8 (812) 309-00-51 8 (812) 309-00... — показать

8 (812) 309-00-51 8 (812) 309-00... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-00-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 19
183 офис

Отзывы про Компания Optimum Clean (67)

Спасибо за химчистку дивана! Все сделали качественно и быстро. Могу порекомендовать компанию
Отлично ковер почистили, хотя я уже и не надеялся - уж больно много всего он пережил. На самом деле справились довольно быстро, сразу видно, профессионально. Теперь как новый, благодарю!
Мастера химчистки оперативно и качественно очистили детский матрас от большого количества грязи. После применения моющих средств не осталось неприятных запахов, что важно. Если возникнет необходимость, мы обратимся в эту компанию снова.
Реально хорошо выполнили химчистку кресла, убрали все пятна и разводы. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам сервис!
Выполнили химчистку матраса, все сделали быстро и качественно, убрали все загрязнения. Однозначно могу порекомендовать вам данную службу!
Спасибо за химчистку ковра! Я очень довольна результатом. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Уже много раз обращались к ребятам. Всегда быстро и качественно.
Спасибо за химчистку ковра! Мы очень довольны результатом! Работа была выполнена быстро.
Химчистку дивана и остальной мягкой мебели в квартире выполнили просто отлично. И цена показалась вполне себе приемлемой. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную компанию!
Отдавали в химчистку ковер. Ребята смогли вернуть чуть ли не первоначальный вид. Могут рекомендовать, все отлично.
Первый раз за все время химчистили шторы. Выглядят теперь просто как новые, было и непонятно, что на них оказывается столько грязи скопилось. Могу рекомендовать вам компанию!
Химчистка дивана оказалась для меня просто неоценимой помощью. Сестренка залезла на мой диван с полным блюдом и случайно пролила на него соус. Я по неопытности пробовала сама смыть соус, но результат был плачевным. Тогда я обратилась в компанию по химчистке и они мне очень помогли. Состояние моего дивана восстановилось до изначального!
Вызывали для химчистки штор и мягкой мебели. Ребята справились четко в сказанное время. Работа выполнена отлично, все как новое. Ценник показался вполне себе приемлемым. Могу порекомендовать!
Спасибо за уборку квартиры после дня рождения! Результат мне очень понравился! Вся работа была выполнена точно в срок. Рекомендую!
Оперативно выполнили химчистку детского матраса. Очистили загрязнения профессиональным оборудованием. Запахов от моющих средств никаких не осталось. Если нужна будет помощь, обратимся сюда снова.
Отличная компания! Мы обратились к ним после завершения ремонта в квартире, и остались очень довольны. Заказали генеральную уборку, и клинеры приехали на следующий день, как было договорено. Они работали очень быстро и профессионально, и результат превзошел наши ожидания.
Данная компания занималась уборкой нашей квартиры. Ребята справились в сказанные сроки, убрали все труднодоступные места. В общем, могу сказать про этот клининг только хорошее.
Обращался в данную компанию за химчисткой кресел и кровати. Ребята молодцы, смогли вернуть мебели первозданный внешний вид. Справились в оговорённые сроки. Могу рекомендовать.
Обращались сюда недавно. Заказывали химчистку офисной мебели. Быстро приехали и провели работу. Работой довольны, спасибо!
Обращались в клининговую компанию, заказывали химчистку штор. Справились с работой, как настоящие профессионалы.
Заказывали химчистку дивана здесь. Пролили вино, осталось большое пятно. Клинеры приехали быстро, качественно сделали работу.
Я просто поражен качеством обслуживания этой компании! Мне нужна была химчистка дивана, и я решил обратиться в эту компанию. И я не пожалел о своем выборе! Результат просто поразил меня - мой диван сиял чистотой, словно только что купленный. Сотрудники компании были крайне профессиональны и вежливы, а работа была выполнена качественно и быстро. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для химчистки мебели. Уверен, вы не разочаруетесь!
Обращались по поводу уборки в квартире. Клинеры приехали через пару дней и провели генуборку. Качеством остались довольны.
Я обратился в компанию по мойке окон и химчистке штор, чтобы подготовить свой дом к приходу гостей. Результат меня поразил - окна блестят, а шторы выглядят как новые! Компания работает быстро и профессионально, а цены приятно удивляют. Я остался доволен качеством услуг и обязательно буду обращаться к ним в будущем. Спасибо за вашу работу, вы делаете нашу жизнь чище и комфортнее!
Обратились в эту клининговую службу, когда потребовалось почистить ковролин в нескольких номерах гостиницы. Химчистка была проведена качественно и много времени не заняло. Будем обращаться по мере необходимости.
