работу в будущем.

Коммерческий директор АО НПО по медицинским иммунобиологическим препаратам "Микроген" Чичерин А.А.
Уважаемый Андрей Алексеевич!

Благодарю за оценку наших услуг. Всегда готовы помочь в развитии бизнеса!
К вопросу выбора Подрядчика на разработку нового интернет ресурса руководство предприятия подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий.

Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился очень удобным в использовании.

Генеральный директор Тарасов К.В.
Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems.ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по дизайну, доработкам и прочим рекомендациям учитывались и выполнялись качественно и в согласованные сроки. Нареканий к работе менеджеров и программистов, а также к самой организации работы над проектом не возникало.

ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный выполнить любую поставленную задачу.

Мы по достоинству оценили высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм разработчиков и ориентированность команды на результат.

После окончания работ по разработке сайта нами был подписан договор на его дальнейшее развитие.

Председатель совета директоров Русаков П.В.
благодарим за оставленный отзыв
ООО "СТАРТКОМ" выражает благодарность компании ООО "АСТОНИА" за проведенные работы по продвижению нашего сайта startkom.ru в поисковых системах, в частности по адаптации сайта для мобильных устройств.

Хочется отметить оперативность и грамотность специалистов ООО "АСТОНИА" в выполнении поставленных задач. Работаем с компанией недавно, но уже есть положительные результаты - позиции сайта поднимаются по ключевым запросам.

Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество в новом году.

Заместитель генерального директора Ищенко Вадим
АСТОНИА
Благодарю за отзыв о сотрудничестве с нашей компанией, оставленный на данном ресурсе
Руководство ООО МНИЦ ОЗОС выражает благодарность коллективу компании "Astonia" за творческие решения и профессиональный подход по разработке сайта ozos.ru. В ходе работ учитывались все желания и рекомендации, по итогу которых был разработан сайт, удовлетворяющий наши требования. Желаем компании "Astonia" дальнейшего профессионального роста.

Генеральный директор Зельцер И.М.
АСТОНИА
Благодарю за оценку нашего труда, выраженную в такой форме
С ООО АСТОНИ сотрудничаем с декабря 2008 года. Целью нашего обращения стало необходимость регистрации сайта mzhbkdmitrov.ru в тематических каталогах и размещение информации о продукции нашего предприятия в тематических разделах досок объявлений. Через два года доверили специалистам компании поддержку и продвижение нашего интернет ресурса на первые страницы поисковой выдачи. За все время сотрудничества нареканий к работе менеджеров и специалистов компании не возникало. Все наши задачи по сайту выполнялись качественно и оперативно. Сотрудники АСТОНИ своими профессиональными советами помогали нам в его развитии и зарекомендовали себя как надежный и ответственный Партнер, способный выполнить любую поставленную задачу. Сотрудничеством довольны, считаем компанию профессионалами в сфере разработки, поддержке и развитии интернет ресурсов.

Директор Дмитровского завода МЖБК И.В. Терентьев
Уважаемый Игорь Васильевич!
От лица всего нашего коллектива благодарю за оставленный отзыв на данном ресурсе.
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за качественно выполненную работу по разработке схем проезда и карт для скачивания для наших сайтов. Ответственный подход, внимательные сотрудники. Спасибо за работу!

