8 (495) 292-84-83 8 (495) 292-84... — показать

8 (495) 292-84-83 8 (495) 292-84... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-84-83 ещё
Московская обл, г Видное, д Ближние Прудищи, влд 1 стр 1
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Автосалон Баркли Авто (65)

Внимательное отношение менеджеров к клиентам. Хороший диллер
Автосалон предлагал широкий выбор автомобилей, что значительно помогло при выборе. Сравнил несколько моделей и остановился на наиболее подходящей.
Я очень доволен покупкой машины в этом автосалоне! Дилер был очень внимателен и предложил отличные скидки. К тому же, мне подарили комплект зимних шин. И самое главное - выгодная ставка по кредиту! Рекомендую всем!
Автосалон Баркли предлагает широкий ассортимент автомобилей от разных производителей. Это позволяет покупателям выбрать машину, соответствующую их потребностям и бюджету. Я нашла себе свою, спасибо.
Здравствуйте, Елизавета!
Покупка автомобиля в автосалоне Баркли прошла гладко и без проблем. Сотрудники Роман и Владимир были компетентными и профессиональными, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Они также предложили мне различные варианты страхования и финансовых продуктов, чтобы помочь мне получить автомобиль на максимально выгодных условиях.
Здравствуйте, Платон!
Недавно посетил автосалон Баркли Авто и хочу поделиться своим впечатлением. Во-первых, стоит отметить большой выбор автомобилей различных марок и моделей. Здесь каждый сможет найти подходящий вариант, исходя из своих потребностей и бюджета.

Сотрудники автосалона очень приветливы и готовы помочь на каждом этапе покупки. Они подробно рассказывают о характеристиках автомобилей, помогают определиться с выбором и отвечают на все возникающие вопросы.

Качество автомобилей также на высоком уровне. Все машины проходят тщательную проверку перед тем, как попасть на продажу. Это гарантирует, что покупатель получит автомобиль в отличном состоянии и без скрытых дефектов.

Еще одним плюсом является наличие выгодных предложений и скидок, которые позволяют сэкономить на покупке. Кроме того, автосалон предлагает различные программы кредитования и страхования, что делает процесс покупки еще более удобным и доступным.

В целом, я очень доволен своим опытом покупки автомобиля в Баркли Авто. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежное и качественное транспортное средство.
Здравствуйте, Станислав!
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Недавно я купил автомобиль в автосалоне “Баркли”. Я был приятно удивлен качеством обслуживания и ассортиментом автомобилей. Менеджеры помогли мне выбрать оптимальный вариант, учитывая мои предпочтения и бюджет. Также мне предложили выгодную кредитную программу. В целом, я остался доволен своим выбором и рекомендую автосалон “Баркли” своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте, Кирилл!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Получайте удовольствие от машины, и приезжайте к нам снова!
Недавно приобрел автомобиль в автосалоне Баркли, и хочу выразить свою благодарность менеджеру Илье за его профессионализм и внимательность к клиентам.

Выбор автомобиля был достаточно сложным, так как ассортимент в салоне был невероятно большим. Илья помог мне определиться с моделью и комплектацией, учитывая мой бюджет и предпочтения. Он подробно рассказал о технических характеристиках каждого автомобиля, а также о возможных скидках и акциях.

Оформление документов заняло минимальное количество времени, что было весьма удобно. Кроме того, Илья ответил на все возникшие у меня вопросы, связанные с обслуживанием автомобиля и гарантийными обязательствами.

В качестве приятного бонуса, менеджер предложил мне тест-драйв выбранной модели, благодаря которому я смог лично убедиться в качестве автомобиля.

