8 (401) 237-59-238 (401) 237-59... — показать

8 (401) 237-59-238 (401) 237-59... — показать
+7 401 237-...+7 401 237-59-23 ещё
г Калининград, пр-кт Московский, д 255
ТЦ Гиант, 1 этаж

Про «Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте»

ОПТИКА 39 - это семейная сеть оптик созданная в нашем любимом регионе, для Вас, Калининградцы, и жители Области.

С 2013 года мы предлагаем только проверенный товар и всегда по честным ценам)

- Заботимся о сохранении вашего бюджета, поэтому держим одни из самых низких цен на немецкие очковые линзы Карл Цейс)

- Заботимся о детях, поэтому предлагаем честные цены на обычные и терапевтические детские линзы для замедления близорукости

- Заботимся о пенсионерах, поэтому всегда в наличии специальные бюджетный ассортимент

- Заботимся о клиентах со сложным зрением,  поэтому изготавливаем любые индивидуальные линзы в короткие сроки)

Ждем Вас в наших салонах)

Проверим зрение взрослым и детям от 6 лет) Запишитесь на проверку прямо сейчас) по тел.37-59-23

Рады приветствовать Вас в салонах расположенных в ТЦ Гиант, , ТЦ Балтийский Пассаж, ТЦ АКОРУС, ТЦ Балтийская Галерея

Также наш отдел находится в г. Черняховск, ТРЦ Радуга

Отзывы про Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте (15)

3.6
Здравствуйте!Я пенсионерка, 2 марта этого, 2020 года, купила очки-хамелеоны за 999 руб. в вашей торговой точке в ТЦ "Акрополь" на 0 этаже, продавец мне не понравилась, разговаривает неохотно, грубо, проконсультировать не смогла. В результате, я купила очки, которые не могу носить, т.к. ничего в них не вижу и голова кружится. При покупке я пыталась договариваться с ней, что если не смогу носить их, приду поменять. С ее стороны встретила такую негативную реакцию, что у вас не принимают обратно и не меняют, даже слушать не хотела. Ей только нужно было продать. Я должна была сразу отказаться от покупки, но была надежда, что очки все-таки подойдут. Но прошло несколько дней, я поняла,что носить их я все-таки не смогу, кружится голова и плохо вижу в них. Хотела сразу отнести их, но началась пандемия и все закрыли. Потом я про них просто забыла. Так они пролежали у меня полгода. Скажите пожалуйста, можно ли их заменить на другие? либо их сдать или линзы заменить. Увидела на вашем сайте, что у вас можно проверить зрение, чтобы правильно подобрать очки. Помогите пожалуйста решить мой вопрос. Очки мне нравятся, но носить их не могу, и все-таки 999 рублей для меня деньги при моей пенсии в 13500 рублей. Спасибо заранее за ответ.
P.S. Прочитала отзывы, все хвалят точку в магазине "ГИАНТ", а мне не повезло...
Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте
Здравствуйте, Лидия! Сожалею, что Вы купили очки , которые вам не подошли. Однако не сможем пойти Вам навстречу, .т.к. во-первых вы купили очки не по своему рецепту (у вас другое межцентровое расстояние), во-вторых прошло 8 месяцев с момента покупки. Мы могли как-то решить данный вопрос, если бы Вы пришли в марте, кстати у Вас было 26 дней для этого (мы закрылись только 28 числа), или сразу после открытия (все ТЦ начали работать 12 мая). Теперь Мы, к сожалению, не сможем взять назад у вас очки бывшие такой долгий срок в употреблении. Во избежание подобных ситуаций , рекомендуем Вам покупать или заказывать очки в строгом соответствии со Вашим рецептом.

С уважением, Оптика.39
Очень плохое качество! Оправа лопнула. И пол года не прошло. И стекла теперь никак не переставить, оказывается (хотя при покупке говорили обратное)
Очень расстроилась ((( не делайте как я, не экономьте ((( не стоит оно того. Для сравнения предыдущая оправа живет уже 5 лет .
Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте
спасибо за ваш отзыв. однако будем честны друг с другом - гарантийный срок вышел 5 месяцев назад, оправа сломана , оправа была одна из самых дешевых. Мы старались решить вашу проблему и заменить оправу на аналогичную, но ее нет ни у нас ни у поставщика. А ломаются к сожалению и дорогие и дешевые оправы...Поэтому ваш отзыв не совсем корректен.
самые отстойные китайские низкосортные очки за 1000 процентов накрутки сломались через 2 недели ушки
Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Мы даем гарантию на готовые очки 1 мес. Если вы считаете, что купленный вами товар с браком, прошу посетить наши отделы и написать заявление на возврат.
Добрый день. Можно ли у вас подобрать оправу и линзы с астигматическими линзами на минус 15? Какие сроки исполнения?
Здравствуйте.Вы бы могли вставить свои линзы в мою оправу от солнцезащитных очков?Линзы в них меняются ,т.к. в наборе было три пары)
Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте
Здравствуйте! Если вставить линзы технически возможно, то конечно поставим. Цены на линзы и работу можете посмотреть на сайте optica39.ds39.ru или уточнить в любом нашем отделе.
С уважением, ОПТИКА.39
Салон оптики Оптика.39 на Московском проспекте на карте