8 (495) 111-55-99 8 (495) 111-55... — показать

8 (495) 111-55-99 8 (495) 111-55... — показать
+7 495 111-... +7 495 111-55-99 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 57А
Округ: Северный

Отзывы про MOSSEO. Продвижение сайта (82)

Добрый день! Зачечательная компания Mosseo. Оперативно помогли с продвижением сайта в топ, по демократичной цене. Всё сделали быстро и качественно, рекомендую, профессиональный подход к своему делу.
Давно слежу за постами этой компании. Много пишут интересного и нового и вот решила сама воспользоваться их услугами в продвижении своего сайта. Ребята молодые,креативные,знающие свое дела. Очень позитивное впечатление оставили о себе и помогли с раскруткой сайта. Спасибо.
Мы в полном восторге от совместной работы. Во-первых, все показатели видны через личный кабинет! Всё максимально прозрачно, задачи, которые нужно согласовать — в поле зрения и постоянно напоминают о необходимости их рассмотреть, чтобы не затянулась реализация. Во-вторых, менеджер проекта всегда на связи и оперативно решает возникшие задачи.
Mosseo - очень хорошая компания, в которой работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за продвижение сайта. Нам очень помогли. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо компании MOSSEO за продвижение сайта. Работают профессионалы. Мы остались довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Долго искали надежную компанию, которая поможет с продвижением нашего сайта. И вот мы нашли MOSSEO - настоящих профессионалов в своем деле! За короткое время они смогли существенно повысить позиции сайта в поисковых системах. Каждый день мы видим рост посещаемости и увеличение числа заказов. Очень благодарны MOSSEO за их труд и рекомендуем их услуги всем, кто хочет успешно развивать свой бизнес в сети!
Замечательная компания! Креативный подход! Рекомендую всем! Знакомым и друзьям. 👍
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной компании. Сделали всё на высшем уровне, мне всё понравилось! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Обращайтесь к ним! Не пожалеете!
Крутая штука! Я в шоке, правда. Вот заказал этот штормозный сервис, и бац - сразу на следующий день уже новые клиенты в ожидании. Сайт, честно, как кладезь полезняшек - все как по маслу, ничего не замарочили. Теперь вот доволен как слон, и бизнес как-то ожил. Всем советую, честно, не пожалеете! 🚀✨
Долго не мог разобраться в своих делах, но когда узнал о вашем сервисе, решился обратиться. Результат не заставил себя ждать – моя работа стала на гораздо более крутом уровне. Все просто, быстро и без лишних хлопот. Очень доволен и точно советую всем, кто в тупике. Спасибо большое за помощь!
Замечательная современная компания! Спасибо Вам огромное за оказанную помощь. Были ранее проблемы с бизнесом, посоветовали обратиться в компанию Mosseo , теперь мы в топе и продажи поднялись. Рекомендую всем!
мне порекомендовали Экзитерра для раскрутки сайта, неплохие продвиженцы
Трудно начинающей с нуля компании выйти на хороший уровень. Но благодаря ребятам и фирме моссео это возможно. Помогли нам хорошо, дело пошло в гору, сделали все качественно, быстро и грамотно! Действительно сработало! Рекомендую вас! Если будем расширяться, снова обратился к вам! Удачи
Честная компания!
Спасибо за адекватный подход к вопросу продвижения сайта 👍🏻
Менеджеры всегда на связи, что радует))
Очень доволен,уже в первый день появились новые потенциальные покупатели.На сайте много полезной информации и все по полочкам разложено.
Отличная компания! Обращались в Mosseo, были проблемы с продажами. Результат нас очень впечатлил. Советую обращаться к ним, посмотрите их услуги. Рекомендую однозначно!
Заказывала продвижение интернет-магазина парфюмерии,зря раньше этого не делала,заказов стало больше ,магазин ожил !
Спасибо большое за профессионализм!
Буду обращаться снова!
Знакомый подсказал эту компанию Mosseo,так как сам ранее обращался в Mosseo для продвижения интернет магазина,Обратился и не пожалел,помогли поднять рейтинг интернет магазина,сейчас стало больше заказов в моем магазине,Спасибо большое,желаю успехов и процветания вам...
