8 (812) 648-00-83 8 (812) 648-00... — показать

8 (812) 648-00-83 8 (812) 648-00... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-00-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43
Горьковская,

Отзывы про Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге (319)

4.6
Отличный курс по стилю, спасибо школе. Очень много чему научилась, и теперь и подругам помогаю. Работали и с цветом, и подбором подходящего именно тебе. Разобрали ещё и ошибки.
Пришла на массаж антицеллюлитный как модель, затем на депиляцию. Как модель оценила как хорошо проходят занятия, и что уровень обучения высокий. Ну и спасибо за такие приятные возможности, побыть моделью.
Хорошая база знаний на курсе "бровист". Получила от курса, что ожидала, совершенно не жалею, что пришла учиться именно сюда, все достаточно на хорошем уровне, но цены при этом приемлемые. Спасибо за курс.
Никак не могла научиться себе делать хорошо макияж, все равно результат был не тот. Пришла на курс разобрать ошибки, подобрать косметику для себя, научиться рисовать стрелки и тд Результатами курса довольна, в принципе всё получилось как хотела)
Проходила курс по моделированию и пошиву нескольких изделий, для себя. Очень понравилось, давно мечтала сама шить себе одежду. Теперь ещё хочу на пошив нижнего белья, буду учиться дальше.
Пришла моделью на прически, по рекомендации подруги. Спасибо большое всем, и девушке которая делала прическу Наталье, и предпринимает преподавателю. Хорошие настроение на весь день, обеспечено, и отличная прическа.
Немного ждала набора на курс по массажу, но потом начался курс, и все действительно прошло хорошо. И объяснили и показали, и практика и записи. Начала применять для родных, как изначально и планировала.
Начался курс по массажу лица, который я хотела себе в подарок давно. Мне нравится как проходят занятия, все наглядно и подробно, и приходишь с удовольствием на занятия.
В начале прошлого месяца, муж приобрел мне по абонемент, и записалась на несколько занятий. В самой школе все хорошо устроено, начала занятий надо ждать по набору группы, это по разному. Одни ждала 1,5 недели, другие почти 3 недели. Расписание удобное, но получается всем угодить сложно, но удобно большинству в группе. Что радует, именно хорошие преподаватели, очень стараются донести знания, и разбираются в своем направление.
Хорошая школа, все понравилось. Пришла в качестве модели, потом ещё и на обучение. Не дорогое и качественное обучение.
Изучила несколько программ, и выбрала оптимальный курс по стилю. Здесь мне понравилось, что мы разбирали гардероб, ошибки. И уже практические результаты, которые я использую. А группе много девочек, и мы и опытом обменялись. Хороший и полезный курс.
Я закончила курс по макияжу, это была моя давняя мечта, научиться красиво краситься. И здесь я прошла обучение, в кратчайший срок, по приятной цене, и самое главное с хорошей базой. Школе спасибо большое, за доступное и приятное обучение.
Решилась пройти курс по массажу, для себя. Переживала, что не так будет проходить обучение, и мне не понравится. Но преподаватель расположил к себе, и я начала именно пробовать, понравилось что получается, и обучение затянуло. Теперь очень рада, новому навыку и радуюсь когда практикую, вспоминаю школу.
Пришла в школу на курс по массажу, и мне очень понравилось. Мы прошли различные техники, и все отработали на моделях. Сама школа, чистая, администраторы приятные, и в целом учиться здесь мне очень понравилось.
Пройти курс по аппаратному маникюру, порекомендовала подруга. И конечно преподаватель очень понравился, и само обучение прошло хорошо. Были некоторые проблемы с переносом занятий, но в целом все прошло хорошо.
Решилась пройти обучение по нутрициологии, это сейчас очень актуальная тема. Наталья оказалась очень хорошим преподавателем, который любит то, чем занимается. Вдохновила, и все объяснила.
Пришла в школу по подарочному сертификату. Администратор ознакомила с программой курсов, и выбрала несколько. Потом ждала набора группы, это было примерно 1,5 недели. Занятия начались в обозначенный срок, расписание мы выбирали сами группой. Преподаватели на обоих курсах очень достойные, все очень хорошо. Иногда были накладки с расписанием, это единственный момент, который расстроил.
Пришла как модель, спасибо школе за предоставленные возможности) все очень хорошо, была на маникюру и массаже, и приду ещё с удовольствием)
В школу Эколь меня пригласили в качестве модели, и я очень благодарна моей подруге, что меня пригласили. Я здесь и массаж делала, и маникюр, осталось очень довольна)
Курс по маникюру в школе Эколь, прошел на достойном уровне. Материалы и само обучение, все было хорошо.
Хорошая школа, все очень чисто, администраторы доброжелательные. Выбор курсов большой, обо всем честно предупреждают, по времени набора, и обо всех проблемах, которые могут возникнуть. Цена за курс очень понятная, и преподаватели подобраны хорошо. Мне понравилось здесь учиться.
Добрый день.
Рады, что вам все понравилось. Мы стараемся предоставить на выбор достаточно курсов, чтобы каждый смог выбрать для себя актуальное направление.
Благодарим вас за теплые слова и доверие к нашей академии!
