8 (812) 646-50-86 8 (812) 646-50... — показать

Отзывы о компании Невский Ремонтник

8 (812) 646-50-86 8 (812) 646-50... — показать
+7 812 646-... +7 812 646-50-86 ещё

Отзывы про Невский Ремонтник (195)

Не хочу казаться банальной, но этот ремонт стал для меня лучшим. Такого удовольствия от самого ремонтного процесса, от общения с мастерами еще не было в предыдущих ремонтах. Все спокойно, легко, организовано.
Думаю, что нет таких людей, кто не делал ремонт. Понимаете о чем я? Нервы, переживания, суматоха. Раньше было именно так. А сейчас сделать ремонт вовсе не проблема. Зовете к себе эту компанию и все порешают, при чем так, что вашего участия будет минимум. Именно так было у нас. Спасибо за то, что сменили страх ремонта на радостное ожидание финала.
Фиксированная цена – и это не пустые слова. Самим не верилось, ожидали нежданного сюрприза на финише. Но нет – все как оговорено вначале. При этом отмечу еще и уровень профессионализма работников.
Закрутилась в рутине и сразу не написала свои впечатления о работе мастеров из Невского ремонтника. Это к лучшему, ведь качество проверенное временем говорит само за себя. Все служит отлично, косяки не замечены. До сих пор благодарна за теплые полы по квартире (хотела только в санузле).
После ремонта квартира стала выглядеть совершенно иначе: свежие обои, идеальный пол, все двери в одном стиле. Особенно порадовал новый дизайн ванной комнаты – теперь это мой любимый уголок для релакса. Спасибо вам за работу!
Заказывал полную перепланировку апартаментов. Процесс занял больше времени, чем ожидалось из-за бюрократии с документами, но мастера компенсировали это аккуратным выполнением всех работ.
После долгих лет жизни в старой хрущёвке решила переделать ремонт полностью. Обратилась в эту компанию, так как читала много хороших отзывов. Процесс шел стремительно: за короткое время пространство преобразилось до неузнаваемости. Каждая деталь продумана – начиная от цвета штукатурки и заканчивая расположением розеток. Что меня немного расстроило – это задержка доставки определенных материалов, из-за чего пришлось подождать завершения работ на пару дней больше запланированного. Но результат того стоял – атмосфера в квартире теперь другая: свежая, современная и очень уютная.
Как только мы купили старую трехкомнатную квартиру в центре, сразу поняли, что предстоит масштабный ремонт. Ребята из компании подошли очень ответственно ко всем этапам работы. Было видно, что у них четкий план действий и определенные стандарты качества. Особенно поразил профессиональный подход при перепланировке – пространство заиграло новыми красками. Несмотря на то что в начале работ возникала легкая путаница со сроками доставки материалов, это не повлияло на общее время выполнения заказа.
После ремонта моя квартира преобразилась неузнаваемо. Как хорошо, что был сделан правильный выбор. Мы не пытались делать сами или искать частников. Тут ремонт под ключ...в полном смысле слова. Начиная от сметы и заканчивая финальной уборкой. Супер. Никакой головной боли.
Заказывали полный ремонт трёхкомнатной квартиры: от стяжки до финишной отделки. Качество работы хорошее; правда пару раз мастера опаздывали на час-другой, но это не сильно повлияло на общие сроки.
Выбирать исполнителя для полного ремонта своего жилья было непросто, однако 'Невскией ремонтник' оправдал мое доверие. С самого начала меня порадовал индивидуальный подход к проекту: замеры были проведены очень тщательно и предложен интересный дизайн-проект с моими личными предпочтениями в центре концепции. Рабочие приходили без опозданий и всегда оставляли за собой чистоту после рабочего дня - такая ответственность не может не радовать! Единственное замечание - изначальная оценка бюджета оказалась чуть оптимистичной по сравнению с финальными расчетами; хорошее деление на этапы работы помогло распределить расходы более комфортно.
Тут все на мази — от договоренностей до завершения ремонта. Постоянно на связи, не самодельничают, переделывают раз накосячили. И такое было тоже.
Глаза сияют, а это значит ремонт удался. Уложились в срок и запланированный мною бюджет. Еще отдельное спасибо за подсказку с теплыми полами. Сейчас это просто бомба)))
Занимались ремонтом приобретенной трехкомнатной квартиры без отделки. Вот тут мастеров проверили вдоль и поперек. Раьоты было невпроворот. Работают достаточно быстро, аккуратно, без простоев. Отличный набор бригады мастеров — вот весь секрет их успеха.
Ремонт в квартире — это всегда стресс. Но с ребятами из Невского ремонтника его было минимум. Все претензии, которые есть, скорее к самому процессу, а не к их работе. Пришлось подождать с началом ремонта, так как с материалами были проблемы. Но зато все сразу и в одном месте. Не пришлось возиться с доставкой.
Поначалу были сомнения в выборе ремонтной бригады. Но уже через несколько дней все сомнения рассеялись. Ребята работали слаженно и быстро. Сделали все, что планировали. По качеству вопросов нет. Немного сдвинулись сроки.
Закончили нашу хрущовку в Питере, выполнен большой объем работ, под ключ, один демонтаж чего только стоил. Смета у нас при этом за время ремонта не поменялась, компания рассчитала все траты перед началом.
Наши умельцы помогли нам достать столешницу из ясеня, покрасить ее и подогнать по нашим размерам, в итоге вышло дешевле чем готовая кухня. И смотрится при этом очень красиво. Квартира получилась очень стильной. Дизайнерский ремонт под ключ не обязательно должен стоить миллионы, если есть хорошие мастера!
Здесь в приоритете качество. Не спешат вытягивать деньги наперед, все по факту. Мой совет — не боятся все проверять. Как бы особых замечаний к работе мастеров у меня не было, а так по мелочам, зато потом не будете себя грызть, что прошляпили недоработку или косяк.
Невский Ремонтник
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

