8 (981) 336-63-11 8 (981) 336-63... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-63-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 99 к 1
531. По предварительной записи
Район: Московский

Отзывы про Парикмахерская Оксаны Вартик (40)

Все источники Zoon.ru (40)
Оксана необычайно талантливый, творческий специалист, при этом обладает скрупулезностью, что меня крайне радует, потому что знаю, что к работе над моим новым или уже привычным образом подойдут со всей тщательностью. Еще, лично для меня, показателем уровня мастера является выбор материала для работы, ведь чем выше стоимость продукции, тем ответственнее надо подходить к работе, чтобы результат полностью удовлетворил клиента, а не оставил его в недоумении «на что я деньги потратил» :)
Плюс привлекает коммуникабельность Оксаны и разносторонность, это такое удовольствие, когда есть о чем поговорить с мастером во время процесса преображения, и это будет не только обсуждение состояние волос клиента )) Так что моя оценка 5 из 5!
В студии приятная обстановка, нет лишних людей, тихо и спокойно. Понравился индивидуальный подход мастера, его внимательность. По моим личным ощущениям услугу оказали качественно, результатом я остался доволен.
Нам понравилось, как подстригли, как обслужили, до сих пор рады, что побывали в студии. Подстригли красиво, как надо, часто бывают неудачные стрижки, а тут все удачно. Был длинный волос, а сделали удлиненное каре. Мастер общался прекрасно.
Мастер понравилась, очень позитивная и веселая, знает свое дело, пожеланий у меня не осталось! Приходила на окрашивание, стрижку и восстановление волос, оттенок подобрала в натуральный цвет.
Мне понравилась компетентность мастера, соотношение цены и качества и близкое расположение студии. Я приходила на стрижку и тонировку, мне понравился результат - холодный блонд на волосы чуть ниже плеча. С мастером мы много разговаривали, она мне помогла подобрать уход.
Мастер Оксана - очень приятная и располагающая к себе. С ней было комфортно провести пять часов. Мне оказали услуги по окрашиванию и стрижке.
Всегда все хорошо сделано, я давно хожу в студию и мне нравится мастер! Последний раз я приходила на сложное окрашивание и стрижку, результат меня устроил, я получила то, что хотела. Специалист доброжелательная, у нее позитивная энергия и хорошие руки.
В парикмахерской все отлично! Я очень давно обслуживаюсь у Оксаны, всегда довольна замечательным результатом ее работы, который даже превосходит ожидания! Я прихожу к мастеру на стрижку и окрашивание волос, а она мне все равно всегда делает укладку. Парикмахер тактичная, внимательная, общительная, обаятельная, с ней легко, она всегда прислушивается к пожеланиям и может подсказать, что не часто бывает!
Я осталась очень довольна услугами! Мастер очень коммуникабельная, профессионал в своем деле, все понравилось, благодарю! Парикмахер подобрала мне цвет, стрижку, которая соответствует форме моего лица и омолодила меня лет на 15-20.
Делали окрашивание в светло-русый цвет и короткую стрижку. Все пожелания были учтены специалистом. В студии аккуратно, чисто, она хорошо выполнена, были предложены кофе, чай. Мастер Оксана профессионал, прекрасный колорист, хорошо подстригла, приятный человек, она мне очень нравится.
Мастер хорошая, слушает клиента. У меня была асимметрия, прекрасная специалист Оксана учла пожелания, сделала височки потоньше, великолепную челку выполнила. После услуги мастер дала очень много рекомендаций, каким шампунем мыть волосы, посоветовала бальзам, чтобы они были мягче. Я сказала, что бальзам не подходит. И мастер подсказала сначала бальзам применять, а потом мыть голову, получилось великолепно!
Все отлично! Мы с парикмахером давно знакомы, и мой сын согласен стричься только у нее. Он всегда уходит довольным. Оксана - молодец, очень приятный человек.
Процедура понравилась, стрижку сделали аккуратно и быстро, за сорок минут. Со стороны сотрудников ко мне было проявлено вежливое отношение. Также я доволен тем, что салон рядом с моим домом, это очень удобно.
