8 (812) 509-34-59 8 (812) 509-34... — показать

Отзывы о компании Re:simple

8 (812) 509-34-59 8 (812) 509-34... — показать
+7 812 509-... +7 812 509-34-59 ещё

Отзывы про Re:simple (13)

4.6
Я выбрала компанию по смете и отзывам. За пять месяцев мне переделали всю квартиру по дизайн проекту. Из работ были демонтаж, все выравнивающие работы, постойка стены, новые розетки, укладка плитки, установка новой сантехники, поклейка обоев, потолки, освещение, весь цикл работ, кроме окон и балкона. Ремонтом я осталась довольна, сходство с визуализациями в дизайне по отделке максимальное.
Обманщики! Начиная от сметы ,закупки материала и заканчивая сроками выполнения работ.Всё хорошо только до оплаты аванса.Затем про нас забыли,постоянное враньё,начиная от руководителя и заканчивая прорабом.Доверять нельзя,крайне не рекомендую.Повелись на хорошие отзывы.
Спасибо за ремонт нашей квартиры. Работы были капитальные, меняли всю отделку. До приезда замерщика не были уверены, что будем делать по работам, помогли консультации замерщика Олега, определились с планировкой и материалами. Прораб Всеволод со своими мастерами работал чётко, обещания свои выполнял, отчитывался по сделанным работам. По завершению ремонта компания дала гарантию на работы.
Вот и у нас закончился ремонт, сделали дизайн-проект у частного дизайнера и реализовали силами Ресимпла.
В процессе обсуждения сметы пришлось убрать несколько дизайнерских решений, так как то, что нам нарисовали, получалось слишком дорого в исполнении - декоративную штукатурку оставили только в одной комнате для акцента, плитку выбрали бюджетнее, вообще заканчивали ремонт в непростое время.
У нас ремонт с дизайном и реализацией занял полгода, это полы (частично меняли стяжку), все стены, электрика, сантехника, балкон, потолки, двери, освещение. За полгода, конечно, почти породнились со всеми. Были и форсмажоры, и казусы, как и везде на стройке. В чем убедилась - строители должны разговаривать со строителями, без буфера в виде прораба и менеджеров мы бы не справились. А так, всё задуманное в конце концов сделали, расстались друг другом довольные, дали нам 2 года гарантии на работы.
Выражаю свою благодарность сотрудникам "Resimple", успели до окончания срока аренды закончить ремонт в 2-комнатной квартире. Я подбирала компанию через знакомых, уже была наслышана о них.
У меня не было готового дизайна, но в соцсетях "Resimple" подсмотрела идеи по цветам и материалам. Получилось очень уютно, минималистично, но стильно. Очень радостно жить в новом ремонте, особенно когда все светильники и розетки именно там, где они нужны.
В первый раз заказывали ремонт квартиры у фирмы, повезло с мастерами re:simple. Спорных вопросов было немного, а жизнь они упростили очень весомо. Во-первых, все площади и размеры, неободимые объёмы материалов они считают сами. Во-вторых, сами материалы мы покупали через них, менеджер контролировала доставку, цены, сроки, получение. За стандартами самих работ следил рукпроекта. Мы проверяли сделанные работы и чеки, оплачивали пройденные этапы, выбирали отделку и мебель. Свои обещания компания выполнила, закончили в те сроки, что прописали в договоре. Изначально балкон хотели делать сами в отпуске, но передумали в процессе и заодно сделали и его.
К качеству претензий нет, мы вынуждены были приостановить ремонт на чистоаой отделке, но то что сделано не вызывает никаких вопросов. Работали оперативно, рпбочие соблюдали режим тишины в доме. Оплата по акту выполненных работ. Если бы не обстоятельства, всё бы делали в ресимпле.
Делали ремонт осенью, однушка с совмещенным санузлом. От замены стяжки в санузле до натяжных потолков. Все поверхности выравнивали, как надо, я решила на этом не экономить. Менеджер Re:simple рассказал весь процесс, какие работы, в каком порядке будут делаться. Работмть с ними было комфортно, отчитывались по затратам, в конце ремонта свели итог. По смете почти попали, только немного просчииались с электрикой, по факту вышло больше работ. Визуально всё очень аккуратно, мне нравится, прямо как в сохраненных картинкас с пинтереста.
В целом норм компания, доп работы были, процентов пять от сметы. Вторичка, две комнаты, кухня, ванная, туалет и балкон. Из материалов что-то заказывал сам, что-то через закупщицу. Был мой косяк тоже, что плитку поздно заказал, её везли на 10 дней больше, чем я рассчитывал и сроки сдвинулись из-за этого. В целом 4 могу поставить. Повезло, что решил не тянуть, успел сделать ремонт зимой, избежал многих проблем.
О re:simple я узнала из соцсетей, когда мониторила рынок СПб до переезда. Понравилось, как они работают.
Благодаря им моя квартирирка на 42 квадрата стала очень уютной. Самое сложное было довериться чужим людям, т.к. на тот момент я проживала не в Петербурге. Но с компанией по договору было работать спокойнее. Контролировала и согласовывала все сначала на отдаленке, потом уже лично. Результатом довольна, мелкие недочеты устранили быстро, крупных не нашла.
Остался доволен работой с ресимпл, делал бюджетный ремонт в квартире, которую сейчас сдаём. Не делали каких -то сложных работ, всё максимально просто и бюджетно. Плитку, ламинат, обои, натяжной потолок. Было удобно, что компания сама занималась закупкой материалов, доставляли к нужному им сроку.
Квартира выглядит свежо и аккуратно, после оснащения сдал очень быстро.
Ремонт нам давался со стрессом из-за количества решений и выбора, которые нам надо было принять и сделать. Сотрудники re:simple делали, что могли, чтобы снизить этот стресс. Менеджер Дмитрий нам помог определиться с выбором отделки и подсказал пару решений по планировке. По крайней мере черновая отделка шла спокойно и почти без нашего участия. В процессе работ нам сменили прораба, т.к. компании не понравилось его скорость выполнения работ. Но это их внутренняя кухня, нам было главное, чтобы все сделали по стандартам, ровно и красиво. Самое долгое для нас было выбрать плитку и ламинат, заказывали через менеджера, она нашла её подешевле в другом магазине. Также консультировались с прорабом по выбору обоев, т.к. там свои нюансы. Немного жалели, что не взяли дизайн-проект, но решили, сто сами справимся и пришлось справляться :) По итогу мне нравится, как выглядит квартира, особенно когда смотришь фото до отделки, видишь объем всего, что требует основательный ремонт. Работать с компанией понравилось.
Закончили ремонт в новостройке, делали 3,5 месяцев всё от выравнивания стен и пола до сантехники и отделки. По качеству вышло хорошо, напольные покрытия и обои выбирали консультируясь с менеджером и прорабом, большую часть материалов заказывали через менеджера по закупкам. Когда принимали сделанные работы, приезжали в квартиру. Понравилось, что есть возможность большую часть забот и промежуточных решений делегировать прорабу и компании, все условия сотрудничества прописаны в договоре, ведётся отчетность и фотофиксация. По ценам компания в среднем сегменте, есть дешевле, есть дороже. Мы выбрали resimple, т.к. они ремонтировали квартиру нашим друзьям и очень их советовали.
Re:simple на карте