8 (812) 602-57-998 (812) 602-57... — показать

8 (812) 602-57-998 (812) 602-57... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-57-99 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 7 литера А, офис 115
Станция метро Петроградская

Про «ЮК Северный гамбит отзывы»

Банкротство физ. лиц в СПБ и ЛО. Оплата за результат!

Станьте свободны от долгов. Без последствий. Сохранив имущество. По закону.

- Законно

Поможем списать долги по кредитам, микрозаймам, жкх и налогам

- Удобная рассрочка

От 6000 рублей в месяц.
Средний срок процедуры - 9 месяцев.

- Любая сумма

Проводим банкротства с любой задолженностью, в том числе и менее 300 000 рублей.

- С гарантией

Прописываем в договоре каждый этап, тем самым гарантируем доведение работы до получения итогового определения арбитражного суда.

Отзывы про ЮК Северный гамбит отзывы (8)

Приятно иметь дело с профессионалами, которые на своем деле "собаку съели". Сразу обрисовали перспективы, что и как будет, сколько по времени. Только потом уже договор. Все обещания выполнили, 13 декабря суд признал меня банкротом.
Муж проходил процедуру банкротства,на первых этапах возникли недопонимание и разногласия.потом все уладилось и муж благополучно завершил процедуру банкротства, спасибо за терпение и понимание директору компании
Благодарю за развёрнутую консультацию, которую мне здесь предоставили. Я заранее подготовила вопросы, как и что, через сколько лет снова возможно открыть ИП и т.д. На все вопросы получила прекрасно понятные ответы. Вот за такой подход я могу рекомендовать! )
Понравился профессионализм юристов, все грамотно растолковали, рассказали план действий и сколько займет по срокам каждый этап банкротства, у меня даже не было никаких сомнений что не справятся. В общем, благодарен вам!!!
ЮК Северный гамбит отзывы на карте