8 (843) 245-17-80 8 (843) 245-17... — показать

8 (843) 245-17-80 8 (843) 245-17... — показать
+7 843 245-... +7 843 245-17-80 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1В
офис 309 ( Третий этаж)

Отзывы про Polarsip на улице Фатыха Амирхана (73)

3.8
Ринат, может вы и нас не знаете? В феврале 2015 года данная компания попросила нас собрать домокомплект в Ростове-на-Дону. Качество комплекта оставляло желать лучшего. Многое пришлось дорабатывать самим. Приведу один пример. Плиты на коньке были запилены не под тем углом и нам пришлось все это переделывать. И таких косяков было очень много. Кому интересно могу выслать фото с пояснениями. Домокомплект пришел не до конца укомплектованным, лес оставлял желать лучшего. С горем пополам мы его все таки за два месяца(вместо одного) собрали, но и тут нас ждал сюрприз. С нами уже полтора года все не могут расплатиться, все завтраками кормят. Да и своего клиента они кинули больше чем на лиммон (недопоставили ему различные материалы). Когда я его последний раз видел в ноябре 2015 года он сказал, что будет с ними судиться. Чем дело закончилось не знаю. Моя эл. почта Lyukevichi@mail.ru, пишите вышлю все фото с пояснениями, да и договор между мной и этой с позволения сказать фирмой, что бы не говорили, что я вру.
заказали дом, оплатили 80%, ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВОЗВЕДЕН В ДЕКАБРЕ 2015 года, до сих пор (май 2016) ни ответа, ни привета. Ринат Усманов - самый настоящий мошенник, каждую неделю обещает, что дом будет возведен на сл неделе. Не тратьте свои деньги, время и нервы.
Дамочка, я вас даже знать не знаю прежде чем писать голословные вещи и обвинять в мошенничестве в отношении вас обоснуйте и укажите договор с кем вы заключали и заключала ли ты вообще с кем то договор!!!??? Почитайте на досуге: Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

