8 (962) 684-11-228 (962) 684-11... — показать

8 (962) 684-11-228 (962) 684-11... — показать
Вс: 09:00 - 00:00

Про «Оконная компания ЭлитПласт »

Изготавливаем остекление любой сложности

-пвх окна и двери из надежного профиля REHAU/VEKA
-алюминиевые окна, двери, перегородки, балконы, витражи
-деревянные окна, двери, балконы, террасы
-панорамные конструкции
-современные сдвижные двери

ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ИЗГОТОВИТЬ ДРУГИЕ, СДЕЛАЕМ МЫ!

Каждый наш проект - это индивидуальный подход и гарантия качественных материалов и монтажа.

Ответственно выполняя свою работу, уже более 20 лет, МЫ создаем окна для людей, которые выбирают качество, практичность, надежность, безопасность.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию от нашего специалиста.

Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашей работой и качеством наших окон!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Двери 44
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Строительство 44
Коттеджи
Монтажные работы
Показать все 44

Отзывы про Оконная компания ЭлитПласт (157)

Заказывала окна в компании "ЭлитПласт". Очень довольна результатом. Окна высокого качества, установка быстрая и профессиональная. Соблюдены все договоренности. Большое спасибо за отличный сервис и качественную работу!
Оконная компания ЭлитПласт
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас в гости снова ❤
Я очень доволен своим опытом работы с ЭлитПласт. Мы занимаемся стеклом из пластика, алюминия и дерева, качество продукции отличное. Отношение к ним было уважительное, общались со мной круглосуточно. Изготовление прошло быстро, монтаж качественный, а цены хорошие и приемлемые. Очень рекомендую сотрудничать с ними при любых решениях по остеклению коттеджей, домов, балконов, террас и зимних садов.
Оконная компания ЭлитПласт
Мне можно сказать посчастливилось заказать установку окон у этой компании. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Грамотная консультация менеджеров, чёткие замеры. Работа выполнена аккуратно и качественно. Огромное вам спасибо.
большое спасибо за теплые слова! Будем ждать вас снова ❤
Данную компанию нашёл в интернете, заказывал замену двух окон и балконного блока. Порадовала скорость изготовления и монтаж прошёл довольно быстро. Качеством доволен.
большое спасибо за теплые слова! Будем ждать вас снова ❤
Обращались в данную компанию для замены балконного блока, немного дверь просела и рама гнить начала со временем. Созвонились назначили время и в уговоренное время приехали, сделали замеры, составили договор. Спустя некоторое время ребята спросили когда приехать. Приехали, демонтировали и установили новые, после себя убрали весь мусор. Сделали работу аккуратно. Вид комнаты совсем изменился стало светло, тепло и намного тише. Качество продукции мне понравилось. Сервис отличный, выполняют работу добросовестно. Непременно буду рекомендовать всем своим знакомым.

Частые вопросы про Оконная компания ЭлитПласт

Как узнать график работы Оконная компания ЭлитПласт ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 684-11-22, +7 812 984-11-22

Оконная компания ЭлитПласт находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

Оконная компания ЭлитПласт на карте