8 (812) 578-52-288 (812) 578-52... — показать

8 (812) 578-52-288 (812) 578-52... — показать
+7 812 578-...+7 812 578-52-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 58
116 офис; 1 этаж

Про «Охранное предприятие "Нева.ком"»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Охранное предприятие "Нева.ком" и все работники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Налаженная система предоставления услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.3.

Адрес организации: пр-кт Рижский, д 58 (возле метро Нарвская, Балтийская).

Официальный сайт: op-neva.com. Телефон: +7 812 578-52-28.

Охрана 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Охранное предприятие "Нева.ком" (42)

3.3
19.04.2022 в утреннее время КПП в оптико-механический лицей (Полюстровский проспект 61),
некий гражданин одетый в форму охранного предприятия "нева ком" , без личной карточки охранника, остановил моего однокурсника Фролова Н.С. и препятствовал его
законному прохождению на занятия, применяя к нему физическую силу в виде хватания за рукав куртки (нарушая Статью 43 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и Статью 16 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации").

После окончания занятий, в 16:40 этого же дня, этот же гражданин-так называемый сотрудник ЧОП с признаками агрессии остановил и препятствовал выходу из главных дверей лицея, применяя физическую силу в виде захвата рук студента, толкания и блокировки главной двери лицея, пока второй напарник "охранника" держал Фролова Н.С. за руку, перетягивая его на себя. А всё ради того, чтобы узнать фамилию непонравившегося несовершеннолетнего студента, который каждый день проходит по своей личной карточке в
лицей и всю информацию о нём охранники видят обычно на мониторе, кто он и из какой группы. Я как очевидец не смогла пройти мимо и выполнила свой гражданский долг, руководствуясь статьёй 29 Конституции РФ, сняла происходящее на видео. На мою просьбу предоставить удостоверение частного охранника - мне отказали, сославшись на то, что у них всё есть и захлопнули передо мной дверь, продолжая удерживать и толкать студента.

Как оказалось позже, "охранника" задело, что студент не приложил карточку-пропуск 18.04.22, выходя из колледжа, а прорвался через турникет. Позже выяснилось, в локальном акте №40 "Положение о контрольно-пропускном режиме" Оптико-механического лицея, нет ни пункта о обязанности прикладывать пропуск к турникету на вход и выход, а лишь в пункте 2.4 указано, что ученик обязан входить по ученическому билету, чем карточка-пропуск не является.
Подытожу, что действия сотрудника ЧОП являются незаконными, а требование блокировать турникет на выход, пока студент не приложит карточку - являются самоуправством и наказывается по УК РФ Статья 330. Все сканы локальных актов и видеофиксация инцидента направлены в правоохранительные органы.
В следующий раз прошу Вас набирать грамотных и уравновешенных сотрудников.
А Сидорову желаю лишиться лицензии))
Сидр офигел в атаке . Думаю про его говночоп узнают все .
Это хорошо когда есть задержки ?? А если у людей кредиты, ипотеки , съёмное жилье . Зачем на такую контору работать? .. пусть сами сидят и охраняют за свои копейки. А в офисе там бордель. Как еще росгвардия лицензию не забрали у Сидорова
Принципе нормальная адекватная контора ну более менее ! Условия на объектах у них хорошие есть где постираться помыться на некоторых объекта в больницах даже кормят ! Зарплату платят то задержкой то нет когда как задерживаю на неделю или на 2 максимум! Начальство у них хорошие нечего плохого о них сказать не могу ! Штрафы есть но не очень большие !
Единственное . что мне не понравилось в этой конторы , так это их офис !!
Там сидят какие не адекватные люди которые сначала посылают охранника на объект работать вахтой . а потом выясняется, что места уже занета! беднему охраннику приходится ехать домой!если у охранника нету денег на обратную дорогу это не кого не волнует. ! Так было не один раз!если вы работаете вахты бутде готовы . что вас не скоро отпустят в отпуск ) а когда отпустят могут сразу не взять на объект по скольку мест не будет!
А так в принципе контора более менее хорошая больше минусах этой организации я не заметил !;))
Работаю уже год, никогда задержек не было. Начальство адекватное, всегда поможет деньгами если что. А тебе Бинкевич, край в райпо грузчиком пахать.
Охранное предприятие "Нева.ком" на карте