Подводя итог, хочу сказать, что покупка автомобиля в этом автосалоне оставила только положительные эмоции. Отдельно хочу отметить профессионализм и доброжелательность Ильи, который сделал процесс покупки максимально комфортным и приятным. Рекомендую этот автосалон и менеджера Илью всем, кто планирует покупку автомобиля!
Здравствуйте, Валерий!
Я недавно приобрел автомобиль в автоцентре “Баркли” и хочу поделиться своим опытом. С самого начала мне понравилось, что сотрудники центра были очень приветливы и готовы помочь в выборе автомобиля. Они предложили мне несколько вариантов, соответствующих моим требованиям и бюджету.
Здравствуйте, Петр!
Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Автосалон Баркли Авто не зря пользуется популярностью у моих знакомых, которые покупали тут машины. Я теперь могу с ними согласиться на сто процентов, что салон отличный. Выбор просто шикарный, удобно, что много машин есть в наличии, вот из них я себе и выбирал новый автомобиль. Помогали конечно и менеджеры, их консультация была мне полезна, после чего, оформил покупку Ниссан Кашкай, отличный, современный автомобиль, я доволен покупкой!
Здравствуйте, Роман!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Автосалон действительно понравился. Отличный выбор автомобилей, причем продают с большой скидкой. Я так приобрел Киа Рио и очень доволен. И спасибо менеджеру, который мне подсказал.
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
В автокредит купил в автосалон Баркли авто новый автомобиль. Тут хороший выбор, привлекательные цены и обслуживание, оно крайне качественное. Меня детально проконсультировали, давали рекомендации. В целом, весь процесс приобретения прошел отлично.
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Отличный автосалон, в котором достаточно широкий выбор автомобилей, с покупкой автомобиля я здесь долго определялся, помогли очень менеджеры, они здесь грамотные и приветливые в своей работе.
Здравствуйте!
Автосалон Баркли мне понравился, не зря его советовали друзья, реально очень много автомобилей, как новых так и с пробегом. Мне повезло здесь купить хорошее авто
Здравствуйте!
Автосалон Баркли понравился мне и приличным выбором машин, и низкими ценами и выгодными кредитными предложениями. Приобрёл я у них Мазда 6 по спецпредложению с хорошей скидкой
Здравствуйте!
Купил в Баркли Авто несколько недель назад Фольксваген Поло. Отличная машина по вполне бюджетной цене. Автоцентр, вне всякого сомнения, заслуживает самых высоких оценок.
Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
Автосалон однозначно стоит посетить, как минимум, чтобы пообщаться с приятными девушками из кредитного отдела)) Купил себе тут седан для семьи и остался очень доволен! Спасибо!
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Первый раз брал здесь машину для своей жены, недавно приобрел автомобиль для себя. Автосалон также радует быстрым оформлением документов. Всё происходит в один день, ждать долго никогда не приходится. Он всегда оставляет после себя только положительные впечатления.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Все понравилось. Со мной раВсе понравилось. Со мной работал менеджер Антон, отличный специалист. Покупкой остался доволен.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Тоже понравился данный салон, особенно обслуживание. Ходил присматривал себе машину и консультант Алексей, очень подробно рассказывал про интересующие меня модели. Видно, что хорошо знает. Причем цены реально низкие. Планирую в следующем месяце приобрести у них Киа Рио, если цены не поднимут.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
В автосалон Баркли в субботу приезжал. Выбрал Шкоду Октавию, оформил кредит в салоне на нее, КАСКО в подарок на целый год . Менеджер, который меня обслуживал, приятный. Документы оформили быстро, оплатил по карте.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв и за поддержку. Многие наши клиенты уходят довольные своими покупками.
Доступно, легко и быстро мне предоставили информацию сотрудники автосалона. Не отказывайтесь от доп услуг и тест-драйва. Наконец-то определилась с машинкой. Платила наличкой, но знаю, что и с кредитом проблем нет. Своё приобретение ждала очень долго и безумно этому рада!
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Павел! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
В Баркли уже не раз приходилось обращаться за приобретением автомобиля и ещё не разу не пришлось разочароваться. Здесь работают квалифицированные сотрудники, которые грамотно проводят консультации! Ценники на автомобили адекватные!
Здравствуйте, Денис!
Выбрал автосалон Баркли авто среди многих других по самым простым критериям — огромному количеству автомобилей из наличия, полностью готовых к продаже и адекватным рыночным ценам на момент когда многие салоны задрали ценники в небеса.
Здравствуйте, Дмитрий!
Салон Баркли отличный, немного брендов, но это официал, так что с ними можно смело иметь дело. Мне понравился и сам автосалон и качество обслуживания – консультанты внимательны к клиентам.
Здравствуйте, Тимур!
В автосалоне купил машину. Менеджер Андрей помог в подборе авто. Всем доволен!
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Михаил! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Автосалон со множеством плюсов. Тут просто огромный выбор, много различных автомобилей, которые подойдут под разные вкусы. По ценам вполне лояльно и демократично, по крайней мере держат планку и не завышают. С выбором автомобиля менеджеры помогают, причем внимания уделяют много и каждому покупателю. Я с выбором определился быстро, выбрал Ниссан Террано, машина отличная во всех отношениях. Баркли Авто рекомендую, можно смело обращаться.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за положительный отзыв! Вы правы: мы стараемся держать очень широкий ассортимент машин, чтобы у покупателя всегда был выбор. Надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне.
Автосалон меня порадовал, был тут недавно, выбирал новый автомобиль. Выбор сделать не просто, тут так много автомобилей и такой шикарный выбор, что это дело не простое. Благодарен за оказанную помощь менеджерам, они мне помогли и качественно проконсультировали. В итоге выбрал Рено Сандеро, машина сбалансированная во всех отношениях, к тому же по приемлемой цене, а за предоставленную скидку отдельное спасибо.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Константин! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
У вас понравилось все, начиная от обслуживания и заканчивая большим ассортиментом авто в наличии. Приехал к вам просто прицениться, а в конечном итоге уехал на новеньком Kia Sportage. Отличный выбор по нормальной цене. Свои услуги мне предложил ваш менеджер Алексей, он тактично рассказывал и предлогал, ничего не навязывая. Рассказал о кредитных условиях на которых можно приобрести авто, они оказались действительно неплохи. По доп. оборудованию тоже сильно не настаивал, я не брал ничего, единственное страховку купил тут, это нужное дело. Во всем остальном, взял машину как она шла и с тем, что шло в комплекте. Данный автосалон рекомендую.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Марат! Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.
Автосалон замечательный, что по огромному выбору различных моделей, тут каждый найдет автомобиль на свой вкус и цену, что по грамотному, компетентному обслуживанию со стороны менеджеров. Я тут выбрал себе Ниссан Кашкай, это просто шикарный автомобиль, мне в нем все нравится, особенно впечатляет начинка и внешний вид. Благодарен менеджерам, они мне посоветовали именно эту модель и провели со мной тест-драйв, тогда я окончательно определился с покупкой. Машину я взял в кредит, условия тут для этого самые подходящие. Документы оформили вместе со страховкой, на учет поставили тоже тут, спасибо.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Денис! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Спасибо компании Баркли Авто за хорошее обслуживание, заинтересованность и терпение! Менеджер прислушивался к каждому моменту при выборе автомобиля, рекомендовал только хорошие варианты и четко расписанные шаги от начала до вручения авто. Подбирали машину не одну неделю, но нашли очень хороший вариант, принесший очень много положительных эмоций. Немало важен индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошо знают свое дело, ориентируются в авто и знают всякие фишки и нюансы. Спасибо за работу, остались только приятные воспоминания! Всем советую эту команду, кто еще колеблется с какой же фирмой можно работать без проблем! Компания на 5+!
Брали здесь мужу новую машину. Давно мониторили Шкоду Рапид, и здесь оказалась нужная комплектация, плюс скидка сейчас действует. Притом все документы на машину уже есть, и никаких дополнительных условий в договор не вписывают.

