8 (812) 509-20-08 8 (812) 509-20... — показать

8 (812) 509-20-08 8 (812) 509-20... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-20-08 ещё
г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 22 к 3
Район: Приморский

Отзывы про Невский Контроль (12)

Ещё в 20м год заключили договор об охране офиса и прилегающей территории с "Невским контролем". Хочется отметить, что ребята сразу помогли нам улучшить систему безопасности, появилось больше камер и сигнализации, под обзор попадает вся территория, а сотрудники охранной организации постоянно просматривают камеры и бдительно следят за тем, чтобы подозрительные лица не проникли ни в помещение, ни к припаркованным служебным автомобилям, личным автомобилям сотрудников и посетителей. Очень рады работать с вами!
Что мне нравится в работе с Невским контролем, так это честность, цена и качество оказываемых услуг
Невский контроль посоветовали партнеры по - бизнесу, договор заключали в офисе охранного агентства, понравился как офис, так и его сотрудники. Договор обсуждали долго, порадовало, что на все наши замечания реагировали адекватно, внося правки в договор. Компания, которая старается соблюсти баланс сторон уже достойный партнер
Профессионально выполняют свои обязанности. Мы довольны. Охраняют наш ресторан. Всегда опрятные, серьезные, но вежливые с посетителями. Пару раз разрешали конфликтные ситуации, не выходя за рамки закона. Наняли их, потому что рядом бар, и иногда посетителя бара мешают нашим гостям отдыхать. Теперь все отлично.
Заключили с данной компанией договор на охрану наших магазинов одежды. У нас несколько магазинов секон - хенд, продаем вещи из Европы. И в такое тяжелое время, так же работаем, только схема изменилась, мы теперь берем товары в Турции, которые нам наши европейские партнеры доставляют туда на склады. У нас есть много брендовых вещей, поэтому в магазине на дорогих вещах есть магниты, и конечно физическая охрана. Вот я просто удивляюсь сотрудникам Невского контроля, в последний раз в одном из наших магазинов поймали покупательницу, которая много дорогих вещей положила в себе в сумочку, а чтобы не сработала система, сумочка изнутри была обшита фольгой. Вот такой вот профессиональный «покупатель». Всегда удивлялся как они поняли, ведь смотрел камеры видеонаблюдения, у меня бы эта покупательница не вызвала подозрений, во что значит профессионалы. В общем, сотрудничеством довольны.
Единственное агентство, которое пошло на все мои условия. Мне необходима была охрана в ТРК, рассылая предложения, я сразу прикладывал проект договора, с припиской, что работаю только по нему и никак иначе. Многие агентства сразу отписывались, что не готовы так работать, другие слали протоколы разногласий. В чем причина? Все просто – договором была предусмотрена система баллов, от которой напрямую зависела система вознаграждения агентства. Если сработало хорошо, то 100% оплата, если есть «косяки», то оплата вознаграждения снижается, пропорционально количеству «косяков». Невский контроль, это единственное агентство, которое пошло на мои условия. При этом, на мой вопрос, а не боятся ли они такого договора, ответили, что за качество своей работы ручаются. И что я могу сказать? 100% оплата всегда. Вот что значит хорошо работают, и придраться не к чему.
Охраняют довольно крупный бизнес-центр. Контролируют не только входную зону, но и зону парковки. Первый месяц, так сказать, притирались друг к другу, смотрели что да как. А со второго уже пошел полноценный рабочий процесс. Все наши договорённости выполняются. Сотрудники добросовестные.
Сотрудничаем второй год. Поначалу не всё было гладко. Пришлось попросить, чтобы заменили сотрудника. Первый месяц, так сказать, идет привыкание. Мы за это время поняли, что нужна замена. Без проблем заменили на более молодого и крепкого. Теперь доволен на все 100.
Решили поменять ЧОП, так как сотрудники недобросовестно выполняли свои обязанности. Обратились в Невский контроль. У нас довольно масштабная площадь складов. Охранники дисциплинированные, выполняют на совесть свою работу. Теперь я спокоен, но иногда все равно контролирую
Сразу предложили установить дополнительно камеры, объяснили по пунктам что, где, и для чего нужно, чтобы улучшить охрану нашего объекта. Работают профессионально, вопросов к ним нет.
Толковые ребята. Сотрудничаю уже не первый год, и разрывать партнерство не собираюсь. Работу свою знают, делают на «отлично», периодически предлагают варианты для усиления мер безопасности. На первых этапах были, конечно, притирки, но от этого никуда не денешься. Зато теперь работаем как единый организм, что очень важно и для, меня как руководителя ценно. Советую.
Невский контроль охраняет мои склады уже 6 лет, я доверился тогда еще молодой компании и не прогадал. Все это время успешно сотрудничаем - ни разу меня не подвела, охрана всегда на месте, выполняет свои обязанности на «отлично» ни один товар не пропал со - склада. За все время работы с ними я видел, как растет сама компания и как растет профессионализм ее сотрудников. Очень советую!
Невский Контроль на карте