отец пользовался их услугами при строительстве бани! Все четко!
Заказывали пристрой к нашему бревенчатому дому. По качеству нет никаких вопросов. Все сделали на пять. Фасад мы пока не делали, планируем сами весной сделать единый фасад и на пристрой и на основной дом. Но вот по срокам затянули, все праздничные дни простояли.. Потом кровлю ждали еще несколько дней. Загладили вину подарком в виде будки для собаки из сип-панелей)) Собака довольна =) Мы тоже довольны. Самое главное что сухо тепло и нет ощущения, что это какой-то самопальный приросток к дому. Выглядит как целая аккуратная конструкция.
Очень долго сомневались при выборе дома из сиппанелей, но остановив свой выбор на них ни разу не пожалели, живем уже два года в этом доме и наслаждаемся. Обратился в Поларсип, заглянул в офис, пообщался с ребятами, проникся доверием. Чуйка у меня на всякое кидалово работает безотказно. Деньги заплатил, но самостоятельно контролировал весь процесс ежедневно. Сейчас прочитал несколько нехороших отзывов о компании, незнаю может и действительно есть у компании косяки, но у меня все прошло гладко. По качеству строительства нареканий нет
У всех такие хорошие отзывы, как будто купленые!
Я хвалить не буду, а выскажу как есть.
В сентябре 2014 заключили договор на поставку домокомплекта. После 100%-й оплаты по договору нам отгрузили 1 фуру из 3-х и ВСЁ! Первая партия панелей была отгружена в ноябре и до сих пор динамят с поставкой. А дом так и стоит под атмосферными осадками недостроеный уже больше полугода! Руководство в лице Арсентьева Сергея и Рината придумывают всевозможные отмазы и кормят завтраками. И вместо того, чтобы выпонить свои обязательства, открыто врут.
Так что я всех предупреждаю, что сотрудничая с компанией polar sip Вы лишитесь своих денежек! И это касается не только офиса в Казани, но и других, т.к. прецендентов много! Почитайте отзывы в группе PolarsipStop и сами все узнаете.
Сергей А, а вам недолго осталось на свободе гулять!
У всех такие хорошие отзывы, как будто купленые!
Я хвалить не буду, а выскажу как есть.
Сергей А, а вам недолго осталось на свободе гулять!
Проект "Интер",нареканий не имеется, договор выполнен, погрешности были малы и устранены. Привлекает наличие гарантий на 10 лет в сумме с практически символической оплатой за дом.
заказывали баню в поларшипе. строили нам её прошлым летом. цена, конечно, дороже, чем заказывать строительство у кого-то через объявления. но и построили очень интересную баню.
Компания очень хорошая. Мне посоветовали мои друзья они мне говорили что в этой компании могут посторить очень хорошие дома. В этой компании построят дом и по очень привлекательным ценам. Мне так понравилась эта компания что я тоже решилась построить маленький домик. Мне построили очень хороший домик. Строили не долго. Строители здесь профессиональные.
Довольно давно живу в «канадском» доме. Вот что могу сказать про эту технологию:
• дешево;
• быстро;
• безопасно – не горит;
Не связывайтесь! Вымогатели!, Кидалово! Шантажисты! Против самих панелей ничего не имею против! Но только не через эту компанию! Работал с Московским офисом! Александр Егоров директор — полный ....! Денег потерял немеренно! А сама работа полное г.....!
Ваша компания строила в РФ д. Девятово нам дом по образцу «Европа» . С первого этапа строительства, начиная с выбора проекта до полного его завершения, сотрудники компании показали профессиональную мастерство в обращении с материалом для работы. Очень важно: работа происходила без всякого рода недоразумений, никаких конфликтов не было. Важные вопросы были решены на полном доверии, что очень дорогого стоит. Хочу отметить особо сотрудников компании:Менеджер проекта – У..нов Р..нат- хорошо шарит в строительстве, но говорить он не умеет. Прораб- В..тор( фамилию ,к сожалению, не знаю), классно контролировал качество выполняемой работы и просто классный мужик. Всем большое спасибо! Вспоминаем вас добрым словом.
Давно хотели загородном дом, и считали, что для нас дороговато. Дочь посоветовала обратить внимание уже на готовые дома, но таун-хаусы нам не подошли, потому что уединения в них особого не добьешься. Да и я всегда хотела небольшой огородик около дома, а для этого нужен участок. Жили до этого в Питере почти на окраине в однокомнатной квартире. Думали, что этих денег с квартиры на стройку дома не хватит. По работе съездила на выставку недвижимости в Питере и там познакомилась с компанией Поларсип, специалисты убедили меня в своей надежности.
Нам удалось купить участок земли в поселке имени Свердлова ,но мы там практически не бывали. Пространства в новом доме на четверых постоянных жителей достаточно. Дочка с мужем постоянно приезжают в гости и остаются с ночевой. Никаких проблем с техническим обслуживанием не возникало. Дом построен как четыре года, а выглядит так, будто его сдали в эксплуатацию только вчера! Я не ошиблась в выборе компании!
• дешево;
• быстро;
• безопасно – не горит;
• легко модернизировать и перестраивать;
• простота в отделке;
• тепло.
Минусов мною пока не замечено, разве что нужно понимать, что самоделками заниматься не стоит, если нужно действительно качественное жилье. На момент строительства дом обошелся мне в два раза дешевле, нежели аналогичное по размерам кирпичное здание. Сегодня же разница еще более внушительная.
Всей семьей благодарны компании Поларсип за быстровозводимый дом.
Мой номер договора № КПС-106. Перед заключением договора побывал на дне открытых дверей в компании, там мне ответили на все интересующие меня вопросы. Через неделю менеджер отвез меня на уже почти достроенный дом для другого заказчика. Я пообщался с хозяином и услышал о компании только хорошее. Сам дом несложный, по моей просьбе архитектор прибавил к постройке гараж под одной крышей. Для крыльца оборудована отдельная крыша. Строительство занимает совсем немного времени и материальных средств. Обычно кирпичный дом такого метража мы бы строили около двух лет с перерывами. И это еще без внутренней отделки. А наш дом строился от первой плиты до заезда всего почти 2 месяца. Стены потом не выравнивать , ни утеплять не нужно. Дом плохо пропускает звуки. Панели не боятся ни мороза, ни сырости. Лопаться там нечему, а отмакать панели просто не могут, потому что внутренний материал, который занимает почти все пространство панели, практически не впитывает влагу. Теперь, в панелях я знаю, наверное, всё. Самым большим открытием для меня был состав крыши, она тоже из панелей! Просто поверх нее положена металлочерепица. Окна сделал под дерево, для террасы заказал небольшую ограду из дерева, но на фото этого не видно. Уже на протяжении 5 лет дом крепко стоит на заливном основании(замени слово основание) и никаких издержек я не заметил. Вокруг дома я обложил землю плиткой. Кстати, очень удобно, советую всем любителям загородных домов взять на вооружение.
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Polarsip за профессиональность и заботу, которую они нам предоставили. Пусть ваша фирма развивается и дальше , хочу пожелать вам всех благ, огромную очередь клиентов. Отдельное спасибо Ринату за индивидуальный подход к нашему проекту и проявленное терпение в отношение моей непостоянности в начале проектирования. Хочется сказать спасибо бригаде строителей под предводительством Алексея за честную работу .
С уважением, Т. Лощилова.
Пришли к ним по совету брата, он строился пару лет назад с ними.
Решили не заморачиваться по поводу проекта, остановились на типовом, но неоднократно вносились изменения в проект на разных этапах оформления заказа. Проектировщик рекомендовал поставить нам в основу дома плиту. Он порекомендовал - мы согласились. На крыше металлочерепица красного цвета, внешне стены покрыли "цилиндрическим деревом". В одной части дома ,над гаражом решили построить полноценную комнату, для этого, пришлось делать мансардные окна. Все остальные рамы кроме этих в доме деревянные. Около входной двери на фото лежат как раз обрезки панели,вот так она изнутри и выглядит. А теперь давайте расскажу про сам процесс строительства!:)У нас на территории стоял небольшой балок и мы жили в нем, так что всегда могли контролировать строителей. Материл пришел не за раз и не два. В сумме к нам приехало где то 7-8 фур в течении всего времени. Из в районах 3 приходили с задержкой - неприятность это :)Что касается сборки и прочего... Ставлю плюсик за то, что все панели пришли в упаковках. Так же ставлю плюсик за то ,что рабочие не открыли их все сразу. Первый этаж они поставили за пару дней, он был самым простым этапом, тут никаких ошибок не было. Второй этаж ставили чуть больше, но там была проблема. В общем смысл такой, что у каждой панельки есть свое место, и две панели не доложили, пришлось ждать их со следующей фурой. Начали строиться дальше, скелет дома вскоре был закончен. Ну обшивка это вообще отдельная тема для разговора :) Она заняла больше всего времени. Там местами мы чуть нервничали, причины на то были, но в этоге все вышло хорошо. . Вентиляционное оборудование отдельно не покупали: он сразу было в комплекте от завода. В конце было решено дерево покрыть морилкой. И дерево сохранит и цвет предаст. Больше всего понравился вождь этой стройки! Это реально вождь, мужик просто властвавал над рабочими ,я думала, что без его разрешения они и дышать не будут :D
