8 (964) 614-10-848 (964) 614-10... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 25
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Strip Night»

Strip Night – это заказ профессионального стриптиза. Если вы хотите нестандартно отметить корпоратив, то этот вариант точно для Вас!

Вы сможете выбрать на свой вкус артистов и сценарий, после чего мы создадим для вас неповторимую запоминающуюся атмосферу завораживающего танца и чувственности. Выбрав нашу компанию, Вы сможете по достоинству оценить наши преимущества:
Конфиденциальность – это гарантия того, что все ваши личные данные не будут разглашены,
Уникальность всех номеров (учитываются все пожелания клиента, каждый номер имеет свою изюминку и по-своему уникален),
У нас работают только профессиональные артисты с большим опытом работы.

Отзывы про Strip Night (36)

Это были великолепно 🤩
Заказывали для друга формат розыгрыша «Откройте полиция» и не пожалели ни капли!
Начну сначала ☺️
Праздновали День Рождения друга загородом.
Администратор Владимир предложил розыгрыш и объяснил сценарий (созвонились, все обсудили).

В назначенный день и время приехали товарищ полицейский (Супер Майк) и его стажерка (Соня)🤣
Актерское мастерство Майка выше всяких похвал, ощущение, что поверили даже те, кто был в курсе розыгрыша! А Соня в жизни оказалась даже прекраснее, чем в портфолио- красивая и пластичная девушка с идеальным телом- оценила и мужская и женская часть компании 🤤

Все было очень красиво, не пошло и с творческим подходом.
Мы переживали, что наш скромняжка будет в шоке, но он остался в полном восторге, как впрочем и все присутствующие 😈

Очень рекомендуем воспользоваться розыгрышем, если хочется добавить юмора и огонька вечеру!
Танец, конечно же, выше всяких похвал 🫶🏼
Спасибо Вам, Супер Майку и Соне! Вы классные! Успехов ♥️
Хочется выразить огромную благодарность за оказанные услуги! Заказывали танцовщицу на мальчишник. Долго искали компанию, сравнивали цены и т.д. Решили сделать заказ через Анну. Всё было обговорено до мелочей, так как вечер особенный. Девушка приехала к нам вовремя, без задержек. Танцевала всю программу. Все гости, в том числе жених, остались довольны. Цена + качество 🔥Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Большое спасибо за классный девичник, все было на высшем уровне, невеста довольна. Очень красивый и профессиональный стриптизер у нас был, выциганили далеко от СПб, в вечерний час в Лен область и артист сразу приехал к нам, все очень оперативно, нам очень повезло!! В следующий раз, если решим заказать стриптиз, то только у вас. Спасибо!!
Делали сюрприз стриптиз молодоженам после росписи в ЗАГСе, Петербург, получилось все очень здорово, стриптизер был веселый, в образе кролика, вилял хвостиком,ушком,танцевал,обнимался.Всем очень понравилось,настроение было на все 100! Всем искренне рекомендуем!
Если бы могла, оставила миллион звезд 😄 Заказывала артиста на корпоратив для работников детского учреждения, там в основном дамы 45+ С первой секунды общения с менеджером была приятно удивлена, ничего не навязывали, все очень подробно рассказали, обьяснили, помогли с выбором аниматора. Выбирали долго, тщательно. Актера подбирали для нас исходя из нашего бюджета и пожеланий, вариантов оказалось много, выбирать было сложно 😄 Хотелось всех 😉 в итоге остановились на одном из вариантов, и попали в самую точку. Организация вся была на уровне, за ранее списались, все детали уточнили. Артист приехал вовремя, заранее отзвонился. Праздник удался на все 100% Аниматор отдал всего себя! Наши коллеги не хотели его отпускать !! Жаль, что программу заказали не долгую, всего два номера..( Уже потом пожалели об этом! Но , это не повод унывать, а наоборот, отличный повод обратиться еще раз к таким отличным организаторам! Огромнейшее Вам спасибо!!! Буду рекомендовать знакомым, и сама буду очень рада обратиться к вам снова! 😘
Strip Night на карте