8 (966) 555-33-86 8 (966) 555-33... — показать

8 (966) 555-33-86 8 (966) 555-33... — показать
+7 966 555-... +7 966 555-33-86 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 40
Округ: Южный

Отзывы про Компания BuyerAutо (11)

Спасибо за выкуп моей старенькой машины. Долго пыталась продать ее сама, но результата никакого, одни звонки и вопросы. Ребята все быстро оформили, даже не ожидала. Сумма была чуть занижена, но не критично. Деньги перевели сразу на счет, после оформления всех бумаг.
Выгодно и быстро продала свою тойоту камри после аварии. Документы оформили сразу на месте дтп, сделка состоялась в считанные часы. Авто увезли эвакуатором. Оплату за машину произвели после подписания договора.
Надо было срочно, в рамках 1-2 дней, продать машину. Сам процесс оценки продолжался 30 минут. Деньги за автомобиль перечислили на карту сразу. Остался всем доволен. Отдельное спасибо сервису за оперативность. Рекомендую тем, кому срочно нужны деньги.
Обращалась по совету знакомых. Продавала авто марки kia rio. Продать нужно было срочно, чтобы купить машину надежнее. Весь процесс занял пару часов. Оценка достойная, деньги получила в этот же день и поехала за новым автомобилем.
Необходимо было быстро продать свой автомобиль — Киа Соренто. По телефону все компании по автовыкупу говорят одно, а по факту цена у всех занижена. Эту компанию мне посоветовал знакомый. По результату онлайн оценки назвали цену выкупа, практически за которую я им ее и продал. Конечно, в деньгах немного потерял, так как обратился в компанию, которая занимается быстрой скупкой автомобилей, а не благотворительностью. Но это не страшно, нет возни с продажей и документами. Спасибо за Ваш четкий подход к работе и оперативность при проведения сделки.
Компания по выкупу битых автомобилей Buyerauto выкупила мою Хонду после аварии. Честная оценка онлайн на сайте и в тот же день приехал оценщик на осмотр автомобиля. Цену предложили хорошую, не пришлось носиться с бумагами, а также тратить свои деньги и время.
Когда встал вопрос заменить машину на более бюджетный вариант в силу финансовых затруднений, занялась поиском компаний по автовыкупу. Условия у всех были привлекательны, но оценка стоимости у BuyerAuto за мой форд фокус гораздо больше. Сразу поняла, что искать дальше нет смысла. С оформлением никаких проблем не было. Сотрудники заботятся о своей репутации. Работают быстро, профессионально и слаженно.
Необходимо было срочно продать машину. Подавала объявления, было много уточняющих звонков, но даже на осмотр никто не приехал. Начала искать выход и нашла сайт по срочному выкупу автомобилей buyerauto. Оценили машину немного меньше, чем хотелось бы, но выкупили сразу, без нервов и траты времени на поиск покупателя.
Чтобы сэкономить время и нервы при продаже автомобиля Nissan, побывавшего а аварии, решил обратиться в компанию по выкупу автомобилей. После созвона с несколькими компаниями, остановился на BuyerAuto. Очень вежливые сотрудники, оценщик приехал в назначенное время и выбранное мной место осмотра автомобиля. Цену озвучили адекватную, с документами и оформлением тоже не возникло проблем. Советую компанию тем, кто хочет быстро продать свою машину.
Компания Bayerauto выкупала у меня Мазду 3. Сильно затронул кризис и срочно требовались деньги. На самостоятельную продажу машины времени уже не было, пришлось обращаться в автовыкуп. После осмотра машины, оценщик сразу огласил стоимость. Цена меня устроила, чуть ниже рыночной, но никакой волокиты. Прозрачный договор, без каких либо непонятных пунктов, подписала и сразу получила деньги. Спасибо компании за срочность!
Продал автомобиль на запчасти в течении суток. Заявку отправил через whatsapp. Сразу ответили, цена устроила.
Компания BuyerAutо на карте