8 (812) 646-50-868 (812) 646-50... — показать

+7 812 646-...+7 812 646-50-86 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Невский Ремонтник»

Компания Невский ремонтник производит ремонт квартир в Санкт-Петербурге
с гарантией 3 года на все работы.
- Подберём смету, которая вас устроит
- Сроки и стоимость фиксируем в договоре
- Всегда на связи в процессе ремонта

Мастера с опытом работы от 5 лет
Все наши прорабы со строительным образованием.
А все мастера перед трудоустройством проходят
обязательную аттестацию на знание и применение
стандартов качества. К работе допускаем только
надёжных, непьющих и опытных мастеров со
стажем работы от 5 лет. Ваш ремонт будет в надёжных руках.

Отзывы про Невский Ремонтник (195)

Не хочу казаться банальной, но этот ремонт стал для меня лучшим. Такого удовольствия от самого ремонтного процесса, от общения с мастерами еще не было в предыдущих ремонтах. Все спокойно, легко, организовано.
Думаю, что нет таких людей, кто не делал ремонт. Понимаете о чем я? Нервы, переживания, суматоха. Раньше было именно так. А сейчас сделать ремонт вовсе не проблема. Зовете к себе эту компанию и все порешают, при чем так, что вашего участия будет минимум. Именно так было у нас. Спасибо за то, что сменили страх ремонта на радостное ожидание финала.
Фиксированная цена – и это не пустые слова. Самим не верилось, ожидали нежданного сюрприза на финише. Но нет – все как оговорено вначале. При этом отмечу еще и уровень профессионализма работников.
Закрутилась в рутине и сразу не написала свои впечатления о работе мастеров из Невского ремонтника. Это к лучшему, ведь качество проверенное временем говорит само за себя. Все служит отлично, косяки не замечены. До сих пор благодарна за теплые полы по квартире (хотела только в санузле).
После ремонта квартира стала выглядеть совершенно иначе: свежие обои, идеальный пол, все двери в одном стиле. Особенно порадовал новый дизайн ванной комнаты – теперь это мой любимый уголок для релакса. Спасибо вам за работу!

Частые вопросы про Невский Ремонтник

Как узнать график работы Невский Ремонтник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 646-50-86

Невский Ремонтник находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 к 2
офис 313.

Невский Ремонтник на карте