8 (812) 213-04-568 (812) 213-04... — показать

Системы видеоконтроля в Санкт-Петербурге

8 (812) 213-04-568 (812) 213-04... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-04-56 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малая, д 69, офис 316

Про «Системы видеоконтроля в Санкт-Петербурге »

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Системы видеоконтроля в Санкт-Петербурге и её сотрудники приглашают жителей Пушкина обратиться к ним за помощью. Отлаженная система предоставления услуг даёт возможность персоналу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы посетителей, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг на нашем сайте - 4.5.

Компания располагается по адресу ул Малая, д 69, офис 316.

Контактный телефон: +7 812 213-04-56. Официальный сайт: spb-videocontrol.com.

Отзывы про Системы видеоконтроля в Санкт-Петербурге (11)

У нас была не совсем тривиальная задача. Нужно было установить систему камер в квартире (одной комнате), где находится собака с новорожденным щенками. Несмотря на адиозность задачи (а поверьте, мне со смехом отказали три других фирмы), данная компания справилась на отлично. И посоветовали что лучше ставить, и настроили чувствительность к детекции движения (как-то так) и показали-рассказали как пользоваться
В квартире давно стояли аналоговые камеры, решили обновить, заменив их на беспроводные IP камеры. Кроме того муж поставил задачу - после установки решить вопрос чтоб картинка сохранялась в облачном хранилище.
Ребят нашла по отзывам в интернете, посмотрела цены - вполне приемлимые. И обещали приступить к работе уже на следующий день. Правда в итоге работы мы инициировали через 2 недели, но сам факт))) Нам установку сделали буквально под ключ - и камеры купили, и смонтировали, и настроили, установили приложение на телефон.
Моя оценка - 6 из 5))
Хочу отметить высокий уровень технической поддержки компании. Дважды за этот год вынуждены были обратиться в технический отдел и всякий раз оставались довольны уровнем обслуживания. Компетентные специалисты, которые всеми способами пытаются устранить проблему в удаленном формате по телефону. Первый раз так получилось сделать, второй к сожалению потребовался выезд мастера ко мне. Но приехал, починил, все отлично!
Не искал дешевый сервис, искал специалистов, знающих своего дело. Здесь работают именно такие мастера! Четкая консультация, никаких тебе дополнительных навязанных услуг, работа вовремя и по чеку оплата. Выписывают гарантию
Кстати, вопрос по гарантии: а почему разный срок гарантии на идентичные работы? Установка камеры наружной и внутри дома? По возможности свяжитесь со мной по этому вопросу
Спасибо за оперативную установку камер на даче, мы очень переживали, что не успеют до отъезда, но справились. Работали даже поздно вечером, утром все проверили. Ответственная компания с адекватным прайсом.
Системы видеоконтроля в Санкт-Петербурге на карте