8 (812) 648-32-79 8 (812) 648-32... — показать

Отзывы о компании Международная школа профессий

8 (812) 648-32-79 8 (812) 648-32... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-32-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Международная школа профессий (387)

Курс по 3д моделированию. Я начинающий, но очень хотелось попробовать себя в этом, выбрала не дорогой курс, чтобы понять нравится мне это, или нет. Очень оказалось интересно, и начала практиковать, планирую ещё больше курсов на эту тематику.
Курс от Евгения Морозова по фотографии, самый лучший! Спасибо за такие знания и поддержку в процессе обучения. Я полюбила по настоящему фотографию.
Закончила курс по монтажу для себя, занимаюсь созданием домашних видео, для себя. Часто и не только, теперь даже начала принимать небольшие заказы. Монтирую видео, делаю фото вставки. Курс пригодился, стала делать это качественно, можно даже сказать профессионально.
Начала заниматься живописью, и решила добавить практических занятий в группе. Пришла в школу, здесь это проходит в лёгкой атмосфере, и занятия проходят приятно и весело. Прихожу с удовольствием!
Просто суперский курс по фотографии! Я в восторге от практических занятий, тут же ретушь, и сама атмосфера занятий очень непринуждённая) Я получила много знаний и очень хорошо провела время. Спасибо школе, отличный курс!
Прошла курс по гештальт терапии, мне оказалось очень актуально. После большого стресса, поняла что не смогу так долго ходить к психологу. Этот курс помог начать разбираться в проблемах, очень хорошая группа, школа и конечно преподаватель. Сама школу искала по местоположению больше, но оказалось очень довольна.
Создаю контент для соц сетей, пришла повысить свой навык в дизайне. Здесь конечно самые основы, но мне это и нужно было, какой то сложный дизайн я не делаю. Хорошая цена за курс, и удобное местоположение.
Пришла на курс по монтажу, осваивать современные программы, в школу не далеко от дома. Самим курсом осталась довольна, показали и доступно объяснили. Спасибо нашему куратору Евгению.
Прошла курс у Евгения Морозова, по фотографии. Начала активно снимать, пробовать, и начало получиться. Школе и преподавателю, спасибо большое)
По абонементу, закончила несколько курсов по психологии. Мне понравились, что группы не большие, и можно задать вопросы, и цена за обучение приемлемая. Все преподаватели подобраны очень хорошо, иногда некоторые занятия переносились, но всего несколько раз.
Монтаж видео, в проф программе, обучилась здесь. Всё понятно и наглядно, всё на практике. С каждым занимаются, и подсказывают.
Окончила курс по дизайну, в удобной по расположению школе. Здесь я получила самые основы, но уже это достаточно, чтобы многое создавать для своих проектов.
Закончила курс по фотографии у Евгения Морозова, в этом месяце. Я очень хорошо чувствовала себя на занятиях, и мне понравилось как проходят практические занятия. Мы и обсуждали фотографии, с каким светом они сделаны, и пробовали повторить, эта часть очень впечатлила.
Я пришла по отзывам, на курс техника речи. Мне важно хорошо говорить в кадре, и местоположение удобное у школы. Я конечно рада, что наконец решилась, и именно офлайн обучение, работа в группу, совсем другой эффект. Осталась под впечатлением.
Курс по монтажу видео, недорогой на практический курс. Всем начинающим рекомендую, занятия проходят в небольших группах, и можно задать
Прошла курс по монтажу,и прекрасного преподавателя Евгения. Все понятно, доступно, делали готовые работы. Я очень осталось довольна, а главное научилась монтировать видео!
Курс возрастная психология понравился, и оказался очень полезным. Главное такой грамотный и внимательный преподаватель, порадовал подход, и информация без воды.
Прекрасный курс по живописи, ходила с дочерью, я в полном восторге, от обстановки и преподавателя! Очень позитивно провели время, школе спасибо)
Неделю назад закончился курс дизайну, для соц сетей. Не дорогой, но полезный курс, я осталась очень довольна)
Спасибо Евгению Морозову, за отличный курс по фотографии, все наглядно и по делу, мне очень понравилось)
Я пришла научится рисовать в школу, и в целом, у меня получилось начать рисовать. Главное преодолеть страх, что не получится, благодаря преподавателю. Благодарна за позитивный опыт)
Добрый день.
Рады вашему успеху и тому, что вы получили положительные эмоции во время обучения по рисованию.
Наши преподаватели помогают студентам поверить в себя и свои силы, найти свой индивидуальный подход в любом направлении.
Мы желаем вам творческого успеха и будем ждать вас на других курсах.
Хочу оставить отзыв о курсе по фотографии, преподаватель Евгений Морозов. Спасибо ему большое, за знания, и любовь к фотографии. Я теперь и фильмы по другому смотрю, и работы фотографов изучаю. Я очень довольна курсом, ещё раз ему большое спасибо.
Добрый день.
Приятно читать отзывы от студентов, которые решили поделиться своими теплыми эмоциями после прохождения курса.
Действительно, после курсов фотографии с Евгением начинаешь по-другому смотреть на это направление. Такой наставник не только правильно формирует видение, а также помогает найти свой взгляд на это.
Благодарим вас за доверие и желаем вам творческого развития.
Психологией увлекалась с детства. Вот мне подарили абонемент, посмотрела все курсы, и пришла обучаться по этому направлению. Я узнала для себя много нового, и научилась лучше разбираться в людях) я считаю отличный результат)
Добрый день.
Очень рады, что вы смогли воспользоваться абонементом и посетили наши курсы по психологии.
Хотим пожелать вам профессиональных успехов и будем ждать вас на других курсах.
Прошла курс по метафорическим картам, очень полезные и нужные для меня знания. Теперь я могу проводить терапию сама себе, и всегда помочь в решение проблем, другим людям
Здравствуйте.
Спасибо за такие теплые слова после прохождения курса по метафорическим картам. Делаем все, чтобы наши студенты были довольны. И ваш отзыв это подтверждает.
Желаем успехов и профессионального развития
Пришла на курс по фотографии, из за хороших отзывов в основном. Мне курс и в самом деле очень понравился, преподаватель Евгений, все очень хорошо объясняет и показывает. Хороший курс для тех, кто только начал увлекаться фотографией.
