8 (964) 614-10-84 8 (964) 614-10... — показать

+7 964 614-... +7 964 614-10-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 25
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Отзывы про Strip Night (35)

Хочется выразить огромную благодарность за оказанные услуги! Заказывали танцовщицу на мальчишник. Долго искали компанию, сравнивали цены и т.д. Решили сделать заказ через Анну. Всё было обговорено до мелочей, так как вечер особенный. Девушка приехала к нам вовремя, без задержек. Танцевала всю программу. Все гости, в том числе жених, остались довольны. Цена + качество 🔥Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Большое спасибо за классный девичник, все было на высшем уровне, невеста довольна. Очень красивый и профессиональный стриптизер у нас был, выциганили далеко от СПб, в вечерний час в Лен область и артист сразу приехал к нам, все очень оперативно, нам очень повезло!! В следующий раз, если решим заказать стриптиз, то только у вас. Спасибо!!
Делали сюрприз стриптиз молодоженам после росписи в ЗАГСе, Петербург, получилось все очень здорово, стриптизер был веселый, в образе кролика, вилял хвостиком,ушком,танцевал,обнимался.Всем очень понравилось,настроение было на все 100! Всем искренне рекомендуем!
Если бы могла, оставила миллион звезд 😄 Заказывала артиста на корпоратив для работников детского учреждения, там в основном дамы 45+ С первой секунды общения с менеджером была приятно удивлена, ничего не навязывали, все очень подробно рассказали, обьяснили, помогли с выбором аниматора. Выбирали долго, тщательно. Актера подбирали для нас исходя из нашего бюджета и пожеланий, вариантов оказалось много, выбирать было сложно 😄 Хотелось всех 😉 в итоге остановились на одном из вариантов, и попали в самую точку. Организация вся была на уровне, за ранее списались, все детали уточнили. Артист приехал вовремя, заранее отзвонился. Праздник удался на все 100% Аниматор отдал всего себя! Наши коллеги не хотели его отпускать !! Жаль, что программу заказали не долгую, всего два номера..( Уже потом пожалели об этом! Но , это не повод унывать, а наоборот, отличный повод обратиться еще раз к таким отличным организаторам! Огромнейшее Вам спасибо!!! Буду рекомендовать знакомым, и сама буду очень рада обратиться к вам снова! 😘
Вызвали через сайт стриптизера на девичник, забронировали конкретного артиста за неделю. В день торжества прибавили сумму за выезд, сказали, что съемка платная-2000 рублей плюсом. Об этом ни о чем заранее не предупредили. В итоге приехал совершенно другой артист, об этом опять же нам не слово не сказали. В итоге за 9 с лишнем тысяч мы посмотрели шоу примерно около 6 минут, хотя было заявлена продолжительность 10-20 минут. На вопросы почему нас не предупредили заранее о доп. Деньгах, был ответ, что об этом она говорят в день шоу, но написала я сама. На вопрос почему приехал другой человек и нас не предупредили, ответ- не хотели портить настроение. Якобы танцор внезапно заболел, хотя нам сказали, что были в курсе, что мы забронировали за неделю. Вывод один- спасибо, хотя бы, что вообще приехали. Не связываетесь с данной конторой. Гарантий никаких.
Стриптизёры Питера были профессионалами своего дела, шоу было жарким и запоминающимся. Все гости остались под впечатлением. Спасибо за отличное время!
Решил заказать стриптиз в СПб на девичник и просто был поражён профессионализмом стриптизёров. Шоу было оригинальным, весёлым и просто незабываемым. Рекомендую всем!
Мы с другом решили заказать Стриптизёра СПб. Он приехал быстро. Провёл вечер классно. Друг в восторге. В следующий раз обязательно к нему ещё обратимся!
Подруга захотела заказать стриптизёра. Мы по телефону договорились с менеджером о цене и сроках. Стриптизёр приехал раньше своего срока. Цена нас устроила. Выступление прошло весело, подруга рада. Рекомендую!
Мы решили заказать женский стриптиз в Санкт-Петербурге. Заранее договорились по телефону. Внесли предоплату. Приехали они в указанное время. Выступление просто супер. Мы были рады.
Подруге на День Рождение решил подарить стриптизёра. Мы оплатили выступление, кстати цена небольшая. Стриптизёр приехал вовремя, провёл выступление на ура. Его выступление было профессиональным и очень красивым. Подруге очень понравился стриптизёр и выступление. День рождение у подруги прошло хорошо, а самое главное незабываемо. Рекомендую !
Друзья сделали мне подарок на день рождение. Спасибо им за такой шикарный вечер. Девочки были супер. Рекомендую!
Хотел оставить отзыв, решили на Новый год сделать сюрприз коллегам по работе, они об этом ничего не подозревали даже, заказали на сайте стриптизеров и стриптизёрш. Выбрали красоток, и парней тоже. Все в отличной форме, позавидуешь даже, накачаные, наши девочки коллеги от увиденного пищали!! Сюрприз удался, программа прошла на ура, все остались довольны от шоу, и от актёров. Всё соответствует, что на фото на сайте, то и в действительности. Мы благодарны Вам за праздник, цена соответствует качеству работы!!!!