С уважением, Невский Ремонтник
Не верилосьв точность выставленных сроков, все ждала, когда скажут «ой, не успеваем все в срок». Но нет — сроки соблюдены. При том, что по ходу возникла проблема с установкой кондиционера.

С уважением, Невский Ремонтник
В моей двушке делали ремонт спецы компании Невский Ремонтник. Поменяли всю электропроводку и разводку воды, у нас все так неудобно сделано, трудно спрятать, но нам очень этого хотелось. Понравилось, что мастера не только проекта придерживались, но и советовались с нами как лучше сделать. Компанию буду советовать.

С уважением, Невский Ремонтник
Хорошие отношения сложились со всей командой, начиная с операторов и заканчивая прораба и мастеров. Все адекватные, каждый при своем деле. Все понравилось.

С уважением, Невский Ремонтник
Спасибо специалистам компании, все зависит от людей. Бригада четко работала. Утром вовремя на работе, после работы прибирали все. Ремонт прошел на одном дыхании. Вежливые люди и в офисе и рабочие. Мне было комфортно с ними сотрудничать.

С уважением, Невский Ремонтник
Сделали кап ремонт в моей квартире, включая замену проводки , всей сантехники и отопления и еще остекление лоджии. Очень хорошо все сделали, красиво, качественно

С уважением, Невский Ремонтник
Доверилась компании на основании отзывов людей, кто с ними сотрудничал и не пожалела. Ремонт шикарный, быстрый и спокойный и главное все в срок!!! Однозначно советую.

С уважением, Невский Ремонтник
Квартирка у нас маленькая, а хотелось бы как расширить пространство за счет правильной планировки. Это сделали сотрудники компании Невский Ремонтник. Хорошая компания. Отличный у них дизайнер, всем посоветую.

С уважением, Невский Ремонтник
Работой ремонтной компании доволен. Выбирал по их законченным проектам. Сам теперь могу подтвердить, компания надежная. Мастера компетентные в вопросах строительства. Располагают нужным оборудованием и не нарушают сроков. Конечно посоветую!