Сам автосалон чистый, светлый, менеджеры нормальные и дают осмотреть все машины. Никто не торопит и мы перед подписанием акта сами, наверное час осматривали Рапид. После того как все устроило, уже подписали договор.

Минус для меня лично только один - это долгое оформление кредитного договора. Вроде одобрили, но потом еще документы 1,5 часа все готовили. А в остальном все понравилось. Спасибо.
Замечательный автосалон, я приобрела здесь Ниссан Террано с пробегом. Менеджеры молодцы, уделяют максимум внимания клиенту. Я пока определялась с авто, наверное часа два прошло, менеджер Денис все терпеливо объяснял и показывал. Цены на авто отличные и качество работы с клиентами на высоте. Предлагают много программ лояльности, можно получить очень большую скидку.
Не удивлен такому количеству положительных отзывов, даже отрицательных нет и это не удивительно. Сам у них приобрел авто и тогда была распродажа. Очень повезло, так как даже не пришлось брать кредит. Купил Киа Рио и очень доволен.
Давно уже мечтала обзавестись личным авто, только и оставалось, что одолживать то у отца, то у брата, конечно это не самый удобный вариант был. Долго не могла определиться, но в конце концов остановилась на электромобилях, их дизайн, простота в управлении, это то что мне нужно. В автосалон Баркли пришла впервые, просто посмотреть и прицениться, а по итогу получила развернутую консультацию. Решила, что буду брать, купить за наличку у меня возможности не было, поэтому решено было оформлять кредит. Теперь езжу на своем авто и не парюсь, и не нужно просить у кого то. Данный автосалон можно рекомендовать.
Куда не позвонишь, везде машины без допов не продают. Мне вот только здесь ответили, что продадут без проблем Рапид - приезжайте. Поехала, и реально спокойно купила. Никакого ажиотажа, все быстро даже с учетом кредита. На машину очень неплохая цена стояла, что решила сразу буду брать. Первоначалки было 35%, остальное все в кредит. Получилось немного, платить по 9800 в месяц.