Обратилась в Mosseo за продвижением своего интернет-магазина,так как упали продажи !
Ребята выполнили работу очень быстро и наконец я стала получать заказы от клиентов в большом количестве!
Раньше сомневалась,сейчас с уверенностью могу сказать - продвижение это нужная вещь ,и Mosseo помогут в этом!
Долго не мог выйти на должный уровень. Узнал о Ваших возможностях. Обратился, помогли в развитии моих работ. Остался доволен. Однозначно рекомендую. Спасибо!
Долго следовал рекомендациям гуру на ютубе и пытался продвигать сайт сам. Потом все таки обратился к ребятам и результат превзошел все мои ожидания. Спасибо за работу!
После безуспешных попыток самостоятельного продвижения своего сайта, я обратилась в моссео. Результат превзошёл все мои ожидания в первую неделю. Мой сайт попал в топ в яндексе.
Заказывали создание сайта с нуля с последующим продвижением. С заданием справились в короткие сроки. Вскоре сайт был в топ 10. Это круто! Рекомендую к сотрудничеству!
сначала продвигались самостоятельно - долго, сложно и непонятно, теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра
Продвижение сайта работает отлично, каждый день сотни заинтересованных посетителей. Из всех агентств с которыми я работал - у этого самые сильные конверсии! Сотрудничеством доволен
Обращения в компанию за продвижением моего интернет-магазина остался доволен. Удалось повысить численность клиентской базы и увеличить продажи. Грамотные специалисты, всем рекомендую!
Мне мои сайты продвигает Экзитерра, отличный помощник
Воспользовался услугами данной компании для продвижения сайта нашей фирмы. И нужно признать, что ребята действительно справились с этой задачей профессионально. Количество посетителей сайта постепенно начало увеличиваться.
Помогли с продвижением моего интернет-магазина. В кратчайшие сроки удалось увеличить клиентскую базу и повысить продажи. Отчеты по проделанной работе предоставлялись своевременно.
В компанию обращались для сео-продвижения нашего интернет-магазина, быстро вывели в топ поисковиков, что привело к росту продаж, а так же росту клиентской базы, результат отличный.
Мы обращались в эту компанию для продвижения небольшого сайта визитки. Результатом довольны, появилось больше заказчиков. В целом, показатели по сайту стали намного лучше спустя, примерно, три недели.
Большое Спасибо за то, что помогли вывести в топ сайт моего интернет-магазина. Посещаемость увеличилась в разы и количество оформленных заказов заметно выросло. Вы просто молодцы
Открыл свой интернет магазин и потребовалась помощь а продвижении сайта. Работой компании остался доволен, чувствуется рука профессионалов. Спасибо. Рекомендую. моя оценка 5+
Нам качественно сделали продвижение сайта сотрудники этой компании. Они не только профессионально выполнили свою работу, но и в общении были приятны. Могу эту компанию рекомендовать.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за продвижение нашего сайта. За такую демократическую сумму добились превосходных результатов. Всем кто присматривается рекомендую!
Благодарим за вашу профессиональную работу в продвижении нашего сайта. Справились с выводом в топ поисковиков в короткий срок, благодаря вашей помощи нам удалось повысить продажи.
Сотрудники компании занимались продвижением сайта нашего интернет-магазина электроники, вывели наш сайт в топ популярных поисковиков максимально быстро. Спасибо за работу.
Огромное спасибо ребятам! Вывели наш сайт в ТОП достаточно быстро. Специалисты грамотные. Всегда отвечают на все вопросы понятным языком. Продажи заметно выросли, а это главная цель, за которой мы обратились сюда.
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность за качественную раскрутку нашего новостного сайта. Активность вынесла в несколько раз и не останавливаться. Всем рекомендую!
В продвижении сайтов ребята из этой компании настоящие профи. Мой интернет-магазин сделали популярным в течение недели, клиентов у меня стало много. Качеством услуги доволен.
Специалисты оптимизировали работу моего ресурса по продаже запчастей, дела до этого шли совсем ни в дугу. Отлично настроили рекламу и подняли сайт вверх поимка, сейчас работают максимально эффективно. Спасибо.
Эта компания занималась продвижением моего интернет-магазина косметики и весьма успешно. Через месяц у меня уже была масса клиентов. За услугу заплатила приемлемую цену. Рекомендую.