Решили коллегам по работе сделать сюрприз. Выбрали стриптиз. Но не знали, как они воспримут такой подарок. Зря переживали. Долго выбирали, почитали отзывы и выбрали. Мы сразу же позвонили, сразу рассказали, что примерно хотим, нашу задумку, чтобы стриптизерша выпрыгнула из коробки)) Нас сразу поняли и предложил отличный вариант на 23 февраля, договорились в какое время нужно будет приехать. Танцовщица приехала вовремя, как и договорились. Заказали красивую девушку и шоу началось. Артистка отлично справилась со своей задачей. Каждое ее движение было продумано. Наши мужчины не почувствовали ни капли смущения! Мы тоже получили массу положительных эмоций! Спасибо за подаренный взрыв энергии и эмоций.
Будем очень рады увидеть Вас снова, в другом образе ❤️
Спасибо большое за впечатления! Это было незабываемо, именинника было сложно удивить, но тут он был в шоке! Актерская игра была такая, что никто до самого конца не понимал что будет розыгрыш 😂
Особенно хочется поблагодарить танцовщицу Карамель, нельзя было глаз оторвать от её танцев
Девушка очень приятная
Обязательно будем обращаться еще)
Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде, особенно Владимиру!!!Заказывали три раза на всякие девичники икса вы понимаете, мы в восторге! Ярко, поистине зажигательно и всегда новые номера, что не может не радовать!!! Желаю больших творческих успехов и побольше клиентов )))

p.s. тем кто пишет заказные негативные отзывы, не верьте! Это конкуренты-злопыхатели чёрный пиар устроили. Ребята молодцы, ни разу не подводили!
Спасибо ребята! Выступление Багиры просто бомбическое! Все гости в восторге. Именинник сказал, что это впервые для него. Такого подарка ему ещё никто не преподносил))) Очень переживали, как всё пройдёт, т к ни разу не организовывали сюрприз такого плана. Владимиру спасибо за консультацию. Ну а Багире респект за танец и розыгрыш. Нас было 15 парней. Думаю рекомендации не заставят себя ждать!
Решили сделать подруге по работе сюрприз к юбилею. Выбор пал на стриптиз! ОЧЕНЬ волновались, как будет воспринят такой подарок. Но мы переживали зря. Посмотрели отзывы, видео и убедились, что нам нужен Ксандр. Сразу же позвонил после заявки. Все подробно обсудили, он сразу понял нашу задумку и предложил свои фишки, договорились о дате и времени. Ксандр приехал точно в указанное время. Мы очень волновались. Заказали сексуально красивого джентельмена, реальность превзошла все фотографии. И началось Шоу! Без преувеличения могу сказать, что ваш танцор отлично справился с этой задачей. Он покорил нас всех своей галантностью, артистизмом, прекрасным образом, пластикой. Каждое движенье было продумано, проиграно. Так приятно было смотреть на прекрасное телосложение! Наша именниница не почувствовала ни капли смущения! Она была потрясена!!! Мы тоже получили массу положительных эмоций! Внимание танцора получили все, было очень приятно.
Очень переживали, но ни разу не пожалели. Второй день не можем прийти в себя от восторга!!!
Ксандр, Вы прекрасный артист! Спасибо за подаренный нам всем взрыв восторга и энергии!
После Вашего ухода мы все так воодушевились, что шест в сауне не остался без внимания) Станцевал каждый!
Будем очень рады увидеть Вас снова, в другом образе ❤
11344427 11344428
Отмечали день рождения подруги и решили сделать ей сюрприз, заказали танцовщиков, парни выложились на все 100%, подруга до сих пор под впечатлением!))))Отдельное спасибо, Владимиру за организацию!Остались очень яркие впечатления!
Заказали стриптиз розыгрыш для жениха - злая админ сауны! Виновник настолько поверил, что начал собираться и не догадался о приколе)) Надел мокрые штаны и собрался уезжать... а тут такой сюрприз! Злая администраторша перевоплотилась в обаятельную и эротическую богиню страсти! А второй выход - приватный танец для друга, в образе невесты его вовсе покорил, чуть не передумал жениться!)))
Спасибо Вам за таких девушек! Никто не ожидал такого оджига вообще!!!!
Большое спасибо! Во время празднования дня рождения друга решили с парнями заказать стриптиз. Случайно наткнулись в интернете на сайт. Попросили внести предоплату, что нас немного напугало. После оплаты нам быстро нашли стриптизершу и уже через два часа она была на месте. Все прошло отлично! Друг в полном восторге. Теперь буду вас рекомендовать всем!)))
Хочу выразить огромную благодарность всей вашей команде, особенно Владимиру!!! Заказывали три раза на всякие девичники и как вы понимаете, мы в восторге! Ярко, поистине зажигательно и всегда новые номера, что не может не радовать!!! Желаю больших творческих успехов и побольше клиентов))

P.s тем, кто пишет заказные негативные отзывы, не верьте! Это конкуренты -злопыхатели черный пиар устроили. Ребята действительно молодцы, ни разу не подводили!
