8 (401) 292-14-65 8 (401) 292-14... — показать

Отзывы о компании Оптика 39 Kids детская оптика Сеть

8 (401) 292-14-65 8 (401) 292-14... — показать
+7 401 292-... +7 401 292-14-65 ещё
г Калининград, ул Пролетарская, д 78

Отзывы про Оптика 39 Kids детская оптика (41)

Все источники Zoon.ru (41)
Нам провели проверку зрения и изготовили очки. Сделали хорошо, качественно. Я не спешил, сроки были не важны. Все отлично, оправа классная, стекла тоже хорошие. Сотрудники все рассказали, все показали, были доброжелательны.
Врач очень хорошая, тщательно проверяла меня, ставила стеклышки, все отлично и хорошо. Рекомендовала обращаться, если будет плохо, потому что всегда помогают. Когда я уже получал очки, тоже все прошло нормально, меня хорошо отпустили. Ничего плохого сказать об оптике я не могу. Раньше у меня будто исчезало зрение и побаливал правый глаз, а сейчас - все хорошо!
Нам понравились специалисты, все подсказали, рассказали, подобрали правильно, обслуживание и качество устроило. Был заказ детских очков. Все сделали быстро, за 2-3 дня. Нам важно было подобрать оправу для ребенка, было надо, чтобы ей понравилось, стекла, качество и цена устроили. Выбрали коричнево-черную оправу.
Купили в оптике очки, для ребенка нормальные, удобные, все подобрали. Менеджер при выборе оправ относился хорошо, было хорошее обслуживание. Приходили с готовым рецептом. Очки сделали очень быстро, раньше чем в оговоренные сроки.
В "Оптика 39 Kids" обратилась второй раз, мы проверили зрение и купили очки. Понравились внимательные сотрудники, которым не жалко уделить время клиенту, их профессиональный подход. Я заморочилась с оправой, много вариантов мерила, но девочки не раздражались, как это бывает, они старались подобрать то, что мне хочется, показали различные примеры, были терпеливы.
В оптике великолепное обслуживание, все отлично! Люди выполняют свою работу. Обращался для приобретения очков для зрения и хочу отметить, что и консультант, и сама доктор - молодцы. Врач понравился своей компетентностью в подборе очков, их формы и самой правильностью. Консультант дала мне хорошую консультацию.
Доставка осуществляется вовремя, раньше месяца. Я заказываю ежедневные линзы, которые отлично носятся. Выбрала эту оптику, потому что всё хорошо подобрали, и меня устроило обслуживание.
В целом все было прекрасно, меня устроило обслуживание, ассортимент и цены. Сотрудники внимательно подобрали оправу и быстро все сделали, так как я попутно заказывала линзы. Товар был готов к выдаче через пять дней.
Хорошее обслуживание понравилось, отличный врач и девушки, которые консультируют. Врач устроила как специалист, объяснила как, что, почем, что лучше для глаз, что хуже. Сделали то, что я хотел. Хотел попробовать линзы для дальнозоркости и близорукости.
Персонал был достаточно внимателен в плане коммуникации с нами, компетентен в своих вопросах. К нам подошли и попытались подобрать плюсовые очки ребенку. Их быстро изготовили, в течение недели, выбрали пластиковую черную оправу с красными душками.
В салоне обслуживают быстро и качественно. Меня хорошо приняли, подобрали товар и записали на прием. Очки, которые я заказывал пришли за три дня. Я остался всем доволен!
Довольна качеством услуг, которое проявилось в отношении к клиентам, все отлично подобрали и быстро сделали, было приятно. Заказывали детские очки, был большой выбор оправ. Точно знаю, что изготовили очки раньше, чем говорили.
Очки подобрали хорошо, качественно. Очень приятный специалист, зрение проверила, все рассказала, как правильно, что носить. Очки кажутся крепкими, их приятно носить.
Устроило все: от начала и до конца! Сотрудники хорошо помогли с выбором, так как первый раз заказывала очки. Мне все подробно рассказали и подсказали из-за того, что я вообще не разбиралась в товаре. Девушка подобрала ребенку то, что понравилось, потому что он привередливый и ничего не хотел. Заказ доставили в течение 7-8 дней.