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв по курсу фотографии. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Рады, что вы также оценили и нашли для себя увлекательными и полезными занятия под руководством Евгения. Он является замечательным преподавателем и мастером с большим опытом.
Мы стараемся предоставить каждому возможность получить качественное обучение и поддерживаем для этого благоприятную атмосферу, где каждый найдет для себя вдохновение, поддержку и единомышленников.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!
Только начался курс по монтажу. Я хочу монтировать видео ролики для Ютуб, и поэтому выбрала курс в современной монтажной программе. Мне важно было, хорошая цена, не растянутый по времени курс, и удобное местоположение. Все здесь совпало в этой школе, и занятия проходят очень информативно, но при этом не скучно)
Добрый день.
Нам очень нравится читать восторженные отзывы наших учеников. Значит, мы на верном пути. Спасибо! Ждем вас на других курсах
Курс по фотографии, только начался, а мне действительно нравится очень. Так по творчески. Практические занятия это отдельное удовольствие,. Так же преподаватель Евгений помог определиться с техникой, и ответил на все вопросы.
Добрый день.
Мы очень рады, если Вам понравился курс фотографии и работа наставника Евгения.
Мы стараемся сделать Ваше обучение увлекательным и полезным. Стараемся предоставить для Вас лучших профессионалов и их несравненно большой опыт в индустрии красоты.
Мы ценим Ваше мнение, а также обратную связь и желаем Вам профессиональных успехов!
После того как увлеклась психологией, решила найти место, где можно углубиться в эту тематику, и нашла школу рядом с домом. Мне понравились разборы ситуаций которые были на занятиях, и в целом количество и информации и подача. Я решила, что и дальше продолжу учиться.
Добрый день.
Спасибо, что поделились мнением об обучении в Эколь по курсу психологии. Очень рады, что вы получили тот опыт, который хотели. Продолжайте развиваться и получать новые навыки!
Я блогер, и решила закончить курс по технике речи, немного поставить голос. Была удивлена, что это очень увлекательно, и очень раскрывает не только голос, но и раскрепощает и делает увереннее в себе. Спасибо за хороший курс!
Добрый день.
Спасибо, что доверили нам свое обучение. Очень рады, что вы остались довольны. Возвращайтесь в Эколь, чтобы получить новые навыки и освоить новые профессии
У Евгения прошла курс по фотографии, а потом и видеомонтаж. Я конечно очень довольна, тем что у меня получается. Рада, что обучилась чему то новому, начала по другому смотреть на вещи, и везде искать кадры.
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв и обратную связь.
Мы очень рады, когда наши студенты оставляют отзыв о своих эмоциях, когда их ожидания полностью совпали с результатом!
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом. Евгений является нашей гордостью и одним из тех, к кому хочется возвращаться на урок. Рады, если вы нашли ее занятия увлекательными и полезными.
Благодарим вас за доверие и ждем вас снова!
Курс по живописи очень классный. Мне очень понравилось после рабочего дня в приятной атмосфере рисовать и общаться. Я чему то научилась, но главное получила удовольствие от самого процесса. Курс очень рекомендую)
Добрый день
Благодарим за ваш положительный отзыв по курсу живописи. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Мы благодарим вас за доверие и будем ждать вас снова!
Курс Евгения Морозова, очень порадовал, отвлек, погрузил в мир фотографии. Рада что сюда попала, познакомилась с интересными людьми, получила новые навыки. Задумалась о покупки техники, и продолжение деятельности.
Добрый день.
Благодарим за Ваш положительный отзыв по курсу фотографии. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения по курсам работы с маркетплейсами. В настоящее время это очень актуальное направление.
Рады, что Вы также оценили и нашли для себя увлекательными и полезными занятия под руководством Евгения. Он является замечательным преподавателем и мастером с большим опытом.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Привет всем! Первый день была в школе живописи.
Было по времени несколько часов, а ощущение, как- будто несколько минут. И все, благодаря нашему руководителю, Екатерине, спасибо большое!
С нетерпением жду следующих занятий.
Картину ещё не дорисовала, но, судя по фото и видео, мои родные и друзья в восторге!
Всем рекомендую!
Добрый день!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения.
Рады, что Вы также оценили и нашли для себя увлекательными и полезными занятия под руководством Екатерины. Она является замечательным преподавателем и мастером с большим опытом.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Прошла курс по дизайну в Фотошопе. Начался курс вовремя, и все прошло достаточно хорошо. Группа не большая, каждому уделили время. Были и домашнем и практика. Главное хороший преподаватель. Я пришла по рекомендации, именно на него.
Добрый день, Илона!
Благодарим за Ваш положительный отзыв и обратную связь по курсу дизайна в фотошопе.
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом. Рады, если Вы нашли ее занятия увлекательными и полезными.
Благодарим Вас за доверие и ждем Вас снова!
Моя история со школой! Обязательно прочитайте!
В январе приобрела курс: Дизайнер интерьера, оплатив 39400 руб.
Курс переносили дважды, в первый раз сообщив, что из-за болезни преподавателя, и второй раз заявила что группа не набрана и мы имеем права переносить занятия до 90 дней. Сообщила что в таком случае мне не нужны их услуги с требование вернуть денежные средства. И тут мне заявляют про некие издержки, которые школа понесла и к возврату будет неполная сумма. Решила действовать в рамках закона РФ. Прочитала договор. Оформила официальные письма на эл. Почту школы, и два с уведомлениями по почте.
В договоре сказано, что якобы возврат средств можно оформить только при личном присутствии в офисе и за 15 дней до их переноса курса. Окей, помимо официальных писем поехали в офис.
Администратор ОТКАЗАЛАСЬ принимать заявление. Сказав что неуполномочена. Сняли на видео, что наше заявление не приняли. Нам начали ставить в упрёк, что мы нарушили закон, и не имеем права снимать в общественном месте без согласия человека, сидящего на рабочем месте ( считаю что школе необходимо обзавестись юристом, который расскажет им про законы)
Конечно же законы нарушать мы не планируем, с такими товарищами нужно медленно но верно идти в намеченной цели.
После приезда в офис мне позвонила девушка руководитель, с реальной претензией, с кем это я была в офисе и что не имели права снимать.
Уважаемая школа, у вас в офисе висит камера, которая кстати так же в общественном месте снимает людей без из согласия 🤣
Мы не имеем права опубликовывать эти видео, и не планируем этого делать. Данный факт отказа был снят исключительно для дальнейшего суда.
