8 (800) 707-35-048 (800) 707-35... — показать

Студия красоты Город 812

8 (800) 707-35-048 (800) 707-35... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-35-04 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58 к 1

Про «Студия красоты Город 812»

Желаете привести в порядок прическу? Студия красоты Город 812 (оценка в нашем каталоге — 3.5) — место, где вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо обычных стрижек, являются декапирование, химическая завивка, укладка, ламинирование волос и плетение афрокосичек, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Ваши волосы утратили былой блеск, начали выпадать, а кожа головы стала жирной и зудится? С такими симптомами предоставляется возможность прийти на приём в указанный салон. После подробного изучения проблемы трихолог сможет порекомендовать требуемый курс лечения (сюда относятся, например, мезотерапия, лечение при помощи аппарата Дарсонваль, какие-либо мази, маски или витаминизированные шампуни).

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить дизайн и акриловое наращивание ногтей, покрытие гель-лак или shellac, депиляцию, наращивание ресниц и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58 к 1, у метро Комендантский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Подробности по номеру +7 800 707-35-04.

Специалисты Студия красоты Город 812 (2)

Фотография специалиста Ч Руслана
Ч
Руслана
Парикмахер
Фотография специалиста Х Анна Анатольевна
Х
Анна Анатольевна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия красоты Город 812 (2)

3.5
Сам салон красивый и классный, администратор очень приятная. Атмосфера супер.
Upd. При возникновении непонимания между мной и мастером сразу позвонила управляющая салоном, внимательно выслушала и быстро решила вопрос. Очень радует, что клиент и качество услуг в салоне на первом месте! Не закрывают на проблему глаза, а решают ее.
Сам салон красивый и классный, администратор очень приятная. Атмосфера супер. Но вот работа мастера Софьи не понравилась совсем. Хотела всего навсего закрасить седину (30%, по сути немного), в итоге выбрали окрашивание в один тон (по времени два часа!!!)-договорились что цвет будет один в один с моим натуральным. Покрасили-подержали-моем голову и тут внезапно Софья говорит-вы не против, вас досушит другой мастер, а я возьму стрижку нового клиента. Это что вообще за подход?! Если бы была стрижка-вы бы подголовных постригли и взяли бы другого клиента? Как вообще так можно?
В итоге спустя 2,5 часа получаются рыжие корни!!! и непрокрашенная седина. На вопрос ЧТО ЭТО? мастер говорит, что «волос так бликует». Неужели вы не видите седину-нет, это блики. Давайте я переделаю. (Седину не виду, но тут же бегу делаю новую краску, это вообще как?!)
Ради чего я пришла-убрать седину. Мой цвет меня устраивал. В итоге получила рыжий и всю ту же седину. И это за 5500. Хотя на витрине ярко висит реклама 2000 тонирование, 5500 любое сложное окрашивание. Ну да ладно, о том, что это цены для юниоров, а не для мастеров-никто особо не предупреждает.
В итоге ещё +2 часа и наконец седина закрашена.
Как итог:
1) мастер готов бросить своего клиента на полпути ради нового клиента.
2) я шла к колористу, чтобы он подобрал цвет. Дома я могла бы покраситься так же, играя в «угадайку», попадёт в тон или нет. Специалист должен четко подбирать цвета и понимать как поведёт себя седина. Тут получилось ровно наоборот. В итоге я получила на свои хорошие неокрашенный волосы сразу два!!! окрашивания, что совсем не полезно для волос. Как итог: не тот цвет и вред для волос.
3) рекламная цена на витрине не соответствует итоговой. Или объясняйте прайс заранее, или не стоит писать огромными цифрами цену, которой по сути нет
4) за 4 с лишним часа моего потраченного времени я получила только расстройство, испорченные волосы, закрашенную седину. Знала бы, что так будет-ни за что бы не пошла сюда. И за все это заплатила 5 тыс!!!!
Извинений мастер не принесла. Как будто так и надо, сделала мне одолжение и окрасила повторно. Настроение и волосы испорчены.

Прикрепляю фото окрашенных волос. Это «не седина, это волосы бликуют», как сказала мастер Софья

Частые вопросы про Студия красоты Город 812

Как узнать график работы Студия красоты Город 812 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-35-04

Студия красоты Город 812 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 58 к 1.

Студия красоты Город 812 на карте