Получила абонемент в подарок. Рада, что попала именно сюда, мне удобно после работы добираться, и выбор курсов очень хороший. Наша группа набралась за 2,5 недели, первые занятия очень понравились. И школа в целом, очень хорошая.
Добрый день.
Рады, что вы смогли воспользоваться своим абонементом и посетили наши курсы!
Для нас важно услышать ваше мнение и пожелания. Только так мы сможем стать еще лучше.
Спасибо вам за доверие и ваши рекомендации.
Знаю об этой школе очень давно, и много хорошего слышала. Я сама попала как модель, мне здесь и самой очень понравилось. Приятно, все доброжелательные, и девочки старались сделать хорошее окрашивание для меня, и получилось очень хорошо, я осталась очень довольна)
Добрый день!
Очень рады, что вам понравилась процедура окрашивания.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждой модели. Чтобы вы смогли получить желаемую процедуру в наилучших для вас условиях.
Для нас очень важно ваше мнение. Спасибо, что помогаете нам развиваться.
Пришла в школу изучать имидж и обучалась у Елены. Хороший курс, подача знаний и практика. Все отлично.
Добрый день.
Благодарим за ваш положительный отзыв по курсу имиджа под руководством наставника Елены. Мы полностью разделяем ваши эмоции.
Мы стараемся предоставить каждому возможность получить качественное обучение и поддерживаем для этого благоприятную атмосферу, где каждый найдет для себя вдохновение, поддержку и единомышленников.
Наши преподаватели ищут индивидуальный подход к каждому из студентов, отвечая на их вопросы и помогая им раскрыть свой потенциал.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!
Курс по имиджу, я закончила здесь. Не только объясняют и показывают как одеваться, но и как производить нужное впечатление, для меня это было очень важно. Курсом довольна
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Здравствуйте. Спасибо за такие теплые слова. Делаем все, чтобы наши ученики были довольны. И ваш отзыв это подтверждает. Желаем успехов и профессионального развития 🙌🏻
Прошла курс по шугарингу. Все хорошо, мне все было понятно, понравилось, спасибо школе за хорошего специалиста и доступную цену за обучение)
Наталья, добрый день
Очень рады, что вам понравился курс по шугарингу. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим вас за высокую оценку работы наставника.
Мы желаем вам профессиональных успехов и благодарим за ваше доверие.
Пришла в школу по рекомендации, курса массажа. Я не разочарована, все действительно так, как я ожидала. Хороший курс, прекрасный преподаватель.
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв по курсу массажа. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!
Пришла как модель на прически, в школу. Спасибо, мне все хорошо сделали. Спасибо девушке Светлане, и преподавателю.
Добрый день
Очень рады, что Вам понравилась процедура.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия для каждой модели. Чтобы Вы смогли получить желаемую процедуру в наилучших для Вас условиях.
Отдельно хотим поблагодарить Вас за высокую оценку работы преподавателя!
Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что помогаете нам развиваться
Курс по стилю прошел весело и на позитиве. Повеселились, разобрали ошибки, научились как нужно. Главное только практические знания. Я очень довольна)
Добрый день.
Спасибо, ваш отзыв заставил нас улыбнуться 💫
Желаем профессиональных успехов и вдохновения. Ждем вас на других наших курсах.
Начала курс по массажу, чему довольна. Хороший приятный курс с практикой, с теорией и с огромной пользой. Я рада что наконец получила этот навык. Я не работаю массажистом, но лично для себя, это прекрасный курс.
Добрый день!
Благодарим за ваш положительный отзыв по курсу массажа. Мы полностью разделяем ваши эмоции.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!
Пришла по подарочном абонементу, муж подарил на день рождения, ТК очень люблю учиться. Здесь много интересных курсов и программ, все для девушек, которые хотят чему то научиться. Пока определилась с несколькими курсами, с нетерпением жду начала занятий)
Добрый день!
Благодарим за ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!
Начали курс по по прическам, все прошло хорошо. Группа набралась через 10 дней, каждому уделили внимание, и отработали ошибки. Я проходила для себя, осталась довольна, соотношением цена/качество. Школе спасибо!
Добрый день, Илона!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Уровень моего макияжа, каждодневный, и на праздники, изменился благодаря школе. Это был хороший подарок от мужа, я все никак не могла решиться на обучение. Группа набралась за 1,5 недели, и были в удобное для меня время. Все получилось, и краситься я наконец научилась)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Евгения, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом.
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Начала заниматься своим здоровьем, и решила пройти курс по нутрициологии. Школу выбрала рядом с домом, с удобным расписанием. В теме питания я новичек, но наслышана о витаминах, и грамотных пищевых привычках. Все поменяю на практике, и волк вижу результаты уже сейчас
Добрый день!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения по курсу нутрициологии.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Хороший курс, по подбору одежды. Мне понравился сам материал, и преподаватель. Я пришла не очень уверенная в себя, сейчас вижу как мой стиль преобразился. Надо начинать с малого, и развиваться дальше)
Добрый день, Алина!
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Подарили абонемент в школу, я обрадовалась. Пришла, посоветовали курсы по интересам, записалась в несколько групп, в одной занятия уже начались, набор одной группы ещё жду. Боялась долгого ожидания, но в принципе набор состоялся за 2,5 недели, получилось достаточно удобно для меня.