Так как ознакомившись с ситуациями людей, которые так же попали как и я, полагаю, что без этого будет не обойтись.
Вообщем чистой воды мошенничество. В оферте ИП стоит рядом с подпиской об акционерным обществе.
Пишу сейчас претензию от неисполнении пункта в договоре, где написано про заявление на возврат через офис
Далее досудебка
После суд
Прокуратура
И Роспотребнадзор

Не рекомендую товарищ
Международная школа профессий
Добрый день. Простите, что вам пришлось столкнуться с такой ситуаций. Возможно, произошло недопонимание и начало вашего обучения перенесли? В любом случае ситуация не самая приятная. Такого у нас в академии быть не должно. Работаем, чтобы исправиться.
Мы не смогли идентифицировать вас как клиента. Пожалуйста, напишите последние 4 цифры вашего номера телефона или напишите нам на почту: zabota@edutech-group.ru. Свяжемся с вами и обязательно найдем решение.
Прошла курс у Евгения Морозова, совсем недавно. Мне очень понравились практические занятия, которых было достаточно много. Занятия по цветокоррекции тоже были очень полезными. Я наконец именно начала фотографировать, пробовать и экспериментировать)
Добрый день, Евгения!
Благодарим за Ваш положительный отзыв и обратную связь.
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом. Евгений является нашей гордостью и одним из тех, к кому хочется возвращаться на урок. Рады, если Вы нашли ее занятия увлекательными и полезными.
Благодарим Вас за доверие и ждем Вас снова!
Я начинающий блогер. И пришла на курс освоить дизайн для соц сетей, ничего от курса особенного не ожидала, но задачу свою выполнила, и продвинулась в направление оформления, и сейчас почти все могу сделать сама)
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу дизайна для социальных сетей!
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей.
Мы рады, если Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Начала фотографировать недавно, но не могла разобраться с настройками и композицией в целом. Пришла именно на курс по фотографии, в эту школу, ТК были хорошие рекомендации. Ожидания были не очень высокие, но преподаватель поработал с каждым по его вопросам. Мне это очень понравилось, вопросов не осталось
Добрый день!
Очень рады, что Вам понравился курс фотографии. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Мы желаем Вам профессиональных успехов и благодарим за Ваше доверие.
Не рекомендую посещать данный курс!!!
Покупала курс по флористике, состоящий из 2 ступеней.

Специально просила, чтобы выбрали начало курсов, чтобы я успела пройти из до нового года, но почему-то начала перенесли, а чтобы перезаписаться, не смогла связаться с менеджером …

Прошла первый модуль, и он полностью разочаровал. Преподаватель лишь говорит, на каком сайте и в какой книге посмотреть материал по теме.
Это я могла бы и сама сделать, бесплатно.

Считаю, что курс не соотвествует программе и не предоставляет достаточно ни теории, ни практики.

В связи с этим, попросила вернуть половину оплаченных денег за курс. Но мне сказали, что по договору они не могут вернуть денежные средства.

Менеджер перед оплатой не упоминал ни про какой договор, по которому есть ограничения на возврат.

Попытались ещё раз с ними связаться, долго ждали ответа, а когда оператор освободился, нас перекидывали на другого, прождали ещё время. В итоге, нам сказали, что в течения дня нам позвонят, но за это время нам никто не позвонил.

Данный курс и школу не рекомендую!!!
Добрый день, Ирина.
Очень жаль, что вы столкнулись с данными обстоятельствами во время обучения.
Первая ступень в обучении является ознакомительный, вводной. Чтобы познакомить студентов с профессией.
В нашей академии преподают мастера своего дела. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и проверим все.
Сожалеем, что вам не подошел купленный курс. Хотим найти решение ситуации. Например, сменить формат обучения, преподавателя или выбрать другой курс. Сделаем все возможное, чтобы вернуть ваше доверие.
Видео монтаж, курс с 0ля. В целом все было понятно, и хорошо рассказано, тут же практика, сразу получаешь результат.
Добрый день, Алина!
Мы очень рады, если Вам понравился курс видеомонтажа.
Мы с дочерью окончили курс по каллиграфии, очень интересный. Это что то, необычно, и очень увлекательно)
Добрый день!
Мы очень рады, если Вам понравился курс по каллиграфии.
Курс от Евгения Морозова, просто замечательный. Я так давно не радовалась. Много съёмок, уроки по обработке, и просто много интересных бесед, все это мне очень запомнилось. Интересный, полный знаний курс)
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Да, действительно, мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Евгений, который имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, что Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Начала и закончила курс по психологии, и взаимоотношениям. Прошла молодец период, решила разобраться сама, вместо помощи психолога. После курса стало намного легче, понять и осознать свои эмоции.
Добрый день!
Благодарим за Вашу положительный отзыв по курсу психологии и взаимоотношениям. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!
Попала на курс от Евгения Морозова, мне правда очень понравился Женя, как преподаватель. Он очень хорошо объясняет, показывает все на практике, каждому ученику уделяет много внимания. И вообще на занятиях было позитивно и весело)
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Евгений, который имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Оплатила обучение в школе, переживала, что могут отменить занятия, или расписание будет не удобным. В чате группой мы решили совместно, подобрали удобное всем время, задержка по набору группы составила 1,5 недели. Занятия проходят хорошо, а преподаватели здесь очень хорошие.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Получили предоплату за обучение, несколько раз переносили насадотобучения затем отменили занятия, деньги возвращать отказываются, не платите авансом это развод, положительные отзывы все куплены, куда смотрят правоохранительные органы непонятно
Курс Евгения Морозова, просто прекрасный) очень понравилось, как проходят занятия, практика, и много вдохновения)
Международная школа профессий
Большое спасибо за Ваш восторженный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось проходить курс и что Вы получили много полезной практической информации и вдохновения. Надеемся, что новые знания и навыки помогут Вам достичь еще больших успехов в Вашей деятельности. Если у Вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная помощь, мы всегда готовы помочь. Спасибо за выбор нашего курса, и удачи в Вашем творческом пути!
Международная школа профессий
Монтаж и эффекты, окончила образ курса. Теперь создаю свои мини фильмы в коммерческих целях, ролик я довольна вложенными деньгами.
