8 (999) 039-61-838 (999) 039-61... — показать

офис 241, БЦ “Мицар”
Звёздная,
Район: Московский
Бизнес центр: Мицар

Про «Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia»

Школа красоты и дистрибьютор «Hair Expert/Cadiveu Russia» – это эксклюзивный представитель таких брендов, как «CADIVEU PROFESSIONAL», «BRASIL CACAU PROFESSIONAL» и «PLASTICA DOS FIOS». Здесь вы сможете приобрести профессиональную косметику для проведения салонных процедур и домашнего использования.

В магазине представлены подготавливающие шампуни, стабилизирующие маски, красители, осветляющие пудры для волос и многое другое. Кроме того, компания предлагает косметические ампулы, необходимые для ухода за волосами после окрашивания и химической завивки. Все средства соответствуют европейским стандартам безопасности и основаны на технологии «HIGH TECH GREEN».

В школе проводится обучение опытных мастеров и новичков бьюти-индустрии салонным процедурам, выпрямлению волос и колористике. На семинарах вы научитесь работать с представленной продукцией, получите рекомендации по продвижению услуг в салоне и социальных сетях.

Кроме того, в школе красоты можно воспользоваться парикмахерскими услугами: сделать стрижку и укладку, на собственном примере убедиться в эффективности протеинового выпрямления, экстремального восстановления и других процедур.

Подробнее узнать о школе красоты и дистрибьюторе «Hair Expert/Cadiveu Russia» можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автошкола 1
Автошкола
Тип курсов 6
Тип салона красоты 3
Барбершоп
Парикмахерская
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для волос 15
Тонирование
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia – Акции

Специалисты Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia (2)

Фотография специалиста Синьковская Валерия

Обучение/Семинары
Индивидуальное обучение: КУРС "ХОЛОДНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ"12 000 руб. за 1 день
Индивидуальное обучение: КУРС "ПО ВЫБРАННОЙ ПРОЦЕДУРЕ"от 4000 руб. за 1 день
Индивидуальное обучение: КУРС "КОЛОРИСТИКА С IDEA COLOR"10 000 руб. за 1 день
Индивидуальное обучение: КУРС "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИКИ ОСВЕТЛЕНИЯ C ПРИМЕНЕНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ АБСОЛЮТНОЙ ЗАЩИТЫ ВОЛОС18 000 руб. за 1 день
Индивидуальное обучение: КУРС "STRAIGHT.SMOOTH.SHINY"16 000 руб. за 2 дня
Интенсивное индивидуальное обучение: КУРС "С НУЛЯ" ПО ВСЕМ ПРОЦЕДУРАМ24 000 руб. за 2 дня
Интенсивное индивидуальное обучение: КУРС "ТЕХНОЛОГ ТОРГОВЫХ МАРОК CADIVEU,BRASIL CACAU, PLASTICA DOS FIOS32 000 руб. за 2 дня
Салон красоты
Услуга салона
Женская стрижка1300 руб.
Стрижка чёлки400 руб.
Мужская стрижка1000 руб.
Окрашивание: короткая длина/корни2500 руб.
Однотонное окрашивание:Волосы средней длины3500 руб.
Однотонное окрашивание:Длинные волосы4000 руб.
Однотонное окрашивание:Тонирование волос2500 руб.
Сложные техники окрашивания+инновационные процедуры защиты и восстановления волос: Короткая длина7000 руб.
Сложные техники окрашивания+инновационные процедуры защиты и восстановления волос: Средняя длина8500 руб.
Сложные техники окрашивания+инновационные процедуры защиты и восстановления волос: Длинные волосы10 000 руб.
Бережное обесцвечивание волос/смывка цвета до 5-6 тонов + процедура для защиты волос на каждом этапе: Короткая длина10 000 руб.
Бережное обесцвечивание волос/смывка цвета до 5-6 тонов + процедура для защиты волос на каждом этапе: Средняя длина12 500 руб.
Бережное обесцвечивание волос/смывка цвета до 5-6 тонов + процедура для защиты волос на каждом этапе: Длинные волосы14 000 руб.
Кератиновое/протеиновое выпрямление волос Brasil Cacau| Plastica Dos Fios: Короткая длина4500 руб.
Кератиновое/протеиновое выпрямление волос Brasil Cacau| Plastica Dos Fios: Средняя длина5000 руб.
Кератиновое/протеиновое выпрямление волос Brasil Cacau| Plastica Dos Fios: Длинные волосы6000 руб.
Экспресс выпрямление Brasil Cacau: Длинные волосы4500 руб.
Уход и лечение волос: Холодный ботокс для волос Plastica de Argila2500 руб.
Уход и лечение волос: Нано-реконструкция обесцвеченных волос Hair Remedy2000 руб.
Уход и лечение волос: Экстремальное восстановление для жестких/плотных волос Extreme Repair2000 руб.
Уход и лечение волос: Реконструкция и аминокислотное восстановление сильно поврежденных волос Blonde Reconstructor2000 руб.
Стрижка кончиков500 руб.
Коррекция сложного окрашивания/Прикорневое мелирование6000 руб.
Коррекция сложного окрашивания/Контуринг4000 руб.
Экспресс выпрямление Brasil Cacau: Короткая длина3000 руб.

Отзывы про Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia (24)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (12)
Мне тут все нравится, заказываю часто разные категории товаров. Это сейчас я уже продвинутый покупатель, а при первых покупках помощь нужна была. Тут хорошие консультанты, в товарах разбираются и если что, то могут подсказать и подобрать уход.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
Мне нужно было несколько типов шампуней и кондиционеров для волос. Аналоги тех, что использовала ранее, я смогла найти только в этом магазине. Я рада, что нашлась необходимая мне продукция и теперь я могу пользоваться ею, как и раньше. Обслуживание тут на высоте, поэтому приятно работать с такими торговыми точками.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте) Благодарим за отзыв и обратную связь. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
Доброго времени суток! Открыла небольшой магазин товаров по уходу за волосами. Долго искала поставщиков, к счастью эта компания стала нашим постоянным партнером. У них много крутой продукции, а также отличная система скидок и быстрая доставка, что не маловажно.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте) Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Уважением, команда Cadiveu Russia.
На этом сайте действительно крутые шампуни, бальзамы и маски. Здесь есть маска, при использовании которой мои волосы становятся послушными и без проблем поддаются укладке. Я в восторге от продукции уже много лет.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу продукцию и остались ей довольны. С любовью к Вам и Вашим волосам, Cadiveu Russia.
В Cadiveu Russia мне нравится все от качества продукции до уровня сервиса. В моем салоне практически вся продукция от этого магазина. Клиентки счастливы, мастерам работать с этими средствами легко и приятно.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia
Анастасия, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в числе наших довольных клиентов. С любовью к Вам и Вашим волосам, Cadiveu Russia.
Салон красоты и учебный центр Hair Expert/Cadiveu Russia на карте