8 (981) 336-63-118 (981) 336-63... — показать

8 (981) 336-63-118 (981) 336-63... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-63-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 99 к 1
531. По предварительной записи

Про «Парикмахерская Оксаны Вартик»

Решились коренным образом сменить имидж? Или просто подравнять челку? Парикмахерская Оксаны Вартик советует воспользоваться услугами своих специалистов. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• анализ формы лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку прядей и направления их роста
  • подбор подходящей формы, длины и лишь потом — манипуляции с ножницами и прочими инструментами
Конечно, вы в праве попросить мастера сделать обычное каре, "лесенку", "шегги" или "ежика", но тогда он будет отвечать исключительно за качество и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, будет вам к лицу. Но если вы разрешите ему претворить свои идеи в жизнь, то изумитесь, как человек, который видит вас в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона особой популярностью пользуются выпрямление, окрашивание Airtouch, балаяж, осветление — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее!

Стремление к совершенству и внимание к деталям — это именно то, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и контролируют качество материалов, которые используют в ходе сеансов. И поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для тех, кто желает перемен, в центре регулярно вводят новые процедуры и особые комплексы.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 99 к 1 (удобнее добираться со станции Купчино). Узнать требуемую информацию можно по телефону +7 981 336-63-11 или на сайте dikidi.net.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Парикмахерская Оксаны Вартик – Акции

Специалисты Парикмахерская Оксаны Вартик (1)

Фотография специалиста Вартик Оксана Сергеевна
Вартик
Оксана Сергеевна
Парикмахер, топ-мастер
Стаж 8 лет

Парикмахерская Оксаны Вартик – Цены

Стрижки Loreal Professionnel
Женская стрижка2100 руб.
Детская стрижка до 10 лет1200 руб.
Стрижка челки500 руб.
Сложное плетение2000 руб.
Укладка феном1500 руб.
Прическа4000 руб.
Окрашивание Loreal Professionnel
Окрашивание в один тон ,длина ниже плечот 2700 руб.
Сложное окрашивание длина ниже плеч (мелирование, шатуш, балаяж, блондирование и т.д)от 5000 руб.
Окрашивание Airtouchот 6500 руб.
Декапирование волосот 1500 руб.
Тонирование волосот 2000 руб.
Окрашивание в один тон, длина до плечот 2400 руб.
Сложное окрашивание, длина до плеч(мелирование, шатуш, балаяж, блондирование и т.д)от 4000 руб.
Контурингот 3500 руб.
Уход- восстановление
Консультация

Отзывы про Парикмахерская Оксаны Вартик (37)

Все источники Zoon.ru (37)
Оксана необычайно талантливый, творческий специалист, при этом обладает скрупулезностью, что меня крайне радует, потому что знаю, что к работе над моим новым или уже привычным образом подойдут со всей тщательностью. Еще, лично для меня, показателем уровня мастера является выбор материала для работы, ведь чем выше стоимость продукции, тем ответственнее надо подходить к работе, чтобы результат полностью удовлетворил клиента, а не оставил его в недоумении «на что я деньги потратил» :)
Плюс привлекает коммуникабельность Оксаны и разносторонность, это такое удовольствие, когда есть о чем поговорить с мастером во время процесса преображения, и это будет не только обсуждение состояние волос клиента )) Так что моя оценка 5 из 5!
Мне понравилась компетентность мастера, соотношение цены и качества и близкое расположение студии. Я приходила на стрижку и тонировку, мне понравился результат - холодный блонд на волосы чуть ниже плеча. С мастером мы много разговаривали, она мне помогла подобрать уход.
Мастер Оксана - очень приятная и располагающая к себе. С ней было комфортно провести пять часов. Мне оказали услуги по окрашиванию и стрижке.
Всегда все хорошо сделано, я давно хожу в студию и мне нравится мастер! Последний раз я приходила на сложное окрашивание и стрижку, результат меня устроил, я получила то, что хотела. Специалист доброжелательная, у нее позитивная энергия и хорошие руки.
В парикмахерской все отлично! Я очень давно обслуживаюсь у Оксаны, всегда довольна замечательным результатом ее работы, который даже превосходит ожидания! Я прихожу к мастеру на стрижку и окрашивание волос, а она мне все равно всегда делает укладку. Парикмахер тактичная, внимательная, общительная, обаятельная, с ней легко, она всегда прислушивается к пожеланиям и может подсказать, что не часто бывает!
Парикмахерская Оксаны Вартик на карте