Благодарность за столь приятное сотрудничество.
Изначально зашли на официальный сайт компании ещев 8 году.Но решились строить чуть позже,положение финансовое не было устойчево тогда. Порадовало многообразие домов, для разных возможностей и потребностей. Выбрали дом скромный и просторный дом, как раз для нас. Сама постройка стоит на сваях, считаю, что для нас это самый оптимальный вариант ( земля не очень устойчивая). Во время строительства менеджер нам неоднократно звонил с отчет работы на стройке, мы и сами туда бывало ездили. Все наши пожелания были учтены.
Знаю Поларсип как совестную компанию для строительства загородных домов, поэтому сразу обратился к ним. Проект дома "Интер" был немного изменен по моей просьбе. Произошел небольшой сбой в сроках, потому что заказ оформил в городе Казани, а сам дом должен был строиться в городе Новосибирске. Думаю, что не найти ближе более ответственной и соответствующей моим требованиям компании. Лично принимал работу у строителей для полного завершения договора, был найден один дефект(неровность оконного проёма),которая была устранена в течении одного рабочего дня. А так рабочие аккуратные, балду гонять не привыкли. Порадовала гарантия на постройку в течении десяти лет.
1. Мы переехали за границу, а родители остались в России, нам нужно было сделать их условия проживания как можно лучше. Мы обратились в давно проверенную компанию по строительству домов Polarsip. Темболее компания производит переезд материала для строительства по всей нашей России-матушке. Вообщем, все строительство и подготовка к нему заняли около 3 месяцев, оплата проходила наличными. Менеджер Ян оформил заказ и помог с доставкой в другой регион страны. Я лично следил за установкой дома и принимал панели. Одна из панелей была с дефектом, компания извинилась и заменила нам панель. Больше минусов не было. Спасибо за сотрудничество. Старшее поколение теперь живет в теплом и светлом доме загородом.
Желающим построить дом от "PolarSIP" очень рекомендую посмотреть отзывы. У нас они взяли деньги и ничего не построили. И даже в суд не явились.
После того, как наш дом летом 2011 года сгорел в пожаре, встал вопрос о быстро построенном доме к поздней осени. О компании Polarsip мы уже знали, знали о скорости стройки жилых помещений. Заказали дом на сваях по индивидуальному проекту, которые придумала наша мама, а папа целыми днями следил за строителями, и даже иногда от интереса помогал им. Он совсем не ожидал, что панели настолько легкие как по весу, так и в использовании. Внутри дома почти не делали косметического ремонта, маме понравились такие светлые стены, которые потом были только немного подкрашены в другой цвет. Мне нравится, что дома очень свободно, нет узких коридоров или маленьких комнат, всё очень просторно. Особенно привлекают внимание высокие потолки, которые мы сделали с лепниной.
• чтобы не бросить деньги в топку не бросать ездил прямиком на завод компании в городе Казани вместе с менеджером буквально неделю назад. Посмотрел все этапы изготовления панелей. На заводе человеческого фактора мало, в основном он на контроле качества. Нравится что производство автоматизировано. Панели легкие, запаха от них практически никакого нет. Важно, что в панелях практически нет воздуха – такой дом плохо горит. Также такая панель и не просядет в холодную зиму или дождливую осень , потому что там просто некуда проседать, внутри все герметично, пространство полностью занято полистиролом. С ним не может ничего случиться. При мне проводили испытания над пробной панелью. Я задавал кучу вопросов и на все нашел ответы в лице менеджера, который обслуживал меня. На все у людей должны быть ответы, даже не самый глупый вопрос, потому что вы – заказчик, и в ваших интересах узнать о своем будущем доме как можно больше. Так что когда приходите в фирму не парьтесь и просто завалите их вопросами.
Мы — молодая семья, которая уже около года жила с родителями мужа и хотела съехать как можно скорее, но не в лачугу, а в добротное помещение. Квартиру снимать невыгодно — деньги на ветер, покупать квартиру в Твери дорого, значит оставался вариант покупать дом. Для нас была важна цена. Очень уж хотелось купить хороший небольшой дом за небольшую цену. Искали варианты- то дом старый, то уже где-то рушиться, то район неудачный. Мама намекнула нам самим построить дом, но это невозможно, так как навыков строительства, ни я, ни муж не имеем. Наткнулись в интернете на несколько компаний-застройщиков, которые могут построить нам дом за реальную нам сумму. Из трех компаний выбрали Полар сип, как бы кто не ругал компанрнию, но Сип заботятся о своих клиентах, входит в их положение и помогают им выбрать более подходящий вариант. Мы чутко следили за процессом строительства нашего домика. Очень порадовали строители, которые с совестью выполняют свою работу. Фотографировали на протяжении всего строительства, посмотрите сами: три фото разных этапов. Теперь живем отдельно от родителей, нам очень нравится самостоятельная жизнь в доме, который заботится о нас, так как и мы о нем.
Сам я у них ничего не покупал. Покупал мой крестный. Узнал я о его истории когда приехал к нему в гости. Он, со своей семьей, живет в доме 4 года. Назвать проект его не могу, не знаю просто, а то тут все пишут какой у них проект... Дом огромный, крепость просто. Построен в европейском стиле, что-то типо домиков на лыжных курортах. Выглядит все это очень серьезно. Интересовал цена, он сказал ,что вылезло все на 4 ляма. Строил с этой самой компанией, весь процесс занял у него 4 месяца, были какие то проблемы ближе к концу строительства у него. Со временем начали проявляться косяки, которые оставили строители, приезжают к нему с поларсипа и исправляют каждый раз. Он доволен как еврей , сидящей на золотом троне.
Гарантия при дефектах- забота о клиентах!
Строительство жилого помещения обычно занимает много времени. Именно поэтому муж решил купить уже построенный дом. Около полугода назад нашли объявление в газете Прикамье о продаже двухэтажного дома из сип-панелей в черте города Уфа. Приехали на осмотр дома: владелец показал нам дом, рассказал, как ставятся дома из сип-панелей, стены внешне обложены деревом, крепкое основание, в доме много места. Изъянов при первой встречи не заметили. Рассмотрев еще несколько вариантов, остановились на этом. При заключении договора купли-продажи бывший хозяин дома передал нам гарантийную документацию от поларсип. Продавец рассказывал, что лишь после огромного ливня заметили, что в одном месте протекает крыша, они сразу позвонили менеджеру, который сотрудничал с ними и дефект исправили. Мне нравится, что сквозняка по ногам в доме не бывает, это важно, когда у тебя маленькие дети.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Очень рады,что наши дома оправдывают себя.
В последнее время всё больше моих друзей переезжают из квартир в частные коттеджи. Экология там гораздо лучше, пробок меньше. Решили последовать их примеру. Перед нами встал вопрос: строить самим,а значит и все заботы на нас, или же просто заключить договор с проверенной организацией и иногда контролировать процесс. Друзья почти все строились с Polarsip и мы решили довериться им.
Нашим менеджером был Ян Кулагин, он подсчитал расходы на дом. Сумма оказалась весьма скромной,мы даже не ожидали, т.к. друзья о стоимости построек не распространялись. В ближайшее время заключили договор. Компания предоставила гарантию на строение. Работы начались спустя неделю,после того,как завезли материал.
Процесс шел бурно,стремительно с ровного места начал прорисовываться силуэт дома.
Стоит отметить,что строители работали без выходных дней. Наверное, было много заказов. На качество это никак не повлияло.
Заехали только неделю назад и получилось так,что в нашем городе холода. Отопление,конечно,летом никакое не работает, но мы не мерзнем. Постройка отлично держит тепло.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Тясячу благодарностей вас,Роман! От Яна отдельный привет :)
Не так давно построили дом с этой компанией. Строили дом в Вятских Полянах.