С уважением, Невский Ремонтник
Крутой ремонт, дорого, но оч круто!!! Могу советовать "Невский Ремонтник СПБ"

С уважением, Невский Ремонтник
Всем рекомендую компанию Невский Ремонтник, это отличная компания. Я очень люблю цветы и у меня их много. С дизайнером проработали зимний сад, отвели им место , которое отделали круто. Вообще так здорово все получилось. Замечаний вообще у меня к ним нет.

С уважением, Невский Ремонтник
Ремонт это просто бедствие, можно пережить если берется целая бригада. Мне даже не пришлось тратить время на контроль, у них хороший прораб, который все контролит. Ремонт вышел хороший , добротный и не проблемный для меня. Очень доволен результатом. Спасибо Невский Ремонтник.

С уважением, Невский Ремонтник
Невский Ремонтник делал в моей квартире ремонт с нуля. Квартира без отделки от застройщика. Сколько им пришлось устранить ошибок строителей, довольна их работой. Прораб на своем месте. Отлично построил процесс рабочий. Бригада укомплектована хорошими мастерами. Мне понравился результат и теперь советую подругам.

С уважением, Невский Ремонтник
Компании Невский Ремонтник скажу только хорошее. Прораб толковый, правильно организовал работу. На объекте ежедневно, материалы привозили по надобности. На вывоз мусора заключались тоже. Не приходится напоминать или указывать на что то. Очень грамотно и с качеством. Дают гарантию, это большой плюс.

С уважением, Невский Ремонтник
Наконец то у нас своя квартира появилась, теперь то ее надо в порядок привести. Договор заключили с компанией Невский Ремонтник. Понравилось с ними все , начиная с общения с операторами и заканчивая полученным результатом. Можно долго описывать все преимущества этой компании. Но я просто хочу сказать огромное спасибо. Вы превратили в жизнь мою мечту.

С уважением, Невский Ремонтник
Муж разбил унитаз, а мы давно ремонт хотели сделать в ванной и туалете. Вот решили прикинуть во что нам это обойдется. Просчитали все в этой компании, нас устроило. Работы выполнили за 3 недели как и пообещали. После себя оставляют порядок, мусор и старую сантехнику сами вывезли. Очень круто получилось. Однозначно рекомендую. Невский Ремонтник.

С уважением, Невский Ремонтник
Отзывом выражаю благодарность компании, а еще может кому поможет с выбором. Ремонт сделали великолепно. Однокомнатная квартира стала будто шире и светлее, появились скрытые места для хранения, чего нам постоянно не хватало. И сами рабочие, и их прораб, толковые специалисты. Мы например хотели двойную дверь, а нам объяснили, что лучше и удобнее поставить хорошую но одну. И правда так удобнее. В общем довольны всем от начала до конца. Однозначно советуем компанию Невский ремонтник.

С уважением, Невский Ремонтник
Ремонт вышел в копеечку. Конечно получилось гораздо лучше чем бы я сам его делал. Понял, что на мастерах не стоит экономить. Все круто

С уважением, Невский Ремонтник
Квартиру купили на вторичном рынке. В ней требовался капитальный ремонт. Так же мы хотели объединить санузел и расширить гостиную. Мастеров искали в интернете, просмотрели массу работ разных компаний, понравились работы Невский Ремонтник, заключили договор. Не пожалели , нам понравилось как все сделали. К нам прислушивались, если надо меняли и переделывали. Уложились в оговоренный срок. Советую компанию.

С уважением, Невский Ремонтник
Заказывали косметику, цены лояльные. В целом ремонт понравился, небольшие косячки устранили сразу, как только сказали.

