8 (812) 648-32-798 (812) 648-32... — показать

+7 812 648-...+7 812 648-32-79 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43
Горьковская,
Район: Петроградский

Про «Международная школа профессий»

У Вас новое увлечение? А может, Вы хотите стать профессионалом в любимом деле или начать свой бизнес? Мы поддержим любые Ваши идеи и поможем вывести их на профессиональный уровень.

Международная школа профессий – это более 300 курсов в сфере медиа, бизнеса, психологии, дизайна, актерства и др.

В нашей школе каждый сможет освоить новую профессию, повысить квалификацию и развить свое хобби:

– Подберите курс
– Выберите удобный для себя формат обучения: онлайн или офлайн
– Пройдите программу под руководством экспертов из реального бизнеса
– Освойте занятия, дз, личный проект и приобретайте навыки
– Получите портфолио, сертификат и диплом

Переходите к списку курсов школы и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Тип курсов 44
Показать все 44
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Международная школа профессий (379)

Прошла курс у Евгения Морозова, по фотографии. Начала активно снимать, пробовать, и начало получиться. Школе и преподавателю, спасибо большое)
По абонементу, закончила несколько курсов по психологии. Мне понравились, что группы не большие, и можно задать вопросы, и цена за обучение приемлемая. Все преподаватели подобраны очень хорошо, иногда некоторые занятия переносились, но всего несколько раз.
Монтаж видео, в проф программе, обучилась здесь. Всё понятно и наглядно, всё на практике. С каждым занимаются, и подсказывают.
Окончила курс по дизайну, в удобной по расположению школе. Здесь я получила самые основы, но уже это достаточно, чтобы многое создавать для своих проектов.
Закончила курс по фотографии у Евгения Морозова, в этом месяце. Я очень хорошо чувствовала себя на занятиях, и мне понравилось как проходят практические занятия. Мы и обсуждали фотографии, с каким светом они сделаны, и пробовали повторить, эта часть очень впечатлила.

Частые вопросы про Международная школа профессий

Как узнать график работы Международная школа профессий ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 648-32-79

Международная школа профессий находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 43.

Международная школа профессий на карте