8 (812) 507-94-46 8 (812) 507-94... — показать

+7 812 507-... +7 812 507-94-46 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 2 литера а
Район: Невский
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Завод Окна Грандхаус (81)

Заказывали окна здесь в новую квартиру. Быстрое изготовление, практически в день обращения приезжает замерщик, спрашивает все детали. Монтажники тоже очень старались. Окна поставили шикарные! Всё сделано настолько качественно, что даже придраться не к чему!
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте. Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Долго я искала надежную компанию для установки окон, Грандхаус выбрали по отзывам из интернета. Я обратилась к ним в начале апреля и за полторы недели все было сделано. Приехали, составили договор, провели замеры и как окна были изготовлены, приехали на установку, предварительно согласовав все со мной. К компании нареканий нет, все отлично!!!
12206769
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Была проблема с балконной дверью: из-за встроенного микропроветривания свистела и постоянно сквозила, чем жутко раздражала. Обращалась к мастеру «по знакомству», опыт получился неудачный: и деньги взял, и плохо сделал. Но потом мне порекомендовали эту компанию. Грандхаус быстро и за приемлемые деньги устранили проблему. Еще, по моей просьбе, сделали балконную дверь откидной и установила одно окно в квартиру. Спасибо большое
12202118
Завод Окна Грандхаус
Очень довольна работой этой компании. Установка пластиковых окон прошла оперативно и без задержек. Сотрудники проявили высокий профессионализм и внимательность к деталям. Рекомендую всем обратиться в эту компанию для установки окон.
12199832
Завод Окна Грандхаус
Заказали 2 двухстворчатых и одно трехстворчатое окно в квартиру. Замерщик, установщики, все сработали отлично. Окна действительно хорошего качества, как и фурнитура. Порадовал подход к работе, буду рекомендовать
Завод Окна Грандхаус
Компания оправдала все наши ожидания. Изготовление окон заняло 5 дней плюс день доставки и день монтажа. Качество очень понравилось, окна все плавно открываются, без заеданий. К работникам претензий нет, все оперативно, без задержек.
12190276

Здравствуйте
Давно хотели поменять окна на кухне и застеклить балкон. Вот пришел сезон и решили сразу не откладывать и заказать окна. Обратились в Окна Грандхаус. Сделали предварительный подсчет согласно нашему выбору, нас устроило, заключили договор. Немного задержали с изготовлением стеклопакета, но монтажники порадовали - все установили за один день, вымеряя по уровню, потому как оказалось все стены кривые-косые..Но окна открываются/закрываются отлично, фурнитура классная, взяли с замками так как е ть маленькие дети.
Завод Окна Грандхаус
Давно хотели поменять окна на кухне и застеклить балкон. Вот пришел сезон и решили сразу не откладывать и заказать окна. Обратились в Грандхаус. Сделали предварительный подсчет согласно нашему выбору, нас устроило, заключили договор. Немного задержали с изготовлением стеклопакета, но монтажники порадовали - все установили за один день, вымеряв по уровню, потому как оказалось все стены кривые-косые..Но окна открываются/закрываются отлично, фурнитура классная, взяли с замками так как есть маленькие дети.
Завод Окна Грандхаус
Установили нам еще ранней весной окна. В квартире живет пожилой человек и нужно было чтобы всё хорошо работало и легко открывалось. Не подвели. Сделали всё как и обещали. Открываются очень легко, нигде не дует, оооочень теплые. Чувствуется надежность и качество!
12171695 12171696
Завод Окна Грандхаус
Строим дом загородом, природа красивая вокруг, поэтому решили сделать портальные двери и окна, профиль выбрали рехау. Предложил этот вариант менеджер Форте, в ответ на наши запросы. У рехау почти на 15% больше площадь стеклопакета за счет узкой конструкции самого профиля, поэтому под наши требования такие окна подошли. Изготовка конструкций длилась 1 месяц, а монтаж сделали за 2 дня. Подождали с отзывом пару недель и теперь уже можно поставить оценку самим окнам. Конструкции качественные, хорошо настроены, без брака. Внешний вид презентабельный, створки/портал отлично функционируют. Дома светло, тепло и уютней стало. Мое мнение об окнах однозначно положительное – рекомендую!