С уважением, Невский Ремонтник
Сам умею делать все виды работ по ремонту, доводилось работать по этому направлению. Сейчас у меня свое дело и на ремонт, нет ни времени и инструмента. Компанию Невский Ремонтник могу оценить с точки зрения знающего и разбирающегося в этом человека. Так что этой компании можно доверять на 100 %. Инструмент весь современные, мастера отличные. Советую сотрудничать.
Прежде чем начать ремонт, мне нужно было четко понимать во что мне это обойдется и сколько по времени займет весь процесс. Пригласил замерщиков из трех компаний, в этой мне понравился специалист, который четко сделал весь расчет буквально на ходу. При более детальном перерасчете, сумма не сильно изменилась. Чувствуется опыт. В работе тоже не подвели. Компанию Невский ремонтник посоветую!
Заказывал ремонт в однокомнатной квартире. Все обсудили до начала, в договоре прописано все до мелочей, проверить легко. Материалы сами купили и доставили, я вообще не морочился по этому поводу. Результатом доволен
Купили квартиру по программе молодая семья. Квартирка убитая , но в хорошем районе, так что ремонт просто необходим. Искали через интернет, конечно у нас ограничен бюджет и большие запросы. Но все же чудеса случаются. Нашли эту компанию, все как заказывали в современном стиле и уложились в наш бюджет. Просто все СУПЕР!!!
Хочу отзывом поблагодарить компанию за прекрасный ремонт. Сделали быстро и качественно. У них гарантия на работы, это важно для меня. Однозначно рекомендую.
Должен отметить , что с мастерами проблем не было вообще. Ответственный прораб, звонил по любым движениям, сделали в срок и без серьезных косяков. Мелкие устранили в два дня после предъявления. Нравится что дают гарантию. В общем все супер.
Компания хорошая. Заключился в феврале, на ремонт кухни и гостиной и ванной с туалетом. Ребята молодцы. Все четко сделали. В срок успели, мы на время уезжали. Не контролировали процесс. Им доверять можно однозначно.
Приятно с ними было сотрудничать. Специалисты хорошие, все включая прораба. Он все время у нас на объекте видела как контролировал, сверял с проектом и созванивался со мной всякий раз когда не получалось следовать ему. Дизайнер у них вообще с полуслова понимает какой я цвет например задумала, порой трудно его описать , если это должна быть какая то смесь или необычный оттенок. Одним словом ремонт удался. Я всем довольна. Мелкие недочеты не в счет. всем советую компанию.
может подскажите имя прораба?
Выражаю благодарность компании Невский ремонтник за отличный ремонт в моей квартире. Мастера сделали все как картинке по дизайн проекту, который подготовил дизайнер компании. Работа выполнена на совесть.
Приятно работать с профессионалами. Сделали все согласно смете и проекту, который подготовила компания. Делали ремонт в моей квартире в ванной комнате и кухне. Теперь жалею, что сразу не заказал и ремонт остальных комнат, но это у меня еще впереди. Обязательно продолжу сотрудничество с этой фирмой. Советую их для качественного ремонта.
Компанию всем посоветую, отлично справляются со сложными задачами. Делают быстро и качественно. У меня просто восторг после завершения. И по цене мне понравилось. Сравнивала цены до заключения. Очень довольна!
В этой фирме заказывала кап ремонт. Ее посоветовала подруга, она тоже делала ремонт в квартире с ними. Понравились специалисты, вежливые трудолюбивые. Аккуратно все сделали. Работой очень довольна.
Когда пришел в компанию. Представление о том чего хочу было, а выразить не мог, Дизайнер в этом вопросе помогла. Дополнила своим видением и получилась пушка а не квартирка. Спасибо вам.
Для меня эта компания стали спасителями. Был небольшой пожар, но ущерб после него огромный. Пришлось все делать полностью ремонт. Да и хорошо на самом деле, давно просился, вот несчастный случай помог. Компания отличная. Ремонт сделали на 5 баллов!
