8 (800) 600-53-158 (800) 600-53... — показать

Сервис заказа фотосессии Wase

8 (800) 600-53-158 (800) 600-53... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-53-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 48

Про «Сервис заказа фотосессии Wase»

Экосистема, в которой созданы сервисы для фотографов и клиентов в самом современном исполнении.

Экосистема WASE основана на облачных технологиях и настроена удобно для пользователей по обе стороны объектива. Проводим фотопроекты во всех фотостудиях Москвы, Санкт-Петербурга и других городах Россииив

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Городские информационные сайты
Поисковые интернет-системы
Разработка по для мобильных устройств
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис заказа фотосессии Wase (15)

Узнал о проекте от подруги. На ее дне рождении учавствовал фотограф, я спросила у неё цену и она рассказала мне как она нашла фотографа и как она будет платить за услуги (то есть за фотографии). Идея просто супер, думаю тоже воспользуюсь!
Классно придумано, прямо оченнь удобно. Несколько раз поучавствовала в фотоднях и каждый раз покупала пару фотографий. Очень выгодно, берёшь фотографии которые понравились, за мусор и за ненужные фотографии ненадо платить, супер!
Проект относительно молодой, но уже есть достаточно клиентов. В акчестве фотографа мне очень выгодно пработать с экосистемой Вейз. Как я уже сказал, клиентура есть, заказы получаю достаточно часто. Как и фотограф, так и клиент защищены от обмана.
Очень удобно в пользовании. Проект сам себя рекламирует, так что, ненадо вкладыватся в рекламу. Клиентов и заказов не мало, всех хватит. Думаю у проекта есть будущее. Частично подрабатываю на фотоднях, мне нравится, очень доволен!
Мой парень говорит что, Экосистема Вейз придумано и сделано для таких, как я, для тех кто любит постоянно фотографироваться и иметь много хороших фотографий в разных средах. Записываюсь на фотодни и покупаю несколько фотографий для инстаграмма :)
Сервис заказа фотосессии Wase на карте