12163208 12163209 12163210
Завод Окна Грандхаус
Приобрел у Грандхауса окна в прошлом году, весной. По словам менеджера это теплые, тихие окна, такие и рассматривал. Не скажу, что дома прямо холодно, но ранней осенью, пока еще не включили отопление – прохладно, достаем обогреватель. Кроме того, двор у нас рядом с маркетом 24, соответственно, у нас почти всегда гуляние под окнами на выходных. Хотелось как-то улучшить качество жизни, + это пластиковые окна под дерево, они красиво сморятся. По теплоизоляции все отлично, пенополиуретан внутри профиля - классный утеплитель. По звукоизоляции также хорошо. Если окна не открывать, то шум со двора вообще не беспокоит. Потому я лично доволен, хорошие окна.
Завод Окна Грандхаус
На всех этапах работа выполнена хорошо и качественно. Сделали точный замер, помогли с выбором стеклопакетов под наши нужды. Изготовили и поставили все в срок, без нервотрепки и неприятных неожиданностей. За 2 месяца окна показали себя отлично. Уличный шум и холодный воздух не пропускают. Рамы не желтеют. Все плотно, хорошо закрывается. За свою стоимость просто отличный вариант.
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте! Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Все-таки, не жалею, что обратился к компании Грандхаус. Приятно работать с профессионалами. Остеклили окнами вкруговую мансардный этаж – то есть пониманием, что заказ не в едином количестве. Нареканий по работе нет. И что самое главное - несмотря на то, что конструкции были сложные, по времени уложились в срок, указанный в договоре. Сквозняка нет, шумоизоляция есть. Ручки не оторвутся, резина тоже плотно посажена.
Здравствуйте!
Качество подтверждается предоставленной документацией. Говоря про эксплуатацию – в помещении с постоянным сквозняком стало теплее. Резина уплотнительная качественная. Не знаю, от какого количества считается опт – заказывали 5 оконных конструкций, линейка WHS. Нареканий нет. Претензий нет. Довольны.
Здравствуйте!
Компания оказалась отличным выбором для меня при замене окон в моем доме. Они предложили широкий выбор качественных и стильных окон, а также посоветовали оптимальные варианты для моего бюджета. Установка прошла быстро и профессионально, сотрудники компании работали четко.
Здравствуйте!
Заказывали окна в две комнаты, на кухню и в гостевую. Выбрали рехау, так как больше всего о них слышали. Не хотели белые, потому что интерьер везде темный и выбрали цвет "орех". Очень красивый получился, даже лучше чем ожидали. Очень качественно сделано все. Бесплатно приезжают на замер, довольно быстро все изготовили, ждать не пришлось, все в рамках сроков.
Завод Окна Грандхаус
Как только начали ремонт в купленной квартире, первое, что решили заменить это окна, ведь в квартире были установлены еще старые деревянные конструкции, которые пропускали сквозняки и холод с улицы, при этом выглядели эстетически некрасиво. Что бы кто не говорил о натуральности и экологичности деревянных окон, но они действительно во многом проигрывают пластиковым окнам и прежде всего даже внешним видом и уходом за ними, потому, что деревянные конструкции чуть-ли не через год нужно вскрывать лаком или окрашивать, предотвращая гниение и деформацию дерева. Для заказа новых окон обратились в компанию Окна Грандхаус, которая предлагала оконные системы различных производителей, от эконом до премиум класса. В итоге остановились на окнах Rehau, которые при высоком качестве еще и приемлимы по цене. При выборе остановились на теплосберегающих двухкамерных стеклопакетах, которые состоят из двух воздушных камер и трех стекол, причем наружное стекло со специальным напылением. При сотрудничестве с компанией понравилось абсолютно все, начиная от обсуждения необходимого количества открывающихся створок, снятия замеров и заканчивая доставкой и установкой окон. Все работы были выполнены быстро и качественно, а результат- это стильное дополнение квартиры, которое позволяет даже в самое холодное и сырое время года ощущать в квартире уют и тепло. Каркас окон не только прочный, он еще и белоснежный, причем уход за ним нужен минимальный, достаточно пару раз в год удалять с окон пыль и грязь влажной мочалкой, протирая их досуха, чтобы не было разводов. При этом пластик со временем не рыжеет и не желтеет. Стекла идеально прозрачные без царапин и воздушных капель, которые бывают в более дешевых оконных системах. Нравится и то, что открывающиеся створки могут открываться в трех положениях. Первое, это обыкновенное открывание, благодаря которому можно легко помыть окно, второе, это открывание верхней части окна, при этом обеспечивается быстрое проветривание, третье, это установка створки на микропроветривание благодаря такому положению, можно проветривать квартиру и при этом не присутствовать в ней, ведь внутрь при таком открывании все равно никто не проникнет. После установки новых окон практически не слышны звуки проезжающих по улице машин и другие шумы внутри квартиры. Также эти окна обеспечивают высокий уровень теплоизоляции и не дают проникать внутрь квартиры холоду при этом не выпуская тепло наружу. Хочу также отметить высокое качество и надежность фурнитуры благодаря которой открывать и закрывать окна очень удобно. Качеством, стильным дизайном и эргономичностью окон я очень доволен.