Добрый день!
Благодарим за Вашу положительный отзыв. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!
Школу Эколь мне порекомендовала подруга, после курса массажа. Я тоже решила закончить, и мне тоже очень понравился этот курс, особенно блок про лимфодренажный массаж, оказался очень полезным)
Добрый день!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения по курсу массажа.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас и Вашу подругу снова!
Пришла на курс по нутрициологии, разобраться в базовых навыках в питании. Очень нужна была эта информация, и я ее получила. Преподаватели здесь хорошие, обучение без воды, все быстро и практично. Считаю, что вложила деньги в своё здоровье.
Добрый день!
Благодарим за Ваш положительный отзыв по курсу нутрициологии. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!
В школе Эколь мне очень понравилось, я прошла несколько курсов. Всеми осталась довольна. Сама атмосфера здесь приятная, я хочется возвращаться сюда ещё
Добрый день!
Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе нашего учебного центра.
Мы очень рады, если занятия наставника Вы нашли для себя увлекательными, а наши администраторы ответили ответили на все интересующие Вас вопросы.
Мы постоянно стараемся поддерживать ту самую атмосферу, которая так нравится нашим студентам!
Спасибо, что помогаете развиваться нам!
Прекрасный курс по массажу, теперь дома все в таком восторге) я рада, что пришла пройти обучение, и порадовала себя, большое спасибо школе)
Добрый день!
Очень рады, что Вам понравился курс массажа. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Выбрала несколько курсов, внесла предоплату, группа набралась полностью через 2 недели. Мне в принципе не так важно было время занятий, но преподаватели уточняли у группы, о самом удобном времени. Переживала, за многое. Но в итоге, все занятия начались, с небольшой задержкой, и сами курсы не разочаровали.
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей.
Мы рады, если Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Очень хороший курс, по стилю. Мне хотелось преобразить себя, и это правда получилось) спасибо школе)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Добрый день. Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что курс помог Вам преобразить себя и достичь желаемого стиля. Наша цель - помогать студентам раскрыть свой потенциал и достигать своих модных целей. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Спасибо за выбор нашей школы и лучшие пожелания Вам в Вашем стильном путешествии!
Окончила курс по конструированию и пошиву, и осталась очень довольна. Теперь сама могу запланировать и сшить себе новую вещь, а не искать подобную. Удобно, и сидит лучше. Сам курс очень хороший.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что курс по конструированию и пошиву оказался полезным для Вас. Наша цель - помочь студентам освоить новые навыки и уверенно справляться с созданием собственной одежды. Мы рады, что теперь Вы можете самостоятельно планировать и шить удобные и стильные вещи. Спасибо за выбор нашей школы!
Курс по косметологии, хороший курс. Базовые знания, подача материала нормальная. В целом осталась довольна.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что курс по косметологии оказался полезным для Вас. Наша цель - предоставить студентам базовые знания и хорошо структурированный материал, поэтому мы очень рады, что Вы остались довольны. Надеемся, что полученные знания помогут Вам в дальнейшей карьере. Спасибо за выбор нашей школы!
Сама очень люблю делать массаж, решила закончить подобный курс. Интересно было, как правильно это делать, и различные техники освоить. Получилось очень познавательно, и практично. Сама школа не разочаровала, хотя немного сомневалась с выбором.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу массажа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Хорошая школа, мне все очень понравилось. Прошла курс по наращиванию ресниц. По делу, приятная группа. Мне все понравилось.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу наращивания ресниц!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Подарили абонемент, курсов большой выбор. Выбрала несколько, начала ходить, мне правда нравится. По шитью, и прическам. Очень удобно, что можно самой для себя выбрать, единственное пришлось подождать начало набора группы, и само обучение началось чуть позже, чем планировалось. Но лично для меня, это не оказалось проблемой.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Приходила в школу моделью, на занятия по прическам. Все хорошо сделали, попала красивая на мероприятие. Преподаватель все подсказывает, понравилось как проходят занятия. И сами девочки стараются. Поэтому рекомендую приходить, как ученицам и моделям)
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
В нашей школе проводится большое количество практических занятий и мы очень внимательно относимся ко всем моделям, которые приходят на процедуры. Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и максимальные условия для комфорта каждой модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
Мы очень рады, что процедура Вам понравилась, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Выучился на барбершопера, не дорогое и качественное обучение. Доволен, работаю.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Владимир, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу барбершопа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Подарил девушке абонемент, она довольна, все хорошо, поблагодарила) рекомендую как подарок)
Окончила курс по маникюру, в прекрасной компании девочек, группа у нас была не большая, на занятиях всегда были модели. Получилась, творческая, дружная компания)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Амелия, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера ногтевого сервиса!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Наверно самый полезный курс, за последнее время. Решила поменять имидж, оказалось я совсем не умею краситься. Учиться по бесплатным роликам в Ютуб пробовала, но если честно, результат никакой.. Здесь мне подобрали и основу, и тон, и показали нюансы именно моей внешности, и чтоб я все делала правильно. Поэтому считаю такое надо изучать оффлайн, курсом довольна очень.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу мастера ногтевого сервиса!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошла курс массажа для себя, теперь тренируюсь на муже и детях, всем нравится. Курс взяла в рассрочку, расположение школы тоже очень удобное. В целом меня все устроило, цена, атмосфера и как само обучение)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился курс массажа и что Вы смогли применить полученные навыки на своем муже и детях. Мы всегда стараемся создавать удобные условия для наших клиентов, поэтому нам особенно приятно, что Вам понравилось расположение нашей школы.