Компания Невский Ремонтник выполнили ремонт моего офисного помещения. С прорабом немного поспорили по поводу выполнения некоторых работ. Все равно сделали по моему. Результатом очень доволен. Надо отметить профессионализм и слаженность рабочей бригады. Если бы делал ремонт снова, то обратился бы к ним.
Компания Невский Ремонтник в Питере сделали ремонт в моей двушке. Супер получилось. Всем посоветую. Не сомневайтесь и обращайтесь смело!
Делюсь с вами опытом сотрудничества с компанией по ремонту помещений. Часто вижу и слышу жалобы на ремонтные компании после выполненных работ. Так вот я тоже достаточно придирчивый человек, не нашел замечаний к работе этой компании. Организация труда на высоте, прораб все время контролит, дизайнер помогла с проектом. Мастера на автомате делают сложные вещи. Я очень доволен. Советую компанию.
Добрый день! В Питере у нас квартира , которую сдавали много лет. После последних жильцов пришлось все вынести на мусорку. Таких свиней я еще не видел. Решили обновить ремонт. Обращались по этому вопросу в компанию Невски йРемонтник. Нам нужно чисто косметический ремонт. Но получилось миленько и бюджетно. Очень довольна. Компанию рекомендую.
Хотелось поделиться своей радостью и впечатлением от работы компании Невский Ремонтник. Мы у них заказывали ремонт наших 2х комнат. Не глубоко хотели сделать, но по ходу работ пришлось углубиться. Сейчас понимаю что решение это было правильное, спасибо мастерам за совет. Ремонт получился супер, очень все понравилось. Мастера всегда трезвые и без запаха, и еще понравилось, что очень пунктуальны. Компания отличная.
В Питере имею квартиру, но не живу там , а сдаю. Пришло время немного подремонтировать. В общем нужна была косметика. Хорошо все сделали, аккуратные, за собой убрали, весь мусор вынесли и по деньгам вполне адекватная стоимость. Так что если планируете ремонт, я советую в Невский ремонтник обращаться.
Квартиру в Питере купил на вторичке 3 года назад, не жил там , сдавал. Теперь приехал, и надо сделать ремонт. В этой компании заказал по дизайн проекту ремонт в современном стиле. Сделали все четко. Стоимость оправдана, все просто супер. Всем друзьям советую. Сделал кстати недели за три с половиной.
Достаточно сложно определиться с ремонтной компанией, когда на рынке их масса. Я ориентировалась по отзывам в интернете. После проведения работ, теперь сама оставляю комментарий о работе компании. Мастера отличные, аккуратные и специалисты отличные. Делают быстро как свое направление, ремонт получился современный и качественный. Так что могу советовать.
После сотрудничества с этой компанией, советую теперь их своим знакомым и друзьям. Раньше сами делали ремонт своими силами, а в этот раз заказали в этой компании мастеров и как мы рады. Такого качественного ремонта у нас давно не было, вот что значит профессионалы. Спасибо вам огромное.
Только положительные эмоции получаю от нашего ремонта в квартире. Так классно получилось. Дизайн нам предложил сотрудник компании , подготовили смету и воплотили в жизнь. Люди я вам просто советую эту компанию. Без проблем вообще с ними все прошло. На мастеров смотреть как работают одно заглядение, специалисты все , каждый по своему делу. Так слаженно работают. Класс!
Мне повезло,что подруга рекомендовала эту компанию. Я сама хотела обратиться к другим строителям. Но по ее настоятельному совету ремонт мне делал Невский ремонтник. Специалисты оказались просто отличные, вежливые и хорошие мастера. Наблюдать за их работой было приятно. Слаженно и быстро все сделали. Я одна живу и мне было важно, чтобы убрали тяжелый строительный мусор. Без всяких просьб они сами все за собой убирали. Теперь и я рекомендую эту компанию. Надежные!!!
Согласна с тем , что каждый должен заниматься своим делом. Так и с ремонтом, мы когда делали его 10 лет назад, то делали сами. Больше я такого не допущу, просто ужас. Весь отпуск в ремонте. В этот раз я заключила договор с ремонтной компанией и поехала отдыхать. А когда вернулась уже все было завершено. Квартиру было не узнать, все как я хотела сделали, вот что значит руки у людей из нужного места. Всем могу советовать компанию Невский ремонтник