Заказывал у вас настройку контектсной рекламы в Яндекс директ. Все отлично выполнили и в короткий срок удалось все настроить. Продажи начали идти вверх. С радостью буду всем рекомендовать.
Эта компания мне очень помогла продвинуть мой интернет-магазин, а также помочь увеличить его узнаваемость посредством рекламы. Результат получился отличным, удалось повысить продажи и прибыль.
Благодаря ребятам из этой компании мой интернет-магазин одежды процветает. Всё потому. что я оплатил здесь его продвижение в сети. Через неделю у меня уже было столько клиентов, что я едва успевал пополнять запасы товара для продажи.
Начали продавать запчасти через интернет магазин, были проблемы с клиентами. Обратились в эту компанию, чтобы настроили рекламу. Результатом довольны, с первого дня пошли заказы. Окупаемость отличная!
Хотелось бы еще раз поблагодарить специалистов данной компании MOSSEO за их высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Они занимались продвижением нашего сайта. Благодаря их качественной работе у нас выручка увеличилась в разы, что очень нас радует. Так что рекомендую каждому обращаться!
В данной компании заказывали продвижение нашего сайта строительной компании по облицовке фасадов. Понравилось, что работа была выполнена эффективно и качественно, а также существенно выросло число посетителей сайта и заказов. Результатом довольны и рекомендуем.
Благодарю за отличную работу, продвинули наш сайт по продажам игрушек. Настроили рекламу, подняли в поиске. Клиенты пошли, сначала по несколько, а теперь десятками. Благодарим.
Продвигали наш сайт по продаже стройматериалов. Выполнили на пять баллов, индекс подняли, работаем на верху поисковиков. Соответственно и показатели наши увеличились. Пользуясь случаем хочу выразить благодарность за сотрудничество.
Рад сотрудничеству! Сайт продвигают успешно, увеличился поток клиентов, повысился процент продаж. Благодарю маркетологов MOSSEO за индивидуальный подход и плодотворную работу!
Мой сайт активно заработал и пошли реальные продажи благодаря работе команды MOSSEO. Сразу видно грамотный, профессиональный подход. Не пожалел что обратился в эту компанию. Рекомендую.
Искренне благодарен за качественное продвижение сайта. Уже появились новые клиенты в нашем интернет-магазине. Отмечу индивидуальный подход к каждому. Можно полностью доверять!
Благодарен ребятам из этой компании за то, что смогли в течение нескольких недель сделать мой интернет-магазин более популярным. В браузере теперь на топовых позициях. Клиентов у меня стало много.
Хочу поблагодарить специалистов компании и смело рекомендовать всем нуждающимся! Обращались для помощи в продвижении нашего интернет-магазина мебели с собственным производством - в течении первых двух месяцев наша клиентская база выросла практически втрое, и потенциальных клиентов стало гораздо больше. Цена услуги здесь очень даже приемлемая, а главное - быстро окупаемая!
Сотрудничаю с Mosseo больше года, сотрудники профессионалы своего дела, цены адекватные, по сравнению с другими. Всегда подскажут и расскажут. Моржа выросла в разы, соответственно и прибыль от моего интернет магазина. Однозначно в своем деле.
В продвижении сайтов здешние специалисты настоящие профи. Смогли раскрутить мой интернет-магазин буквально за пару недель, отбоя нет теперь у меня от клиентов. Рекомендую эту компанию.
Обращались сюда, когда только создали свой сайт. Удалось очень быстро его раскрутить и продвинуть, с помощью ребят из этой компании. Продажи пошли и стабильно идут вверх) Можем советовать
Нам нужно было оптимизировать работу нашего ресурса по продаже стройматериалов. Последнее время забуксовали мягко говоря. Обратились к специалистам MOSSEO, ребята работать сразу начали. Относительно быстро уже появились существенные результаты. Подняли индекс в поиске, пошли клиенты. Теперь работаем на максимальных оборотах. Всем спасибо большое за отличный результат.
Сотрудничала с компанией не так давно. Требовалось продвинуть сайт в самых топовых поисковиках. Заключили договор. Оговорили время работ и стоимость. Условия вполне устроили. В итоге, сроки соблюдены. Сайт появляется в топах запросов. Результатом осталась довольна. Буду продолжать далее и в других вопросах.