Здравствуйте, Александр.
Спасибо, что оставили такой подробный положительный отзыв и стали нашим клиентом! Нам очень приятно)
Заказывал в компании установку пластиковых окон, выполнили все быстро и качественно. Хотелось бы отметить приветливость и скорость работы менеджера при заказе через сайт. Благодарю за качественное исполнение работ.
12119617
Завод Окна Грандхаус
Обратилась в фирму Грандхаус, чтобы заменить 3 окна: в спальне, в детской и в гостинной. Выбрала профиль Рехау делайт. На замер приехали в удобное мне время. С изготовлением и монтажом не затянули. Просила установку назначить на выходной день и мне охотно пошли навстречу. Сейчас все беленькое-красивенькое, откосы стоят как влитые.
Завод Окна Грандхаус
Очень хорошая компания по установке пластиковых окон. Я остался очень доволен работой мастеров и качеством окон. Все сделано на высшем уровне, а цена была весьма привлекательной. Рекомендую всем обратиться в эту компанию.
Завод Окна Грандхаус
Компания по установке пластиковых окон оказала отличный сервис. Сотрудники оказались пунктуальными и очень любезными. Установка окон прошла гладко, без задержек, и результаты превзошли наши ожидания. Ощущаем значительное улучшение в шумоизоляции и энергоэффективности. Очень рекомендуем данную компанию!
12109769 12109770
Завод Окна Грандхаус
Хочу отметить высокую профессиональность и ответственность компании, которая установила пластиковые окна в нашем доме. Все сделано на высшем уровне, отличное качество и быстрое выполнение работы. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить отличный результат.
Здравствуйте.
Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом!
Нам очень приятно)
Пластиковые окна с установкой заказал здесь. У меня домик есть в пригороде, стал там все чаще появляться. Заметил, что в доме холодно по утрам из-за деревянных окон. Обратился сюда, заказал монтаж, размеры им подал сам. Через неделю смогли окна привезти и установить. Работу оцениваю высоко, спасибо.
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте! Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв.
Позвонила, вызвала замерщика. Он приехал, все мне рассказал ,посоветовал, посчитал со скидкой и цена меня устроила. Качество монтажа тоже на высшем уровне. Убрали за собой мусор, что тоже очень порадовало. Спасибо специалистам!
Здравствуйте!
Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв.
Сразу сложилось хорошее впечатление после первого звонка в компанию. Оператор грамотно проконсультировал по продукту, назначили выезд замерщика, тот, правда, задержался на полчаса. Но, что важно, оформил мне договор непосредственно после замера. Этот вариант мне очень понравился.
всем добрый вечер!
буквально на днях клмпания Грандхаус завершили работы по замене и монтажу окон. Стояли два старых окна, еще деревянных, давно собирались их поменять, Но руки ка кто не доходили. Сейчас решились потому что взяли окна в рассрочку, что в этой компании было не сложным.
В течении 10 дней нам привезли окна и уже установили.
Мусор кстати забрали в этот же день
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хочу от всей нашей семьи поблагодарить компанию "Грандхаус" за установке окон в квартире нашей бабушки. Она очень счастлива. Окна всегда были деревянные, старые. Всегда приходилось их проклеивать и когда мыли перед летом, то и заново шкурить, потому что краска отходила.
но сейчас!
у нее и много места на подоконнике появилось под цветы и теплее в квартире стало. Выглядит все красиво свежо и бело. Сотрудники просто душки! Мило общались. Монтажник с бабушкой нашел общий язык. Она переживала как будет во время работ время проводить, потому что быстро устает. Но провела отлично время. Спасибо компанию за такую душевную работу!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом на компанию "Грандхаус".
Я была очень приятно удивлена общению с такими сотрудниками, все были честными, обязательными. Приезжали всегда во время и на доставку и на выполнение заказа уже. Мне меняли 3 окна в квартире. Делал это все один человек, монтажник, которого зовут Дмитрий. Сразу по общению было понятно, что он профессионал своего дела. Каждый этап объяснял , что и зачем делает.