Мы очень ценим ваше доверие и рады, что вы остались довольны ценой, атмосферой и самим обучением.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас для обучения. Желаем Вам дальнейших успехов в применении новых навыков!
Закончила курс обучение на массаж лица, мне правда очень понравилось. Сама до этого моделью для учеников этого центра. Хорошее расположение школы. Приобрела абонемент, по хорошей цене, и в целом на хороших условиях.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу массажа лица!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Макияж для себя, это была давняя задумка, спасибо школе за возможность получить грамотное образование в этой сфере. Хорошая цена, приятные администраторы, мне все понравилось)
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу массажа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Наконец научилась делать сама себе прически, это хотела давно. Всем не было времени, самой лень разобраться. Пришла на обучение сюда, школа оказалась достаточно хорошей, администраторы всегда внимательны. И наконец после окончания курса, я увидела результат, это самое главное
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Решила оставить отзыв, на курс по аппаратному маникюру. Мы проходили обучение в маленькой группе, всем хватало внимания, материалов было достаточно, модели соглашались с удовольствием. Хороший курс, остались приятные воспоминания, и новые знания.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу аппаратного маникюра!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прекрасный курс по макияжу, я долго хотела, и наконец решилась. Я осталось довольна, мне все очень понравилось. Были некоторые переносы занятий и другие мелочи. Но в остальном все прошло прекрасно.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу макияжа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Пришла в школу в качестве модели, решила оставить отзыв, ТК очень понравились в целом. Очень хорошо сделали маникюр, и один раз окрашивание на обучение. Я вижу что подход у мастеров грамотный, и результатом очень довольна. Решила выразить благодарность, за такую уникальную возможность, получить такую услугу.
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Пришла на курс по шугарингу. Я не хочу сказать, что это лучший курс из возможный. Но за скромную цену, и а принципе узнала и попробовала что хотела. Надо много практики, а потом можно и доп знания получить. Главное желание учиться, и делать свою работу лучше.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу шугаринга!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по косметологии, мне удалось закончить, и получить самые простые навыки, и обучится многим вещам. Я не пожалела о времени, и потраченных деньгах. Считаю курс не плохо преподают, но можно конечно много над чем работать
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Татьяна, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу косметологии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошла курс по маникюру в компании Эколь, очень хотела научится всему сама. Здесь мне понравилось местоположение, и цена. Когда пришла на занятия, не разочаровалась. По делу, но хорошо все показали и рассказали.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Мне подарили абонемент, я пока просто просматриваю программы, пообщалась с администраторами, и девочки порекомендовали несколько курсов. Я выбрала про стиль, и про прически. Один курс уже начался, пока все очень нравится. Такая женская радость, учится быть красивой)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо за Ваш положительный отзыв о наших курсах по стилю и прическам! Мы очень рады, что Вы выбрали именно эти программы и уже начали получать удовольствие от обучения. Мы всегда стремимся предоставлять нашим студентам интересные и полезные знания в области стиля и красоты. Мы понимаем, что важно уметь выглядеть красиво и ухоженно, поэтому разработали программы, которые помогут Вам освоить все необходимые навыки)) Мы надеемся, что наши курсы помогут Вам раскрыть Вашу женскую радость и научат быть еще более красивой. Спасибо за Ваш отзыв!)) Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!))
Прошла курс по конструированию, моделированию и пошиву юбки. Мне понравилось, что все достаточно понятно, и для новичка. И на выходе ты получаешь свое готовое изделие, что конечно радует. И теперь я могу шить не только себе, но и подругам тоже.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по конструированию, моделированию и пошиву юбки! Мы очень рады, что Вы оценили нашу программу обучения и смогли получить необходимые навыки для создания своего собственного изделия. Мы всегда стараемся предоставлять нашим студентам понятные и доступные знания в области конструирования и пошива. Мы понимаем, что начинающим швеям важно иметь возможность создавать свою одежду без проблем, поэтому разработали программу, которая позволяет нашим студентам достичь этой цели!))Мы рады, что Вы теперь можете шить не только для себя, но и для своих подруг. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас)) Желаем Вам успехов и творческого развития)
Курс по нутрициологии, проходила сначала в другой школе онлайн, у известного блогера, но была сильно разочарована, ТК получила не такие базовые знания, а набор пазлов. Преподавателя Наталью, порекомендовали девочки, и я не ошиблась правда, денег потратила меньше, но знания получила более корректные.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по нутрициологии! Мы очень рады, что Вы оценили нашу программу обучения и преподавателя Наталью. Мы всегда стремимся предоставлять нашим студентам базовые и полезные знания в области нутрициологии. Мы понимаем, что качество обучения имеет большое значение для наших студентов, поэтому мы тщательно подбираем наших преподавателей и разрабатываем программу, которая позволяет студентам получить необходимые навыки и знания! Мы рады, что Вы смогли получить более корректные знания и потратить меньше денег. Ваше доверие и рекомендация очень важны для нас))Мы надеемся продолжать радовать Вас и предоставлять Вам качественное обучение!))