Спасибо хочу сказать менеджеру, молодой человек все делал максимально быстро, каждый шаг объяснял, не торопил, и я весь договор прочитала от корки до корки. Никаких мелких шрифтов и т.п. нет. Купила машину примерно за 3,5 часа. Рекомендую.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Здесь нет никакого обмана с акциями и наличием автомобиля. Все что видела на сайте - это правда. И когда приехала, машины были в наличии с документами. Присматривала себе новый Поло и сейчас в кредит отличная акция до 26 сентября идет. Получается экономия очень приличная. Я оформила кредит и платеж получился всего 12800.

При покупке подарили КАСКО, за что огромное спасибо. Машина в отличном состоянии, была в нужном мне красном цвете, отношение как к клиенту прекрасное. До этого машины практически никогда не покупала и была удивлена, насколько все легко происходит. Автосалон рекомендую.
Здравствуйте, Ульяна!

Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Будь рады вас видеть вновь! Счастливого пути!
Неплохое место для приобретения автомобиля, можно купить как с пробегом так и новый, менеджеры предлагают много вариантов. По ценам, не скажу что намного ниже, чем у других, но все равно разница есть, плюс здесь неплохие программы лояльности для клиентов, можно получить очень приличную скидку. Купил Пежо 508, пробег небольшой, спасибо менеджеру, что показал именно авто, я доволен приобретением!
Автосалон Баркли Авто
Добрый день, Сергей. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш автосалон.
Присматривал себе новый автомобиль. Вначале уточнил у менеджера какие автомобили есть в нужной комплектации, после уже сделал выбор. Радует, что в полной хватает автомобилей и можно подобрать что-то годное. Ну и то, что менеджер спокойно отвечает на все вопросы об разных автомобилях. Оформление документов не отняло много времени. Так как брал за наличку, то удалось все быстро решить и ключи от автомобиля получил сразу же после оформления всех документов. Качеством доволен, как и всеми остальными нюансами. Хороший автосалон с приятными сотрудниками.
Здравствуйте, Данил!

Автосалон Баркли Авто после посещения могу смело рекомендовать. Я тут приобрел новый автомобиль, цены и выбор меня приятно удивили, а качество обслуживания поразило в хорошем смысле. Менеджеры мне здорово помогли с выбором, да и подсказали, как лучше оформить в кредит, а также что здесь можно сразу оформит и страховку и поставить автомобиль на учет. Благодарю за хорошую работу!
Автосалон Баркли Авто
Добрый день, Виктор. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
В недавнем времени стала счастливым владельцем Хюндай. Огромное Спасибо менеджеру за профессионализм, индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Сразу видно, человек на своём месте. Ориентируется во всех тонкостях и предоставляет качественные и полные ответы на поставленные вопросы, даже те, которые сформулированы не совсем точно ввиду отсутствия опыта. Была в нескольких салонах, но выбор пал исключительно и без раздумий на Баркли Авто ввиду качественной работы руководителя отдела продаж. Надеюсь в дальнейшем гарантийное обслуживание пройдёт на таком же уровне как и само приобретение авто.
Автосалон Баркли Авто
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
Неплохой автосалон, много интересных предложений, и акции с хорошей скидкой. Взял Рено Логан, очень выгодно, еще и помогли подобрать банк с выгодным кредитом. Менеджеры молодцы, ориентированы на максимальную помощь клиенту.
Автосалон Баркли Авто
Добрый день, Егор. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.
О деятельности автосалона Баркли Авто узнал совершенно случайно от друга и сразу за интересовался их выгодным предложением по покупке автомобиля. После посещения смог детально ознакомится со всеми проводимыми акциями и принять решение по приобретению новой машины. Мне предоставили несколько вариантов на выбор, среди которых выбрал самый оптимальный из них. С оформлением документов сложностей не возникло, пришлось только малость подождать. Об сервисе обслуживания ничего плохого сказать не могу, компетентные сотрудники, вежливы в общении, на все просьбы откликались. Всем рекомендую Баркли Авто.
Здравствуйте, Алексей!