Процедура прошла спокойно и прекрасно, а также мастер меня отлично подстригла. Укладка держится до сих пор, я довольна! Специалист выполнила стрижку "Пикси" и после подсказала, как правильно делать укладку волос и какие приобрести средства. Также парикмахер Оксана общалась во время процедуры нормально и деликатно.
Понравилось качество работы, уровень материалов, которые использует мастер, и хорошее обслуживание, транспортная доступность. Результатом услуг довольна, не везде такое бывает. Недавно воспользовалась окрашиванием и стрижкой волос.
Понравилось мастерство и профессионализм Оксаны, я стригусь у нее на протяжении пяти лет. Меня устраивает, как она подбирает цвет волос к типажу человека и может грамотно подобрать правильную форму прически. Мастер деликатная, образованная, воспитанная и интеллектуальная. Также парикмахер всегда прислушивается к пожеланиям клиента.
Хорошо выполнили стрижку на длину до плеч и еще укладку, которая держится и отлично смотрится даже после самостоятельного выполнения дома. Прическу подбирали в соответствии с моими пожеланиями, и я осталась очень довольна результатом. Мы с мастером приятно пообщались, она угостила меня чаем.
Приходила на стрижку в студии, понравилось обслуживание. Также отмечу работу персонала: вежливые, дали очень много рекомендаций, с ними приятно поддерживать разговор, понимают желание клиента. Во многих парикмахерских стрижки не соответствовали моим ожиданиям, но в студии Оксаны Вартик мастер меня поняла и сделала именно то, что я и хотела.
Прихожу всегда в парикмахерскую к Оксане, мне нравится, как она делает стрижки, как относится ко мне! Оксана выполняет работу именно так, как я прошу! Прическа держится отлично, пока не отрастет. В студии все хорошо, уютно и замечательно. Я рекомендую мастера своим знакомым!
Профессиональный мастер хорошо обслуживает, качественно делает стрижки и великолепные укладки. Он услышал мои пожелания и внёс свои дополнения. Оказал вежливое, аккуратное и внимательное отношение.
Давно уже, на протяжении десяти лет, хожу к своему постоянному парикмахеру Оксане, потому что она отлично, быстро и качественно красит и стрижет. Вожу к ней также детей и советую ее подругам. В салоне недорого и всегда уютно.
Мастер очень общительная, приятный человек, хорошо делает свою работу, отлично подстригла. Я никому не доверяла свои волосы, хотела каре, она сделала все идеально. Ровный срез, подстригла так, чтобы волосы сами заворачивались, так как у меня нет времени их укладывать. Стрижка была трехступенчатая, мне с ней комфортно.
Все прекрасно! Делали стрижку и окрашивание длинных волос. Очень внимательный мастер, мы много раз обсудили какой результат мне хотелось бы, выбрали оптимальный вариант, наконец-то мои волосы лежат так, как должны лежать и они прекрасного цвета. Я очень рада, буду еще ходить к мастеру. Сразу видно, что она большой профессионал, видит, что хорошо, что подойдет, очень приятная в общении, было комфортно.
Мастер высокого уровня, нравится как стрижет, как волосы лежат после стрижки, все очень хорошо. У Оксаны руки развязаны, что выработала, так и стрижет, я особо ничего не прошу. Итог работы мастера меня устраивает.
Понравилось отношение, сотрудники внимательные, дружелюбные и заинтересованные в том, что желает клиент. Оксана пытается сделать так, как будет хорошо посетителю, при этом, внося свои коррективы. Также я довольна результатом экстремально короткой стрижки. Плюс сервис в парикмахерской на высшем уровне.
Мне все понравилось, от обслуживания, до времени, месторасположения, качества работы. У меня было окрашивание волос и стрижка. Волосы крашу в темный цвет, длину делаю среднюю.