Приходила моделью, на курсы по маникюру. Очень приятная атмосфера, и вежливые все, и сами девочки стараются очень. Впечатления остались хорошие. А попала первый раз именно к подруге, она теперь эти именно занимается профессионально. Преподаватели очень хорошие, ролик решила написать отзыв, как благодарность.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе обучения маникюру! Мы рады, что Вам понравилась атмосфера и наши преподаватели. Наша команда всегда стремится создать приятную и профессиональную обучающую среду для наших клиентов)) Мы очень рады, что Ваша подруга решила заняться маникюром профессионально после посещения наших курсов. Это для нас большая похвала и подтверждение того, что мы делаем свою работу хорошо. Спасибо за Вашу благодарность и рекомендацию! Мы надеемся продолжать радовать Вас и предоставлять Вам качественное обучение маникюру))
Купил девушке абонемент, она довольна, выбрала что хотела сама. Несколько курсов получилось, и попробовала, и оценила преподавателей. В целом хорошее предложение.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе обучения! Мы рады, что Ваша девушка осталась довольна абонементом и смогла выбрать то, что ей по душе. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам лучшие условия для обучения и практики, поэтому нам особенно приятно, что она оценила наших преподавателей)) Мы уверены, что курсы, которые она пройдет, помогут ей развить свои навыки и получить удовольствие от процесса обучения. Спасибо за Ваше доверие и рекомендацию!))
Пошла курс бровиста. Хорошо поработали с формой, применяли разные техники окрашивания. Все внимательно и ответственно. Я получила от курса, желаемый для себя результат, научилась основам.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш курс "бровиста" и что Вы получили желаемый результат)) Мы всегда стараемся предоставить нашим ученикам самые актуальные знания и навыки, чтобы они могли успешно применять их в своей работе! Очень важно для нас, чтобы каждый участник курса получил все необходимые основы и был доволен результатом)) Спасибо еще раз за Вашу поддержку и доверие!)) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть))
Приходила несколько раз моделью, на маникюр. Привела подруга, которая сама проходила обучение. Хорошо в целом, администраторы приветливые девочки, ученицы тоже очень стараются. Теперь ещё и моделью на массаж пригласили, мое мнение конечно со стороны, но все достаточно на высоком уровне. Как будущая клиентка, я бы осталась довольна.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о нашей школе ! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами и возвращаетесь к нам!)) Мы всегда стараемся предоставить нашим моделям высокое качество обслуживания, поэтому очень рады, что Вы оценили усилия наших администраторов и учениц. Мы также благодарны Вам за то, что привели свою подругу к нам, и она тоже осталась довольна!)) Желаем Вам приятного времяпровождения в нашей школе и надеемся увидеть Вас снова!))
Курс по татуировкам. Очень было сложно решиться, но это давняя мечта, но наконец начала обучение, чему очень довольна. Преподаватель классный.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по татуировкам!)) Мы рады, что Вы решились на этот шаг и начали осуществлять свою давнюю мечту! Мы постарались найти для Вас лучшего преподавателя, чтобы обеспечить Вам качественное обучение. Мы надеемся, что Вы будете получать от него максимум знаний и навыков, чтобы достичь успеха в этой увлекательной области)) Желаем Вам удачи и успехов в Вашем новой профессии!))
Вот закончится наш курс по массажу, в школе Эколь. Я если честно совсем ничего не умела до него, но появилось желание освоить что то новое для себя. Тут ь дают отличную базу, которую потом можно дополнить ещё другими знаниями. Я чувствую себя увереннее, и начала пробовать. Посмотрим, что из этого получится.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по массажу!)) Мы рады, что Вы нашли его полезным и получили отличную базу знаний! Мы всегда стремимся предоставлять нашим студентам актуальные и качественные знания, чтобы помочь им освоить новые навыки. Мы надеемся, что Вы сможете применить полученные знания на практике и достичь успеха в своей деятельности)) Желаем Вам удачи и успехов в Вашей новой области деятельности!))
Курс по нутрициологии, преподаватель Наталья. Очень хорошо, грамотно, ответственно. Программы питания составили, в основных вопросах разобрались. Мне как девушке следящей за собой, были важны эти знания. Сам курс выбрала по отзыву подруги. Совершение качества знаний и цена, показалось оптимальным.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по нутрициологии. Мы рады, что Вы оценили грамотность и ответственность нашего преподавателя, Натальи! Мы всегда стараемся предоставить нашим студентам актуальные и полезные знания в области нутрициологии, и мы рады, что наша программа питания помогла Вам разобраться в основных вопросах! Наша цель - помочь Вам следить за своим здоровьем и достигать Ваших целей в отношении питания!)) Желаем Вам успехов! Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть!))