Александр, ООО СтройМир-Ф
АСТОНИА
Благодарю за оценку квалификации сотрудников нашего агентства. Всегда готовы помочь в улучшении пользовательских факторов вашего сайта. Вадим Александрович, ООО АСТОНИА
Занимаются мелочовкой, платят копейки - 250р/ч, и это при общей загруженности 3-4 часа в неделю.
АСТОНИА
Уважаемый vaajnur! К сожалению, загрузить полностью привлекаемых для выполнения разовых работ сотрудников-фрилансеров, мы не готовы. 8 часовую ежедневную загрузку обеспечиваем только для постоянных сотрудников. Что касается уровня оплаты, то она зависит от квалификации привлекаемого дополнительного персонала. Как правило, на аутсорсинг отдаются не сложные задачи, которые могут выполнять как не квалифицированные, так и начинающие дизайнеры или программисты, для которых выполнение данных работ поможет в их дальнейшем развитии (опыт приходит через выполнение реальных задач, а не путем изучения теории). Вадим Александрович, ООО АСТОНИА
Когда мы обратились к ООО АСТОНИА весной 2015 года, у нас уже был свой интернет магазин. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число обращений клиентов стало расти. Когда возникла необходимость в размещении контекстных объявлений на рекламных площадках Яндекса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сотрудничеством остались довольны, считаем компанию профессионалами в деле оптимизации интернет-сайтов.
Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество!
Рекомендуем интернет агентство ООО АСТОНИА в качестве Подрядчика для оптимизации и продвижения интернет магазина.
Коммерческий директор ООО «Фудзи-сайн» Погребняк Павел Анатольевич
АСТОНИА
Благодарю за оставленный отзыв на данном ресурсе о сотрудничестве с нашим предприятием.
Вадим Александрович
Сотрудничать с компанией ООО АСТОНИЯ начали в 2015г. Благодаря компании наш сайт s-g.ru был практически полностью переделан и адаптирован под мобильные устройства пользователей, что позволяет ему успешно конкурировать в ТОП-10 результатов выдачи по всем 48 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса. Выражаю благодарность и надеюсь на дальнейшее качественное и взаимовыгодное сотрудничество!
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений.
Благодарю за оставленный отзыв. Вадим Александрович
К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество!
Екатерина, ООО «Внутренние Инженерные Системы», г. Санкт-Петербург.
АСТОНИА
Всегда готовы помочь в "закрытии" любых вакансий! Обращайтесь! Вадим Александрович
С агентством АСТОНИА сотрудничаем с осени 2014 года. Главным образом, арендуя у них интернет ресурсы по тематике «продажа металлопроката». Заказывали также услуги по разработке калькулятора расчета веса металлопроката для нашего основного сайта и по написанию и размещению пресс-релизов по тематике продаж нашей продукции на тематических «трастовых» порталах. Услуг оказывались и оказываются в срок и с надлежащим качеством, закрывающие бухгалтерские документы и отчеты предоставляются вовремя.

Выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Генеральный директор ООО ТД “МеталлЭкспорт” В. А. Аришин
АСТОНИА
Благодарю за оценку нашего труда, оставленную на данном ресурсе.
Вадим Александрович
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса.
Несмотря на определенные финансовые сложности с нашей стороны в рамках услуг по продвижению сайта (договор № 16 / 2015 от 20 апреля 2015 года), наш сайт был практически полностью переделан и в настоящее время полностью соответствует требованиям, предъявляемым к коммерческим сайтам со стороны поисковых роботов.
И все это благодаря усилиям специалистов данного предприятия.
Спасибо за работу!
Генеральный директор ООО «ВСТ» А. К. Матюх
Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет.
Наталья, Агентство Приват, г. Москва
Специалисты ООО «АСТОНИА» вышли на нас с предложением о размещении нашего рекламного предложения о сдаче в аренду офисных помещений на 70 сайтах по недвижимости города Москвы, 100 сайтах городов Московской области и премиум размещении на CIAN.RU, AVITI.RU, IRR.RU и ARENDATOR.RU. Исходя из специфики предлагаемых нами в аренду помещений и наших финансовых возможностей, согласовали размещение только на московских сайтах и на Циане. Оперативно заключили договор, в течение пяти дней согласовали текст объявления и начали сотрудничество. Ежемесячно, по окончании оплаченных работ предоставлялись акты выполненных работ, скрин-шоты размещенных премиум объявлений и отчеты с ссылками на адреса сайтов, на которых производилось размещение объявления с прикреплением к тексту фотографий нашего офисного центра. По качеству оказанных услуг претензий не имеем.
Владимир Федорович, ОАО "Меркурий", г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор ООО «АГИТПЛАКАТ» А.Ю.Кононенко
Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя.
Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия.
Денис Сергеевич, ООО " ВЕНДОР ТПК ", г. Москва
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.
Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха
Вадим Александрович
Решив заняться продвижением своего сайта в интернете, я обратилась в ООО АСТОНИА (порекомендовали знакомые, которым специалисты данного предприятия «продвигают» 3 сайта уже на протяжении нескольких лет). Сотрудничать начали в декабре 2013 года. Мы заказывали им доработку и оптимизацию внутренней структуры нашего сайта по запросам, связанным с «корпоративным обучением иностранным языкам». Могу сказать, что сотрудники компании, несмотря на свою молодость, могут считать себя профессионалами – им удалось решить поставленную перед ними задачу. Приятно, что сотрудники внимательно подходили к каждой детали. Сработали четко. В настоящее время продолжаем сотрудничество, а также воспользовались их услугами для размещения контекстной рекламы наших услуг на рекламных площадках Яндекса.

