8 (812) 921-55-758 (812) 921-55... — показать

8 (812) 921-55-758 (812) 921-55... — показать
+7 812 921-...+7 812 921-55-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 37Щ

Про «Помощь окнам»

Мы команда профессионалов, заботимся о достойном ремонте пластиковых окон. По этому гарантируем качественное обслуживание ваших окон по самым низким ценам.

Двери 1
Пластиковые окна
Ремонт 1
Ремонт окон
PayPal

Отзывы про Помощь окнам (102)

Довольна что выбрала именно этот сервис. Мастер приехал пунктуально и быстро устранил все неполадки. Окна больше не продувают!
У нас была проблема с угловыми окнами. Был сквозняк из окон, особенно ощущалось зимой. До этого вызывали несколько специалистов, но они ничем особо не помогли кроме замены уплотнителей - сквозняк не исчез.
Знакомые порекомендовали эту компанию.
К нам пришли два мастера. Сразу нашли причину. Провели ремонтные работы проблемных участков качественно и за адекватную цену. Теперь стало в комнате тепло.
У бабушки перестало закрываться око. Вызвали мастера, починил все очень быстро и не дорого. Для моей бабули-пенсионерки цена была очень важна. Бабуля осталась очень довольна и передает спасибо!
Обратилась по ремонту двух ручек, и установки москитных сеток, очень быстро и качественно! Ценник адекватный
Мне все понравилось в этой фирме! Вежливо общаются с клиентами и отвечаю на все вопросы) Цена адекватная и соответствует качеству! Рекомендую
Помощь окнам на карте