Вообщем эта работа превзошла все мои ожидания. было все быстро и красиво. Спасибо компании
12073444
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
У нас все окна квартиры выходят на оживленную и шумную дорогу дорогу, нужна была хорошая шумоизоляция. Специалист компании Грандхаус посоветовал на профиль от компании и мы на самом деле не пожалели, что его поставили. Совсем не слышно звуков с улицы - ни днем, ни ночью. Очень довольны работой!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Компания Грандхаус устанавливала мне окна на балкон в декабре 2023 года. Решила себе сделать подарок перед нг. Так и получилось. Эмоции были самыми искренними и радостными. Балкон выполнили за две недели, представляете
Спасибо всем!
12052510
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хотели давно сделать красивый балкон. Застеклить, да обшивку выполнить. Хотели чтобы это сделала одна компания от и да. И компания Окна Грандхаус с правилась с этим мне кажется лучше, чем кто либо доугой.
Все сотрудники настоящие профессионалы. Монтажники на каждом этапе рассказывали мне и жене, что за чем делают и что будет дальше.
12048829
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте! Спасибо, что поделились положительным отзывом и стали нашим клиентом!
Мне понравилось сотрудничать с компанией Окна Грандхаус, так как это был мой первый опыт, то он прошел просто отлично. Со мной очень вежливо общались сотрудники фирмы. Когда приходили ко мне домой для того, что поставить окна, то монтажник даже бахили с собой принес и надел. От такого сервиса я был в восторге и не пожалел денег и что направился именно к ним.
12034420
Завод Окна Грандхаус
Мне компания понравилась с первого взгляда. А именно отношение менеджера ко мне. У меня были довольно таки смазанное понимание, что я хочу, но менеджер сориентировала и вызвали мне замерщика на следующий день. Далее все пошло как по маслу. Работу выполнена хорошо, качество окон отличное.
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились положительным отзывом и стали нашим клиентом!
Очень хорошие окна. Окна мы поставили в новую квартиру, вторичное жилье все-таки, пришлось менять. Решили выбрать именно компания Грандхаус, т. к. их заказывали наши соседи по прошлому дому, где мы жили. Остались очень довольны, вот и мы решились. Заказывали окна в конце осени, приехали, все сделали по срокам, как и обещали. Спасибо за работу!
Зиму отлично провели и простояли, уверенны , что продолжат долго
12019141
Здравствуйте!
Спасибо, что поделились положительным отзывом и стали нашим клиентом!
Очень быстрая и качественная работа. Очень довольна. Буду всем обязательно советовать! Особенно было приятно за установку. Никакого мусора за собой не оставили, сделали все четко и аккуратно. Благодарю компанию «Грандхаус» за такую работу!
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте! Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом. Нам очень приятно!
Спасибо Грнадхаус, приятно было с вами сотрудничать. Люблю, когда всё проходит гладко и ровно. Цену посчитали, никаких доплат не было, договор на дому подписывали. Окна в срок сделали. Установка за день, есть гарантия. Обслуживание приветливое. Только приятный и положительные эмоции!
12011775
Завод Окна Грандхаус
Доверяю этой компании уже второй раз.
Остеклили квартиры до этого у себя и сейчас решили остеклить родителям квартиру, оба раза всё замечательно. В одной из квартир полностью остеклили балкон, сделали козырёк наверху.
Здравствуйте!

Нужна была проверенная компания для остекление моего дома, выбирала по отзывам, и выбор оправдался, отправлял предварительно проект под расчет, потом по факту как коробка достроилась вызвали замерщика, очень подробно все обьяснил, посоветовал что и как сделать, сделали хорошее предложение (выбирал между двумя компаниями) и заключили договор именно с Грнадхаус
Здравствуйте!
Давно хотела сделать балкон. У меня он был полностью голый, обычный. Хотела поэому его обшить снаружи, остеклить и сделать внутренние отделки.
Обратилась в компанию "Грандхаус", которые выполнили все супер!
Быстро брали трубки, приехал замерщик, доставка, установка. Все прошло отлично!
Кстати, балкон делали 3 дня, первые дни были самые грязные и пыльные, но рада, что как все получилось
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте! Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом, нам очень приятно!
Компания Грандхаус класс. Поменяли все окна за один день. окна все гладкие, чистые, без царапин и каких либо дефектов
Здравствуйте!
Оформили красивый балкон, сотрудничая с компания Грандхаус. Я им пообещала, что если отлично сделаю работу, то я напишу им отзыв) Вот и пишу.