Курс по массажу, только закончила! Мне очень понравилось, ведь именно преподаватель был внимательным и профессиональным. Думаю курс хорош для начинающих, кто только учиться. Но мне как раз подошёл.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Евгения, спасибо Вам большое за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по массажу! Мы рады, что обучение прошло для Вас отлично и что Вы остались максимально довольны результатом)) Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам высококачественное обучение, и очень приятно слышать, что наш преподаватель смог передать Вам необходимые знания и навыки. Мы уверены, что курс по массажу является отличным выбором для начинающих и тех, кто хочет углубить свои знания в этой области! Спасибо за выбор нашей школы и поздравляем Вас с успешным окончанием курса по массажу!)) Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей карьере массажиста!))
Я очень рада, что решила пройти курс по маникюру. Хоть это и стоило некоторых денег, я не жалею о потраченных средствах. Были некоторые проблемы с организацией, но преподаватель был очень хорошим. Именно ради него стоило пройти этот курс. Теперь у меня есть новые навыки и знания, которые я могу использовать для себя.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о нашей школе и курсе по маникюру. Мы рады, что Вы оценили нашего преподавателя и его профессионализм)) Мы всегда стараемся предоставить лучшие условия для обучения и помочь нашим студентам получить новые навыки и знания!) Желаем Вам успехов в использовании своих новых навыков и надеемся увидеть Вас снова в нашей школе!))
Мне предоставилась отличная возможность расширить свои навыки и стать профессионалом в сфере причёсок. Я очень довольна полученными знаниями и уверен, что они будут полезны в моей дальнейшей карьере. Большое спасибо компании Эколь за такой интересный и полезный курс!
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем курсе! Мы рады, что Вам предоставилась возможность расширить свои навыки и стать профессионалом в сфере причесок)) Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшие знания и навыки, поэтому ваше удовлетворение и доверие очень важны для нас!)) Мы надеемся, что полученные знания будут полезны в Вашей дальнейшей карьере и помогут Вам достичь новых высот)) Спасибо еще раз за Ваш отзыв и выбор нашей школы. Желаем Вам успехов и достижения всех Ваших целей!))
Курс по маникюру был очень стоящим! Мы все были новичками, но наша усердная работа принесла невероятные результаты. Но самое удивительное в этом опыте - это то, что я завела так много новых друзей. Мы делились секретами и советами, поддерживали друг друга и помогали в сложных моментах. Я не могу дождаться, чтобы продолжить этот путь и узнать еще больше о красоте и уходе за руками. Если вы хотите научиться делать красивый маникюр и завести новых друзей, я настоятельно рекомендую этот курс!
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по маникюру! Мы очень рады, что Вам понравилось обучение!)) Мы рады, что Вы завели много новых друзей во время курса)) Мы всегда стараемся создать комфортную и дружественную атмосферу для наших студентов, чтобы они могли не только учиться, но и обмениваться опытом и поддерживать друг друга!
Мы надеемся, что Вы будете продолжать свое путешествие в мире красоты! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или Вам понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь Вам достичь Ваших целей!)) Еще раз спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию нашего курса. Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!))
Я обучалась в данной школе, при полировку брюк. В принципе претензий к школе у меня практически нет, но были нюансы с расписанием, мне не всегда было удобно. И приходилось менять свои планы. Но к самому обучению, претензий не было. Подробно, понятно, доходчиво для начинающего.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Марина, благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей школе! Мы рады, что Вам понравилось наше обучение)) Приносим извинения за неудобства, связанные с расписанием. Мы всегда стараемся учитывать потребности и предпочтения наших студентов, и Ваш отзыв поможет нам улучшить наш сервис и сделать его более удобным для всех! Спасибо еще раз за Ваш отзыв и желаем Вам дальнейших успехов!))
Отправила своего сына, на курс барбершопера. Он все время говорил, что хочет попробовать, я решила сделать ему такой сюрприз. Пока ходит, поблагодарил. Саму школу выбирала по местоположению. Мне понравилось что можно приобрести абонемент, и попробовать разные курсы, ещё планирую для дочери.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Антонина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей школе и за то, что выбрали нас для обучения Вашего сына! Мы рады, что он получает удовольствие от курса "барбера" и благодарит нас))
Мы также рады, что Вам понравилось наше местоположение и возможность приобретения абонемента для посещения разных курсов. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам разнообразные образовательные программы, чтобы они могли расширить свои навыки и интересы! Будем рады приветствовать Вашу дочь в нашей школе)) Спасибо еще раз за Ваш положительный отзыв и доверие к нам! Мы ценим Вашу поддержку и будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашей школе!)))
Приобрел абонемент для своей подруги, администраторы объяснили все подробности, какие курсы и когда можно выбрать. Отличный вариант как подарок я считаю. Проходит курсы по шитью, довольна, отзывается хорошо.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей школе и выборе абонемента в качестве подарка для вашей подруги! Мы рады, что наши администраторы смогли Вам помочь и объяснить все детали курсов)) Мы очень рады, что Ваша подруга довольна курсами по шитью. У нас всегда стараются создать комфортную и интересную обучающую атмосферу, чтобы каждый студент получил максимум пользы и удовольствия от занятий. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и доверие к нашей школе. Желаем Вашей подруге успехов в ее курсах по шитью и надеемся увидеть Вас в качестве ученика в нашем учебном заведении!))