Мария Жукова, Президент языкового агентства «SPEAK+», г. Москва.
В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта , на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.
Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва
С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ.
Чутчикова Екатерина - менеджер Балашихинской хлопко-прядильная фабрика
О существовании компании узнал в интернете когда потребовался перенос сайта на другой хостинг. Ребята отреагировали оперативно и профессионально. После обсуждали и другие задачи по сайту и рекламе в интернете. Менеджер всегда готов выслушать, уделить время, предложить решение проблемы. Сотрудничеством довольны, с задачами сотрудники компании справляются. По текущим вопросам обращаемся в АСТОНИА.
Рогожкин Евгений Александрович - коммерческий директор ООО «ЭТС-Элсис», г. Новосибирск
В силу профессионального интереса, нашей компании необходимо наличие ряда сайтов для каждого проекта (cds-realty.ru и cranzplaza.ru). Для их поддержания всегда нужен технический аудит, профилактика и устранение проблем. С предыдущими исполнителями сотрудничать больше не хотим, поскольку оперативность и грамотное сопровождение ресурса оставляло желать лучшего.
Последними в наших долгих поисках стала компания Астониа, обратившись к которой, мы забыли о ранее возникающих проблемах, получили нужные рекомендации по улучшению технических характеристик и увидели реальные возможности для требуемой нам экономической отдачи от наших сайтов.
Теперь у нас в планах полная модернизация имеющихся сайтов.
Мы рады продолжать сотрудничество с компанией ООО "Астония" и рекомендуем воспользоваться ее услугами и на собственном опыте убедиться во всех преимуществах работы с командой профессионалов.
ООО Финансово инвестиционная компания «РАЙД». Кузнецова Любовь.
К вопросу разработки нового сайта руководство группы компаний «Авангард» подошло очень серьезно, внимательно изучая предложения каждой веб-студии. Коллектив компании «АСТОНИА» показал свою ответственность в работе еще на этапе подготовки коммерческого предложения, подходя к этому вопросу индивидуально, без использования готовых шаблонных условий. Все работы по созданию сайта были выполнены в соответствии с нашими требованиями и указанными сроками, что говорит о профессионализме специалистов компании «АСТОНИА». Сайт получился лаконичным на вид и удобным в использовании.
В настоящее время продолжаем сотрудничество по части технической поддержки сайта и его продвижения в поисковых системах.