Почему мы выбрали эту компанию?
Первое, что нас привлекло, так это сама технология.
Узнали об этой компании очень просто — всемогущий и всезнающий интернет привел нас к ним и еще к нескольким копаниям. Смотрели все возможные варианты застройщиков, остановились именно на этой и если честно говоря ,очень опасаясь. Интернет пестрит негативом в сторону этой компании.
Но знаете, верить слухом и байкам — себя не уважать.
Поэтому провели собственную разведку:
Да, в интернете и вправду много негатива о компании. Видимо, был и есть какой-то конфликт с филиалом в Санкт-Петербурге. Собственно из-за чего такое недоверие к компании.
Первое, что все же внушало доверие — компания работает на рынке почти восемь лет , и они ,можно сказать, открыли нашей стране эту технологию. Это ,наверно, самый главный плюс PolarSip’у. Так как не одна «виртуальная компания» не сможет просуществовать так долго , если она обманывает людей.
Вторым будет наше впечатление от посещения офиса компании, производства в Казани, общения с сотрудниками, начальством и довольными клиентами в нашем регионе. Здесь я остановлюсь поподробнее.
Приходя в офис первый раз (16.05.2014) мы с женой были настроены скептически. Общались мы с менеджером Ринатом Усмановым. Я не могу сказать, что этот человек умеет красиво говорить, могу сказать лишь то, что этот персонаж просто гуру по строительной части. На каждый наш вопрос, на каждую просьбу рассказать поподробней он давал достойный ответ ,без какой либо лапши на уши. Более того от него получили массу советов как можно сделать все дешевле и лучше. Чуть позже ( 21.05.2014) мы отправились смотреть производство, вместе с начальником данного завода Сергеем. Оно находится неподалеку от города. Сергей наверно самый позитивный человек в этой компании. Производство просто шикарное, огромное крытое помещение с полуавтоматическим конвеером, работают всего 4 человека. Все в фирменной форме, повсюду логотипы компании. По словами Сергея, они могут производить в месяц в районах 3000 квадратов.
Третим этапом было знакомство уже с обладателем дома . Всю эту экскурсию нам устроил гендиректор Казанского филиала Зарипов Руслан. Смотрели мы дом по проекту «Монблан». Владелец любезно все показал,рассказал свою маленькую историю нам.
После взвешивания всех + и — мы пришли к выводу, что мы доверимся этой компании.
Договор с ними был заключен 30.05.2014 на строительство индивидуального проекта 2х этажного дома квадратурой 170м. Не так давно мы получили первую партию панелей, уже готов фундамент. На данном этапе всем довольны. Будем вести фотоотчет
Собственно готовы поделиться некоторыми материалами для публики.
Николай Андреевич 89179343743
Доброго времени суток,Анатолий!
Мы безмерно благодарны за ваш отзыв!