Международная школа профессий
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что наш курс помог Вам освоить навыки монтажа и создания эффектов, и что Вы уже используете их в коммерческих целях. Ваш успех - это для нас лучшая награда за нашу работу. Желаем Вам дальнейших творческих успехов и процветания в Вашем творчестве! Спасибо за выбор нашего курса, и удачи в Вашем творческом пути!
Прошло не много времени, как закончила курс по живописи. Я рада, что наконец выбралась поучиться, и порадовала себя. Обстановка приятная, преподаватель располагает, с удовольствием приду ещё на какие нибудь курсы.
Международная школа профессий
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился курс по живописи. Мы стараемся создавать приятную и вдохновляющую обстановку для наших учеников, и мы рады, что Вы оценили наши усилия. Будем ждать Вас на наших будущих курсах с большим удовольствием! Надеемся, что полученные знания и опыт помогут Вам в Вашем творчестве. Спасибо за Ваш выбор, и желаем Вам дальнейших успехов в изучении искусства живописи!
Понравился курс по фотографии, преподаватель Евгений, все хорошо и доступно объясняет. Есть практика, есть работа в компьютерном классе по обработке. Довольна тем, как повысился срок уровень.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу фотографии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Что то необычное, решила закончить курс каллиграфии. Очень интересно, особенно в современной реальности. Меня это правда впечатлило.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу каллиграфии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Отличный курс по графическому дизайну. Мне для соц сетей, школу близко к дому выбрала. Ага очень приятная, не ожидала такого хорошего уровня. Я могу теперь выполнить все свои задачи.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу графического дизайна!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Гештальт терапия оказалась моим спасением. Очень полезный курс, кто хочет сам разобраться, или помочь кому то в сложной ситуации.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу гештальт-терапии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Я прошел интересный курс от Евгения Морозова, чем я остался очень доволен. Женя хорошо и грамотно доносит информацию
Международная школа профессий
Владимир, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс окончила по монтажу, и начала сразу монтировать. Оказалось ничего сложного! Просто посмотрела основы, разобрали как составлять планы. Я довольна, цена хорошая. Занятия по расписанию несколько раз переносились, но это для меня не критично.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу монтажа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Окончила курс у Евгения Морозова, и осталась очень довольна, мне все очень понравилось. Особенно практика, и возможность поснимать самостоятельно, и задать любые вопросы, про покупку техники, и цветокоррекцию. Считаю хорошее обучение, за приемлемые деньги.
Международная школа профессий
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатами обучения у нашего преподавателя Евгения Морозова. Нам приятно, что Вам понравилась практическая часть курса, а также возможность задавать любые вопросы и получать консультации по технике и цветокоррекции. Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам полезные знания и навыки за разумные деньги.

Спасибо, что выбрали наш курс обучения. Надеемся, что полученные знания помогут Вам развить свой творческий потенциал и достичь новых высот!
Окончила курс живописи, о чем совершенно не жалею, а очень даже прекрасные получила результаты. Научилась владеть кистью, и получать удовольствие от процесса создания. Мне и атмосфера понравилась, и преподаватель. И где проходили занятия, в целом отличный, получила массу вдохновения
Международная школа профессий
Ирина, Благодарим Вас за Ваш чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами нашего курса живописи. Ваше умение владеть кистью и получать удовольствие от творческого процесса – это для нас настоящее достижение.

Мы также рады, что Вам понравилась атмосфера на занятиях и наш преподаватель. Мы всегда стремимся создать вдохновляющую обучающую среду, где каждый студент может раскрыть свой творческий потенциал.

Спасибо, что выбрали нашу школу. Мы надеемся, что Вы продолжите творческий рост и достигнете еще больших успехов в искусстве.
Прошла курс по анимации, всегда мечтала научиться делать ролики с использованием собсвенных рисунков. Но в целом курс достаточно информативен, и много поддержки куратора, но конечно за время курса можно только начать разбираться, и дальше углубляться. Но как начальный этап, вполне меня устроил уровень обучения.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу анимации!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по гештальт терапии, прошел хорошо, у меня остались только позитивные моменты, хотя временами было очень сложно. Но своей группе и преподавателю очень благодарна.
Международная школа профессий
Тамара, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу гештальт-терапии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс у Евгения Морозова по фотографии, очень мне понравился. Наверно давно не получала столько вдохновения и радости, и так отлично не проводила время! Всем рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу фоотографии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по графическому дизайну, окончила на удалёнке. Сейчас всему можно достаточно полноценно обучиться не находясь в городе, и далее в стране. Эта профессия не будет основной для меня, но мне важно ею дополнить свою основную. Все в записи удобно, можно задать все вопросы, есть задания. Все как везде, но выбрала именно этот курс по рекомендации.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по гештальт терапии, мне он очень нужен был. Я долго не решалась, осталась очень довольна, тем что смогла начать разбираться со сложными ситуациями.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу гештальт терапии!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по живописи, я просто в восторге. Не ожидала что мне так понравится, и сами занятия и атмосфера. И перекусить можно, и поболтать. А главное хочется творить и создавать.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу живописи!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Окончила курс по монтажу, рада этой хорошей возможности, приобрести новые знания. Я занималась давно блогерством, решила снова начать, но с монтажом была проблема. Тут оказался нормальный курс, хватило практики и знаний, чтобы решать свои задачи. И ага за курс приятная, ещё взяла в рассрочку.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу монтажа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по работе на маркетлейсах, считаю достойным. Есть конечно за большие деньги, более углубленное обучение. Мне хватило этих знаний, многое я уже знала. Главное применять, и практиковать, знания быстро устаревают.
Международная школа профессий
Татьяна, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу работы на маркетплейсах!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошла курс у Евгения Морозова! Хочу сказать отлично составленный курс, очень меня порадовало что много очень мы снимали, и практиковались, было очень интересно всегда, занятия не проходили пресно. Обработка фото, тоже понравилась часть.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Курс по копирайтингу, меня очень вдохновил, и раскрыл творческий потенциал. Писать в удовольствие - это приятное чувство, уверена что теперь смогу достигнуть в этом больших успехов, чем раньше)
Международная школа профессий
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе и курсе по копирайтингу!)) Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением и Ваш творческий потенциал был раскрыт. Мы всегда стараемся создать интересные и практические курсы, чтобы каждый студент мог развить свои навыки и достичь новых высот. Очень приятно слышать, что Вы теперь пишете с удовольствием и уверены, что сможете достичь больших успехов в этой области)) Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей школы! Желаем Вам дальнейших успехов в копирайтинге и надеемся увидеть Вас снова у нас в школе!))
