8 (812) 426-18-198 (812) 426-18... — показать

+7 812 426-...+7 812 426-18-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 31 литер а
пом. 5-н

Про «ООО "Чистота 24"»

Клининговая компания «ЧИСТОТА 24» предлагает широкий спектр услуг в Санкт-Петербурге и ЛО: Уборка всех объектов недвижимости: (квартир, офисов, домов, коттеджей, лестничных клеток, подъездов, , бань, саун, бассейнов, складов, ангаров, магазинов, павильонов, кинотеатров, учебных заведений и других коммерческих и технических помещений в любом масштабе). - Экспресс уборку - Поддерживающую (регулярную) уборку - Комплексную уборку - Генеральную уборку - Уборку после ремонтно-строительных работ - Уборку после пожара, залива, затопа, смерти. - Уборку на мероприятиях, после корпоративов. - Уборку до сдачи и после сдачи в аренду жилья, также предпродажная подготовка помещения. - Мойку окон, витрин, лоджий, балконов, фасадов, витражей, жалюзи и др. Альпинистские работы Химчистку мягкой мебели, ковровых покрытий, ковролина и др. Демонтаж полов, напольных покрытий, сантехники, бытовой техники Уборка прилегающий территории, покос травы, разработка земельных участков. Мы выполним свою работу профессионально, качественно, быстро, недорого. Профессиональные моющие средства, неограниченное количество расходного материала, инвентарь, оборудование для клининга (парогенераторы, пылесосы моющие и строительные, стекломои, пылеводососы, роторные машины, и др.)

Очистка 1
Уборка 11

Отзывы про ООО "Чистота 24" (111)

4.4
После капитального ремонта офиса понадобилась уборка всего помещения вместе с мытьём окон, одного лестничного пролета, ламп, потолков, ну и конечно стен и пола. Офис не был ещё оборудован мебелью и техникой, поэтому никаких препятствий для качественного мытья я считаю не было. Вызвали сотрудников Чистоты 24, так как их контора ( именно контора, а не фирма как оказалось впоследствии) находилась неподалеку, отзывы тоже прочитал положительные. По приезду ее сотрудников я увидел 4 человека ближнего зарубежья не в очень опрятной форме. Они начали уборку, параллельно разговаривали на своем языке  и смеялись. На время уборки (специально уточнил сколько времени понадобится) отъехал по делам, а когда вернулся, то стал в ступор. Потолки (2,8 м) и лампы они и не трогали, сказали нет лестницы, якобы мы должны были ее предоставить. На некоторых окнах остались разводы, под двумя батареями нашел строительную пыль. Как бы услуги у них недешевые, только так и не понял за что им люди платят. По всей видимости "рулят" заказные отзывы!
Заехали в новую квартиру, времени самим убираться не было, заказали уборку в Чистоте 24. Работники приехали с большим опозданием, некачественно провели уборку, завысили цену в 1.5 раза. И еще нахамили нам, при предъявлении претензий к их работе. Жалеем, что повелись на положительные отзывы, явно большая часть из них купленная. Не рекомендуем данную компанию.
В Питере снимаем на пару с другом служебную квартиру. В каникулы здорово покутили, заказали услугу генеральной уборки. Сделали ее безобразно. Приехали на три часа позже нежели договаривались, к работе отнеслись халатно. Под мебелью та же пыль и грязь, не удосужились даже мусор нормально упаковать в мешки. На мои замечания начали разговаривать как хамы. Было очень неприятно, ведь мы заплатили деньги и хотели получить чистоту и порядок. Я крайне недоволен таким отношением, обращаться сюда больше не намерен.
В Питере в декабре открывали филиал нашей фирмы. Сняли офис, который давно пустовал, поэтому без генеральной уборки мебель и технику завозить было нельзя. Начали подыскивать клининговую компанию по положительным отзывам. Позвонила в Чистоту24, согласовали день и время приезда. В день Х приехали две нерусские женщины, к тому же очень плохо говорящие по-русски, я показала где и что мыть (окна, стены,пол). Когда пришла принимать работу, уже с порога увидела на окнах сильные разводы, причем не от моющего средства, а от грязи. На полу во многих углах так и остался мелкий мусор, на одном из подоконников лежала грязная тряпка. Когда я вежливо попросила устранить эти недостатки, мне ответили, что тогда надо будет доплатить, так как они уже якобы уборку закончили, а теперь потратят дополнительное время!
Решили с мужем заказать генеральную уборку квартиры, так как при срочном съезде с нее, самим убираться времени не было. Нашли в интернете данную клининговую компанию. 10 раз пожалели, что обратились. Уборщицы приехали с опозданием на 2 часа. Долго не могли найти квартиру. С горем попалам разобрались где вход в дом. Уборку провели "профессионально". В ванной как была плесень и грязь, так и осталась. Внешне все протерли, а под ванной и стиральной машиной даже не залазили. На кухне применяли какие то химикаты, до сих пор стоит вредный запах.
В комнатах просили помыть пол за диваном, в итоге как была там пыль и грязь, так там и осталась. При приеме работ, пришлось ходить и тыкать работницам. С большим трудом, с неприкрытым раздаржением и агрессией, работницы что-то перемыли, а что-то так и оставили. В общем, хотели вечером прийти с работы отдохнуть, пришлось взять самим швабры в руки и доделать работу, за которую мы заплатили немаленькую сумму.
ООО "Чистота 24" на карте