Долго раздумывала над тем, брать ли подержанный автомобиль или новый. Проехалась по нескольким местам в городе где продают именно б/у и ничего путного я не нашла. Пришлось действительно прислушаться к друзьям и выбрать именно новую модель в автосалоне Баркли Авто. Выбор у них неплохой, лично мне понравилось модель Toyota RAV4, скидка на неё была больше 200 тысяч. Плюс есть разные госпрограммы с дополнительной экономией. С выбором комплектации помог менеджер, очень приятный в общении парень который тактично и подробно объяснил мне всё о машине. Оформление около 2 часов, я рассчитывала на более больший срок, так что этот факт меня сильно порадовал. Рекомендую!
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Александра! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
В автосалоне Баркли Авто есть все необходимые условия для покупки качественного автомобиля и оформления на месте всех необходимых документов. Поэтому я обратился именно в этот автосалон для покупки нового автомобиля, присмотрел заранее на сайте компании Тойоту Камри, меня и цена устроила, и комплектация, и она была в наличии, не нужно было ждать. Благодарю менеджеров за хорошую работу, они мне здорово помогли и грамотно проконсультировали.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Михаил! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Автосалон Баркли Авто мне однозначно понравился. я здесь приобрела автомобиль KIA Picanto, шикарная машина, мне в ней все понравилось, да и цена вполне нормальная. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров салона, они мне и с выбором очень помогли и документы оформили быстро, а пока я ожидала, еще и кофе вкусным напоили.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Галина! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
С первой же встречи смогли произвести хорошее впечатление. Работники подходят к делу серьезно и дают рекомендации исходя из потребностей клиента.
Автосалон Баркли Авто
Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!
Я в прошлый четверг приобрёл в данном автосалоне новый автомобиль на выгодных условиях. Хочется сказать спасибо консультанту автосалона за великолепное обслуживание. Выбор машин в Баркли Авто широкий. Мне было непросто сделать выбор в пользу одной какой-то машины. Но в течение часа я смог определиться. Далее приступили к самому процессу оформления. Покупку я совершил в кредит. Так и удобней мне, и выгоднее по деньгам. Машина полностью соответствует ожиданиям, а это значит, что консультант услышал меня и подобрал то, что хотел клиент. Этот автосалон заслуживает 5 звезд, самой высокой оценки.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
Автосалон Баркли Авто рекомендую, что особенно порадовало, это профессионально обслуживание. Здесь все занимаются своим делом, начиная от менеджеров и заканчивая оформлением документов, все быстро и четко. Сделал себе тут подарок в виде Рено Сандеро, машина хоть и не самая дорогая и навороченная, но мне как раз подходит для поездок по городу.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Владимир! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Большой модельный ряд авто. Купили машину в кредит, благодаря этому удалось взять более хорошую комплектацию.
Автосалон Баркли Авто
Благодарим за доверие! Мы стремимся делать все для комфорта наших клиентов, поэтому очень рады таким отзывам! Нашим сотрудникам тоже передали благодарность. Желаем удачи!
Автосалон Баркли Авто однозначно рекомендую всем автолюбителям. Здесь приобрел новый автомобиль, причем как раз попал на акцию, скидочка была внушительная. Спасибо ребятам менеджерам, которые подсказали мне про акцию, хотя я приходил первый раз за две недели до покупки, но они посоветовали приходить как раз на акцию, еще они оказались и компетентными специалистами, я узнал от них много полезной информации.
Добрый день, Егор!

Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас! Желаем удачи на дорогах!
Две недели выбора и оформления, наконец-то ключи у меня. Очень довольна покупкой машины у вас.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Всего вам наилучшего!
Автосалон Баркли Авто порадовал меня выбором автомобилей и качественным обслуживание, хотя я довольно привередливый покупатель, но здесь мне смогли угодить. Выбрал для себя Хюндай Элантра, машина просто чудо, мне понравилась особенно в комплектации комфорт. К выбору этой модели меня склонил менеджер салона, объяснив все достоинства авто, и она действительно того стоит. Я очень доволен и приобретенным автомобилем и обслуживанием клиентов в салоне!
Автосалон Баркли Авто
Автосалон понравился - удачное расположение, большой зал и очень много автомобилей в наличии. Можно купить как новый автомобиль так и с пробегом. Цены лояльные, еще и часто есть акции, где можно получить приличную скидку. Я покупал здесь месяц назад Рено Дастер, все отлично прошло - оформили быстро, скидку сделали приличную, еще и подарок получил от автосалона - видеорегистратор. Менеджеры грамотные, могут проконсультировать по любому вопросу.
Автосалон Баркли Авто
Большое спасибо за выбор нашего автосалона. Благодарим за оставленный отзыв!
Один из хороших автосалонов, который стоит посетить если вы находитесь в поисках машины на покупку.
Автосалон Баркли Авто
Автосалон понравился, я пока искал где можно выгодно купить Хендай Солярис с пробегом, объездил много автосалонов. Лучшее предложение нашел в Баркли Авто, и состояние машины отличное было. Менеджеры хорошие, максимум внимания клиенту, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Для клиентов также есть гибкая система скидок, при покупке очень неплохо сэкономил, еще и хватило сигнализацию поставить. Советую, работают прозрачно, цены адекватные.
Автосалон Баркли Авто
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой! Желаем удачи на дорогах!
В начале месяца приобрела здесь Шкоду Фабио по реально низкой цене. До сих пор идет распродажа и все машины продают по большой скидке. Плюс, мне очень помогли консультанты с выбором, так как я ничего не смыслю в автомобилях. В общем, я осталась довольна.
Здравствуйте!