Обслуживание, внимательность врача, вежливость продавца мне понравились. Я выбрала то, что мне идет, ассортимент хороший. Мне подобрали все: и форму оправы, и линзы. Я в первый раз покупала очки и для меня это было крайне важно.
В оптике работают очень хорошие девочки, спасибо им большое! У меня задерживали очки, они меня предупредили и сказали, если мне нужны в данный момент очки, я могу прийти и взять бесплатно любой товар, попользовать, пока придет мое изделие. Но меня все устраивало, я немного подождала, и забрала свои очки, которыми я довольна, мне комфортно, постоянно в них работаю, двадцать четыре часа.
Мне сделали очень хорошие очки, спасибо большое! Понравилась и форма, и мне все таки провели обследование в оптике, и я наконец-то стал нормально видеть. До этого ходил и половину не видел, а сейчас все вижу, это удобно, так как моя работа связна с документами. Изделие изготовили быстро, за 2-3 дня. Сотрудниками я доволен, они обходительные и самое главное, все оперативно выполнили.
Ко мне хорошо отнеслись, предложили много вариантов, то есть все было, вполне адекватно, даже понравилось, что тебе рассказывают: что лучше, а что хуже. Обслуживание на высоте, девочки молодцы! Я выбирала оправу и очки из того, что есть. Сотрудники учитывали все мои пожелания по цвету и форме, все было так, как положено.
Работа выполнена быстро и аккуратно! Персонал прекрасный, общение вежливое! Обратилась в оптику, чтобы заказать очки. Сотрудник меня встретил, был готов помочь, оформил заказ, который был готов через две недели.
Обслуживание хорошее, внимательное, все подсказали, показали, объяснили, как лучше сделать, что понравилось, я даже своих коллег прислала в оптику. Приобрела очки для работу с компьютером себе и мужу две пары заказывали. Все подготовили в течение 7-ми дней, нам позвонили и мы забрали.
Врач быстро осмотрел меня, рассказал, что и почему, и подобрал правильные линзы. Всё прошло доброжелательно. Оправ было много, особенно металлических, я же выбрала пластиковую. Изготовление очков и их доставка в магазин заняли неделю.
Продавец предоставил все необходимые разъяснения. Хорошее качество обслуживания и демократичные цены. Мне проверили зрение, и я заказал очки, которые изготовили менее чем через неделю, то есть раньше обещанного срока. Очки приобрел для повседневного ношения, чтобы можно было всё видеть, и для работы за компьютером. Они имеют защитное покрытие.
Персонал проявил вежливое отношение и качественно обслужил. Мне профессионально осуществляли, предлагали, какие линзы носить в моем случае. Мне нужны были антибликовые очки с защитой для работы за компьютером и чтения.
Ребенок носит очки, все хорошо и удобно, нареканий нет! Заказывали в салоне линзы для коррекции зрения. До этого носили другие, начало зрение ухудшаться, мы приехали, врач все посмотрел и порекомендовал новые линзы. Изготовили все за неделю, примерно.
заказывали сыну очки, он остался доволен! Предварительно сотрудники спросили, какие очки мы хотим, какой формы и размера, так как ребенку 14 лет и довольно-таки сложно их подобрать, так как либо маленькие, либо большие, в салоне все сделали, предложили самые оптимальные. Оправу подобрали хорошо, все выполнили вовремя, что немаловажно, так как ребенок уезжал, то есть в озвученные сроки все качественно и хорошо подготовили, так, как положено. Очки не погнуты, нет царапин, стекла не вываливаются, то есть за такую цену мы довольны товаром.
В салоне нас очень хорошо проконсультировали и общались доброжелательно. Выбор очков большой, мы приходили первый раз и сотрудники рассказали все про линзы, про то, какие они бывают, объяснили все тщательно, сделали скидку и мы приобрели линзы. При выборе оптики ориентировались на рекламу по радио. После посещения у нас остались хорошие впечатления.
В оптике меня профессионально проконсультировала девушка. Она дала подробные объяснения, проверила мое зрение и подобрала мне очки. Заказ пришел в оговоренный срок. Сейчас я чувствую себя в очках комфортно, всё замечательно.