Нахожусь в декрете, решила заняться своим обучением и красотой. Всегда на первый времени не хватало, тут все таки решила что пора, научиться хорошо одеваться. Пошла на курсы стилистов. Скажу честно, выбирала рядом с домом школу, у меня нет времени, куда то далеко ездить. И здесь попалась очень приятная и чуткая девушка, которая помогла мне и в декрете быть на высоте.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Маргарита, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы решили заняться своим обучением и красотой во время декрета. Это замечательно, что Вы выбрали наши курсы стилистов и получили положительный опыт)) Мы всегда стараемся быть близко к нашим ученикам и помочь им достичь своих целей. Желаем Вам дальнейших успехов в вашем обучении и великолепных стильных образов!)))
Курс по аппаратному маникюру, меня приятно удивил. Пошла просто для себя, и мне прям понравилось. Приобрела себе дома все инструменты, тебе творю сама на своих ногтях.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Татьяна, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о курсе по аппаратному маникюру! Мы очень рады, что Вам понравилось и Вы приобрели все необходимые инструменты для того, чтобы заниматься маникюром самостоятельно дома! Это замечательно, что Вы теперь можете творить на своих ногтях и ухаживать за ними самостоятельно. Желаем Вам много вдохновения и успехов в создании красивых и ухоженных ногтей! Благодарим Вас за выбор нашего курса и желаем Вам дальнейших успехов в мире маникюра!)))
Проходила курс по прическам, нас в группе всего 5 девочек было. Преподаватель всегда рядом с нами, мы каждый раз сами отрабатывали новую прическу, сначала на манекене. Уже на всех подружках, тоже попробовала) курс хороший, информативный.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравился курс по прическам и Вы остались довольны информативностью занятий! Мы всегда стараемся создать комфортную обстановку и индивидуальный подход к каждому ученику, поэтому очень приятно слышать, что Вы ощущали поддержку преподавателя на протяжении всего курса)) Мы надеемся, что полученные знания и навыки помогут Вам достичь успеха в этой области! Спасибо еще раз за Ваш положительный отзыв!)) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)))
Муж подарил абонемент, занятия можно выбрать, я остановилась на нескольких по пошиву одежды, всегда хотела чему то такому научится, делать своими руками. Как организовано пространство мне нравится, преподаватели хорошие. Посмотрим как будет дальше)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Евгения, спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали наши занятия по пошиву одежды и что Вам нравится организация пространства и качество преподавателей))) Мы уверены, что Вы сможете научиться многому и достичь отличных результатов! Желаем Вам успехов в освоении новых навыков и создании прекрасных вещей своими руками!)))
Оплатила курс в данной школе, но, к сожалению, не смогла приступить к занятиям.
Позвонила в школу, мне никто не ответил)
Поехала лично, чтобы написать заявление на возврат. Для понимания - заявление не принимали часа два) Девушки-администраторы говорили, что принять его может только руководитель, а его на месте нет. Это не так, принять само заявление может не только руководитель. В общем, через 2 часа у меня все-таки его приняли, а дальше - полторы недели молчания) Пока сама не написала, ни ответа, ни привета не было. А прошло уже больше 10 дней, по сути срок возврата по закону уже вышел, имею право обратиться в вышестоящие органы.
Теперь представители школы пишут мне, что не могут сделать возврат, так как предложение было акционное и это указано в договоре.
То, что предложение было акционное - не значит, что деньги нельзя вернуть, тем более, что к учебе я так и не приступила, услуга не была оказана ни в каком объёме. Это условие будет признано ничтожным по суду, так как ущемляет права потребителя.

Посмотрим, как ситуация дальше решится, но уже сейчас мне понятно, что с данной организацией связываться не стоит, жаль, что так поздно прочитала отзывы о ней, в них все правда (за исключением, конечно, тех, которые они сами и пишут, чтобы «опустить» негативные вниз).

Обращение в прокуратуру и Роспотребнадзор сейчас подаются удалённо, даже ехать никуда не надо. Делается очень быстро, на сайте, а проблем для организации будет на год вперёд.
Я записалась на курс по татуировкам, очень сначала боялась, но все прошло хорошо. Мастер очень грамотный, мне было спокойно. Занятия ещё идут, прохожу их с радостью
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы смело решились записаться на наш курс по татуировкам и что ваше обучение проходит успешно! Мы всегда стараемся создать комфортную и безопасную обстановку для наших студентов, поэтому очень важно для нас, что Вы чувствовали себя спокойно во время занятий. Мастеры в нашей школе действительно грамотные и опытные, и они всегда готовы поделиться своими знаниями и навыками. Мы рады, что Вы проходите занятия с радостью)) Наша цель - не только предоставить Вам необходимые знания и навыки, но и сделать процесс обучения интересным и увлекательным! Будем рады видеть Вас на наших курсах и в будущем!)))