Я довольна химчисткой дивана и кресла в моей гостиной! Результат превзошел все мои ожидания. Диван и кресло выглядят как новые - чистые, свежие и безупречные. Раньше я была несколько скептически настроена по отношению к химчистке мебели, но теперь могу уверенно сказать, что это было самым правильным решением. Процесс был легким и быстрым, специалисты работали профессионально и аккуратно. Я рекомендую эту химчистку всем, кто хочет сохранить свою мебель в хорошем состоянии. Спасибо большое!
Сколько я не старалась, а круче, чем у вас так и не получалось. До сих пор под впечатлением) Вместе с коврами и мебелью как будто квартира обновилась. Определенно буду советовать вас.
Заказывали химчистку штор и ковра в квартире. С работой справились профессионально. Можем рекомендовать.
Обращались по поводу химчистки ковра. Площадь ковра была немаленькая, но справились достаточно быстро. Результат очень порадовал, ковер как-будто в первозданном виде. Рекомендую!
Заказывали здесь химчистку дивана. Поставили пятно, которое ничем не выводилось. Клинеры приехали и провели химчистку. Качеством довольны.
Данная компания выполнила работы по химчистке ковра , результатом более чем довольна , я уже и забыла каким ковёр должен был быть, как новый выглядит)
В квартире была проведена химчистка ковров и штор. Клинеры отлично поработали. Будем обращаться еще в случае необходимости.
У нас 3ех комнатная квартира. Иногда самой убираться тупо лень. Несколько раз уже обращалась в эту компанию. Убирают тщательно, все поверхности абсолютно чистые после них. Могу посоветовать)
Заказывали генеральную уборку в квартире после ремонта. Клинеры приехали на следующий день, в течение нескольких часов привели квартиру к идеальному порядку. Спасибо!
Обращались в клининговую компанию, заказывали химчистку мягкой мебели в офисе. На заявку отреагировали быстро, работу выполнили качественно.
На белом матрасе со временем появились разводы желтого цвета. Да и в целом, он стал не очень выглядеть... Заказала химчистку у этой компании. Ооочень довольна! Матрас теперь реально как новый, белоснежный и свежий) Могу посоветовать
Вызвала для чистки ковра. Белый, с длинным ворсом и застарелыми пятнами. В общем, сложный случай, как мне казалось. Но они справились примерно часа за полтора. Ковёр выглядит как новый и в квартире никаких химических запахов от чистки не осталось.
Впервые обращались за их услугами, когда нужно было отреставрировать диван в нашей квартире. По итогам, то могу только похвалить за качественное предоставление услуг. Люди постарались на совесть.
Очень радует, что есть такой сервис, заказываем химчистку офисной мелели и киданных диванов к нам в офис. Нравится, что работают быстро и очень качественно выполняют все поставленные задачи по клинингу.
Нужно было провести химчистку офисной мебели. Заказывали выезд клинеров на адрес у этой организации. Клинеры подъехали быстро, в течение нескольких часов всю работу выполнили.
Раз в год обращаемся за химчисткой мебели нашей квартиры и всегда остаёмся довольны работой. Никаких резких запахов после, приезжают вовремя, расценки довольно сносные. Впечатление хорошее.
Была проведена химчистка матраса. Было большое пятно от красного вина. Сотрудники компании подъехали на следующий день после подачи заявки. Работу провели качественно.
Заказывала чистку очень старого дивана. Вообще я хотела скорее освежить его, т.к. каких-то серьёзных пятен не было. Тем не менее, до чистки и после - это небо и земля) Так что работают на совесть
Пару раз обращались в компанию для химчистки мягкой мебели и могу отметить, что качество работ отличное. Работу всегда выполняют четко в сроки, а по ценам все устраивает. Спасибо за работу.
Очень качественно работают, в чем убедились лично, когда заказывали здешние услуги клининга для нашей фирмы. Добросовестное исполнение своих обязанностей и это заслуживает похвалы.
Обращались впервые, когда потребовалась мойка окон нашего офиса. Результатом их трудов довольны: всё чисто, без разводов и по адекватной стоимости. Планируем, при необходимости, обратиться ещё раз.
Была проведена химчистка ковра. Работу выполнили в срок и качественно, расценки адекватные.
Обратились в данную "конторку", оформили заказ мытья окон. В назначенный день на всякий случай за несколько часов позвонили, чтобы убедиться, что все в силе. Человек на другом конце провода явно удивился нашему звонку, но всячески пытался сделать вид, что все в порядке и про заказ помнят. Естественно, он в спешке пытался организовать выезд, но в назначенное время выехать никто не мог. Мы согласились позже, но и позже не было никаких гарантий, что кто-то приедет. При этом сказать прямо о том, что про нас забыли сотрудники испугались. То есть про наш заказ не просто забыли, ещё и никто не предупредил, что все отменяется. Если б мы сами не позвонили, никто бы нас не уведомил. При этом сотрудники убеждали, что у их фирмы супер отзывы, они самые лучшие в СПБ, а по факту - шарашкина контора. Если вы к ним обращаетесь, знайте, про вас могут забыть. И на ваши планы всем плевать, никто даже не предупредит.

