8 (996) 789-62-44 8 (996) 789-62... — показать

8 (996) 789-62-44 8 (996) 789-62... — показать
+7 996 789-... +7 996 789-62-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 48 литера а
Офис Москитные сетки СПб

Отзывы про Москитные сетки СПб (21)

Сетки прочные и надженые , теперь гнусы и насекомые не страшны моему дому , буду и дальше заказывать их у вас , благодарю за работу !
Москитные сетки СПб
Мы рады, что вы оценили качество наших москитных сеток! Благодарим вас за выбор нашей компании. Мы будем рады видеть вас снова!
Надежные крепежи для москитных сеток очень радуют , теперь они не выпадают от легких прикоснвений , как другие, также порадовало качество материала , тяжело рвется и отлично зищищает
Москитные сетки СПб
Рады, что вы оценили высокое качество наших москитных сеток. Обращайтесь к нам, если возникнут вопросы. Будем рады видеть вас снова!
Наконец то нашел крепкие сетки , которые по-настоящему защитят от комаров и других насекомых , удобны в установке и сделаны из крепкого материала большое спасибо !
Москитные сетки СПб
Рады, что вам так понравилось качество наших москитных сеток! Благодарим вас за выбор нашей компании. Всегда рады видеть вас снова!
Хорошие сетки, установка прошла быстро, проблем не возникло
Москитные сетки СПб
Рады, что вам понравились наши москитные сетки и благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Отличные окна ! С такими и правда не страшны не морозы и огненная жара , окна качественные и надежно хранят тепло в доме. Доставка и установка также порадовали . Превосходный сервис , рекомендую)
Сетки у компании, действительно, хорошие. Покупали и на дачу, и в квартиру. Жалоб и нареканий нет
Москитные сетки СПб
Сетки порадовали качеством. За такую скромную цену мы получили надёжную защиту от насекомых. Спасибо
Москитные сетки СПб
Спасибо за рекомендации при выборе типа сетки и качественную её установку. Будем обращаться к вам за помощью ещё
Москитные сетки СПб
Рады, что вам понравилось качество наших москитных сеток и консультация наших специалистов! Благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Приятно с вами сотрудничать. Специалисты заинтересованы в своей работе и качественном её выполнении. Отличные ребята
Москитные сетки СПб
Рады, что вам понравилось качество наших москитных сеток! Благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!
Сетками полностью довольны, установили их оперативно. Полностью соответствуют размерам. Со своей задачей справляются отлично
Москитные сетки СПб
Можем порекомендовать компанию за их подход к работе. Гарантируют качество и аккуратность при монтаже. Большое спасибо
Москитные сетки СПб
Сетки хорошего качества. Выглядят хорошо, надёжные, с креплением проблем нет. Спасибо за установку
Москитные сетки СПб
Могу порекомендовать компанию. Сроки изготовления сеток минимальные, к тому же ещё и справляются раньше времени. Приятно сотрудничать с такими профи.
Москитные сетки СПб
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам с выбором сетки. Будем рады видеть вас снова!
Качество самих сеток выше всяких похвал. Спасибо за то, что держите качество на высоком уровне. Очень рекомендую
Москитные сетки СПб
Если сравнить с нашей прошлой сеткой, то эта намного надёжнее. Спасибо за помощь!
Москитные сетки СПб
Спасибо за рекомендации при выборе и монтаже сетки. Приятно сотрудничать с профессионалами.
Москитные сетки СПб
Спасибо за качественную сетку. Ранее заказывали у другой компании, но здесь качество гораздо лучше, а цена ниже. Рекомендую
Спасибо за приятный отзыв!
Летом оценили достоинства сетки на все 100%. Спасибо за то, что помогли избавиться от насекомых, которые раньше были для нас проблемой
Спасибо за приятный отзыв!
Благодарю за быстрый приезд специалиста. Работу выполнил качественно и очень быстро. Рекомендую обращаться сюда
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо за оперативную и качественную работу по установке москитной сетки. Рекомендуем компанию
Спасибо за приятный отзыв!
Спасибо за помощь. Наконец-то мы смогли избавиться от комаров. P.S. устанавливали сетку весной этого года. По качеству претензий нет
Москитные сетки СПб на карте