8 (812) 714-61-578 (812) 714-61... — показать

Центр Дизайна Волос, ООО РОСТ

8 (812) 714-61-578 (812) 714-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пл Тургенева, д 91
вход с ул. Тургенева площадь

Про «Центр Дизайна Волос, ООО РОСТ»

Дата открытия салона пришлась на лето 2002 года. Ведущим направлением деятельности стало безоперационное замещение волос. Салон создавался именно для тех, кого заботит состояние волосяного покрова.
Центр дизайна волос — это не что иное, как специализированный салон, где заняты специалисты высокого квалификационного уровня, где, кроме предоставления различных парикмахерских услуг, презентуется и множество методик, связанных с коррекцией облысения.
Мы называем себя салоном "одного клиента"
Мы именуем себя «салоном одного клиента», по этой причине всякий, кто нас посещает, может быть спокоен относительно конфиденциальности его проблемы. Ведь к нему будет применен индивидуальный подход, а также чуткое отношение персонала. Методику замещения волос без операции можно задействовать на любом этапе утраты волос вне зависимости от возраста и пола.
Нашими клиентами являются подростки, женщины и мужчины, у которых наблюдается полная или частичная потеря волос (диффузная, очаговая, тотальная, андрогенетическая алопеция).
За все время функционирования центра мы смогли предоставить помощь десяткам людей. Почти каждый клиент становится постоянным. Сотрудники центра — творческие личности, которые к решению такой значимой проблемы как утрата волос стараются приложить максимум творчества. В нашем салоне предоставляются многочисленные парикмахерские услуги, поэтому вы имеете возможность не только вернуть здоровье коже головы и волосам, но также и сменить собственный облик: сменить прическу, подобрать оттенок волос и многое другое.
Наши выгодные отличия:
Объективное, комплексное решение проблем, имеющих взаимосвязь с ухудшением состояния волос и кожи головы;
Высокий уровень профессионализма, обширные практические навыки и теоретические знания персонала, который постоянно повышают уровень собственной квалификации;
Задействование актуальных инновационных методик, дающих возможность получения наиболее качественного эстетического эффекта;
Внимательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфортные условия пребывания в салоне;
Демократические расценки. Действующая система скидок для постоянных клиентов. Ясная, четкая и прозрачная система подготовки счетов за услуги;
Мы реализуем качественную продукцию по уходу за волосами в домашних условиях. Цены приятные, поскольку мы сотрудничаем с дистрибьюторами напрямую.

Отзывы про Центр Дизайна Волос, ООО РОСТ (3)

4.7
Приобретала себе несколько париков для личного пользования. Магазин у них хороший, большой ассортимент, есть среди чего выбрать. Есть как натуральные парики, так и искусственные из моноволокна, которые дешевле, проще в использовании и не сильно отличаются от натуральных. В центре занимаются решением проблемы с облысениями, занимаются лечением, восстановлением.
Отцу 65 лет, но волос на голове у него уже практически не осталось. Познакомился с одной женщиной по интернету, и должен был с ней встретиться. Фотографию на сайте он выставил где он с париком. Но за это время парик пришел уже давно внегодность и нужно было срочно покупать новый. Поехали в салон Центра Дизайна Волос. Нам его порекомендовали, сказали что там работают опытные консультанты, которые всегда помогут. Мастер Ирина дала нам полный расклад какой парик нам лучше подойдет и почему. Волосы выбрали натуральные, пусть и дороже. Смотрится парик очень натуральным и естественным. Если бы не знал, то никогда бы не поверил, что это парик.
Была у них уже 3 раза, в принципе все устраивает. Недавно делала ламинирование волос, мастер полностью проконсультировала по эффекту и уходу. В основном все по записи, очередей ни разу не видела ( за исключением тех, кто в процессе процедуры). Цены здесь чуть выше средних, но обслуживание и сервис на уровне.
Центр Дизайна Волос, ООО РОСТ на карте