Контактировать и работать с компанией было очень просто, это плюс. Они идут в ногу со времинем, с ними можно было как переписываться, так и созваниваться. Работа прошла отлично, мусор был весь убран, осталась только чистота и новый балкон)
11926261
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Хочу поблагодарить компанию грандхаус за то, что они мне сделали прекрасный балкон, о котором я давно мечтала и долго шла. Решила не копить и взять в рассрочку. Компания мне для этого все предоставила и договор я подписала на дому, что было очень удобно. Мне единственное важно было, чтобы работа была выполнена в сроки, так как потом я уезжала в отпуск. И компания меня не подвела, они как сказали дату определенную так все и выполнили. Побольше бы таких ответственных и пунктуальных компаний, всем рекомендую!
11884699 11884700
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Заказывал окна. Хотел окна на заказ и устанавливать сам, так как в прошлом был установщиком окон пластиковых, поэтому решил сделать все сам, нудны были только окна. Заказ было сделать легко, приятный менеджер встретил, сказал ему все замеры, мне потом по готовности окон пришла и смс и звонил менеджер, я приехал в пункт самовывоза, забрал окна.
Они чистые, новые, качественные, работы выполненна на ура!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мне захотелось заменить окна на балконе, потому что старые были уже давно потрепанные, плохие, с трещинами. Да и в целом, давно уже стоило бы. Зимой было холодно, с балкона сильно сквозило. Пигласили к себе на замер человека от компании Грандхаус. То что специалист говорил и советовал мне понравилось, все было просто и логично. По итогу на дому подписали договор. Заказ был выполнен точно в срок. Когда я принимал работу, то все проверял очень детально и внимательно. Работа сделана качественно, материал весь новый, чистый. Когда увидел разницу окон, наметил себе план, что в следующем году поменяем окна во всей квартире!
11862439 11862440
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Захотели заменить два окна в квартире и поэтому решили обратиться в компанию по замене окон. Выбирала долго, из всего ассортимента почему то приглянулась именно грандхаус. Нам дали гарантию на окна, выезд на замер был бесплатный, что не часто встречалась с другими компаниями. Привезли все в срок, установили тоже, мусор за собой убрали. Оставили чистоту и порядок. Окошки отличного качества!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мне все понравилось в том, как проходила работа компании грандхаус. Мне привезли окна в целостности и сохраности, даже пылинки не было)
когда приехали устанавливать окна все прошло тоже гладко, без дефектов. Заказывали так же отделку лоджии, сделали все аккуратно. Натяжные потолки, ламинат. Все было в лучшем виде.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Всем привет! рассказ о моей истории с компанией Грандхаус.
По задаче была замена балконного блока, потому что с балкона сильно тянет холодом и решил пока сделать небольшую часть. А остальной весь балкон заменить уже в следующем году. Сейчас понятно, что обращусь именно сюда же. Потому что как работала компания мне понравилось, все четко и быстро. Проблем ни на каком этапе не было, особенно понравилось общение с менеджером. Очень милая и дружелюбная женщина! Спасибо!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Решили окна поменять в конце ремонта уже, он конечно затянулся. Поэтому окна пришло время только сейчас поменять. Обратился в компанию окна Грандхаус, потому что проезжал как то мимо их офиса и заходил пообщаться, прицениться посмотреть что да как. После замера подписали договор, оговорили сумму, все устроило. дали при этом гарантию.
Окна были привезены в срок, приехали далее уже на установку и демонтаж старых. Бригада была на опыте, сделали все в течении дня.
11816936 11816937
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Окошко отличное, компания Грнадхаус выполнила мой заказ в течении недели. Всем большое спасибо и буду вас дальше рекомендовать!
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
На мой взгляд, здесь оказались самые грамотные специалисты. Сравнивал их , когда вызывал на замер разные компании. Грандхаус показался более с хорошим подходом, который мне был ближе.
Работы прошли во время и в срок.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Грандхаус понравился. Удобно, что контракт о проведении услуг подписали дома. Я внес сразу же первую часть денег за заказ. Результатом доволен.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Сотрудничество с компанией Грандхаус меня полностью удовлетворила. Я позвонила им по телефону, указанному на сайте. Мило пообщалась с менеджером. Мне назначили замерщика, который мне тоже понравился.
Монтаж был произведен очень быстро. За один день мне уже все поставили. Заказ у меня был под ключ, что очень удобно. Приятно было принимать работу!
11778973 11778974 11778975
Здравствуйте, Яна.
Благодарим за то, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Компания Грандхаус проявила себя как настоящие профессионалы своего дела. Все сотрудники приезжали во время, для меня это было важным, так как с работы не всегда получается отпрашиваться. Заказ мой изготовили быстро и поставили все четко. ОКНА ВОШЛИ ОТЛИЧНО.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Грандхаус поставили мне два окна в квартире, которые давно уже этого хотели. В компании мне понравился замерщик Алексей, который все доходчиво обьснил и помог с выбором профиля. от звонка и до уборки мусора прошло 12 дней, дали гарантию и мусор за собой убрали.