Добрый день! Вот и прошло обучение, мне пришлось немного подождать, но это того стоило. Меня учил Морозов Евгений, и мне очень понравился его курс по фотографии. Теперь я собираюсь продолжить обучение у него же по направлению видео. Очень увлекательно, и интересно. Для начала творческого пути, рекомендую.
Международная школа профессий
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе и курсе!)) Мы рады, что Вы остались довольны обучением и нашим преподавателем Морозовым Евгением. Мы всегда стараемся создать интересные и понятные курсы, чтобы каждый студент мог максимально эффективно улучшить свои навыки. Очень приятно, что Вам понравилось наше обучение и Вы собираетесь продолжить обучение в направлении видео!)) Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей школы! Желаем Вам успехов в Вашем творческом пути и надеемся увидеть Вас снова у нас в школе!)))
Курс по Фотошопу, очень рада, что наконец решила улучшить свои знания. Работаю удаленно, маркетолог, надо оформлять страницы клиентов. Начала изучать сама, но было слишком скучно, здесь все объяснили, разложили по полочкам. Школой довольна)
Международная школа профессий
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по Фотошопу! Мы рады, что Вы решили улучшить свои знания и выбрали нашу школу для этого)) Мы полностью понимаем, что изучение программы самостоятельно может быть скучным и сложным процессом. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы наш курс был интересным и понятным для каждого студента! Наша цель - помочь Вам освоить Фотошоп и применять полученные знания в Вашей работе маркетолога))) Спасибо за Ваше доверие и выбор нашей школы!)) Мы очень рады, что вы остались довольны нашим курсом по Фотошопу. Желаем Вам успехов в Вашей работе и надеемся увидеть Вас снова у нас в школе!)))
Отличный курс от Евгения Морозова, очень рада, что на него попала. Такая приятная атмосфера, много практики, и главное тебе помогут правильно организовать собственную съёмку, рада что попала именно сюда
Международная школа профессий
Екатерина, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о курсе Евгения Морозова! Мы рады, что Вам понравилась атмосфера и практическая составляющая курса. Наша команда всегда стремится создать комфортные условия для обучения и помочь студентам достичь своих целей! Мы рады, что Вы выбрали именно наш курс и получили нужные знания и навыки для организации съемки)) Спасибо еще раз за Вашу поддержку и доверие!)) Будем рады увидеть Вас снова!))
Курс видеомонтаж, очень мне понравился! Я ведущая детских праздников, а муж снимает видео. Хотелось научиться красиво оформлять наше мероприятие, и оставлять воспоминания, в виде приятного видео. Курс мне правда помог, теперь отдаю работу клиенту, с гордостью. Курс достаточный для моих задач, и меня полностью удволетворил
Международная школа профессий
Ольга, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашем курсе видеомонтажа. Мы рады, что смогли помочь Вам освоить новые навыки и достичь своих целей! Мы понимаем, что красивое оформление видео имеет большое значение для создания приятных воспоминаний, и мы рады, что наш курс помог Вам достичь этого. Мы уверены, что Ваш клиент будет доволен Вашей работой, и Вы сможете гордиться своими достижениями!)) Спасибо еще раз за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу школу! Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать поддерживать Ваш прогресс в обучении!))
Решилась начать работать с сайтами, с их созданием, и наполнением. Пошла здесь на создание сайтов с 0ля, и курс Фотошопа, для того, чтобы уметь создать все самой. Не могу сказать, что легко даётся, но я не сдаюсь. Думаю, все получится, надо больше времени и терпения, к самим курсам претензий нет. Но сравнить мне сильно не с чем.
Международная школа профессий
Антонина, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе и за выделение времени на его написание! Мы рады, что Вы решили начать работу с созданием сайтов и выбрали наш курс по созданию сайтов с нуля, а также курс Фотошопа. Мы понимаем, что изучение новых навыков может быть вызовом, но мы ценим Ваше упорство и решимость!)) Уверены, что с большим количеством времени и терпения у Вас все получится! Наша команда всегда готова поддержать Вас и помочь преодолеть любые трудности, с которыми Вы сталкиваетесь в процессе обучения)) Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие! Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать поддерживать Ваш прогресс в обучении!))
Видеосъёмка,я для себя занимаюсь давно. А основном снимаю тревел, и честно не понимала, как все это монтировать. Я нашла школу по отзывам. Очень хвалили преподавателя Евгения. Меня пугает вид монтажной программы, кажется очень сложно. Но базовые вещи, оказались достаточно не сложными. В отличие от сложных монтажных эффектов. Этот курс и преподавателя, рекомендую искренне
Международная школа профессий
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей школе и за выделение времени на его написание! Мы рады, что Вам понравилось обучение по курсу видеосъемки и монтажу, и что Вы оценили качество нашего преподавателя Евгения! Мы понимаем, что монтажная программа может показаться сложной на первый взгляд, но мы рады, что базовые вещи оказались для Вас достаточно простыми. Наша цель - предоставить студентам не только полезные знания, но и помочь им преодолеть любые трудности, с которыми они сталкиваются в процессе обучения! Мы благодарим Вас за рекомендацию нашего курса и преподавателя. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся предоставлять лучшее обучение по доступной цене! Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие)) Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать поддерживать Ваш прогресс в обучении!))
Курс Фотошопу. Менее понравился педагог,, за него 5 баллов. Были разные проблемы, например, заниматься не всегда в удобное для меня время. Но я тоже понимаю, что у всех оно разное. Возможно, если бы было бы четкое расписание, приходили бы люди, которым удобно именно в это время. Не знаю, как лучше. Но самое обучение, было качественным, естественно, есть лучше, но обычно значительно дороже!
Международная школа профессий
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей школе и за выделение времени на его написание! Мы рады, что Вам понравилось обучение по курсу Фотошопу и вы оценили его качество)) Мы также ценим Ваше мнение о педагоге и проблемах, возникавших с расписанием занятий. Мы всегда стремимся улучшить нашу работу и принимаем во внимание все отзывы студентов. Ваше предложение о четком расписании заслуживает внимания, и мы обязательно рассмотрим его в наших дальнейших планах. Наша цель - предоставить лучшее обучение по доступной цене, и мы рады, что Вы оценили соотношение цены и качества. Мы всегда стараемся предоставлять нашим студентам полезные знания и навыки, которые помогут им достичь успеха в своей карьере. Еще раз спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие! Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать поддерживать Ваш прогресс в обучении!))