Прекрасный курс нутрициологии, столько именно полезных для жизни знаний. Теперь мне понятно, почему не стоит сидеть на диетах, а лучше полноценно питаться, и фигура скажет спасибо.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Жанна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем учебном центре и обучении по "Нутрициологии". Мы рады, что вы остались довольны качеством обучения!)) Мы всегда стараемся обеспечить нашим студентам лучшие условия для обучения и помочь им получить необходимые знания и навыки. Очень приятно, что наша работа приносит пользу и помогает людям реализовывать свои цели!)))
Окончила курс, по наращиванию ресниц. Очень динамичный курс, хорошо составлена программа. Всем попробовали, все прошли на практике, очень много знаний и позитива
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Нам очень приятно, что мы смогли подарить Вам вдохновение и положительные эмоции. Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. уверены, у Вас все получится, успехов в создании новых, стильных образов))) Будем рады видеть Вас в школе!)))
Курс по стрижка, очень достойный! Есть и модели, и грамотное руководство. У нас была не большая группа, и это хорошо, к каждому подходили, и объясняли все нюансы, и корректировали. Девушка моделям, тоже большая благодарность, ведь они доверились нам.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Курс по диетологии у Натальи Дмитриевны, очень понравился, получили массу полезной информации, поделились опытом, зарядились позитивом! Сам и курс очень хороший, и грамотно составлен.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Елена, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о курсе по диетологии и преподавателе Наталье Дмитриевне! Мы очень рады, что Вы получили массу полезной информации и зарядились позитивом))) Желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности и надеемся увидеть Вас снова в нашей школе!))
Хороший курс по шугарингу, сама я занимаюсь маникюром давно, решила расширить возможности. Клиенты постоянные мне доверяют, и поэтому решила закончить курс, рядом с домом, и с хорошим преподавателем. Осталась всем довольна)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Нинна, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем курсе по шугарингу и преподавателе! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу школу для расширения своих возможностей и получили полезные знания!))Мы всегда стараемся предоставить нашим студентам лучший сервис и качественное обучение. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!)) Желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности и надеемся увидеть Вас снова в нашей школе))
Курс депиляцию, прекрасный, очень внимательный и грамотный преподаватель. Мы многому научились, и развивается дальше в своей профессии)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Инна, Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов! Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)))
Прекрасный курс, по массажу! Очень довольна результатом, нравится как выстроена программа обучения, и сама школа в целом очень понравилась)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Очень понравился курс живописи, давно хотела начать рисовать, но была очень нем уверена в себе. Здесь очень внимательное отношение преподавателя, я смогла полностью погрузиться в процесс творчества. Школе большое спасибо)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Людмила, здравствуйте! Мы очень рады, что наш курс живописи оправдал Ваши ожидания и помог Вам начать заниматься рисованием! Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для наших учеников и предоставлять качественное обучение!))) Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и желаем Вам дальнейших успехов в творческом развитии!)))
Заканчиваю обучение по курсу «Прически и укладки» у Дарьи Анодиной. Всё нравится) Занятия проходят в комфортной оборудованной аудитории, подача материала хорошая. Благодарю!!! В планах дальше осваивать визаж, чтобы стать мастером-универсалом))
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв! Мы рады, что Вам нравится обучение по курсу "Прически и укладки" с преподавателем Дарьей Анодиной)) Наша команда всегда старается создать комфортные условия для обучения, и мы рады, что Вы оценили это!! Желаем Вам успехов в освоении визажа и достижения цели стать мастером-универсалом)) Будем рады увидеть Вас снова!))
Благодарю педагога Воронину Алёну и Академию красоты Эколь за обучение по курсу визажа. Это было очень круто! Уношу с собой багаж новых знаний, навыков и впечатлений. Я обязательно ещё к вам вернусь, спасибо)))
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе!! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением по курсу визажа и получили новые знания, навыки и впечатления)) Спасибо за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в нашу школу))
Прекрасная школа! Мне понравились занятия по основам шитья, очень вдохновилась на создание новых изделий. Нравится что то создавать своими руками!
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Проходила курс по маникюру, для себя. Постоянно переживала, за инструменты у мастера. Решила иметь свой инструмент, и делать маникюр сама. Выбрала удобное положение школы, ближе к дому. Курсом довольна, очень хорошие преподаватели, и все наглядно
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе для того, чтобы стать настоящим мастером по маникюру! Очень приятно, что все Ваши ожидания оправдались и Вы решили продолжить обучение. С нетерпением ждём встречи)
Добрый вечер, закончился курс по обучению нутрициологии у Надбитовой Натальи Дмитриевны. Много практических и очень полезных вещей, как подобрать добавки и как правильно корректировать питание под себя.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Добрый день! Спасибо за то, что по заслугам оценили качество обучения в нашей школе! Полученная информация обязательно пригодится Вам в дальнейшем! Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Приходила в качестве модели, все очень понравилось. Сама школа, и было приятно поучаствовать. Задумалась пройти несколько курсов)
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Нам очень приятно, что мы смогли подарить Вам вдохновение и положительные эмоции. Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Хороший курс, проходило обучение по наращиванию и ламинированию ресниц. Материалы предоставлены, преподаватели очень квалифицированные, даты проведения занятий, мы согласовали заранее. Атмосферное место, в целом все понравилось.
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей школе! Это дает нам силы и дальше работать над улучшением качества наших услуг!
Академия красоты Эколь в Санкт-Петербурге на карте