Поиск компаний и услуг

Надежда Брагина
22 февраля 2023 17:10
Хороший справочник. Будет полезен особенно тем, кто не любит разговаривать по телефону с незнакомыми людьми и выяснять "как работаете", "сколько стоит" и прочее. Зашел на сайт, нашел компанию, прочитал отзывы, изучил всю необходимую информацию - на всё про всё минут 5-10 всего лишь уходит. Информация мне попадалсь всегда актуальная. Yell.ru я однозначно рекомендую!
Салон красоты "Кукла"
07 ноября 2022 11:05
После создания карточки своего салона на yell.ru, могу отметить, что звонков от "холодных" клиентов стало в разы больше. Администратор с каждого звонка собирает обратную связь, выясняя, откуда пришел клиент - так вот каждый третий говорит о том, что пришел с этого сайта. Не могу также не отметить удобство заполнения карточки своей организации в личном кабинете - всё достаточно просто даже для меня - человека далёкого от современных технологий.
Оксана Попова
31 октября 2022 22:50
Часто сижу на yell.ru и изучаю отзывы. Такого количества отзывов о компаниях редко где встретишь. Склонна, кстати говоря, им доверять, так как уже, неоднократно доверившись им, убеждалась, что в отзывах правда - все плюсы и минусы совпали.
Екатерина Зимина
19 октября 2022 10:45
Решила написать отзыв о yell.ru, так как хочется, чтобы как можно больше людей узнали об этом сайте и поддержали этот проект! Пользуюсь этим "хранилищем информации" я уже несколько месяцев - сначала подыскала развивашки для внучки, потом нашла для себя классный салон красоты, а невестке помогла определиться с медицинским центром и специалистом в нем. Ни один мой выбор не был ошибочным! Шикарная возможность - получить всю необходимую информацию в рамках одного сайта.
Жанна Шутылина
23 сентября 2022 17:10
Я использую такие сервисы для поиска информации о кафе, ресторанах, местах детского отдыха, салонах красоты и так далее. На этом сайте легко можно это сделать - найти нужную услугу или нужную информацию о компании. Рекомендую!
Винный бар "VINESIS"
17 сентября 2022 08:30
Ранее я уже размещалась на подобного рода площадках. В целом, всё устраивало. Но, когда я познакомилась с yell.ru, я поняла, чего мне так не хватало... Возможности размещать прайс-лист! Сейчас я полностью перенесла всю информацию на этот ресурс и контролирую ее актуальность в личном кабинете - очень удобно.
Дмитрий Корин
21 августа 2022 18:20
Быстро, просто, удобно - всё это о моём карманном справочнике - yell ! Люблю этот сервис за нативность интерфейса и действительно качественный контент.
Детский сад "Дедушка Олехник"
05 июня 2022 07:15
Когда создавали карточку нашего детского сада на данном портале, были уверены, что этот канал рекламы окажется эффективным. Так и получилось! Всё просто - людям удобно, когда, вбив в поиске сайта, название нужной организации, они 100% получат полное представление об этом месте (как минимум, за счет отзывов). Плюс, всегда приятно, если есть возможность оставить обратную связь, и получить на комментарий отзыв представителя компании. Благодарим создателей yel.ru за качественный продукт, помогающий предпринимателям развивать свой бизнес.
Андрей Васянин
2 года назад
Хороший каталог, удобные фильтры для поиски. Рекомендую!
Школа иностранных языков "STAR TALK"
2 года назад
Я - основательница школы иностранных языков. Хочу отметить, что сотрудничество с этим сервисом дает мне потрясающую возможность делать свой бизнес лучше. И всё это не "наугад", а по отзывам моих любимых клиентов, которые они регулярно оставляют на yell.ru. Очень рекомендую этот популярный ресурс всем предпринимателям, которые работают "для людей" и осознают необходимость постоянного развития бизнеса.
Антон Воронов
2 года назад
Люблю этот сайт за наполненность. На других площадках то одного нет, то другого. Здесь есть вся нужная информация для того, чтобы сделать правильный выбор нужной организации, и не ошибиться.
Автотехцентр "Авторитм" ("Ренозип")
2 года назад
Всегда крайне скептически относился к таким сервисам. Был уверен, что результатата от продвижения бизнеса с их помощью не будет. Yell.ru смог изменить мое мнение. Разместил информацию о своем автосервисе несколько лет назад. За этот срок ко мне на постоянной основе приходят новые клиенты, при чем именно по отзывам с этого сайта. Мне кажется, за такое и заплатить не жалко. Такое продвижение не только окупится, но и принесет хорошую прибыль.
Кафе-бар "Вельвет"
2 года назад
Я выбирал площадку для размещения информации о своем баре по одному принципу - удобство внесения и корректировки данных в карточку. Yell в этом смысле вне конкуренции. Разобрался за 5 минут. Когда возникают вопросы, пишу в поддержку - отвечают оперативно. Я доволен.
Алина Маркова
2 года назад
Пользуюсь этим сервисом сравнительно недавно, но уже смогла оценить все плюсы - полная информация, отзывы реальных людей, рейтинги, графики работы ресторанов, клиник, магазинов и тд. Для меня было удивление, когда я, выбирая кафе для празднования своего дня рождения, обнаружила, что у многих заведений на yell размещен прайс! Очень удобно!
Анастасия Рошевская
2 года назад
Классный справочник! С его помощью нашла идеальный салон красоты! Читала отзывы (оказались, кстати, реальными), оценивала прайс, ориентировалась на местоположение (не люблю тратить время на дорогу). Всё не зря! С первого же посещения этого салона я поняла, что теперь здесь буду бывать частенько! Спасибо этому сайту за такую экономию времени, нервов и денег.