Курс позирования оказался невероятно полезным и интересным. Преподаватель сумел создать дружественную и поддерживающую атмосферу. Он научил нас правильной постановке тела, выражению лица и использованию пространства. Благодаря этому, я теперь чувствую себя увереннее перед камерой.
Конечно, первые занятия были неловкими, и я испытывала некоторое беспокойство. Но со временем, благодаря тренировкам и постоянной практике, я начала преодолевать свои страхи и стеснение. Преподаватель всегда находил время для индивидуальной работы с каждым студентом, помогая нам найти свой уникальный стиль и подчеркнуть свои достоинства.
Международная школа профессий
Евгения, большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем курсе позирования! Мы очень рады, что Вам понравился курс и Вы получили много полезной информации от нашего преподавателя!)) Мы всегда стараемся создать дружественную и поддерживающую атмосферу на наших занятиях, чтобы каждый студент чувствовал себя комфортно и мог развиваться в своем темпе. Очень приятно слышать, что Вы почувствовали уверенность перед камерой благодаря нашему курсу))) Спасибо за выбор нашей школы и поздравляем Вас с успешным окончанием курса позирования!)) Желаем Вам дальнейших успехов в вашей карьере)) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Курс по фотографии был очень интересным и познавательным. Я получила много полезных советов и рекомендаций от Евгения Морозова, у него была отличная методика обучения и он смог объяснить сложные концепции фотографии очень ты понятно и доступно. Я узнала много нового о композиции, освещении и редактировании фотографий. Кроме того, у нас было много практических занятий, где мы могли применить полученные знания на практике.
Международная школа профессий
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны курсом по фотографии и получили много полезных советов и рекомендаций от нашего преподавателя! Мы всегда стараемся предоставить нашим студентам интересные и познавательные занятия, а также помочь им развить свои навыки в фотографии)) Мы рады, что Вы смогли применить полученные знания на практике и узнали много нового о композиции, освещении и редактировании фотографий! Спасибо за выбор нашей школы!) Желаем Вам успехов и творческого развития)))
Я очень довольна, что решила пройти курс по монтажу. Раньше я ничего не умела в этой области, но теперь я научилась различным техникам и приемам, которые помогут мне создавать красивые и стильные видео. Теперь я смогу делать монтаж и развивать свои творческие идеи. Большое спасибо компании за такую полезную возможность
Международная школа профессий
Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны курсом по монтажу и получили новые знания и навыки! Развитие творческих идей и создание красивых и стильных видео - это замечательные достижения, и мы рады, что смогли помочь Вам в этом)) Спасибо за выбор нашей школы! Желаем удачи в Вашем творческом пути!))
Курс по живописи просто классный! Уроки у нас как приключения. Мы учимся разным техникам, пробуем разные цвета и формы, изучаем разные стили живописи. Наш преподаватель, не только учит нас, но и всегда помогает нам раскрыть свои способности.
Международная школа профессий
Большое спасибо за Ваш отзыв о наших уроках живописи! Мы рады, что Вы находите наши занятия увлекательными и интересными)) Наша команда всегда старается предоставить студентам лучший опыт обучения и помочь им раскрыть свой творческий потенциал. Мы рады, что Вы чувствуете поддержку и помощь от нашего преподавателя в развитии Ваших способностей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв!)) Желаем Вам дальнейших успехов и творческого развития)))
Сегодня я решила пойти на уроки фотографии и, о боже мой, это было просто круто! У нас был такой крутой преподаватель, что я просто не могла оторвать глаз от него. Он научил нас как расставить свет и как подсветить объекты так, чтобы все выглядело "как картинка". Честно, я даже не ожидала, что смогу справиться с этим, но оказывается я могу! В общем, если вы хотите стать фотографом, то я настоятельно рекомендую этот курс!
Международная школа профессий
Большое спасибо за Ваш восторженный отзыв о наших уроках фотографии! Мы рады, что Вам понравился наш преподаватель и что Вы смогли освоить новые навыки в области освещения и подсветки объектов. Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам лучший опыт обучения и помочь им развить свой творческий потенциал. Мы рады, что Вы ощутили свои возможности и уверены, что с Вашим талантом сможете достичь больших успехов в фотографии)) Желаем Вам успехов и творческого развития)) Будем рады видеть Вас снова!
В наше сложное время, думаю что курс по психологии, это самое актуальное. Честно, никогда не думала что мне это пригодится. Но поняла что необходимо уже, что то сделать. Кто проходил курс, дали рекомендации, что хорошо начать с этого именно курса для меня, гештальт. Закрыть проблемы, и двигаться дальше. Рекомендую тем, кому необходимо что то преодолеть. Возможно понадобятся ещё индивидуальные приемы, но лучше начать разбираться с общего курса.
Международная школа профессий
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что курс по психологии оказался для Вас актуальным и полезным! Мы согласны с Вами, что индивидуальные приемы могут быть полезными, и мы всегда готовы помочь Вам дополнительно! Желаем Вам успехов в преодолении проблем и благодарим за рекомендации!)))
Купила курс фотографии в вашей школе, пришлось подождать запуска группы, но обучение того стоило. Я училась у Морозова Евгения, очень понравился курс, теперь пойду дальше на обработку и ретушь к этому педагогу.
Международная школа профессий
Евгения, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны курсом фотографии и обучением у Морозова Евгения. Обработка и ретушь - это отличное продолжение Вашего пути в фотографии, и мы уверены, что с его помощью Вы сможете еще больше улучшить свои навыки. Спасибо, что выбрали нашу школу и доверили нам Ваше обучение! Желаем Вам успехов в освоении обработки и ретуши и создании потрясающих фотографий!)))
Занимаюсь видео для себя, решил что это отличный вариант помимо работы иметь такое хобби. Я вообще часто путешествую, и хотел красиво снимать, все что вижу. Поздно завести блог, но с чего то надо начинать. Научиться, и приобрести хорошую технику.
