8 (812) 907-28-28 8 (812) 907-28... — показать

8 (812) 907-28-28 8 (812) 907-28... — показать
+7 812 907-... +7 812 907-28-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 32
вход с ул. Всеволода Вишневского

Отзывы про Планета Маникюра (12)

4.3
Ладно что ждать пришлось, но сделали так плохо и больно кутикулы все не отрезали, пускай жто делал ученица. Но как мнк ногти преподавательноца нракрасила, это ужас. Потом сама проверяла сухой лак или нет смазала палец и велатсебя как-будто это нормально. Затем лак запузырился и она мне говорит что это не лак прлсто он не высох, так и остался с пузырьками, сказав что лаки у них дорогие. Я ваши лаки в фикс прайсе видела за 50 рублей, так что врать не стоит. Содрали 150 рублей за ужасную работу. Да я сама себе лучше сделаю причем левой рукой.
Курсы в учебном центре «Планета маникюра» мне понравились тем, что здесь их ведут многоопытные спецы, которые реально в курсе всех новых тенденций, материалов и техник, настоящие практики, умеющие в легкой и доступной форме донести это до других. Также еще понравилось, что цены довольно доступные, есть различные акции и скидульки для бывших и настоящих учеников.
Курсы, что надо! Девочки, без лишней скромности скажу, вы лучшие! Я, конечно, еще неопытный птенец в сфере маникюра, но то, сколько знаний и умений вы мне дали (и как) – бесценно. Я очень довольна и процессом обучения, и результатам. Понравилось, что не нужно ждать старта курса, ведь занятия составляются по индивидуальному графику, который ты формируешь сам.
Очень крутые занятия! Понравилось, что очень много различных обучающих программ – есть и для совсем новичков, и для профи, и даже для тех, кто просто хочет дома делать красивый и качественный маникюр. Работали только на качественных, профессиональных материалах. Очень хорошо налажен процесс обучения, что график обучения индивидуальный, ну и администраторы Лера и Аня просто душки, во время обо всех нюансах оповестят, обзвонят.
Являюсь уже работающим мастером маникюра и педикюра (кстати, тоже начинала в свое время с курсов в этом учебном центре). «Планета маникюра» - один из немногих центров, где не только учат основам, но и предлагают различные программы (в том числе и семинары) для практикующих специалистов. Я, конечно, стараюсь следить за сферой, но лучше вращаться в кругу коллег, чтобы быть в курсе всех последних тенденций. Также при учебном центре можно приобрести с хорошей скидочкой для его студентов проф. материалы для маникюра и педикюра
Ничуть не пожалела, что прошла в этом учебном центре курсы маникюра! Давно хотела познать азы этой профессии, научиться чему-то новому, ну и также, получить маленькое хобби, которое бы приносило мне небольшой доходец. Очень приятная атмосфера, преподаватели очень крутые, доступно подают материал, дают необходимые рекомендации и подсказки. Также нравится, что при центре есть специализированный магазин с качественными материалами, и ученикам «Планеты маникюра» дают скидку.
Очень интересные занятия, на которых царит позитивная атмосфера, хожу на занятия всегда в приподнятом настроении. В учебном центре «Планета маникюра», действительно дают очень много материала, как теории, так и практики, преподаватели дают не только классические знания с этой сфере, но и рассказывают про все современные тенденции (кстати, тут еще используется авторская методика обучения аппаратному маникюру). Очень демократичные цены на курсы, есть возможность рассрочки платежа.
Очень удобные курсы, можно сказать, по индивидуальному графику, который ты составляешь сам. Обучение интересное, очень много полезной информации и, конечно же, практика-практика-практика! По окончанию курса выдается сертификат. Во время обучения предоставляется весь расходный материал, а инструменты лично я предпочла купить в магазине при учебном центре (для учеников скидка 10%). Правда, конечно, хоть график сам составляешь, мне было хоть и интересно учиться, но чуть-чуть тяжеловато (занятия идут по 4-5 часов в день).
Если бы еще пару лет назад мне сказали, что я буду зарабатывать себе на жизнь маникюром и педикюром, я бы просто расхохоталась, так как абсолютно была в этом ну… прямо скажем, ни бум-бум. И в учебный центр «Планета маникюра» я пошла просто потому что и моя подруга туда начала ходить, просто подумав, что хотя бы себе я уж точно научусь делать маникюр худо-бедно. Но благодаря мудрым, терпеливым и невероятно талантливым преподавательницам Марии и Анастасии из этого центра теперь я тот, кто я есть – мастер педикюра и маникюра!
В кризис только ленивый или очень богатый не задумывается о дополнительном заработке. Вот и я решила обеспечить себе дополнительный хлеб новым хобби и пошла учиться маникюру и педикюру в учебный центр «Планета маникюра». Очень понравилось разнообразие учебных программ, реально интересный процесс обучения (много практики с различными материалами и в различной технике), а также то, что при учебном центре «Планета маникюра» постоянно проходят какие-то семинары и другие, более сложные курсы – в общем, учиться, учиться и еще раз учиться!
Очень крутая школа, хорошо организован процесс обучения, девочки не слезут с тебя, пока ты не станешь гуру маникюрно-педикюрного мастерства =) Материал преподносят интересно, в доступной для всех форме. Настоятельно рекомендую не усердствовать в плане самостоятельной покупки инструментов, а все покупать лишь после совета с преподавателем (благо, что при школе есть специализированный магазин, на покупки в котором всем ученикам дают скидку).
Не записывайтесь на занятия в школе "Планета маникюра" к преподавателю по имени Лиза (Егорова вроде) (высокая, худая, с черными волосами)! Во-первых, она закончила курсы по наращиванию недавно, ничего толком не знает и это чувствуется!Ее занятия - время, потраченное зря. Мало того, она не контролирует процесс совершенно! (как ты держишь пилку, кисть, движения и т.д.) Это все нужно привить в школе! Ведь при неправильной постановке руки можно при работе себе кучу болячек заработать. А она свалит чай пить или курить и не дозовешься ее. А самое главное, это то, что она абсолютная хамка и вообще крайне неприятная личность. Объясняет все надменным тоном, ходит, смотрит на всех свысока, строит из себя такого "царька". Если настроение у нее хорошее, то еще более менее ничего, а вот если плохое или ты ей не нравишься, то это вообще ппц. Подойдет, обосрет работу (хотя ты еще учишься!!!можно просто в виде замечания на будущее сказать нормальным тоном?). Попросишь у нее что-нибудь, так можно на такое нарваться!При мне она девочку до слез довела (у нее что-то не получалось)! Вообщем совершенно не самореализовавшаяся личность, хамка, которая не умеет себя контролировать и тешит свое самолюбие за счет унижения других! Девочки, не тратьте свои нервы! В школе есть другие преподаватели, которые очень хорошо учат и с ними приятно общаться!
Планета Маникюра на карте