Заказывала в MOSSEO продвижение сайта своего парфюмерного магазина. Ребята работают оперативно и качественно. В результате мне удалось привлечь больше покупателей, чего мы и добивались. Услугами осталась довольна!
Понравилось отношение сотрудников и их профессионализм, постоянно существует обратная связь. Заказывали продвижение в Яндекс двух наших сайтов, проблем никаких, сработали на отлично.
Сейчас уже с компанией MOSSEO работаем на постоянной основе,они продвигают наш интернет магазин. Ребята тут работают очень профессиональные, но самое главное, мы получили отличный результа
Я заказывал продвижение интернет магазина. Обратился с определённым запросом, объяснил, какой результат мне нужен. Ребята сделали все хорошо, у нас появился поток новых клиентов!
В компанию обращались для продвижения сайта в Гугл и Яндексе своего небольшого магазина и подключения счетчика посетителей. Работу выполнили отлично, посещаемость увеличилась вдвое
Благодаря компании сайт моего иетернет-магазина поднялся в выдаче на поисковиках и значительно увеличилась его посещаемость. Разумеется это положительно сказалось на продажах и выручке. Спасибо за профессионализм
Пробовали сами заниматься продвижением своего интернет магазина крафтовой косметики, но быстро поняли. что нужно обращаться к профессионалам. Специалисты этой компании довольно быстро подняли нас в выдаче и продажи сразу пошли вверх.
Каждодневно радует высокая эффективность оказанной услуги. Обращались в организацию за продвижением сайта. По каждому вопросу было изначально дана детальная консультация, персонал грамотен, подкован, приятен в общении. Только положительное впечатление по итогу, хотим выразить от нашей фирмы большую благодарность, клиентов стало в разы больше, прибыль. Спасибо за профессионализм.
У нас остались положительные впечатления после сотрудничества с компанией Mosseo. Заказывали здесь продвижение своего сайта в выдаче на первых страницах поисковиках яндекс и google. Что касается стоимости, то у нас был тариф seo standart, это продвижение сайта по Москве. Посещения на нашем сайте значительно выросли, как и клиентская база. Спасибо вам за профессионализм.
Ребята из этой компании на протяжении прошлого месяца эффективно занимались продвижением моего интернет-магазина. Через неделю после того, как я оплатил из услуги, число моих клиентов резко увеличилось, на данный момент мой бизнес стремительно развивается. Так что я могу с уверенностью сказать, что здесь работают ответственные и добро специалисты.
Просто замечательная и очень надежная компания, в которой порадовали расценки за услуги и качество работы. Заказывали с партнером продвижение нашего сайта по продаже спортивной обуви. Понравилось, что специалисты со всей ответственностью подошли к вопросу и через несколько недель мы были в топ-10 яндекса и гугла. Благодаря этому увеличилось количество продаж и это только благодаря вашей помощи. Спасибо.
Обратились в Моссео за настройкой контекстной и таргетированной рекламы детского садика. Очень понравился подход к настройке рекламной кампании. В отличии от многих “горе-маркетологов”, здесь ребята подошли к процессу с умом и не давали советы “с потолка”. Нам представили математическую модель будущей рекламной кампании, которая основывалась на статистике и фактах (какие объявления дают лучшие CTR, какие картинки чаще привлекают внимание, в каких плейсментах больше отклик и т.д.). Итог: уже через несколько недель после запуска РК мы получили более 80 заявок от людей из нашего района (в нашей нише – это очень хороший результат). Сейчас планируем масштабировать рекламу и активно берёмся за СЕО.
Здравствуйте! Сегодня наконец дошли руки написать отзыв про Mosseo. Ребята уже почти полгода занимаются продвижением моего интернет-магазина. В целом, всё гуд. Сайт по многим запросам уже в топе. Отдельно отмечу, что здесь специалисты не живут в каменном веке и продолжают внедрять новые фишки. Постоянно что-то суетятся, предлагают. Иногда сама от этого устаю) Но это, конечно, шутка. Главное, что идеи здравые и приносят пользу моему маленькому бизнесу. В общем, если ищете хороших и креативных сеошников – смело обращайтесь в Моссео!