Заказывали очки для зрения. Пришли быстро, через две недели. Диагностику проводили в салоне, она заняла полчаса. Девочки-консультанты приняли нас очень хорошо, подробно рассказали, какая форма очков мне больше подойдет, и проявили внимательное отношение.
Вежливость персонала понравилась, девушки очень внимательные, заботливые, спокойные, хорошо, доступно все объясняют. Очки для зрения, для компьютера, для работы, которые я заказывала, замечательные. Предварительно меня обследовали, проверили зрение, мы поговорили, я все объяснила и заказала. Очки пришли быстро, дня за 2-3. Сотрудники проявили себя профессионально, грамотно.
Меня полностью устроило качество и быстрота изготовления очков, которые были готовы в течение трёх дней. Девушки предложили лучший вариант по стёклам и оправам, грамотно проконсультировали.
Заказывала в оптике очки и проходила проверку зрения и подбор линз на аппарате. Девушки работают вежливые, хорошо посмотрели. Заказанные две пары очков были готовы в течение дней десяти и хорошо нам подошли. Мне понравилось, что все прошло быстро и без очереди. От посещения 39 Kids остались прекрасные положительные впечатления.
Производство заказа удовлетворило, все подошло, плюс сотрудники нормально работают. Персонал культурно общался со мной, они подсказывали, что будет лучше, какие взять стекла и оправы. Качество устроило, визуально все хорошо сделано, ношу очки без проблем.
Хорошее обслуживание понравилось, все добродушные, хорошо предлагали, все, как положено. Приобретал оправу, линзы себе и сыну. Очки изготавливали под заказ, подобрали хорошо, до сих пор ими пользуюсь, все нормально. Ребенок приходил с рецептом, я делал диагностику.
Очень внимательные девушки, хорошо подобрали, помогли, хорошая, качественная оправа. Были учтены все пожелания, долго мучила девушек, мне тяжело подобрать очки, в итоге подобрали. Выбрала титановую оправу. Перед покупкой проверили зрение, у меня немножко упало зрение. Очки изготовили в течение недели, в оговоренные сроки. Сейчас нормально вижу.
Обслуживание отличное! Менеджеры хорошо подобрали для меня очки под заказ, мы смотрели разные, выбрали те, которые понравились. Заказ выполнили за несколько недель, оправа подходящая, все удобно и корректно. Оптику случайно выбрала, просто проходила мимо.
Общение и обслуживание на высшем уровне! Я приобрела здесь очки. Мне уделили много внимания, долго подбирали линзы для моих глаз. Заказ выполнили быстро. Персонал был замечательным, улыбчивым, отзывчивым и в хорошем настроении, отвечали на все вопросы.
Обслуживание врача понравилось, была очень внимательная, терпеливая, подсказала по очкам, линзам. Очки изготовили за десять рабочих дней, без задержек. Приведу в оптику мужа.
Я заказывала в оптике свои первые очки, поэтому было очень много нюансов. Девушка-оптометрист все мне рассказала, подсказала, ответила на множество моих каверзных вопросов, посмотрела зрение, терпеливо все выслушивала. Все сделали хорошо! Я осталась довольна обслуживанием и получила очки достаточно быстро.
Понравился хороший подбор очков консультантами, подход к клиентам! Они грамотно и правильно все сделали. Обратилась в салон, так как мне нужны были очки именно для вождения автомобиля. Заказ выполнили за две недели.
Внимание персонала, его доброжелательность и уделенное мне время в оптике понравилось. Приходила на проверку зрения для подборки линз для очков. Потом я заказала очки и их изготовили за несколько дней. Сейчас я хожу в очках и мне в них комфортно.
Я довольна компетентностью и доброжелательностью продавца, а также быстрым сроком выполнения заказа. Сотрудник выслушал пожелания ребенка по оправе. Очень оперативно предложил все имеющиеся категории вариантов, мы определились с ней и уже из предоставленного перечня ребенок за десять минут выбрала то, что хотела. Консультант был приятный в общении, и тем самым смог расположить дочь к себе, она не стеснялась и не смущалась.
Оптика 39 Kids детская оптика на карте