8 (843) 239-43-26 8 (843) 239-43... — показать

Отзывы о компании ТатМигСтрой

8 (843) 239-43-26 8 (843) 239-43... — показать
Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н

Отзывы про ТатМигСтрой (13)

4.4
добрый день. заказал у компании Татмигстрой утепление балкона, остекление и обшивку. плюсы: 1. хорошая цена 2. в срок 3. получил то, что и заказывал. минусы: 1. обещали приехать в 8 утра, приехали в 11 дня. работой доволен. мусор убрали.
Ни для кого не секрет, что на рынке огромное множество фирм , занимающихся остеклением и утеплением лоджий и балконов . Перед тем как сделать свой выбор, мы с мужем , подробно ознакомились с ценами и условиями предоставления услуг, в итоге мы выбрали фирму «ТатМигСтрой», и ни разу не пожалели о своём выборе!
Менеджер фирмы выслушал все наши пожелания и требования к качеству, сделал замеры и составил смету, которая нас устроила.. Демонтаж старых рам выполнили быстро и бесплатно, убрали весь мусор, и даже подмели за собой пол! После того, как были изготовлены новые рамы, в удобное для нас время, приехали два сотрудника фирмы, которые привезли все нужные для работы материалы. Доставка и подъем материалов производится так же бесплатно. Работали сотрудники быстро и слаженно, каждый профессионал своего дела. Нам остеклили, сделали дополнительный карниз, утеплили и обшили лоджию, положили ламинат, провели свет, сделали в полу люк (у нас под лоджией погреб) ,и у нас появилась ещё одна комната! Деньги мы отдавали в два этапа, что тоже очень удобно, учитывая значительную стоимость работ. На протяжении всего времени работ менеджер постоянно контролировал процесс, а после завершения приехал и всё проверил. Мы очень довольны, и рекомендуем эту фирму всем желающим!
После ремонта квартиры пару лет назад на балкон не хватило денег. Но и так оставлять я не захотела. по совету друзей обратилась в фирму. Надо было сделать обшивку и остекление балкона. Ремонтировать в чистой квартире отдельную часть всегда трудно, и меня были опасения, но аккуратность работающей бригады меня поразила. Все общение, начиная с обращения к менеджеру до рабочего бригады были человеческие, с пониманием и профессионализмом. Немножечко не уложились в изначально оговоренный срок, но результат работ удовлетворил на все сто. Буду всем советовать вашу компанию.
Решили освежить балкон - поменять отделку, утеплить. Фирму нашли по отзывам. После замера и договора бригада сразу приступила к работе. Правда нас не спросили какие профили поставить, ну да ладно, они спецы им виднее. По их же совету поставили 3-ные стеклопакеты для того, чтоб теплее было. Потолок и стены отделали вагонкой, а пол покрыли ламинатом с утеплителем. Что касается бригады, то очень приветливые вежливые, знают свое дело. Единственный минус - подоконник получился на полтона темнее, но это уже неважно, да и не видно. Работу сдали в течение 3-х дней, согласно договоренности. Теперь наш балкон также используем как уголок для кофепития.
Хочу выразить свою благодарность специалистам этой компании. Я пенсионерка, у которого старый балкон с огромными щелями между окон, но ограниченные возможности на ремонт. Однако благодаря благодаря ТатМигСтрой стал возможен ремонт моего балкона без предоплаты и со скидкой для пенсионера. Но на скорость и качество работы это не повлияло. В течение 2-х дней мастер мне заменил окна, и сделал уплотнение по всему балкону. Правда окно в начали я не смогла открыть, но мне неполадку устранили в течение двух часов - очень оперативно отреагировали.Так что, уважаемые мастера, примите мои слова благодарности.
Долго искала кому доверить ремонт балкона. Обзвонил десяток фирм. Эта фирма где ответили быстро, доброжелательно, да еще и терпеливо выслушали, вежливо проконсультировали. Ну у них и заказала. После замера буквально на следующий день быстро и аккуратно демонтировали старые окна, не повредив стены, установили новые ПВХ рамы на балконе. Работали быстро, соблюдая все нормы, чтобы не беспокоить соседей, каждый из мастеров знал свое дело. Закончили работу в течение 2-х дней. Через неделю позвонил менеджер, поинтересовался как наш отремонтированный балкон, все ли в порядке, есть ли замечания, пожелания. Было приятно. Вот это для меня очень высокий сервис обслуживания.
Заказали остекление балкона. Во-первых, зима стала холодной и затяжной, во-вторых, уж очень мешает шум автомобильного движения с улицы. Менеджер данной фирмы посоветовал 2–х камерный стеклопакет. По его словам ни шум, ни холод не будут беспокоить. Поверили, заказали. Не жалеем, что работали именно с этой компанией. За один день сделали замер и составили смету, которая оказалась очень даже адекватной. Бригада из 2-х человек работала довольно быстро (даже курить не ходили, обедали всего 1 раз) , аккуратно, в конце убирали весь мусор. Работу закончили в оговоренный срок (1 день). Что касается шума с улицы, то разница очевидная. Никаких жалоб и претензий нет, только слова благодарности. Весной заказали ремонт балкона, хотели увеличить квадратуры, чтобы служил и как балкон и как кабинет. По совету друзей обратились в данную фирму. Сразу скажу: работают оперативно. После открытия заказа сразу же пришел замерщик-консультант, после своей работы по телефону передал данные и буквально через 15 минут мне сообщили окончательную сумму, довольно-таки адекватную. Заключили договор, где четко были расписаны согласно предварительные договоренности. Работала очень интеллигентная и вежливая бригада. Получилось так как мы хотели. Правда через 2 дня отошла одна рейка, но работники разу все подправили, а менеджер принесла свои извинения. Так что мы довольны. В нашей двушке появилась третья маленькая, но уютная комната.