Баркли Авто может составить конкуренцию другим салонам. Большой выбор, лояльные условия покупки машины даже при нынешней ситуации.
Здравствуйте!

Я очень доволен качеством обслуживания в этом автосалоне. Приобретал в нем новую машину и хочу в своём отзыве обратить внимание всех на выгодные цены и на ассортимент автомобилей. Меня несколько марок интересовало и что примечательно, все из них были в наличии. Я выбрал машину самую лучшую по техническим характеристикам. И ещё очень благодарен менеджеру, который мне помогал сделать окончательный выбор в пользу Хендай. Менеджер учёл мои пожелания и требования. Он был вежлив и не навязчив. В общем я считаю что автосалон заслуживает самой высокой оценки в своём рейтинге. Рекомендую всем.
Василий, добрый день!

Спасибо за честный отзыв. Мы рады работать для Вас!
Автосалон Баркли Авто мне понравился. Хороший автоцентр со всеми вытекающими, а если по точнее, то здесь большой выбор автомобилей, привлекательные условия в плане обслуживания, качественное предоставление услуг, умелый подход со стороны персонала и отличные скидки, акции, подарки.
Покупал с этого автоцентра новенький Хюндай Туксон и я уверенно могу заметить, что моя покупка прошла на славу, никакого обмана, даже наоборот, мне в подарок подарили Каско. Претензий всецело не имею от слова совсем. Ручаюсь и рекомендую за этот автосалон, все на хорошем, высшем уровне.
Скидки тоже дают, что важно.
Здравствуйте!

Хочется поделиться своими впечатления об этом автосалоне, так как покупала здесь совсем недавно новый Форд Фокус (давно мечтала). Выбрала именно их из-за того, здесь проходила акция и цена на нее было очень неплохая. Благодаря этому я неплохо сэкономила. Из плюсов хочется так же отметить, что у них достаточно информативный сайт, на котором как раз и можно ознакомиться со всеми акциями. Я именно так и сделала. А машина вообще огонь за свою цену, недаром она у нас всегда пользовалась популярностью. И отдельно хочу отметить консультанта, который и помог мне выбрать комплектацию. Так что, я ни капли не пожалела о своем выборе.
Здравствуйте!

Приятные цены на машины с пробегом, себе присмотрел хорошего Дастера в в нужной комплектации. Менеджер поспособствовал быстрой покупке, общался вежливо, на допах особо не настаивал, когда понял что я иду в отказ категорично. Машина отличная, весьма радует ее поведение на трассе, салон оставил хорошие впечатления!
Алексей, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв! Поздравляем Вас с покупкой!
В автосалоне понравился и большой выбор авто, и привлекательные цены. Работают честно и машину у них можно купить просто так без всяких условий. По кредитам тоже всё чисто и прозрачно. Приобрёл у них Тигуан. Было на него спецпредложение и цена получилась реально выгодной. По обслуживанию не всё гладко правда (заминка вышла с оформлением кредита), но учитывая все плюсы это просто мелочи
Сергей, добрый день!

Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем.
Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся.
Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Именно здесь я купила свой первый автомобиль, причем оказалось очень выгодно, за что огромное спасибо менеджеру Виктору, который мне посоветовал купить Kia Rio с хорошей скидкой. Так я бы на него не обратила внимания. В итоге, на покупке я смогла сэкономить кругленькую сумму денег. Так что, мне очень понравился их уровень обслуживания, все бы так работали.
Добрый день!

Автосалон Баркли Авто на карте