8 (495) 154-82-47 8 (495) 154-82... — показать

8 (495) 154-82-47 8 (495) 154-82... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-82-47 ещё
Московская обл, г Видное, д Ближние Прудищи, д 21 стр 1
Вс: 08:00 - 21:00

Отзывы про Армада авто (19)

Я недавно стал счастливым обладателем нового автомобиля в одном из автосалонов нашего города. Я долго выбирал и сравнивал различные модели, но в итоге остановился на автомобиле, который полностью соответствовал моим требованиям и бюджету.
Сразу хочу отметить профессионализм и вежливость сотрудников автосалона. Они помогли мне определиться с выбором, ответили на все мои вопросы и сделали процесс покупки максимально комфортным. В салоне было много автомобилей в наличии, что позволило мне быстро выбрать и осмотреть несколько моделей.
Качество автомобиля меня приятно удивило. Он выглядит стильно и современно, а его технические характеристики превзошли мои ожидания. Машина прекрасно управляется, двигатель работает тихо и плавно, а расход топлива ниже заявленного.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автосалона за их профессионализм, терпение и доброжелательность. Рекомендую этот автосалон всем, кто хочет купить новый автомобиль по выгодной цене и без лишних проблем.
Получил отличную скидку и подарок при покупке машины в автосалоне Армада. Дилер был очень внимателен и помог с выбором. Спасибо за выгодную покупку!
Сам автомобиль оказался высокого качества, и за время использования я не обнаружил никаких проблем. Обслуживание в салоне также оставило приятное впечатление, так как все вопросы решались оперативно и профессионально.
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Я бы определенно рекомендовал автосалон Армада другим покупателям. Здесь вы найдете широкий выбор автомобилей, а также профессиональное и дружелюбное обслуживание.
Здравствуйте, Ислам!
Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.
Автосалон “Армада” предлагает широкий выбор автомобилей различных марок. Профессиональный персонал всегда готов помочь с выбором автомобиля и ответить на все вопросы. Удобное расположение автосалона и большая парковка делают процесс покупки автомобиля комфортным. Рекомендую “Армаду” всем, кто хочет купить автомобиль.
Здравствуйте, Потап!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!
Процесс покупки автомобиля в этом автосалоне прошел легко и без каких-либо проблем. Сотрудники автосалона были дружелюбны и профессиональны, они предоставили мне всю информацию, которая была необходима для принятия решения.
Здравствуйте, Кирилл!
Нам очень приятно получать такой отзыв от Вас. Надеемся увидеть Вас в нашем автосалоне снова. Приятных Вам поездок и поздравляем с новой покупкой.
Спасибо огромное Александру за подробную и душевную консультацию. Я выбирала первую машину, мне очень помог в данном вопросе весь коллектив салона. Буду рекомендовать ваш салон однозначно! Рада очень, что попала именно в ваш салон! Процветания вашему бизнесу.
Армада авто
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны. Поздравляем Вас с покупкой!
Сделка состоялась. Всё устроило. Менеджер профессионально все рассказал об автомобиле. Салон рекомендую!
Армада авто
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!
Автосалон, который не оставляет равнодушным. Отличный сервис, профессиональные менеджеры, помогли выбрать идеальную машину
Армада авто
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Пришла в автосалон просто посмотреть, но так влюбилась в одну из машин, что купила ее. Очень довольна своим выбором!
Армада авто
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за положительный отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Высший класс, все очень хорошо организовано. Благодарю Кирилла за грамотную консультацию и чудесную девушку из кредитного отдела Алину! Буду рекомендовать свом друзьям этот салон, оно определённо того стоит!
Армада авто
Здравствуйте, Олег! Спасибо за положительный отзыв! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Рад что нашел автосалон, которому настолько смог доверится, выгодные предложения и большой выбор автомобилей. Очень порадовали менеджеры своим профессионализмом. Сразу же смог уехать на новом авто и порадовать семью.
Армада авто
Доброго времени суток, Владимир!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Мне очень понравился автосалон, так приятно что у нас еще есть место, где можно встретить профессиональных сотрудников. Большой выбор автомобилей, я даже сначала потерялась, но менеджер Михаил помог мне определиться с выбором.
Здравствуйте, Людмила!
Доброжелательные и хорошие менеджеры, это действительно так. Автосалон хороший, мне понравилось что можно выбрать вариант автомобиля на любой вкус. Покупкой остался очень доволен!
Армада авто
Здравствуйте! Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Очень добродетельное отношение с самой первой минуты. Выявлены пожелания, подобран хороший вариант по хорошей цене. Менеджер Владислав! СПАСИБО! Буду рекомендовать!
Добрый день, Игорь!
Спасибо за отзыв!
Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне.
Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции.
Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Хороший автосалон, рекомендую! Сам сюда обращаюсь не в первый раз по рабочим вопросам и ни разу меня не подвели. Квалифицированные кадры и крайне невысокие цены
Добрый день, Никита!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше мнение очень ценно для нас!
Все понравилось. Покупкой доволен! Быстро все оформили и подарили подарки! Спасибо
Добрый день, Михаил!
Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно его читать!
Нашим покупатели приобретают автомобили по самым выгодным условиям!
Купила автомобиль в этом автосалоне! Быстрое оформление и просторный автосалон. Остались только приятные впечатления. Спасибо менеджерам за хорошую работу
Добрый день, Карина!
Спасибо за отзыв.
Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Большой автосалон, с дружелюбными менеджерами. Купили здесь автомобиль для всей семьи. Менеджерам хотелось бы выразить большую благодарность.
Добрый день, Валерия!
Спасибо за положительный отзыв.
Армада авто  на карте