8 (812) 931-25-53 8 (812) 931-25... — показать

Отзывы о компании Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ

8 (812) 931-25-53 8 (812) 931-25... — показать
+7 812 931-... +7 812 931-25-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Подрезова, д 26Б

Отзывы про Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ (10)

Давно было намерение пройти обучение в школе Advance Nails и наконец-то, когда появилась такая возможность, то я решила записаться на курсы маникюра. В первую очередь очень понравились высококвалифицированные инструкторы и преподаватели, которые очень доходчиво излагали материал. График занятий оказался очень удобным. Цены за обучение довольно приемлемые. Недавно прошла курсы и получила сертификат с дипломом.
Прошла полный курс обучения в центре дизайна ногтей и маникюра Advance Nails. Качеством обучения и результатом осталась очень довольна. Хочу отметить что в конце обучения выдают соответствующий сертификат и диплом, также радует высокий уровень квалификации преподавателей, удобный график занятий и реально доступные цены. В целом очень довольна обучением!
Advance Nails - отличная школа, с отличным преподавательским составом. Опыт в области маникюра у меня есть. Но вот найти достойную школу где учат аппаратному маникюру грамотно в городе долго не могла. Хорошо, что пришла сюда. Теперь у меня нет отбоя на аппаратный маникюр. Диплом выдают, это огромный плюс. Начальница за каждый диплом нам премию выдает). Очень довольна!
Ходила на курсы маникюра в Advance Nails. Узнала много нового по правильному уходу за кожей рук и ног, информация очень ценная, нигде об этом не слышала. Также обучилась новым методикам, благодаря которым стало проще делать качественный маникюр, а также роспись и аэрографию ногтей. Порадовало, что преподаватели, которые нас обучали, были квалифицированными и с большим опытом.
Очень большой выбор занятий, я начинала с новичка, теперь хожу на курсы профессионалов, учусь аэрографии на ногтях, плюс график очень удобный, мне это подходит. После курсов дают диплом, но я учусь пока только для дома, у меня много своих клиентов, благодаря урокам, которые тут дают. А выбрала я эти курсы очень просто, они самые близкие от дома, а то я работаю дома и времени ездить по городу нет.
Как мне понравились курсы по аэрографии! Не ожидала даже, что ногти можно так классно расписывать хоть под Гжель, хоть под Хохлому:)

Да и вообще курсами школы Advance Nails очень довольна. График очень удобный получился, инструктора опытные, отвечали на любые вопросы, и могли научить, кажется, любой технике росписи:) Словом, свой сертификат я получила не зря:)
Порадовала, что в центре дизайна ногтей и маникюра предусмотрены и курсу для новичков. Так что такие как я могут начинать и с нуля. Процесс обучения выстроен предельно грамотно. В курс водит изучение анатомии, физиологии кожи, а также такие дисциплины как дезинфекции и стерилизации. Почерпнула для себя очень много нового. По деньгам вполне корректно. Да и график занятий более чем приемлем. Смело могу рекомендовать знакомым.
Прошла обучение по аэрографии! Сам процесс - это просто медитация)))) Первый раз в руках держала воздушную кисть. Оказывается это не так уж и сложно, как казалось, и очень расширяет возможности в выполнении дизайнов. Спасибо большое, всё очень понравилось.
Огромное спасибо за обучение и творческое вдохновение.. До сих пор не могу придти в себя.. руки уже чешутся, завтра прям и начну творить..Спасибо всему коллективу за теплый прием.... Хочется поскорее уже второй уровень.
Нашла я для себя чудное место. Маникюр - бесплатно, любой - аппаратный, классика, СПА. Записаться можно практически на любой удобный день! Ну, правда, не быстро.
Педикюр - делают лучше, чем в любом салоне. При желании можно и нарастить ногти.
Я хожу сама и рассказала моим знакомым ходят и они. Все довольны.
Очень хорошая организация работы!
Центр дизайна ногтей и маникюра, НОУ на карте