P.S. Спасибо за помощь по спортзалу :)

Отличная компания. Захотели сами построить дом . Жена закончила курсы по внутренней отделке,а я по профессии строитель, Единственное, на этапе установки стен,мне потребовалась помощь двух мужчин. Договор подписали 14.04,панели привезли 24.04. Также к ним прилагалась облицовка( гиперпрессованной кирпич), выбрали именно ее, потому что она максимально дом защищает при пожаре, почти не поддерживает горение. Здорово,что компания позаботилась о своем клиенте и положила дополнительные панели,которые не входили в сумму договора. Каждая панель завернута во избежания появления дефектов и грязи. Они настолько легкие,что их могла носить даже моя жена. В общей сложности дом был установлен за 5 недель. Отделка длилась 2 недели. В доме можно было уже жить,когда протянули электричество. Компания дала нам гарантию на дом в 10 лет,в нее входит обслуживание,замена,если произошли какие-то неполадки. Далеко не каждая компания дает такую большую гарантию, потому что в российских погодных условиях с домом может случиться что угодно. Позже девушка позвонила нам и спросила,довольны ли мы домом,заботятся о клиентах. Спасибо за наше гнездышко.
Анатолий, тел. 8(34147) 4-27-08.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Большое спасибо за отзыв,Анатолий! Было приятно с вами сотрудничать!
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Спасибо за позитивную отценку нашей работы,Анатолий!
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Спасибо за позитивную отценку работы нашей компании,Анатолий!
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Благодарим за позитивную отценку нашей работы,Анатолий!
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Спасибо за позитивную отценку,Анатоли!
Заказывал sip панели 17 февраля со сроками тянули как могли теперь вообще не хотят отдавать ни деньги ни панели. Должны мне они 276 т.р. Пришлось подать в суд на ПОЛАР СЕРВИС.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Уважаемый Владимир, ваш конфликт непосредственно с компанией Поларсервис Санкт-Петербург. В свою очередь Московский и Казанский филиал работают по франчизе.
Помните об этом!
Ребята мне безразнецы как вы там работаете но ваша компания полное кидалово!!! Зачем же тогда вы переодресовали питерский номер к себе в офис в казани?
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
PolarSip Казань работает добросовестно. За свое недолгое существование уже отстроено более 10 домов в Татарстане,и как видите,клиенты пишут о нас положительные отклики,за что мы им балгодарны. Переадресован номер был по той причине,что все же у нас одно название с Питерской фирмой и мы имеем полное право переправлять их в действующий офис.
Считаю необходимым доводить до сведения населения факты деятельности Полар Сип - всех компаний работающих под этим брендом, а их масса, одни открываются, другие набрав денег и не выполнив условия договора сливаются. Мы потерпевшие организовали группу в контакте PolarsipStop, вся информация о их преступной деятельности там. Не верите группе, почитайте на сайте судебных приставов сколько долгов висит на них. В настоящий момент нами направлена жалоба в генеральную прокуратуру, пострадавших только нам известных более 10, долгов более 20 млн. руб. Все положительные отзывы пишут сами же. Посмотрите воочию хоть один дом из тех, что здесь описаны - не покажут, домов нет.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Валерия, PolarSip - это бренд,если у вас какие то проблемы с одним из представителем - будьте добры разбираться с ним и не портить работу всем остальным. Нашей компании уже 8 лет,отстроены сотни домов. Желаю скорейшего разрешения ситуации.
В августе 2013 заключила договор кпи-89 с Полар Инвест директор на тот момент Шишкин сайт тот же, что и сейчас Полар Сип. Перевела по договору почти 1 млн.руб. До настоящего времени ни денег ни дома, скрываются, директора фирмы сменили, написала заявление в УВД по Ленинградской области и в УВД по Центральному округу для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. В настоящий момент с теми же логотипами на том же сайте предлагают заключать договор на строительство (текст идентичный) но с другой фирмой Полар Сервис - в очередной раз накапливаете деньги для слива фирмы? У первой фирмы счет в банке ВТБ и второй в Миллениум банке, директора разные, однако сайт, телефоны, менеджеры (менеджер Михаил Вам большой привет, надеюсь мои деньги вам счастье принесут, вы лично мне в в переписке до 1 ноября 2013г деньги обещали вернуть - я вам официальное уведомление о расторжении договора посылала), логотипы на договорах- одинаковые,группа в контакте из открытой превратилась в закрытую - видимо желающих рассказать правду о конторе слишком много стало.Моz электронка agata30@rambler.ru предлагаю пострадавшим объединиться для коллективного обращения в ОБЭП.
Заказывали дом в 2012 году. Проплатили 1/2 по условиям договора. Через два года(!) завезли на участок 1/3 из проплаченного. Обещаниям не верю. Сменилось 3 менеджера, несколько руководителей. Шишкин Антон скрывается. По заверениям сотрудников постоянно в командировках заграницей. Готовлю документы в прокуратуру. Обещаниям не верю. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками.
Договор подряда № КПС-181 от 3 июня 2008г.
Заказ состоял из постройки веранды к основную дому. Проекты для таких строений не предусмотрены каталогом, поэтому работали с архитектором над проектом прямо в офисе. Сконструировали за полтора часа и заказ в этот же день ушел на производство.
Веранда строилась в 2008 году во Владимирской области, в Гусь- Хрустальном. Требования к работникам мы выдвигали небольшие, всего лишь сделать работу качественно. Почти каждую панель распаковывали и устанавливали при мне. Серьёзной задачей было установить веранду ровно ,так как земля у нас совсем, мягко говоря, неровная. Именно поэтому для основания использовали сваи. Устанавливали не очень глубоко, потому что конструкция не настолько большая. Сваи –более удобное решение для подобных построек. Особенно для местности с неустойчивым грунтом или подверженной землетрясениям. Постройка вот уже 6 лет стоит и никаких дефектов не найдено.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Благодарим вас за позитианый отзыв!
Договор подряда №КПС-122 от 18 декабря 2013г. (ООО "Полар Сервис" СПБ, Б.Московская, д. 8/2), оплачено по квитанции в офисе 854 250 руб.. Подали 24.03.2014 г. претензию, в ответ получили гарантийное письмо (за подписью менеджера). 01.04.2014 г. подали требование о расторжении договора и выплате неустойки. Работники офиса сказали, что не знают где руководство и куда ушли наши деньги и, что им зарплату давно не платят… Сегодня подали заявление в УВД. Завтра едем в суд.
+ ФОТО КВИТАНЦИИ СМОТРЕТЬ В ФОТО!
Мы с женой решили, что сами будем строить дом. Ну естественно, дело нужно было начать с основания для дома. Купили участок, выбрали место под строительство. Фундамент был положен в очень маленькие сроки ,то есть 5 дней. На этой работе было 3 человека. Земля неровная, поэтому делали с небольшим уклоном на один угол. Выкопали траншею, затем собирали опалубку и вязали арматуру, на пятый день принимали бетон. Фундамент получился более-менее ровным. На этом мой строительный опыт и закончился в первых числах июля. Дальше руки сами строить не захотели и мы заказали дом в Поларсип. Получилось еще быстрее, чем мы вообще ожидали. Середине августа, мы уже жили в новом доме. Окна, входную дверь, и всю сантехнику сделали мы. Внешнюю отделку выбрали под кирпич. Она,помоему, лучше всех смотрится на загородном доме. Выбрали модель ДЮПЛЕКС, потому что к нам часто приезжают гости, места нужно много. Разделенный санузел, 4 туалета, 6 спальных комнат. Но мы немного изменили проект,чтобы во весь дом можно было заходить как с одного,так и с другого входа. В холодное вреям года нам хватает отопления пола,больше не нужно: дом сам по себе теплый. С одной стороны дома мы к проекту добавили небольшую веранду,она закрытая и теплая. На ней жена утсроила зимний сад. За строительством я наблюдал лично,чтобы все было по совести.
Расскажу о строителях : их не пришлось ждать полтора часа,приехали всего лишь с небольшим опозданием. Сами выгрузили панели( они оказались очень легкими, не нужна была тяжелая техника). Понравилось,что каждый работник четко знает что и где ему нужно делать. Униформа,все дела .Панели устанавливали быстро. Не ругались, еды у нас не требовали,рабоать начинали с 10 и до 6 вечера. На перерывы через каждый час не бегали. Работу закончили на день раньше срока,убрали за собой весь мусор.
Когда пришли в компанию для обсуждения проекта нас встретил менеджер Р******. Предприимчивый , понимающий в это деле толк, молодой человек. Объяснил нам плюсы и минусы, поинтересовался будущей эксплуатацией дома,с целью подбора более подходящего проекта. В конце строительства лично позвонил мне и поинтересовался,все ли нас устраивает. Заботятся о клиентах.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Помним вас в нашей офисе! Благодарю,Олег!
Жили в доме от Polarsip 4 года. Случился у нас пожар значит. Вызвали пожарников. Они успели потушить, сгорели только внутренности дома(внутр.отделка,мебель и тд) а стены полностью сохранились.Пожарники удивлялись и спросили из чего дом. Оказывается эти сип панели на самом деле огня практически не боятся и если исчезнет прямой источник огня, то горение сразу прекратиться. Страховщики рады,что им выплачивать гораздо меньше, а мы рады, что выбор сделали правильный.
Спасибо компании за оотличнющую баню!:) Это конечно не так серьезно как дом квадратов на 300,но все же ) Самое главное вышло реально дешего и нереально быстро - буквально 10 дней и оп! готово)
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Бладгодарим за позитивный отзыв,Иван!
Строили в 2009. Для тех,кто не верит в прочность постройки: данный момент дом по-прежнему стоит отлично. Звукоизоляция на пятерку
,наконец то не слышим что происходит на улице,хоть заорись там. И самим можно уединиться и покутить.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Спасбо большое за положительный отзыв о нас !:)
Ситуация значит такая была с PolarSip у нас.
По 27 лет нам было с женой. Родилось у нас 2е карапузов :) До того жили в 4 комнатке,но как то не то все же это... В обещм решили переезжать в свой дом! Ну пришли мы к ним все обсудили,нам с женой все показали,ездели на готовые объекты,разговаривали с хозяевами. Убедили нас в общем. Сказали,что через месяц дом будет стоять,так и вышло :D Еще индивидуалку делали,я художку кончал,так что :) В общем спасибо это компани,крутая она !;)
Брали у этой компании панели, проект делали сами,дом соответственно тоже. Единственное, что сделал проектировщик- это рассчитал количество панелей, даже немного с запасом отправили на всякий случай.
Дом и пристрой к нашей старой бане построили в 2013 году. Претензий нет, Погрешности малы и исправны.
Заказывали наш дом в 2011 году. Наш номер договора КПСИ-279. Переехали в него из старого кирпичного. Нам понравились строители , так как они полностью выполняли свои обязанности с совестью. Цена и качество нас явно порадовали. в нашем доме все отмечают теплоту, притяные,светлые и высокие потолки. Немного изменили проект из каталога вместе с архитектором в офисе компании.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Было приятно иметь с вами дело. С нетерпением ждем вас сново :)
недавно построили дом с этой компанией(номер договора КПСИ-315 от 29 фев 2014года). сделали не только дом,но и баню к нему в придачу. рассматривали разные варианты посторйки: кирпич, газобетон, цельное дерево, но все-таки остановились на сип-панелях. на это масса причин: экономично, быстро,экологически чисто, хорошо держат тепло,плохо горят при пожаре. посмотрели видео,где ради эксперимента сжигают дом на половину из таких панелей,на половину из почти простого дерева: панель однозначно выйграла! мы думаем о своей безопасности и поэтому выбираем сип-панели.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Мерзляков Вячеслав,большое спасибо вам за позитивную отценку нашей работы,всех благ вам!
мы заказывали небольшой домик,можно сказать такого эконома класса). Заказывали в московском филиале- офигенный домик вышел,скажу я вам! дом вместе с постройкой и внутр. отделкой вышел нам всего в 1,5 млн. это очень для постройки своего дома! Нам все нравится,ровно также как и нашим друзьям,которые тоже собираются из душных квартир перебираться в свои дома.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Помним вас :) Большое спасибо за хороший отзыв,удачной жизни в новом доме !)
Здраствуйте,мой номер договора КПСИ-142 от 16 мая 2013 года. Я сам с Екб. Приехал в Питер и остался здесь. Полюбил этот город. В квартире жить не могу, поэтому решил заказать дом. Мне нужен был недорогой и быстрый вариант. Узнал технологии этих панелей,приятель посоветовал эту компанию и вуаля - У меня прекрасный и недорогой дом, в котором скоро будет расти младшее поколение. Дом очень теплый, что очень важно, экологически чистый, помещение дышит лучше кирпича.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Огромная благодрность вам,добрый человек.
Мы несказанно рады,что у нас есть такие довольные клиенты!
У нас большая семья из 11 человек в сумме). Заказали вместительный дом "АВРОРА" у компании Polarsip- довольны безмерно! как же все-таки хорошо, когда можно собраться всей семьей за чашечкой чая после баньки не в тесной трешке, а в своем собственном доме, где есть место каждому! Дом теплый,достаточно много экономим на отоплении, строительство дом с этой компанией обошлоь нам примерно в 2,5 раза дешевле,чем обычный кирпичный дом! Скоро у них будем заказывать дом "КЁЛН" для сада,он как раз недорогой и небольшой. Для огорода в самый раз.
Сам строитель и не по наслышке знаком с разными видами строительства жилых помещений. Технология polarsip минимизирует объем человеческого фактора,значит и уровень качества не зависит полностью от строителей,и поэтому соверщенствование технологии,дает нам уверенность в прочности постройки. Также это влияет на стоимость стройки,чем меньше человеческого фактора, то меньше затраты. Так что дом с компанией Polarsip обходится в два раза дешевле!
Работой довольны! Качество обслуживания выше ,чем у конкурентов, широкий ассортимент выбора по предпочтению заказчика, товар сертифицирован и полностью соответствует требуемым нормам. Не верьте людям, которые специально разносят плохую репутацию о компании!
В 2013 году,в мае ,брали у этой компании коробку на " Винтер"(номер договра КПСИ-236).Заключили договор,все как полагается. Машинка приехала и оставила весь товар с комплектующими.
Я думал сам собрать,но видимо,себя переотценил .Пришлось вызвать их бригаду сборщиков.Нормальные попались, видно,что с опытом,а не с улицы пришли. Собрали давольно таки быстро,недели за 2 управились.