С уважением
Генеральный директор ЗАО «Авангард» Кизилов Ф.В.
Огромная благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта http://www.svadba-kiss.ru/ (договор № 161 / 10 от 26 октября 2012 года). Благодаря работам, выполненным специалистами данного агентства, наш сайт проиндексировался по 125 нашим тематическим запросам, а по некоторым словосочетаниям, связанным со свадебной тематикой, даже находится на первой странице поисковой выдачи Яндекса без дополнительных финансовых вложений с нашей стороны. Заметно увеличилось число посетителей нашего сайта, а это было одной из важнейших задач, поставленных перед оптимизаторами компании. Спасибо за работу!
Компания «ЕвроВоздух» выражает свою благодарность коллективу ООО «АСТОНИА» и отдельное спасибо руководителю направления Олейнику Алексею за разработку фирменного стиля и сайта для нашего предприятия.
Работать с сотрудниками компании было легко и приятно. В результате совместной работы, получился очень красивый и необычный сайт, который отвечает всем нашим запросам.
Желаем Компании «АСТОНИА» дальнейшего профессионального роста, интересных заказов и благодарных заказчиков!
Генеральный директор «ЕвроВоздух» Т.С. Копылова, г. Москва
Хочется выразить благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА, которые подошли к вопросу оптимизации нашего интернет-магазина духов со всей ответственностью. Мы начали сотрудничать в августе 2012 года с написания оптимизированных статей и регистрации наших сайтов в каталогах, и продолжаем работать в настоящее время. Благодаря работам, выполненным специалистами данного агентства, заметно увеличилось число посетителей нашего магазина, а это было одной из важнейших задач, поставленных перед оптимизаторами компании. Спасибо за работу, продолжим наше сотрудничество.
Николай, интернет магазин DUHI99.RU, г. Москва
С АСТОНИА сотрудничаем с лета 2012 года. Из всего многообразия предлагаемых ими услуг, остановились на одной: размещение вакансий на бесплатных интернет порталах по поиску сотрудников. Размещали и на 30 сайтах (Москва и Подмосковье), и на 200 (Россия, Белоруссия, Казахстан, Украина), но в итоге остановились на размещении трех наших вакансий на 50 специализированных интернет порталах России. Работы выполняются квалифицированно, поэтому прекращать сотрудничество не намерены. В настоящее время рассматриваем варианты расширения объема предоставляемых данным предприятием услуг: директ реклама и SEO продвижение нашего сайта.
Роман, Кабаре Ле Руж, г. Москва
Мы являемся кредитным брокером и оказываем реальную помощь в получении кредита по всей России. Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для того чтобы о данной услуге узнало как можно большее количество пользователей Интернета нам понадобилось разместить объявление сразу на большом количестве досок в интернете. С данной задачей мы обратились в Астонию в октябре 2012 года. Сотрудники компании оперативно подготовили тексты объявлений и опубликовали их на 450 досках объявлений тематических сайтов с ссылкой на наш сайт bbfin , на котором представлена подробная информация о наших услугах. В течение месяца объявление периодически обновлялось.
Дмитрий, ООО "Билберри", г. Москва
Нашему предприятию ОО АСТОНИА начало оказывать услуги с лета 2010 года. В начале был разработан корпоративный сайт. Очень долго согласовывали дизайн сайта, но в конечном итоге сайт получился отличный (большинству партнеров по бизнесу понравился). В дальнейшем работать стало легче – мы поняли на что способны специалисты компании, они привыкли к нашим требованиям. Был разработан сайт-визитка, воспользовались их услугами по продвижению сайта и льготной регистрацией в каталоге МЭЙЛ, периодически обращаемся к ним, если необходимо провести какие либо работы, связанные с программированием на наших сайтах или доработкой дизайнов. Согласованные сроки работ выдерживаются, отчетные и бухгалтерские документы предоставляются вовремя, дизайнер очень неплохого уровня, менеджеры компании своевременно реагируют на наши замечания и пожелания. Периодически получаем от них консультации по вопросам продвижения нашей продукции в Интернет пространстве.
ООО “Фабрика резиновых покрытий “Мастерфайбр”, г. Химки
Разработку сайта мы заказывали WEB-студии, а вот его оптимизацию решили доверить другой компании, на это были свои объективные причины. По стечению обстоятельств, узнали о компании АСТОНИА – менеджеры агентства предложили взять в аренду раскрученный сайт. Посетили сайт компании (www.cool-reklama.ru), посмотрели портфолио продвигаемых сайтов. Нас устроила стоимость работ по оптимизации внутренней структуры и возможность заказа других услуг. Так мы стали в марте 2012 года клиентами ООО «АСТОНИА». Провели оптимизацию внутренней структуры 2 наших сайтов под поисковые системы Рунета, прогнали их по тематическим каталогам и размещали рекламные предложения наших услуг (строительство дорог и продажа асфальтовой крошки) на тематических досках объявлений. Надеемся, что сотрудничество на этом не закончится!
Илья, ООО УралПромСтрой, г. Москва.
Сотрудничал с ООО «АСТОНИА» по разработке сайта для нашего предприятия по продаже новых и б/у вендинговых аппаратов . Много было споров на стадии разработки и согласования дизайна сайта. Но в итоге получился качественный продукт, который выполняет основную функцию (привлечь потенциальных покупателей), для которой он и создавался. Продолжаем сотрудничество по техническому и информационному сопровождению сайта.
Дамир, Компания «SUPERVENDBUTIQUE», г. Москва.

