8 (812) 509-34-59 8 (812) 509-34... — показать

+7 812 509-... +7 812 509-34-59 ещё
г Санкт-Петербург, Столярный пер, д 16
Сенная площадь,

Отзывы про Materia (8)

Почти год назад заказывала у девочек в Материи дизайн проект. Очень понравилось с ними работать - от первой встречи с подробным брифом и до получения готового распечатанного проекта с чертежами и визуализациями будущего ремонта. Большая часть рабрты проходила на отдаленке, было очень удобно, вопросы решались быстро. Количества правок по договору мне было достаточно. Такую планировку сама я бы не сделала, проект свои деньги оправдал на 100%. Большим плюсом было то, что ремонт было делать гораздо проще, так как все чертежи я сразу отдала мастерам, и вопросов у них возникало гораздо меньше.
Осталось негативное мнение об этой студии.После того,как заплатили деньги,на связь перестали выходить.Благодаря "грамотного" составления дизайн проекта попали на деньги.Категорически не рекомендую иметь с ними дело.
Не пожалели, что обратились в Материю и в принципе решили сделать дизайн проект. Мы бы сами так не продумали бы эргономику и всю логику нахождения в пространстве квартиры и использования места. А так у нас есть полная планировка, где всё продуманно и предусмотрено - и системы хранения, и рабочие места, зоны отдыха. И стилистика, цвета - то, что мне в итоге очень нравится. Приступаем к ремонту.
Заканчиваем ремонт по дизайн-проекту студии Материя. Изначально обозначали бюджет ремонта, ещё на этапе переговоров. Наш дизайнер Вика создала нам проект, который при реализации остался в бюджете (по работам, материалы, к сожалению, подорожали с момента утверждения проекта).
Хочется отметить, что у строителей не было претензий или замечаний к проекту, все размеры, нужные отметки и схемы были подробными.
Уже заказали мебель, будем делать всё максимально близко к визуализациям, очень всё нравится!
Очень доволен полученным дизайном. Сроки выдержаны, оплата была поэтапной. Самое главное - очень нравится планировка и подобранная цветовая гамма. Минимализм, много света и свободного пространства. И да, рабочие процессы как описали в предыдущих отзывах, в Материи не стремятся навязать своё видение, делают с нуля проект лично под тебя.
В Материи мы сразу нашли общий язык с дизайнером. Спасибо Алёне и её команде, общение по нашему проекту было на высоте, всегда спрашивали обратную связь. Большое внимание уделили планировке, дизайнер ориентировалась на наш образ жизни, даже про хобби расспросила.
Проект всем очень понравился, особенно детская комната и кухня-гостиная. Выбрали стиль неоклассика, а в детской ближе к скандинавскому. Сейчас приступаем к реализации, несмотря на обстоятельства и текущие цены на ремонт очень приятные хлопоты.
Я была в восторге, когда получила первые визуализации интерьера! Дизайнер Виктория попала просто в 10/10. Всегда мечтала о красивой светлой и современной квартире, представляла, как сама собираю дизайн по кусочкам, но по факту всё оказалось очень сложным, а для строительных компаниий нужен полный план ремонта. Поэтому я обратилась в студию Materia, очень понравились их проекты. Я скинула дизайнеру свою подборку картинок, что мне нравится, заполнила тз, а в остальном дело было за сотрудниками студии.
При реализации было несколько корректировок, которые согласовывали с дизайнером, но итог меня всё равно радует уже много времени и будет радовать ещё долго.
Дизайнер Материи за два месяца нам сделал отличный дизайн-проект квартиры со всеми рабочими схемами и чертежами (для строителей), картинками с будущим готовым ремонтом (скорее для нас).
Было несколько встреч в офисе, замер у нас в новостройке. Когда согласовывали планировку, также встречались в квартире. Дизайнер на полу и стенах прямо чертила будущий интерьер, чтобы можно было не просто с бумажки все представить, но и в реальном помещении. Очень понравился такой формат работы.
Из плюсов также - учитывают стоимость реализации при работе, не рисуют те работы, что будут дороже бюджета. Консультируют по материалам и маркам, помогают с перепланировкой.
Из минусов - ограничено количество правок, после определённого числа они станут платными.
На выходе получили готовую красивую распечатку проекта и он же в электронном виде. Строители приняли без проблем, к чертежам не было претензий. Студию советую!
Materia на карте