Нареканий как такой вых нет.Остались давольны сотруднечиством.
удачный выбор компании-застройщика
5 лет назад знакомые заказали дом в компании Polarsip. его поставили уже через 2 месяца после заказа + внутренняя отделка. Все были, мягко говоря,удивлены, говорили, что скоро он развалится,деньги на ветер. но нет! дом практически в идеальном состоянии. вот сейчас мы тоже решили заказать такой дом,может еще и пристройку какую закажем. Тем более есть возможность спроектировать дом по своему желанию. Скоро пойдем в агенство).
Начиталась тут негативных отзывов,поэтому будем заказывать в проверенном филиале,например, знаю хорошие отзывы о Московском и Казанском филиалах. Многое ведь зависит от руководства отдела,сама компания ,как производитель, бывает не при чем.
наш дом компания построила два года назад. Дом до сих пор в отличном состоянии, строители поработали на славу,уложились в срок. Мы полностью довольны, не нужно критиковать так компанию: большинство клиентов довольны. в доме тепло и уютно, внутренняя отделка качественная.
Заключили договор(№ 374) с этой фирмой по строительству дома. Долго выбирали проект ,недели 3 наверное. Пересмотрели все возможные варианты,где то не устраивал стиль,цена или площадь. В этоге решили сделать индивидуальный проект. Нас направили к проектировщику и еще в районе недели мы с ним сидели и рисовали наш будущий дом.

Вобще веселый человек попался,вот вроде бы и по делу приходили,а в этоге и за политику пообщаться успели и пофилосовствовать.Как закончили с эскизом , Он через неделю утвердил проект и наш дом попал на производство.

Спустя где-то еще дней 10 все необходимое для строительства было у нас земле.Что касается бригады,тоже,ничего плохого сказать не могу.Таджиков я не увидел и 3 калеки безграмотных тоже. Приехали нормальные,знающее свое дело мужики,в униформе и т.д. Были вежливы,дом строили как себе. В этоге через 2 недели все работы были закончены. В сумее все это заняло как раз в районах месяца.Дом обощелся в 1 миллион 700 тысяч рулей. Деньги,считаю,были вложены не зря. Мои благодарности этой компании и успехов в будущем.
Мой первый опыт с ПоларСип.

Сам я заядлый дачник,а домик слабенький,денюжка есть. Решал давольно таки долго с какой компанией иметь дело. Сперва ПоларСип показалась какой то странной и мутной компашкой. Но поэтогу посидел день-два ,разобрался в вопросе. Ну и получось-то то,что да,у компании были проблемы,но они все возращают - значит порядочные. Обратился я к Казанским за проектом,так как сам из Челнов. Приехал к ним в офис,пообщались и решили делать индивидуальный проект. Вот позавчера его утвердили, вся документация у меня на руках,так что не знаю чего тут народ разводит. На людей,похоже,заказные статьи пишут.
Договор подряда №КПИ-73 от 1 июля 2013г.стройка не закончина к телефону не подходят офис закрыт.
В августе 2013 заключила договор кпи-89 с Полар Инвест директор на тот момент Шишкин сайт тот же, что и сейчас Полар Сип. Перевела по договору почти 1 млн.руб. До настоящего времени ни денег ни дома, скрываются, директора фирмы сменили, написала заявление в УВД по Ленинградской области и в УВД по Центральному округу для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. В настоящий момент с теми же логотипами на том же сайте предлагают заключать договор на строительство (текст идентичный) но с другой фирмой Полар Сервис - в очередной раз накапливаете деньги для слива фирмы? У первой фирмы счет в банке ВТБ и второй в Миллениум банке, директора разные, однако сайт, телефоны, менеджеры (менеджер Михаил Вам большой привет, надеюсь мои деньги вам счастье принесут, вы лично мне в в переписке до 1 ноября 2013г деньги обещали вернуть - я вам официальное уведомление о расторжении договора посылала), логотипы на договорах- одинаковые,группа в контакте из открытой превратилась в закрытую - видимо желающих рассказать правду о конторе слишком много стало.Мой телефон 89825342997 предлагаю пострадавшим объединиться для коллективного обращения в ОБЭП.
Договор подряда КПС-122. Срок окончания строительства прошёл. Ничего даже не начато. Сначала "кормили завтраками", ссылались на трудности... На телефонные звонки последнее время отвечать не хотят. Вчера дозвонились до ген. директора. Сказал, что занят, обещал перезвонить. Не перезвонил...
Заказал к своему дому пристройку из панелей, с проектировщиком в офисе все быстро нарисовали эскиз и через неделю утвердил проект будущего помещения, привезли с производства и построили за один месяц, ставили на свайный фундамент, спасибо.
Я о ПОЛАР СИП ! Построили дом 3 года назад в Шлиссельбурге. Итоги: свайный фундамент дал серьезный перекос, дом постоянно трещит, крыша с первых дней течет в двух местах - не могу найти где строители оставили трещины. Брус привезли сырой и не пропитанный и т.д.
Здравствуйте! Цены не показатель-если за осень ,зиму будут собирать дом - замочат все панели и как следствие грибок. Далее понятно!Поларсип имеет опыт сборки дома одним узбеком и 2 подсобниками. Процесс занимает около 3 месяцев вместо обещанных 2 недель. Мой личный опыт. Ваше право выбора подрядчика по монтажу, но я данную компанию не рекомендую, как их бывший клиент!!!
Здравствуйте форумчане!!! Прошло два месяца с того момента как я высказала свои претензии о фирме PolarSIP на yell.ru. Очень радует количество положительных отзывов аж 21 человек не попался на удочку данных предпринимателей. Если описать ситуацию в двух словах, то Воз и ныне там,даже не смотря на гарантийное письмо с подписью Ген.директора денег я не увидела(ну если гендиректор не держит слова ,какой тогда спрос с менеджеров). За два месяца мне неоднократно поступали звонки от сотрудников PolarSIP с просьбой убрать отзыв, прямым текстом мне говорили что мой отзыв не дает возможности обмануть новых клиентов чтоб за счет их денег рассчитаться со мной. Что-то какая то уже не строительная фирма а финансовая пирамида МММ получается...Работать с ними или нет-решать вам, с моей же стороны уже выставленно исковое заявление к PolarSIP.Данный отзыв не последний, постараюсь в реальном времени описывать судебный процесс
Уважаемая Оксана Александровна!