В эту компанию пришлось обратиться после работы горе специалистов. Нашла по объявлению недорогих строителей. Задача была перенести стену , чтобы расширить гостиную и объединить с кухней. Разломать смогли , а то что они мне поставили, стеной назвать трудно. Получилась стена под наклоном и все неровная. Исправлять пришлось бригаде Невский ремонтник. Отлично справились, стену заново выложили, отлично отштукатурили , все покрасили, и убрали, просто нет слов. Молодцы!
Заказывала у них отделку помещения для моего салона. Понравилось, что изначально можно рассчитать сумму ремонта на сайте. При детальном расчете сумма не сильно изменилась. На эти средства и рассчитывала. Работой довольна 99%
Есть мелкие косячки, но не без этого. Рада , всем могу советовать.
Спасибо Невскому ремонтнику за помощь в ремонте моей двушке)от меня теперь только самые лучшие рекомендации).Процесс шел слаженно,прораб очень помог в выборе материалов и в замерах.Материал решили купить сами,чтобы еще осталось на будущее,так в итоге и вышло.
Мне процесс ремонта понравился,бригадир все время на связи был,все до мелочей у меня уточнял,так что недостатков при приеме квартиры я не обнаружил
Не хотел изначально писать отзыв,тк я не мастер этого дела,но хочу сказать спасибо мастерам компании за помощь в ремонте своей квартиры.Ремонт получился шикарным,таким,каким я и хотел его видеть.
В Невский ремонтник я обратилась по рекомендации знакомой, ей тоже понравился результат,как и мне.Ставлю 5 звезд от нашего лица :)
Подруга делала ремонт в Невском ремонтнике,поэтому когда у нас с мужем встал вопрос по ремонту,мы сразу сюда обратились,и ничуть не пожалели.Качество работ на высоте,при этом ценник не заоблочный.
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Невский ремонтник,как компанию подрядчика. Работу выполняли качественно и професионально,спасибо за хороший ремонт.
Думал, что уже вряд ли исправят мне косяки при приеме квартиры, но нет, на удивление после обращения приехали мастера и исправили нюансы.Очень приятно,спасибо!
По смете никакого обмана нет,заплатил строго то,что было в ней прописано.С дизайном помог определиться дизайнер,хотя я не хотел изначально его делать (думал что пустая трата денег),но ошибся .Все на высоте получилось !
Обратились через заявку на сайт, через пару дней приехал сметчик,все померли-посчитал, сразу договор составили с Невским ремонтником и начался процесс закупок материалов и работ(которые кстати компания на себя взяла).Сейчас уже ремонт подошел к концу,рабочие заканчивают уборку, за что я тоже говорю спасибо
Откровенно говоря,я не совсем хотел заморачиваться с ремонтом в квартире.Но жена меня пилила почти каждый день,мол все устарело и нужно обновить квартиру .Поэтому я решил обратиться за помощью в ремонтную компанию Невский ремонтник.Дизайнер нам классную смету составил ,весь процесс объяснили и принялись за работу .Как ремонт закончат,я с радостью отзыв дополню
Мастера Невского ремонтника проделали большую работу без проблем,я уверен,что это комппания настоящих профессионалов.
Хочу поблагодарить Невский ремонтник за выполнение ремонтных работ в моей квартире. Мастера сделали работу качественно и аккуратно, а главное в срок.Ремонт был сделан полностью с нуля,так что работу провели большу.спасибо
Весь ремонт сделали аккуратно, качественно и надежно. Дизайнеру отдельный респект
Много слышал ,что ремонт это трудный процесс ,поэтому когда впервые столкнулся с ремонтом решил всю работу доверить профессионалам в этом вопросе .По совету близкого знакомого обратился в Невский ремонтник.Мастера за 2 месяца сделали полностью ремонт в квартире .Мы с женой остались в восторге ,по цветовой гамме все идеально сделано ,никаких стыков нет .Отлично !
Крайне требовался ремонт вторичного жилья,тк после покупки квартира была в плачевном состоянии. Компанию Невский ремонтник нашла в интернете,отзывы были хорошие,вот и обратилась,кстати,рада,что это сделала-все мои пожелания были учтены,желаю компании только успехов и больших проектов.