Хожу к Оксане очень давно, хорошо ее знаю и я очень довольна и счастлива, что она у меня есть. Мне нравится мастер в общении и как профессионал, то есть результат ее работ. У Оксаны я стригусь, окрашиваюсь и делаю укладки. Обычно стрижка производится на длинные, средние волосы, а для окраски я выбираю каштановый цвет, но иногда делаем осветление прядей, колорирование, проще говоря. Скоро снова пойду на ритуал красоты.
Мастера обладают высоким уровнем профессионализма. Они оказывают хороший подход, качественно выполняют окрашивание, дают советы. Оксана видит, что должно подойти клиенту. Когда шла в парикмахерскую, не знала, что я хочу, поэтому специалист сама сориентировалась и направила в нужное русло.
Мастер отлично стрижет волосы, это и так понятно. Сейчас прихожу к тому парикмахеру, к кому получится. Нравится отношение мастеров, ничего сверхъестественного нет. Сервис хороший, нового не скажу. Выбрал данную парикмахерскую, так как знаком с Оксаной.
Нравится мастер, его профессионализм, доброжелательность, качество исполнения работы, обстановка и стоимость услуг. Оксана слышит и понимает, что хочет клиент. Выбрали шоколадный оттенок и подстригли волосы по плечи. Я получила то, что планировала, результатом от стрижки и окрашивания довольна.
Я знаю Оксану очень давно и не первый раз стригусь у нее. Ее можно порекомендовать как отличного мастера, как человека и как симпатичную, молодую женщину. Обычно она мне делает модельную стрижку, результат всегда просто отличный. На проведение услугу уходит где-то час.
Все хорошо, все нравится, в парикмахерской уютно находиться. Недавно воспользовался стрижкой волос, мастер Оксана уже знает, что мне нужно сделать. Она отличный специалист, поэтому возвращаюсь.
Приходила на стрижку к мастеру Оксане. Она оказалась очень профессиональной: я на словах описала свои пожелания, и мастер внимательно выслушала меня и выполнила работу так, как было нужно. В салоне царит приятная атмосфера.
Понравилось обслуживание, индивидуальный подход, качество материалов. Встретили, приняли без опозданий, кофе предложили, учли все пожелания, что я хотела, поддерживали беседу, очень уютно, гостеприимно, как будто в гости пришла. Была у мастера Оксаны.
Как же я рада, что много лет назад попала именно к Вам, Оксана. Хочу выразить Вам благодарность за профессионализм, мастерство и всегда превосходный результат. Оксана очень чуткий мастер, прекрасно чуствующий своего клиента, внимательно и терпеливо выслушает запрос клиента и сделает на все 100! В салоне очень приятная и комфортная атмосфера. Каков бы ни был мой день и состояние волос, я знаю, что от Оксаны уйду королевой и с прекрасным настроением! Спасибо!🌹
В принципе, мне все понравилось в парикмахерской, мастер работу выполнила отлично! Я приходила на укладку волос перед новым годом. Парикмахер - профессионал, доброжелательно настроена, мы с ней обсудили, что лучше сделать, она предложила свой вариант услуги, результат мне понравился.
Я давно знаю Оксану, мне все нравится! Мастер полностью меня устраивает, очень добрая, как человек, отзывчивая, обладает "золотыми руками", много чего умеет, подбирает прекрасно образ! Прихожу к ней на укладку, покраску и стрижку волос.
В студии все хорошо! Понравилось мастерство парикмахера, сама обстановка. Приходила на сложное окрашивание седины. Эффект получила тот, который и хотела, меня все устроило! Мастер Оксана - очень приятная и хорошая девушка, отлично все выполнила!
Высокое качество работы и скорость мастера, а также его клиентоориентированность и подход меня устроили, как и соотношение цены и качества. Специалист Оксана выполнила окрашивание в светлый цвет, спрятала седину, добилась игры цвета, учтя все мои пожелания.
Я посещал разных специалистов и иногда приходилось выходить из салона, надевать кепку и сразу идти исправлять работу к другому мастеру. В парикмахерской Оксаны Вартик отличное качество стрижки, скорость и обстановка. В плане общения она может поддержать любую тему. Также хочу отметить рабочее место мастера, оно чистое и аккуратное.
Парикмахерская Оксаны Вартик на карте