Международная школа профессий
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы решили заняться видеосъемкой! Уверены, что наши курсы помогут Вам научиться снимать все, что вы видите, так, чтобы получились потрясающие видеоролики. Не страшно, что Вы решили начать блог поздно, важно, что Вы решились и начали двигаться вперед!)) Наша школа поможет Вам приобрести не только новые навыки, но и рекомендации по выбору хорошей техники! Мы уверены, что с Вашим энтузиазмом и нашей поддержкой Вы сможете достичь отличных результатов))) Желаем Вам успехов в освоении видеосъемки и создании потрясающих видеороликов!))
Сижу в декрете, решила получить новые навыки. Нашла школу профессий и решила обучится профессии фотограф-видеограф. Ждала старта некоторое время. На данный момент прохожу курсы фотографии, скоро начнется другой блок лекций про видеосъемку. Интересно и и очень увлекает. Старый фотоаппарат никон обрел вторую жизнь, хочу купить новую технику в будущем.
Международная школа профессий
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу школу профессий для обучения и получения новых навыков в профессии фотографа-видеографа. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для обучения и предоставить нашим студентам интересные и увлекательные лекции. Мы рады, что Вам нравится процесс обучения и что Вы получаете удовольствие от курсов фотографии) Уверены, что блок лекций по видеосъемке также будет Вас вдохновлять!
Это замечательно, что Ваш старый фотоаппарат Nikon обрел вторую жизнь благодаря нашим курсам.
Спасибо, что выбрали нас, и желаем Вам успехов в дальнейшем обучении и развитии в выбранной профессии!)))
Курс у Евгения Морозова! Наверно самый лучший курс, который я проходила, так это интересно и увлекательно! Мы творили и общались, много что посмотрели, и фотографировали друг друга, и разные задания.
Международная школа профессий
Татьяна, Спасибо большое за Вашу отзыв о курсе и о нашем преподавателе Евгении. Мы всегда стараемся создавать увлекательные и практические задания, чтобы студенты могли не только получить новые знания, но и применить их на практике. Мы также ценим Ваше участие в общении и творческих проектах на курсе! Взаимодействие с другими студентами и обмен опытом - это очень важная часть обучения, и мы рады, что Вы нашли это полезным))) Спасибо еще раз за Ваш положительный отзыв и желаем Вам дальнейших успехов в Вашем творческом пути!))
Курс графического дизайнера, прекрасный! Я долго шел к такого рода деятельности, хотел сменить профессию. Но решил начать просто с курса, и посмотреть как получается. Здесь, в меня вселили уверенность, что у меня все получится. Это наверно даже важнее навыков.
Международная школа профессий
Дмитрий, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о курсе графического дизайна!)) Мы очень рады, что Вы получили уверенность и мотивацию для смены профессии! Мы всегда стараемся создавать курсы, которые не только передают необходимые навыки, но и вдохновляют студентов на достижение своих целей! Мы надеемся, что Вы продолжите развиваться в области графического дизайна и достигнете больших успехов!)))
Начала серьезно увлекаться психологией, планирую возможно получить высшее образование. Пока решила начать обучение, и попробовать, будет ли это так интересно как себе представляю. Мне именно этого преподавателя посоветовали, узнала что преподает здесь. Я пока очень довольна, обучение ещё продолжается.
Международная школа профессий
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады слышать, что Вы начали серьезно увлекаться психологией и планируете получить высшее образование в этой области! Мы рады, что Вам посоветовали именно нашего преподавателя, и Вы довольны обучением, которое продолжается! Желаем Вам успехов в изучении психологии и достижения всех Ваших целей!))
Обучалась фотографии у Евгения Морозова! Прочитала сначала много позитивных отзывов. Курсом я конечно осталась довольна, но были некоторые проблемы в организации. Не всегда было удобное время занятий. Опять же от самого преподавателя это не зависит, ТК время согласовывается всеми участниками
Международная школа профессий
Спасибо за Ваш отзыв о курсе фотографии, который Вы проходили у Евгения Морозова! Мы рады, что в целом Вам понравилось обучение! Приносим извинения за возникшие неудобства в организации занятий. Мы понимаем, что время занятий должно быть удобным для всех участников группы, и всегда стараемся согласовать его с каждым. В будущем мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и постараемся улучшить организацию курса, чтобы обеспечить максимальный комфорт для всех студентов! Спасибо, что выбрали нашу школу и желаем Вам дальнейших успехов в фотографии!))
Единственный плюс это только педагог, проходила курсы на сметчика, изначально обещали доступ к программе для выполнения домашних заданий, но... как пришло время, никакого доступа не предоставили!!! Пришлось своими силами и помощью преподавателя(который в обще не должен был мне в этом помогать) сделать все дз. Так после этого диплом неделю мне выслать не могут! Интернет пропал в офисе, неделю?! В общем не рекомендую!!!
Международная школа профессий
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Искренне извиняемся за любые неудобства которые Вы испытали. Мы всегда стремимся предоставить лучший опыт обучения и сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами. Мы принимаем Вашу обратную связь и будем работать над улучшением нашей работы. Кроме того, хотим сообщить, что Ваш диплом был отправлен Вам. Еще раз приносим извинения за любые неудобства и благодарим Вас за Ваше терпение и понимание!
Прохожу курс по созданию сайтов, сама я журналист. Статьи и наполнение сайтов, по сути моя профессия, а вот технические моменты совершенно мне не знакомы. Здесь, прошла гарантийное обучение с 0ля. Много ещё конечно предстоит изучить, но простые сайты, формат визиток, я уже делаю сама. Курсу спасибо,!
Международная школа профессий
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по созданию сайтов!) Мы рады, что Вы нашли его полезным и что он помог Вам освоить технические навыки, которые ранее были Вам незнакомы. Мы всегда стараемся предоставлять качественное обучение, которое помогает нашим студентам достичь своих целей)) Рады, что наш курс помог Вам освоить создание простых сайтов и формат визиток! Спасибо еще раз за Ваш отзыв и желаем Вам успехов в дальнейшем!)))
Окончила курс по психологии. Попала в абьюзивные отношения, решила разобраться, чтобы потом построить нормальные отношения. Работа с индивидуальными терапевтом мне не по карману. А вот общий курс, хороший старт, чтобы разобраться в себе. Занятия ещё идут, но мне намного легче уже.
