8 (812) 603-42-728 (812) 603-42... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43
2-4 этаж
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии»

Теперь и в ОНЛАЙНЕ: https://online.videoforme.ru/business_school?utm_source=yell.ru

Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии - это образовательный проект по обучению специалистов в сфере бухгалтерии, HR и делопроизводства.

На сегодняшний день у нас представлен широкий выбор курсов по самым востребованным и высокооплачиваемым профессиям на современном рынке труда (бухгалтер, специалист по налогам и налогообложению, HR-менеджер, менеджер по продажам и т.д.). Также в школе есть отдельные курсы, где преподаватели на практических примерах обучают студентов работать в программах Storehouse, Excel и т.д.

Программы школы предполагают интенсивный формат занятий, который позволяет быстрее усвоить материал и сразу же применить все полученные навыки на практике.  Выбрав нашу школу, Вы сможете с легкостью освоить новую специальность или пройти профессиональную переподготовку у практикующих специалистов.

Комплексное обучение поможет Вам получить все необходимые навыки для дальнейшего трудоустройства. По окончании курсов Вы получите именной сертификат Санкт-Петербургской Школы Бухгалтерии, который подтвердит Вашу квалификацию.

Пройдите сертифицированное обучение и постройте успешную карьеру в сфере бухгалтерии, HR и делопроизводства!

Культура, развлечения, отдых 1
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии (10)

4.6
Обучался здесь на менеджера по персоналу. Для школы с индивидуальным подходом к студенту здесь довольно низкие цены, но при этом программа достаточно насыщенная: начиная от грамотного подбора персонала на этапе резюме, заканчивая проведением собеседований и помощью сотруднику с адаптацией в коллективе. Только положительные эмоции от обучения.
Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии
Спасибо за отзыв, Артур! Мы рады, что обучение в нашей школе оставило только положительные эмоции)) С нетерпением ждём Вас на новых курсах)

Курс “Кадровое делопроизводство” рекомендую всем. Было много практической отработки и очень интересная теория, которую не приходилось зубрить через силу. Спасибо администраторам, которые нашли индивидуальный подход и выстроили мне удобное расписание занятий. Планирую вернуться сюда на другие курсы.
Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии
Благодарим за отзыв! Мы очень стараемся создать комфортные условия для наших учеников, и нам очень приятно, когда они всем довольны) Ждём Вас снова!
прошел индивидуальный курс по налогообложению.
преподаватель Наталья
все на хорошем на уровне.
Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей школе!)
Понравились занятия курса 1С Бухгалтерия 8.3. Было очень интересно слушать профессионала, отрабатывать знания на практике и сразу же получать обратную связь, если что-то было непонятно. По итогу я знаю правила работы с финансовыми операциями, их учёт, составление итоговых отчётов и т.д. Все полученные знания пригодились мне в работе, спасибо!
Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии
Благодарим за отзыв! Очень рады, что полученные знания Вы успешно применяете на практике) Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Прошла курс делопроизводства по распоряжению своего руководителя и теперь могу оставить свой отзыв о школе. Однозначно курсы полезные - за такие небольшие сроки многому научилась и теперь хорошо разбираюсь в работе с документами. Если раньше их оформление вызывало страх, и я боялась ошибиться, то теперь вопросов не возникает. Руководитель тоже остался доволен, что решили остановиться на этой школе. Помимо этого хочется похвалить отлаженную работу администраторов: отвечали на все вопросы, помогли мне сформировать график поудобнее и в целом были вежливы и приветливы.
Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии
Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Санкт-Петербургская Школа Бухгалтерии на карте