Сотрудничаем с «МОССЕО» с января 2019 года по СЕО и контекстной рекламе. Результат есть, работа ведется, сроки не срываются. Отдельно хотим отметить специалиста Сергея: человек действительно вник в тематику нашего бизнеса, на вопросы отвечает быстро и предлагает грамотные идеи по развитию сайта. Не хочется говорить банальных вещей, но мы даже немного удивлены таким индивидуальным подходом.
Хорошие специалисты. Настроили всё как надо - приятно с ними работать
Пишу отзыв, потому что знаю как сложно найти честных сеошников. К Моссео в этом плане нет никаких претензий. Договорились сделать аудит сайта – сделали его в срок. Договорились писать ТЗ на сео-статьи – ТЗ пишутся вовремя. Если и есть какие-то задержки, то в рамках разумного. Главное, что сайт развивается. В цифрах трафик вырос за полгода примерно в 2-3 раза. Это чувствуется по заявкам. Если раньше их приходило около 5, то теперь в хороший день обращений может быть и 15, и даже 20. Конечно, хотелось бы большего, но в целом рост очень даже неплохой.
MOSSEO. Продвижение сайта
Анжелика Владимировна, спасибо Вам за честный отзыв! Все сроки в нашей компании контролируются лично руководителем. Сложно их нарушить – иначе лишат премии)) А, если серьёзно, то для нас очень важно сохранить такого клиента как Вы. Поэтому обещаем держать планку и работать еще оперативнее и эффективнее.
норм ребята, рекомендую. С головой на плечах, что бывает редко
С Моссео мы сотрудничаем уже полгода. Компания занимается продвижением сайта нашей гостиницы. Из минусов: цена для нашего бюджета великовата. Но с другой стороны это компенсируется результатом. Обращений от отдыхающих стало больше (особенно во время сезона)
MOSSEO. Продвижение сайта
Евгений Николаевич, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Самое главное, что по итогам работы есть результат. Для нас это самая высокая оценка. В оправдание ценовой политики можем лишь сказать, что у нас работают специалисты с именем, время которых высоко ценится на рынке. Но в любом случае, в благодарность за то, что вы остаетесь с нами, обещаем сделать скидку на новые ТЗ!)
Наша компания является официальным дилером крупной марки автомобилей. В прошлом году заключили с MOSSEO договор на SEO-продвижение сайта. По качеству работ нареканий нет. В хорошем смысле удивило, что специалисты компании разбираются не только в СЕО, но и в айдетике, продвижении в социальных сетях и контекстной рекламе.
MOSSEO. Продвижение сайта
Виктория Владимировна, приятно, что Вы это подметили! Мы считаем, что талантливый человек должен быть талантлив во всём, и всячески стараемся сами соответствовать этому принципу. Конечно, нам ещё есть куда развиваться, но Ваши слова свидетельствуют о том, что мы движемся в правильном направлении.
Обращался для продвижения сайта, оговорили что бы все сделали в кротчайшие сроки. Заказ сразу взяли в работу, сразу стало видно что сайт раскручивается, стало много пользователей. Сейчас мой сайт в поиске не так как раньше был на последнем месте, стал более посещаемый каждый день, работай доволен, хорошо все сделали, качественно и быстро. Так держать!
MOSSEO. Продвижение сайта
Сергей, не могли оставить без внимания Ваш отзыв! Особенно приятно, что Вы остались довольны достигнутым результатом. Кстати, мы ни на что не намекаем, но для постоянных клиентов у нас отличные скидки!
Я очень рада, что всё таки решила дать свой сайт на комплексное продвижение компании Mosseo. Это действительно профессионалы в своём деле. Благодаря их большому опыту и креативному подходу, удалось поднять мой сайт на такую вершину, что я и мечтать не могла. У меня теперь столько постоянных покупателей, я этого не ожидала. Огромное им спасибо. Вы лучшие!
MOSSEO. Продвижение сайта
Елена, спасибо и Вам за то, что уделили время и написали такой эмоциональный и добрый отзыв о нашей компании. Продвижение Вашего проекта, действительно, выдалось успешным. Обещаем в дальнейшем не снижать планку!
MOSSEO. Продвижение сайта на карте