Никогда особо не писала отзывов, но сейчас решила это сделать. Потому как негативных в интернете о разных фирмах много, а хороших - не очень. А в процессе выбора компании, важны именно хорошие) Может кому-то мой отзыв и поможет сделать выбор.
Итак. Лоджия у меня большая - в длину 7.41 м., площадь остекления огромная, потолки высокие. С наступлением холодов, вопрос с остеклением встал настолько остро, что тянуть дальше было уже некуда (снег, дождь), к тому же живу на 15 этаже, поэтому еще беспокоил и сильнейший ветер, который разбрасывал по лоджии те немногочисленные вещи, которые там находились.
Решили застеклить и отделать.
Выбрали фирму Татмигстрой, и сейчас объясню почему.
Во-первых, уже по телефону после беседы мне был дан ответ о примерном порядке цен на данный вид работ. Если честно меня раздражает, что некоторые компании, рассчитывая чем-то зацепить при встрече, напрашиваются на замер площади, не говоря ничего по телефону, или особенно принижая цену. Для тех, кто впервые с этим столкнулся - как я, важно заранее знать на, что рассчитывать.
Во-вторых, замерять человек приехал буквально в этот же день. Договор заключен и заказаны окна, еще через день - всё быстро (само изготовление окон под заказ дней 5-6)
В-третьих, монтажники и сама фирма работают в выходные. Тогда как, звоня в другие, мне отвечали, что, то по воскресеньям они не работают, то по субботам. В будни тяжело отпрашиваться с работы.
В-четвертых, учитывая, что лоджия у меня не маленькая, работы там много, а решение застеклить - спонтанное, оплатить работу сразу - накладно, мне была предложена беспроцентная рассрочка. После последнего аргумента, вопрос в выборе компании был решен окончательно.
Теперь по качеству. Сделали хорошо. Просто хорошо и всё. Работали с утра до вечера, и видно, что старались.
Остеклили, утеплили, обшили - всё как положено. Нигде не дует, всё аккуратно, чисто. Убрали всё за собой.
Мы с мамой очень довольны.
Очень понравилось сотрудничать с вашей компанией, пишу отзыв уже после второго заказа. Ремонт и отделку двух лоджий, одной в свою квартиру, другой маме, мы заказывали в компании Татмигстрой в течение прошлого года. Все сделано качественно, и капитальная часть (крыша, кладка), и сама отделка. Раздаем ваш номер знакомым с наилучшими рекомендациями.
Парни устанавливали нам два новых окна в квартире. Узнали о них случайно - они в тот момент обшивали балкон у соседей вагонкой. И вот, по прошествии 3 месяцев можем сказать: все сделано на отлично! У соседей красивый балкон, а у нас теперь в комнатах теплые, непродуваемые и очень хорошо закрывающие внешний шум окна!
Вежливые ребята, сделали все быстро и в срок. Мы у них новую пластиковую раздвижную раму заказывали вместо старой деревянной. Сделали очень аккуратно, даже не повредив первоначальной обшивки балкона.
Супруга поначалу немного злилась на них, т.к. они немного натоптали везде пока делали балкон, но, увидев результат работа - перестала:)
Рекомендую:)
шарашкина контора, ничего хорошего, только недопонимания потребителя и представителя компании,больше ничего от звонка не добился.
Заказали в "Татмигстрой" остекление и обшивку балкона, заплатили, как говорится, не малую сумму, обещали сделать всё "под ключ". Остекление и обшивку сделали, но очень много недоделок по мелочам. То у них уголки и рейки не рассчитаны, то есть не хватает, то шкаф не правильно сделают, то ручку на окнах не на совесть установят. Короче говоря, после них приходится все недостатки устранять самим, получилось не "под ключ", а "тяп-ляп". Зато какие деньги лупят с людей, бессовестные. Сам руководитель бригады и установщики молодые, сразу видно, что нет опыта. Как говориться "шарашкина контора". Руководитель по имени Ильфар не внушает доверия, на звонки и просьбы приехать и устранить дефекты не реагирует, а только, как говорится "кормит завтраками". Если честно, мы уже жалеем, что обратились в эту фирму. Если хотите, чтобы вам произвели качественное остекление о обшивку балкона, лучше обращайтесь в официально зарегистрированные фирмы, такие как "Мастер балконов" и другие, только не в "ТАТМИГСТРОЙ".
Как говорится, а была ли девочка-то вообще? Пока я вижу только пустые слова. Ни аргументов, ничего...Начну с того, что компания существует уже давно. И доверие они уже заработали, это явно. Поскольку я сама своим знакомым рекомендовала к ним обращаться уже несколько лет подряд, после того как нам делали отделку балкона. И знакомые остались довольны, как и я. Однако не скрою, некоторые трудности у нас возникли, но (!) честь и хвала мастерам, которые вышли победителями из поставленных перед ними трудностей. У нас не самый простой балкон для них оказался, но то, что они сделали - это небо и земля, если честно. Балкон у нас стал уютный и очень красивый. Я бы хотела выгрузить сюда фото нашего балкона, их работу, к сожалению на этом сайте не получается, но появится возможность - с удовольствием это сделаю, чтобы вы убедились, что работают в компании по-настоящему отлично. У меня в отличие от вас, аргументы-то есть.
ТатМигСтрой на карте