Здравствуйте, Иван.
Спасибо, что оставили положительный отзыв и стали нашим клиентом!
Для остекления загородного дома выбрали компанию Окна Гранд хаус. Решил заключить с ними договор, потому что понравился специалист на замере. Все профессионально обьяснил, помог решить советом некие проблемы.
После монтажа проверял все окна. Все выполено отлично, Окна новые, красивые. Нету царапин, каких либо изъянов. Работой очень доволен.
Здравствуйте, спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Вызвали специалистов от компании Гранхаус на осмотр наших старых окон в частной доме. понравились все советы замерщика. Подписали договор.
Работы сделали отлично, хорошо что прислушались к советам, получилось очень хорошо.
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте. Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв, нам это приятно)
Отличная и простая компания.
Меня заманило к ним то, что мне не навязывали услуги и не накручивали ценник. Цна, которую мне назвал менеджер отличалась от той, которая была окончательной на замере. Но как мне обьяснили, что на замере идут четкие цена за материал, точные см и т. Но она отличалась не сильно. Поэтому согласился.
Все остальное было на высоте, спасибо
Завод Окна Грандхаус
Мне понравилось в этой компании пунктуальность. все доставки и сиециалисты приехали вовремя. Сделали мне пекррасный ремонт. Внутренняя обшивка была аккуратна , сделана качественно. Окна изготовили в течении недели.
11742796 11742797
Завод Окна Грандхаус
Мне необходима было поменять два окна в квартире. О компании грандхаус узнал через знакомых, я почитал отзывы, плохих вроде нигде нету, поэтому было легко довериться.
как итог, мне их работа понравилась. Все умнички, быстро сделали, за собой все убрали, привезли заказ весь чистый, без деффектов.
Завод Окна Грандхаус
Застеклили балкон просто превосходно. Мне понравилась работа компании, особенно менеджер Ольга. Очень к себе располагает. Посоветовала много чего полезного, так же со своей работой на отлично справились все остальные специалисты!
Завод Окна Грандхаус
Мне на участке в доме нужно было поставить дверь, хотелось чего то простого. Выбрала дверь из ПВХ. Обратилась в компанию грандхаус, понравились они мне с первого взгляда. Обратила внимание на общение, менеджер самое главное звено, так как приманивает клиентов!
На замере мне предложили сделать напыление зеркальное на дверь, чтобы не прозрачное стекло было. Я согласилась и не пожалела! Спасибо большое компании!
Завод Окна Грандхаус
Мне понравилась работы компании Грандхаус. Быстро приняли заявку, я оставила ее поздно вечером и с ура на следующий день мне уже позвонила менеджер, которая назначила мне замер уже в этот же день. На замер ко мне пришел молодой человек Максим, который ответил на все вопросы и что больше всего мне понравилось, что сумма, которую он сказал и которая была в договоре, такой и осталась!
Работа выполнена на 5+++ все быстро и четко!
11722669 11722670
Завод Окна Грандхаус
Компанию мне посоветовали знакомые. В квартире мне нужно было поменять два окна, стояли старые еще от застройщика, которые требовали уже замены.
Все было выполнено четко, быстро и без задержек. Работы выполнена на 10 из 10. Внимательные к пожеланиям клиента, работают аккуратно. Мусор весь за собой убрали.
Завод Окна Грандхаус
Компания приглянулась еще с первого звонка, был не дорогой выезд за пределы КАДа.
Сразу подписали договор при замере, окна взяли в рассрочку.
Понравилась организация работы, все было быстро и слаженно.
Каждый раз приезжаешь на мой адрес компания никогда не опаздывала, единственное один раз заблудились у меня в СНТ, но я их встретил, все закончилось положительно)
Окна поставили за один день, работа выполненна потрясающе!
Завод Окна Грандхаус
Родителям заказал окна в компании грандхаус, они проходили как то по улице и увидели их офис. Пришли пообщались к ним. Попросили меня им помочь все оформить уже. Я проверил лишь договор, далее с родителями вели беседу компания, приезжали делали замер, доставку и установку. Я приехал только уже принимать работу. Но этого даже не пришлось особо делать, потому что родители сами смогли определить что хорошо. Они нашли общий язык с монтажниками Олегом и Максимом, за что им отдельно спасбо. Они моим родителям рассказывали все мелочи, отвечали на вопросы с очевидным ответом. Компаня настоящие профессионалы, спасибо за заботу, которую вы оказывается нашим близким!