Уверена, что отзыв удалят в скором времени.
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию за услугой мойки окон. Сотрудники отличные, работают на совесть, результат всегда на высшем уровне, по качеству с самостоятельной мойкой окон не идёт ни в какое сравнение.
После выезда квартирантов обращались за генеральной уборкой квартиры, начиная от мойки окон и заканчивая химчисткой дивана. Отработали даже выше наших всяческих ожиданий. Молодцы.
Обращалась в данную компанию, необходимо было вымыть окна, пятый этаж, для меня это проблема. Работа выполнена профессионально, приехали без опоздания. Качеством довольна.
Надо было быстро привести квартиру в порядок после освобождения квартиры арендаторами. Загрязнена была сильна. Заказал в компании полный клининг и через два дня не узнал квартиру. Она засияла чистотой.
Вызывали для химчистки ковра. Думали, что пятно со светлого ковра будет уже не вывести и придется просто покупать новый, но ребята из Optimum Clean все сделали на высшем уровне и вывели пятно. Ковер как новый, рекомендую!
Обращалась сюда за мойкой окон. Не пожалела) Приехали вовремя, отлично сделали свою работу. Окна реально чистые теперь, ни разводов на них, ничего. Так что, советую всем)
Сдаю квартиру в аренду и после отъезда жильцов, которые держали кошку, заказал чистку дивана, кресла и стульев в этой компании. Отличная работа. Нигде ни шерстинки. Сотрудники поработали на совесть. Узнал также, что можно будет заказать и полную уборку квартиры, чем наверное впоследствии и воспользуюсь. Расценки здесь "человеческие" и отменное качество работы.
Химчистку рекомендую. Уже не первый раз заказываем, и каждый раз это сервис высший класс. Мебель не узнать после химчистки. Работают на совесть, быстро и качественно. Цена адекватная.
Действительно крутая контора, которая делает свое дело на 100%, заказываем уже не в первый раз химчистку дивана, ковра. Очищают все быстро и качественно. Цены приемлемые. Спасибо!
Решил наконец то привести в порядок мягкую мебель дома и заказал в этой компании чистку дивана и двух кресел. Сотрудники приехали в удобное время и работу выполнили на отлично. Мебель буквально зажила новой жизнью. Замечу, что по цене вполне доступно, а своими силами я бы вряд ли так хорошо смог все сделать.
Тоже заказывала химчистку дивана, как и многие тут. Пыталась почистить его сама, но в итоге только растерла пятно( Мастер приехал и управился за полчаса! Стоило сразу обратиться, а не пытаться лезть туда, где сама не разбираешься))
Заказывала в этой компании услугу химчистки дивана. Мастер приехал в оговоренные сроки без опозданий. Работу сделал в течении часа. Диван выглядит после химчистки как новый. Да и цена за работу вполне приемлемая. Услугой осталась полностью довольна, рекомендую!
В компании заказывала химчистку матраса. Честно говоря, не думала, что его еще можно привести в божеский вид. Был сильно загрязнен. Но, к счастью, ошиблась. Матрас хорошо очистили. Стал выглядеть очень прилично.
Проводили химчистку матраса две недели назад. Клинеров вызывал на дом. Приехали быстро, работу выполнили качественно. По цене вполне адекватно. Могу рекомендовать.
Заказывал химчистку кровати и штор. Понравилась работа, достаточно профессионально. Вежливый сотрудник, приятно улыбался и быстро работал. По стоимости вышло как я и рассчитывал.
Не первый раз заказывала у вас химчистку диванов, настолько делается это профессионально, что советую всем и всегда только вас. Очищается абсолютно все, Долго ощущение чистоты. Спасибо!
Осуществили мне профессиональную чистку диванов в офисе, очень довольны выполненной работой. Самое главное, что средства, которые используются полностью безопасные и безвредные. Работа качественная.
Заказывала у них удаление запахов по технологии "сухой туман", чтобы избавиться от запаха сигарет в квартире после арендатора-курильщика. Не верила что поможет, если честно, прокурено было очень сильно. Приехал приятный вежливый мастер с какой-то прикольной машинкой, задымил всю квартиру средством с цветочным запахом (тут я уже испугалась, что вместо сигарет будет пахнуть ароматизатором)). Но как и сказали - закрыла квартиру, приехала уже вечером, проветрила и удивилась: от запаха сигарет не осталось и следа, цветочная отдушка тоже скоро исчезла. Так что рекомендую и технологию, и компанию.
Я заказывал убокру, нахожусь рядом, на уральской.
Приехали две русские девушки! Убирались долго, но зато результа порадовал, я бы сам так не смог, а девушку мою не заставишь убираться)))
Компания Optimum Clean на карте