Невский ремонтник сделали капитальный ремонт в нашей однушке. На все работы ушло около месяца. В изначально озвученный бюджет уложились. Качество работ нам с мужем понравилось,мастера все молодцы,руки золотые.
Если нужен недорогой и при этом качественный ремонт в квартире,то я рекомендую Невский ремонтник.Бригадир во время работы мастеров решал все вопросы, никаких левых доплат, расходы прозрачные,смета составлена чисто,платить приходиться строго по ней.Я доволен остался на все 100.
На данный момент я ничуть не жалею о сотрудничестве с Невским ремонтником.По цене даже удалось немного сэкономить ,ремонт не затянули ,качество ремонта меня порадовало
Обращением в Невский ремонтник довольна на максимум. Бригада сделали очень хороший ремонт под ключ. Во время работы использовали качественные материалы, уложились в сроки. По цене всё в пределах нормы(не так,как во многих компаниях спб)Компания очень ответственная, исполнители порядочные.
Большое спасибо компании Невский ремонтник за качественный ремонт, работу сделали аккуратно,работали поэтапно, качественно, уложились в нужный срок. Мы с мужем довольны,теперь квартиру просто не узнать))
Невский ремонтник хочется поблагодарить за отличный ремонт в нашей квартире). Бригада работали профессионально и аккуратно, за что им большое спасибо. Ремонт был закончен ровно в срок.
Бригада Невского ремонтника сделали очень хороший ремонт, качественный ,уже около 6-7 месяцев прошло после окончания ремонта, так косяки не вылезли до сих пор.
заказывали здесь ремонт кухни, ремонт получился потрясающий, мне очень понравился, есть желание сделать ремонт ещё в детской и спальной комнате, так что думаю что ещё не раз обращусь сюда
Впервые обратился в Ремонтную компанию за ремонтом .Тк у самого времени на ремонт попросту не хватало .В Невском ремонтнике мне сделали обалденный ремонт за 2 месяца.Бригада классная у меня работала ,некоторые косяки сразу исправляли
Ремонт прошёл на хорошей ноте. Больше всего мне понравилось то, что каждую неделю получала отчёт о выполненных работах, а только после этого производила оплату, в целом буду рекомендовать компанию.
Это будет очень длинный отзыв о качестве "ремонта" данной шарашки...
Заказывал в Невском ремонтнике ремонт под ключ .У самого времени на ремонт не было ,поэтому сюда и обратился .Остался под впечатлением от компании .Во первых ,ремонт сделали в нужный срок ,а во вторых ,все работы сделали качественно ,без косяков !Спасибо !Обязательно порекомендую
Давно уже хотел сделать современный ремонт в квартире ,но времени не находил .Поэтому решил обратиться за помощью в ремонтную компанию Невский ремонтник.Мастера сделали все так ,как я и просил !Получился ремонт на высшем уровне .
Мне когда понадобился ремонт в новостройке то я много компаний обзвонил и просмотрел их сайты ,а в итоге остановился на ремонтной компании Невский ремонтник.Работу сделали в моей квартире просто абалденную !Теперь я точно знаю ,какую компанию буду всем советовать .
В моей квартире выполнял ремонт Невский ремонтник.Сделали ремонт,как положено !Все работы велись в указанные сроки ,выше сметы ничего не заплатил .
Качеством услуг компании Невский ремонтник я доволен ,как жук !Бригада не только помогли сделать ремонт в моей квартире,но и дали много разных советов по поводу выбора материалов в дальнейшем .Считаю,что ценник в компании адекватный .
Нужно было сделать ремонт квартиры после долгой аренды .Обратился в Невский ремонтник,и не пожалел !Ремонт сделали за месяц,квартиру полностью обновили )
Контора отличная! Самое главное достоинство - на берегу точно оговаривают сроки и стоимость работ, никаких дополнительных "сюрпризов" не делают.Цены чуть меньше,чем на всем рынке в СПБ.
С мужем уже были кое какие задумки по ремонту ,но решили все же посоветоваться с дизайнером .В Невском ремонтнике нам составили индивидуальный дизайн нашей квартиры ,и воплотили все это в жизнь .Отличная работа !
Невский Ремонтник на карте