Завод Окна Грандхаус
К этой компании Грандхаус обратились в первые, хотели чтобы нам с мужем в квартире поменяли балконный блок, так как с балкона сильно дуло и было прохладно зимой. У меня быстро приняли заявку, как и у всех далее замер, доставка, монтаж. Что хочу сказать, ребята молодцы! Глаз мой порадовали, приятное общение, быстрая работа и отличное качества материалов.
У нас почти во всей квартире стоят пластиковые коан, но качество у них хуже, чем с балконным блоком. Обидно что ранее сюда не обращались, теперь будем иметь ввиду.
Завод Окна Грандхаус
В коммуналке решил обновить окно. Потому что дом старый, от окна всегда очень холодом веяло, зимой так вообще жить было сложно. Из за отопления, приходилось больше платить за комнату.
Я позвонил в компанию Грандхаус. Мне назначили на замер специалиста уже на следующий день. Когда он приехал, то быстро справился со своей работой, цену точную сказал, после замера. Вышло не дорого, мне все условия понравились и понравилась функция подписания договора дома.
Окна было готова через несколько дней, когда его привезли, то оно было в отличном состоянии без каких либо дефектов. На установку приехали через неделю. Такой большой срок, потому что я раньше не мог освободиться. А так, когда устанавливали окно, все было супер. Как вы можете видеть на фотографии было много мусора, но при этом компания все за собой вынесли и вывезли. Впечатления только положительные, работой остался доволен.
Завод Окна Грандхаус
К компании Грандхаус у меня любовь появилась с первого взгляда, сотрудники фирмы со мной очень вежливо общались, были внимательны ко всем деталям. Менеджер Ольга, помимо того, что отлично проконсультировала, она так же звонила мне на каждом этапе работ. Приятно встретить на нашем рынке в питере такую организацию!
Завод Окна Грандхаус
Работа компании понравилась. Вызывали их на остекление нашей дачи. У некоторых компаний были трудности с выездом к нам в Ленинградскую область, здесь же нам не отказали, приехали и на замер и потом доставка и завершающее, на установку. поставили окошки одним днем. приехали рано утром к 9 и закончили уже вечером. Очень приятная бригада, отдельное им спасибо! Вывезли весь мусор и приятно пообщались. рассказали нам как ухаживать за окнами, как правильно открывать, как можно регулировать и ухаживать за ними.
11695189 11695190
Завод Окна Грандхаус
Мои родители делали себе ремонт и решили начать с окон. Попросили меня помочь им что то подобрать, родители старенькие и они и я боялись, что могут обмануть или кинуть на деньги. Реши обратиться в компанию Грандхаус, потому что мне понравился на замере специалист, который все подробно рассказывал. Не знаю как это описать, но просто к себе хорошо и сразу же расположил.
Мне понравилось, что договор мои родители смогли подписать дома. Далее была доставка и изготовление окон, потом приехали монтажники и сделали все одним днем. Мои родители теперь думают еще и балкон застеклять. им понравилась вся работа и коллектив сотрудников. Поэтому если решаться, то будут обращаться сюда же
11691776 11691777 11691778
Завод Окна Грандхаус
Дошли руки до остекление лоджии. Ранее стояли обычные деревянные окна, как накопили деньги, решили обновить остекление, потому что дома всегда было прохладно, сильно сквозило, да и заклеивать окна уже надоело!
Обратились в компанию Окна Грандхаус. Порадовал большой ассортимент окон, профилей, было из чего выбрать. На замере уже определились со всеми мелочами, при окончательном расчете цена получилась такая, на которую я рассчитывал.
Окна изготовлены были через две недели, мне позвонили как они были готовы. произвели доставку и через два дня приехали установщики. Сделали все за несколько часов, за собой убрали мусор, показали как пользоваться окнами и что делать, чтобы окна дольше прослужили.
Компания порадовала, побольше бы такого сервиса и в других сферах услуг.
Завод Окна Грандхаус

Заказал для родителей здесь окна. Им все понравилось. Надеюсь компания и дальше будет так работать, родители рады!
Завод Окна Грандхаус

Меняли пластиковое окно на новое на кухне в моей квартире. Все прошло замечательно. Замена окна была из-за его старости, профиль весь пожелтел и появились щели. Понравилась, что в компании мне кажется, были одни из не высоких цен. Думала даже сначала в рассрочку окно взять, о этого не пришлось делать.
