8 (981) 335-39-85 8 (981) 335-39... — показать

8 (981) 335-39-85 8 (981) 335-39... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-39-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 7-9-11
цокольный этаж

Отзывы про Клининговая компания CleanLine на Садовой улице (14)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (3)
Купили новую квартиру и нам нужна была уборка после ремонта, все было в пыли, клее. Клинеры приехали, все убрали на отлично, ничего не осталось, мне очень понравилась их работа.
Спасибо большое CleanLine за мытье окон, радиаторов и штор. Теперь дома чисто и красиво.
Хороший клининг. Быстро все убрали, грязи вообще не осталось.
Хорошая компания, обращайтесь, мне все убрали на отлично
Заказывала данную компанию раза 4 отлично справились с работой
Мне понравилось, что мне менеджер быстро подобрал дату, также клинеры во время приехали, убирались 6 часов, у меня была генеральная уборка 3-х комнатной квартиры, но убрали хорошо.
Обращалась по поводу чистки мебели. Мой диван был очень грязный, я даже удивилась, что после чистки от теперь как новый) Фото до/после прилагаю.
Спасибо!
12119212 12119213
Мне очень понравилась работа этой клининговой компании. Для меня было быстро, четко и оперативно. Спасибо большое!!!
Мне нужна была генеральная уборка, заказываю её часто, потому что самой в единенный выходной вообще нет желания убраться. Мне очень все понравилось, особенно что работники компании проявили надежность и ответственность. Они следовали указаниям и справились с работой в оговоренные сроки. Также были дружелюбны и вежливы в общении, что создало приятную атмосферу во время работы.
После праздников нужна была уборка 3 квартиры .Работа была выполнена очень качественно и тщательно. Девушки проявили внимательность к деталям и уделили особое внимание углам и труднодоступным местам в зале и детской.В результате квартира выглядит свежо и ухоженно. Благодарю за отличную работу!
Постоянно беру поддерживающую уборку, потому что у самой нет времени, всегда на высшем уровне сервис, вовремя приезжают девочки и качественно убирают, видно что работают профессионалы!
Клининговая компания CleanLine на Садовой улице на карте