Международная школа профессий
Елена, большое спасибо за Ваш отзыв о курсе по психологии! Мы рады, что он стал для Вас полезным и что он помог Вам разобраться в себе! Мы всегда стараемся предоставлять качественное обучение, которое доступно для всех. Рады, что наш общий курс стал для Вас хорошим стартом в изучении психологии и помог Вам справиться с трудностями, с которыми Вы столкнулись. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и желаем Вам успехов в дальнейшем!))
Окончила курс по фотографии, у Евгения Морозова! Очень я осталась довольна как проходили занятия, и самое интересное было съёмки, реальные постановочные. Каждый мог попробовать, и свет сам настроить. Это здорово, получить такой практический опыт!
Международная школа профессий
Спасибо за Ваш положительный отзыв о курсе по фотографии с Евгением Морозовым! Мы очень рады, что Вам понравились занятия и особенно съемки))) Мы всегда стараемся создать практическую обстановку для наших учеников. Мы ценим Ваше участие и рады, что Вы получили такой ценный практический опыт. Большое спасибо за Вашу поддержку!)) Будем рады увидеть Вас снова!)
Отличный курс по монтажу видео, мы очень далеко продвинулись, и начали снимать реальные истории. И монтировать, это всегда очень захватывающе, когда видишь результат своей работы!
Международная школа профессий
Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашем курсе по монтажу видео! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами и продвинулись в своей работе)) Мы всегда стараемся предоставлять нашим ученикам высококачественное обучение, и мы рады, что Вы оценили наши усилия! Мы надеемся, что наши знания и навыки помогут Вам создавать еще более захватывающие истории в будущем!)))Желаем Вам успехов и творческого развития)))
Прошел курс семейных отношений офлайн, ТК очень в этом нуждался. Тут важно слушать, и задавать вопросы, которые было много. Понял, что если не разберусь, не смогу решить проблемы в семье. Решился на такой шаг, и не пожалел.
Международная школа профессий
Большое спасибо за Ваш отзыв о курсе семейных отношений! Мы рады, что Вы смогли получить необходимые знания и навыки для решения проблем! Мы всегда стараемся создавать курсы, которые будут максимально полезны и интересны для наших клиентов. Мы также рады, что Вы оценили важность задавания вопросов и активного участия в процессе обучения! Это действительно очень важно для получения максимальной пользы от курса)) Желаем Вам удачи и семейного благополучия!))
Окончил курс по афтер эффекту, очень хороший нам попался преподаватель, курс составлен чётко и понятно. Научились много чему, и группа попалась жадная дружная и интересная. Этот курс рекомендую.
Международная школа профессий
Сергей, большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны курсом по "After Effect", который мы предоставили!)) Наша команда всегда старается создавать курсы, которые будут четко и понятно составлены, чтобы наши клиенты могли получить наилучший результат. Мы также рады, что преподаватель, который вел этот курс, оказался хорошим и что Вы смогли научиться многому)) Наша команда всегда старается найти лучших преподавателей, чтобы наши клиенты могли получить наилучший опыт обучения)) Будем рады видеть Вас на других наших курсах!))
Отличный курс, у Жени Морозова! Спасибо ему большое за знания, за советы, и за практику! Я с большим удовольствием хожу на занятия, и выполняю домашки. Спасибо за супер практичные занятия со светом)
Международная школа профессий
Евгения, Спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Мы стараемся для наших учеников, и нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях!)) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное))
Хороший курс, по монтажу видео, очень понятно все мне стало. Раньше не мог сочетать планы, видео не получалось. Нам на курсе объяснили и про крупность планов, и сочетание ракурсов, но и технически как всем это делать. Отличный курс!
Международная школа профессий
Спасибо за то, что по заслугам оценили качество обучения в нашей школе! Полученная информация обязательно пригодится Вам в дальнейшем! Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Хороший курс по Фотошопу, научилась делать базовые вещи, многое сначала не получалось. Но благодаря очень хорошим преподавателям, все таки начала делать макеты. Для ведения соц сетей, я маркетолог, уровень уже достаточный! Спасибо школе!
Международная школа профессий
Благодарим за Ваш положительный отзыв о курсах по Фотошопу! Мы рады, что вы получили новые знания и навыки, которые помогут вам в вашей работе маркетолога! Мы также ценим Вашу оценку наших преподавателей, которые помогли вам освоить базовые навыки работы в программе)) Мы всегда стараемся подбирать лучших специалистов для наших курсов, чтобы наши студенты получали максимальную пользу от обучения!)) Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов!))
Окончил курс, у Евгения Морозова. Отличный курс, позволяет начать реально фотографировать. Профи не станешь, но хорошее начало, это тоже важно.
Международная школа профессий
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось наше обучение и что Вы смогли получить необходимые знания и навыки для развития в этой профессии. Мы также ценим Вашу открытость к новому и стремление к саморазвитию!)) Наша команда преподавателей всегда готова помочь и поделиться своим опытом, чтобы помочь Вам достичь успеха в фотографии)) Желаем успехов в Вашем творческом пути и будем рады видеть Вас на наших занятиях в будущем!)))
Окончила курс по маркетплейсам. Очень перспективное направление, решила полностью перейти на удалённую работу. Есть потенциальные клиенты даже, родственники. Решила не тянуть, прийти и отучиться. Курс ещё идёт, все очень нравится. Тем кто очень хочет работать из дома, рекомендую!
Международная школа профессий
Елена, спасибо за Ваш положительный отзыв о курсе "Работа на маркетплейсах"!)) Мы очень рады, что Вам понравился этот курс и Вы смогли узнать много нового для себя. Мы всегда стараемся предоставлять подробную и доходчивую информацию, чтобы наши студенты могли легко освоить новые навыки! Также, мы рады, что во время прохождения курса Вы захотели начать работать на маркетплейсе как продавец)) Наша школа всегда стремится создавать возможности для обучения новым профессиям и открытию себя. Благодарим Вас за выбор нашей школы и желаем Вам успехов в вашей новой карьере!)))
Хороший курс по каллиграфии, всегда хотелось, создавать что то красивое своими руками. Этот навык разносторонний, еще позволяет и развиваться. Поэтому пришла на курс заинтересованной, и не пожалела
Международная школа профессий
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наш курс по каллиграфии)) Мы всегда стараемся делать наши занятия интересными и познавательными, чтобы каждый ученик получил максимум знаний и умений! Будем рады видеть Вас на наших курсах снова!))
Международная школа профессий на карте