Поводом для обращения в июле 2012 года к ООО АСТОНИА послужила необходимость размещения вакансий нашего предприятия на специализированных порталах по поиску сотрудников. Согласовали тексты вакансий и заключили договор оперативно. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Если снова возникнет необходимость, обращаться будем только к АСТОНИА.
В августе 2012 года к специалистам ООО АСТОНИА обратились, т. к. возникла необходимость в размещении вакансий нашего предприятия (сотрудники передвижных пунктов питания) на специализированных порталах. Согласовали тексты вакансий, заключили договор. Работали по предоплате. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Отчетные документы предоставлены вовремя.
Михаил, Русское Бистро Экспресс, г. Москва
Всегда и всем поможем в поиске сотрудников. Вадим Александрович
Для развития продаж нового вида бизнеса (производство мягкой мебели) понадобилось создать свое представительство в интернете, и сделать это надо как можно быстрее. Искали недолго, компания – разработчика порекомендовали партнеры. А вот оптимизацию внутренней структуры сайта и его регистрацию в тематических каталогах и платных каталогах поисковых систем МЭЙЛ и Яндекс доверили специалистам АСТОНИА (предложили оптимальное соотношение цены и качества). Работа была выполнена качественно – уже через месяц после начала работ в ноябре 2010 года сайт проиндексировался поисковой системой Яндекс по всем 35 ключевым запросам, а по трем из них даже сразу попал в ТОП-10. В GOOGLE уверенно занял места в ТОП-50. Впоследствии неоднократно обращались за помощью в размещении рекламных предложений на досках объявлений, размещению контекстной рекламы на рекламных площадках Яндекс и для разработки электронных макетов каталогов продукции и элементов фирменного стиля. Сотрудничеством довольны, считаем компанию АСТОНИА профессионалами в деле оказания услуг интернет рекламы.
Дмитрий Анатольевич, ООО Интерьер, г. Пушкино
Когда мы обратились к ООО АСТОНИА в 2009 году, у нас уже был свой сайт. Целью нашего обращения стало продвижение ресурса на первые страницы поисковой выдачи. После того, как с сайтом поработали специалисты этой компании, число клиентов стало расти, то ли благодаря аудиту, то ли написанные ими тексты сделали свое дело, но мы остались довольны полученным результатом. Когда возникла необходимость в разработке дополнительного интернет ресурса, сомнений в выборе подрядчика не было – только АСТОНИА. Сейчас у нас уже три сайта, и сотрудничество не заканчивается, продолжается их продвижение в ТОП-10 по все большему количеству запросов, размещаются наши объявления на тематических досках объявлений и вакансии нашего предприятия на интернет ресурсах по поиску персонала. Сотрудничеством довольны, считаем компанию профессионалами в деле разработки и продвижения интернет-сайтов. Очень удобно, что в одной компании можно заказать все необходимые услуги – это их преимущество.
Анна, ООО Эталон Сталь, г. Москва
Сотрудничаю с ООО АСТОНИА с июня 2009 года. За это время воспользовался их услугами по размещению объявлений на досках объявлений тематических сайтов, разработкой сайта визитки и регистрацией его в каталогах. В настоящее время специалистами данного предприятия продвигается сайт. Удобно, когда все услуги по рекламированию продукции в Интернете, можно заказать в одном месте. Особенно приятно, что за небольшие деньги можно получить качественные услуги по продвижению сайта в ТОП – 10 поисковых систем.
Андрей Юрьевич, ООО «Хмельсервис», г. Москва
Когда мы обратились в компанию АСТОНИА, у нас уже был свой сайт, который функционировал нормально, но не давал ожидаемой отдачи. У ООО «АСТОНИА» наша компания взяла в аренду сайт. Изначально наша цель была проста – хотелось узнать, стоит ли вообще вкладывать средства в рекламирование наших услуг «организация лечения в Китае» в Интернете, принесет ли это какую-либо выгоду. Как оказалось - стоит! Арендованный сайт оправдал все наши ожидания, и сегодня мы его активно используем, наравне с основным нашим сайтом, для увеличения числа покупателей. Далее будем продвигать, раскручивать, выводить свой бизнес на более высокий уровень.
Светлана Анатольевна, Клиника профессора БЭ, г. Химки
АСТОНИА на карте