8 (812) 570-54-548 (812) 570-54... — показать

8 (812) 570-54-548 (812) 570-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 4/2
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «Театральные Мастерские Спб. Государственного Академического Театра Оперы и Балета им. М.п.мусоргского»

Если вам требуется помощь с организацией и проведением праздника, Театральные Мастерские Спб. Государственного Академического Театра Оперы и Балета им. М.п.мусоргского (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, где вы эту помощь найдёте! Здесь вы сможете разобрать вместе со специалистами все значимые моменты: бюджет, тематическую составляющую, сколько будет гостей и другое. Хотите пригласить певца или музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам больше нравится тамада с увлекательными конкурсами? Здесь вас в обязательном порядке выслушают и учтут все пожелания. В день торжества ваша голова будет занята только приятными мыслями, ведь всем остальным займутся специалисты этой организации.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Инженерная, д 4/2. Ближайшая станция метро — Невский проспект. Номер для связи - +7 812 570-54-54.

Отзывы про Театральные Мастерские Спб. Государственного Академического Театра Оперы и Балета им. М.п.мусоргского (1)

Недавно отмечали хелуин, решили вместо алкогольной вечеринки, провести костюмированное шоу!) пришлось искать костюм) здесь то мне и помогли! я очень довольны, выбор потрясающий
Театральные Мастерские Спб. Государственного Академического Театра Оперы и Балета им. М.п.мусоргского на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?