Девчонки отпадные, приятно иметь дело с профессионалами своего дела)))
Все было качественно и за разумную плату! Всё организовали всего за 1 час, и это при том, что глубокой ночью). Вообщем, ребят советую, обращайтесь, сделают всё как надо! А кто здесь пишет гадости про это агентство, это конкуренты-завистники проплаченные отзывы постят
Все по-честному, соотношение цены и качества на высшем уровне. Конкуренты все время пытались переманить, рассказывали всякие нелепости, решили довериться и не пожалели. Поздравляли друга с днём рождения, рекомендовали танцовщицу под псевдонимом «Роза», подарок оценили по достоинству) Друг доволен, гости приятно удивлены. Спасибо за честность, организованность и прекрасную работу.
Всем привет! Это организация работает честно! Но недоброжелатели пишут проплаченные черные отзывы, даже подделывая в фоторедакторе, якобы переписку с Владимиром, используя грязные приёмы, очерняют компанию. Всем рекомендую подобные мероприятия… заказала розыгрыш своему мужчине на Старый новый год! честно, нам до сих пор вспоминается этот вечер, очень круто, очень!!! Приезжала Виктория, очень красивая девушка, все настолько четко сделала, разыграла, что мужчина мой думал до последнего, что это доставщица пиццы. Владимиру так же огромное спасибо за рекомендацию именно этого розыгрыша.
11320351
Это было здорово и все так как мы хотели. Восторг полный, наша именинница была очарована! Благодарим вас за выступление!
Девичник у нашей подруги вы провели классно!
Все девочки без исключения были довольны. Не зря нам пришла в голову эта прекрасная идея позвонить именно вам.
Теперь мы точно знаем к кому обратиться чтобы классно провести праздник
Ярко, поистине зажигательно и всегда новые образы и номера, что не может не радовать!Желаю больших творческих успехов и побольше клиентов вашей компании!!!
Ребята вы классные!!!
Девочкам всем понравилось, не пожалели ни разу, зря боялись и переживали когда обсуждали заказывать или нет.
Номера, аккуратность и подготовка парней на уровне! Спасибо за прекрасное дополнение вечера
Заказывали шефу на день рождения розыгрыш- танец из коробки. Это было круто. Шеф был в шоке. А артистка молодец так суперски и так красиво всё сделала, профессионально. Спасибо большое за быструю организацию. Теперь знаем ,что здесь можно заказывать ещё.
Заказывала розыгрыш для мужа в честь его дня рождения. На вечеринку к нам и нашим друзьям неожиданно пришел "следователь". Муж остался очень доволен этим розыгрышем, а друзья его до сих пор вспоминают этот праздник.
От себя хочу сказать, что меня порадовал ответственный подход танцовщицы и менеджера. Девушка не опоздала, приехала в костюме и так натурально играла свою роль, что я даже сначала подумала, что и правда к нам приехал настоящий следователь.
Менеджер при заказе розыгрыша был очень учтив и помог определиться с розыгрышем. Однозначно рекомендую!
У меня прилетела подруга с Владивостока, она мечтала посетить мужской стриптиз. Нашли интересный сервис. Заказали дорогого танцора Ромео прямо на дом! Все прошло на Ура! Мы довольны, получили массу позитивных впечатлений!
Спасибо огромное вашему агентству за предоставленные услуги. На вечеринку приезжала волшебной красоты девушка Эрика. Потрясающий танец, костюм, Музыка, талант…Все гости были в восторге! Прочувствовала как тактично и красиво преподнести танец, чтобы всем было комфортно. Замечательно, что есть возможность вот так подарить красоту и оживить вечеринку! Подарок на юбилей мужа! Все остались довольны! СПАСИБО! Жалко, что фото делать нельзя.. Так бы было бы видно довольные лица!!!
У нас был экстренный заказ в двенадцать часов ночи и в 160 км от СПБ, но всё равно получилось всё на высшем классе!
К нам гнали очень быстро, полностью поняв нашу непростую ситуацию!!)
Отмечали день рождения мамы, в рабочей суете долго организовывались, хотели посидеть дома, но в последний момент все переигралось и мы решили отметить день рождение в баре и подарком для мамы был танцор-стриптизер с шоу программой. Розыгрыш "здравствуйте, это полиция, где ваши маски и перчатки" прошел на ура.
Во-первых, хочу выразить огромную благодарность, мы позвонили за несколько часов и,несмотря на это, нам не отказали и сразу же забронировали для нас время. Приехал потрясно красивый мальчик, отыграл на 100 баллов. Непредупрежденная часть персонала заведения очень испугалась при виде полиции в помещении, но актер отыграл на столько, что даже самые скромняшки в нашей компании снимали, делали фотки и визжали от восторга. Впечатлений до следующего года!
Заведение даже выложило сторис в инстраграмме с представителением, гости в нокауте. Это будет самое обсуждаемое день рождения!
Strip Night на карте