По результатам внутренней проверки доводим до Вашего сведения следующее:
Между Цыцилиной Оксаной Александровной - «Заказчиком» и ООО «ПоларИнвест» - «Подрядчиком» был подписан Договор № КПСИ – 86 от 07.08.2013 на изготовление СИП-панелей (далее Товар) в количестве:
- 50 штук размером 2500х1250х118мм,
- 100 штук размером 2500х1250х168мм;
в сумме 453 500 (четыреста пятьдесят три тысячи пятьсот) рублей 00 копеек.
Оплата была произведена 13.08.2013 в сумме 340000 (триста сорок тысяч) рублей 00 копеек, 06.09.2013 в сумме 113000 (сто тринадцать тысяч) рублей 00 копеек. Работы по настоящему договору Продавец должен начать производить и завершить в соответствии с согласованным сроком выполнения работ (30 дней) с момента внесения заказчиком денежных средств на расчётный счёт.
В связи со сложившимися обстоятельствами, о которых Вы были уведомлены, а именно - задержкой по отгрузке и доставке материалов, необходимых для производства SIP-панелей (задержка поставки OSB-плит поставщиком – компанией Glunz (Германия) произошло соответственно увеличение срока изготовления SIP-панелей. Факт задержки поставки OSB-плит официально подтвержден в письменном виде Поставщиком.
В соответствии с подписанными между Сторонами Договором КПСИ – 86 – а именно п. 3.1 – «Срок исполнения работ «Подрядчиком» может быть увеличен в связи с задержкой работ по вине третьих лиц (отсутствие электроэнергии, задержка поставки материалов, оборудования, комплектующих и т.п.) … при этом срок сдачи Товара увеличивается на период вынужденного простоя». Об указанной ситуации с задержкой поставки материалов Вы были уведомлены надлежащим образом в соответствии с Договором.
В настоящее время Товар изготовлен, находится на складе уже более месяца (с начала ноября 2013 г.), Вы можете его забрать в любое время, о чем были также уведомлены с момента изготовления Товара, в соответствии с п. 5.2 Договора КПСИ - 86. Согласно п. 5.3 указанного Договора - «Заказчик» или представитель Заказчика, действующий на основании доверенности, обязан в течение трех дней с момента получения уведомления о готовности Товара к отгрузке с производства согласовать дату приемки и впоследствии выполнить приемку Товара». Однако, Вы сообщили, что у Вас поменялись обстоятельства и панели Вам уже не нужны.
На изготовление Товара потрачены материалы, затрачены средства на зарплату рабочим, это подтверждается приходными и расходными накладными. Материалы на изготовление SIP-панелей были оплачены нашей компанией сразу же после получения денежных средств от Заказчика.
Возврат денежных средств Заказчику регламентирован п. 4.5 Договора КПСИ-86, в соответствии с которым «Заказчик» вправе в любое время до сдачи ему результата работы отказаться от исполнения настоящего Договора… Заказчик также обязан возместить «Подрядчику» все убытки, причиненные прекращением настоящего Договора». Также в соответствии с указанным п. 4.5 Договора нам необходимо получить от Вас извещение об отказе от исполнения настоящего Договора.
Чтобы вернуть Вам денежные средства, следует написать заявление о расторжении Договора, подписать дополнительное соглашение о возврате денежных средств и дождаться реализации товара, который мы изготовили. После этих процедур деньги будут возвращены Вам согласно утвержденному графику платежей.
Дальнейшее урегулирование указанной ситуации предлагаем вести в рамках Ответственности Сторон подписанного Договора КПСИ – 86, а именно п. 6.2 - об урегулировании споров.
Мы благодарим Вас за критику в наш адрес и надеемся на скорейшее разрешение спорных моментов!

С уважением, юридический отдел ООО «ПоларИнвест»

Здравствуйте! Почитав Ваш ответ пришла к выводу что денег мне не видать. Ответьте тогда на вопрос: 26,12,13 у меня был разговор с вашим сотрудником Сергеем, который меня уверил в том что панели готовы и 14,01,14 они будут отправлены ко мне. Где панели???? 27 января на дворе. Дайте мне информацию о том когда панели будут у меня.
Построились в прошлом году. Долго выбирали компанию, остановились на PolarSip - очень информативный сайт. Типовой проект ни один не подошел, заказывали индивидуальный. Из-за этого пришлось приезжать в офис не один раз, мы вносили много изменений в проект. Менеджеры и архитектор уделяли нам должное внимание, подробно отвечали на вопросы, предоставили по нашему требованию сэс и пожарные сертификаты на панели. Мы сравнивали с технологией, где наполнитель минвата - но выбрали SIP - нам устраивает по энергосбережению, т.к. обогреваемся электричеством, много денег на это не тратим, а дома всегда тепло.
Дом собрали за три месяца - нам казалось, что долго, но sipпанели - небольшие, поэтому собирается дом не быстро. Плюс отделка много времени заняла, но дом у нас большой, так что, наверное, это нормально.. Через 2 месяца заказали в PolarSipe баню, затем небольшой гостевой домик. Совет всем: Вы должны сами знать, что хотите, представлять проект будущего дома, изучить основные моменты - тогда процесс покупки дома оставит только приятные впечатления!
А вот ссылка на мой видео-отзыв о компании PolarSip, где можно посмотреть наш дом
Ольга Мартынова. Если есть вопросы, пишите на e-mail:
olgamart78@gmail.com
Мы построили наш дом под Петербургом с компанией PolarSIP (номер договора КПСИ-112 от 26.10.2012 г.). Узнала о компании от друзей, которым они построили в Ленинградской области в Тосненском районе большой загородный дом (160 м2) – они живут уже 2,5 года, им все нравится, особенно экономия на обогрев!
Долго изучали с мужем и дочкой плюсы и минусы технологии, так как постройка дома – дело серьезное и наконец решились! В офис обратились осенью прошлого года, но с условием строить весной – никаких проблем, нас хорошо встретили, все рассказали – показали, предложили съездить на построенные объекты, пообщаться с бывшими клиентами. Мы не поехали, так как перед нами был пример наших знакомых – я писала выше, но хорошо, что такая возможность есть – это значит компания много лет работает! Еще один нюанс – когда изучали сайты похожих компаний – обратили внимание, что многие копируют фото построенных домов с сайта Polarsipа – решили, что это плюс, значит, у них больше всего было построенных домов и они самые опытные. Также понравилось, что есть большая проектная база, на любой метраж, все очень солидно – как в Honke, например, но на порядок выгоднее. Мы взяли за основу проект «Ниагара», но так как у всех членов семьи были свои пожелания нам сделали с учетом них индивидуальный проект – «Дом мечты», как называет дочка! Работали мы с проектировщиком Павлом – все четко, профессионально. Хочу сделать небольшое отступление - сама я являюсь генеральным директором независимой строительной экспертизы – поэтому и этап проектирования и самого строительства смотрели эксперты. Также мы вели технадзор за строительством - в общем и целом, несмотря на мелкие замечания (которые достаточно быстро устранялись) мы довольны своим выбором! Дом нам построили за 2 недели, бригада состояла из белорусов, на стройке было чисто, мусор после себя убрали. Особая благодарность прорабу Александру – очень отзывчивый человек и профессионал в работе, курировал наш объект, в любое время был на связи!
Была небольшая задержка (3-4 дня по отгрузке), но это было связано с погодой, шли дожди и было трудно попасть на участок, но строители компенсировали это скоростью и качеством строительства. По итогу - и проект и сама стройка были выполнены с соблюдением соответствующих требований и норм. Также, компания дает гарантию 10 лет – на свои объекты! Недавно – когда похолодало – мы провели даже тепловизионную съемку дома, мостиков холода, утечек тепла, мест отсыревания обнаружено не было! В отпуск приезжала моя сестра из Казани – ей дом очень понравился и она тоже планирует строиться с PolarSIPом - оказалось, что в Казани есть также официальный офис компании. Надеюсь, и там будет положительный опыт!
Татьяна Анатольевна (+79119446474).
Татьяна Анатольевна, а где можно посмотреть Ваш дом?
Уважаемый Petrovich, не понаслышке знакома с работой компании PolarSIP , отсюда делаю вывод, что дом существует только в мечтах Татьяны Анатольевны.
Уважаемый Petrovich, мы не приглашаем к себе в гости незнакомых людей. Звоните в офис PolarSIP, записывайтесь у менеджеров на экскурсию.
Уважаемая otsysilina, не понимаю вашего сарказма, сочувствую, если у вас возникли трудности - но за всех отвечать не нужно. Мечты осуществились не только у меня, но уже и у моей сестры в Казани - панели доставили, сейчас идет строительство дома. Всего доброго, на этом дискуссию для себя считаю оконченной!
Я приобрел домокомплект "Гарден" по состоянию на 23.10.2013г. отсутствуют сертификаты на материалы, а также именной сертификат.
В указанном комплекте отсутствует система вентиляции. Мне был навязан представитель в г.Челябинске ООО "Диво-дом" в лице директора Радзей Олега Валентиновича.
Договор подряда №КПТ-243 от 21.12.2012г. Оплату я произвел по договору двумя частями 60% 550000,00 руб. - 21.12.2012г. и окончательный расчет 40% 365000,00 руб. - 29.03.2013г. Доставка по договору - до 30.03.2013г., а доставлен мне - 09.08.2013г. Просрочка - 100 дней. Предостерегаю жителей Челябинска и области от заключения сделок с ООО "Диво-дом".
Заказывала в компании "PolarSIP" дом (Европа), сразу же понравилась легкость общения их менеджеров. Работы по строительству закончили четко в срок. В общем только положительные эмоции. Советую их друзьям.

Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Ксения, спасибо за отзыв! Всегда готовы сотрудничать с Вами!
С уважением, компания PolarSIP
Строились у компании в Дубках (Ленинградская область). Хочу отметить высокий профессионализм менеджеров, которые отвечали на все возникающие вопросы, рабочая бригада так же порадовала. У компании есть свое производство, а это немаловажный момент. Правда сдачу дома задержали на неделю. Но, в общем, остались довольны.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Евгения,спасибо за отзыв! Всегда готовы сотрудничать с Вами!
С уважением, компания PolarSIP
Здравствуйте! Недавно ваша компания построила наш великолепный дом!!! После выбора проекта дома, через небольшое количество времени заехала бригада отличных строителей-славян, знающих свое дело. Сроки строительства были именно такими, как были заявлено в договоре. Компания действительно подходит к каждому клиенту индивидуально, в случае с нашим заказом все сделали именно так, как мы и хотели, огромное вам за это спасибо. Важно отметить, что коллектив компании "PolarSip" удовлетворит потребности даже самого требовательного заказчика, подберет проект дома именно под имеющиеся у вас средства, и сделает свою работу на отлично!!! Спасибо
Polarsip на улице Фатыха Амирхана
Илья, спасибо за отзыв! Всегда готовы сотрудничать с Вами!
С уважением, компания PolarSIP
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Компания не соблюдает договор!!!! Заказала панели в ООО ПоларИнвест (POLARSIP). Договор №КПСИ-86 от 7.09.2009 Заказчик Цыцилина Оксана Александровна. Оплатила 100% стоимости заказа предоплатой ( 13.08.2013 сумма 340000, 06.09.2013 сумма 113000). По договору панели должны были быть отгружены до 08,09,2013. По состоянию на 04.10.2013 г. панели не отгружены( со слов менеджеров даже не изготовлены ). В период осуществления подряда в организации сменился почти весь персонал, менеджер с которым подписывала договор уже не работает, от других информацию получить не возможно, деньги оплачены, как клиент я им уже не интересна. Руководитель на телефон не отвечает,со слов офисменеджера постоянно в "разъездах" и "командировках". Пробовала звонить на call-центр 88007004077, отвечает тот же офисменеджер.....круг замкнулся. На требование и просьбы вернуть деньги в ответ одно молчание, решение принимает директор , которого нет...Другого выхода как обратиться в ОЗПП и суд не вижу. Верните мне деньги!!!
День добрый! Распинаться не буду-компания плохая. Вот качество работ по винилу (наружная обшивка дома)Исправлять как я понял по их разговорам не собираются. Как видно на фотографии технология работ нарушена - перетянуты саморезы (нет возможности движения при температурном расширении на солнце)
Спасибо за отзыв, компания проведет внутреннее расследование по данному нарушению, сообщите свой номер договора и его дату заключения – box@polarsip.ru
Скорее всего так и будет! Главное, что бы больше от этих людей никто не пострадал.
+100500!!!
К сожалению, текст, который я отправлял 02.09.2013, был сильно сокращен(( Повторю КРАТКО. Собирали коробку на готовом фундаменте (проект "Интер") более 2(двух) месяцев вместо 2 (двух) недель!!! "Бригада" белосусских ребят в кол-ве 2(двух) человек, которые впервые видели предложенный строй.материал. Соответственно и качество было 2(ДВА) балла по пятибальной системе. Была масса рекламаций с нашей стороны и активное нежелание фирмы их устранять. В результате штраф.санкции и новые подрядчики, соответственно и доп.расходы с нашей стороны. Учитывая отношение к делу, реакцию на конструктивные замечания это был не случайный "косяк", а образ корпаративного мышления, царящий в компании. Сильно сомневаюсь, что за эти годы что-то изменилось.
Меня зовут Владимир. Я вам звонил - результата фактического решения данной ситуации досих пор нет. Фотографии тоже высылал. С уважением.
Уважаемые клиенты, в связи с возросшим интересом к продукции компании Polarsip и участившимися случаями подделки, а зачастую и использования доброго имени нашей компании недобросовестными конкурентами, ПРОСИМ ВАС ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (бесплатный звонок по России)

Чтобы развеять Ваши сомнения, мы приглашаем Вас в гости на «Дни открытых дверей» в Поларсип polarsip
Вы сможете:
- получить ответы на все интересующие Вас вопросы.
- посетить строящиеся и уже построенные коттеджи, пообщаться с их владельцами.
- посетить производственный комплекс и убедиться в высоком качестве и надежности производимых нами домов.
Обратился к ним: менеджеры не могут ответить на простейшие вопросы!
В рамках заявленного polarsip дня открытых дверей попросил показать качество материалов на производстве - жестко отказали, мол, тайные технологии у них там. Если кто прорвется, отпишитесь.
Polarsip на улице Фатыха Амирхана на карте