Плюсом было еще, что когда поставили окошко, то мусор сразу за собой убрал установщик. Было чисто, оставалось только уже влажную уборку сделать. Спасибо компании за подход к клиенту и приятный сервис
Завод Окна Грандхаус
отличное отношения компании к своим клиентам. Мне понравилось, что они предоставляют бесплатный замер, когда на него приехал специалист, то грамотно подошел к делу, окна не стандартного размера и он посоветовал как лучше все это дело обыграть. Заключили с ними договор и и все выполнили в сроки и как нужно.
Завод Окна Грандхаус
Благодарим вас за положительный отзыв!
Мое знакомство с компанией прошло отлично. Все было на высоте! Удобно что есть такая функция как подписание договора дома и можно в рассрочку, чем я и воспользовалась. Окна отличные и персонал тоже, спасибо!
Завод Окна Грандхаус
Благодарим вас за положительный отзыв!
Компания Грандхаус мне понравилась. Пришел к ним в офис, меня встретила милая девушка, которая помогла рассчитать стоимость окон, так как мне надо было заменить 3 пластиковых окна на новые в квартире. Замер быстрый, монтажники хорошо потрудились. Результат отличный, как и материал.
4 звезды ставлю потому, что мне по доставке сначала привезли не мой заказ, а работа у меня горела. Мне нужно было в ограниченные сроки поставить окна. Но компания молодцы, извинились, привезли дня через 2 мои окна. Я все понимаю, человеческий фактор, но немного не идеально. зато будет над чем поработать.
В целом все остальное было отлично!
Завод Окна Грандхаус
Спасибо, что стали нашим клиентом и оставили положительный отзыв!
Мне кажется это одна из немногих компаний, которая недорого выполнила наш заказ, при этом мне нужно было застеклить свой коттедж. Они приехали все замерили. Потом все привезли. Установили вообще за один день, ребята умнички. всем советую!
11642406 11642412
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что обратились в нашу компанию и оставили положительный отзыв!
Эта компания меня привлекла тем, что была недалеко от моего дома. Я зашел в офис, чтобы посмотреть какие есть материалы, по итогу вызвали замерщика. Все устроила, цена, общение, поэтому подписали договор и внесли первую оплату. Заказ сделали быстро, привезли окна в срок. В день установки все прошло отлично. Компания показала себя как профессионалы , выполнила так же услуги отделки внутренней. Фото прилагается)
11635255 11635256 11635257
Здравствуйте, Никита.
Спасибо, что обратились в нашу компанию и оставили положительный отзыв!
Обратилась в компанию Грандхаус еще в начале месяца, с просьбой заменить окно на кухне. Со мной очень мило общались, к моему заказу подошли очень ответственно, как будто ставят для себя окна. Мне это было очень приятно. Работа прошла быстро, примерно, через две недели у меня стояло новое окно. Все хорошо работает, окно без дефекта, профиль белый.
Здравствуйте, Алина.
Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв!
Эта компания меня заинтересовала еще в социальных сетях. Я на нее наткнулся и долго следил за их работами. По итогу решился и позвонил им. Не мог решиться, потому что денег не мало надо было на панорамное застекление лоджии) страшно было довериться вообще кому либо. Потому что страшных историй начитался и не хотел пополнить из списки.
Но все прошло куда лучше) Договор я подписал после того, когда ко мне приехал замерщик. Он все измерил, посчитал, прикинул какие материалы. В общем цена меня устроила, она средняя вышла в городе. По договору было написано, что на установку ко мне приедут через 15 дней, собственно, так и вышло. Мне понравилась пунктуальность компании. Работяги сделали работу за пару дней, ох сколько мусора было. Но что мне очень понравилось, что они сразу убирали мусор по мере его накопления, чтобы не разносить по квартире. Это классно!
Лоджия вышла отличной и прекрасной, в лето так вообще на ней замечательно время проводить, так что не пожалел что обратился в Грандхаус, рекомендую!
11624452 11624453
Завод Окна Грандхаус
Здравствуйте, Роман. спасибо, что оставили отзыв. нам очень приятно!
В эту компанию обратился для замены на участке окон для моих родителей. Они выбрали эту компанию, ну а я уже в силу возраста моих родителей все курировал. Приятный персонал оказался, были очень вежливы как со мной, так и при моих родителях, потому что они принимали работу. Группа монтажников обьяснила и мне и им, как пользоваться окнами и механизмами, чтобы долго все прослужило. Как ухаживать за окнами и все такое, родители остались в большом восторге, мне тоже было приятно смотреть на работу. Компанию спасибо, не зря доверились!
11623991 11623992 11623993
Здравствуйте, Кирилл.
спасибо, что оставили отзыв. нам очень приятно!