8 (812) 363-04-708 (812) 363-04... — показать

+7 812 363-...+7 812 363-04-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 5 литер с
22Н помещение; 2 этаж

Про «Мастерская Труда»

«Мастерская Труда» - производитель бумажных пакетов и подарочной упаковки в Санкт-Петербурге. Изготавливаем на заказ пакеты из различных видов бумаги, коробки из переплетного картона под подарки и различные презентационные материалы, папки-регистраторы с кольцевыми механизмами для рекламных материалов и документов. Оказываем различные виды услуг для типографий и РА в виде сложной сборки, комплектации и упаковки тиражей.

Магазин 3
Ламинирование документов
Переплет документов
Печать документов
Полиграфические услуги

Отзывы про Мастерская Труда (14)

4.4
Заказала в этой компании хангеры для своей новой коллекции тканей. Поскольку мой проект еще только стартует, стоимость для меня очень существенная. Но образцы должны быть качественными и удобными в работе, поэтому согласилась на стоимость, которую мне предложили. В итоге, хангеры пришли из материала тоньше, чем бывает обложках у общих тетрадей. Не годные к употреблению. Очень легко мнутся и разрываются в руках. Крючки вырываются с люверсом. Представитель компании Галина имеет совесть доказывать что так и должно быть. В итоге, работать со своей долгожданной коллекцией не могу. Буду судиться, пусть пополнят официальные списки недобросовестных поставщиков.
Уже два раза доводилось сотрудничать с данной компанией, впечатление положительное! Хорошее качество продукции, быстрые сроки исполнения!
Благодарю данную компанию за быстрое и качественное исполнение нашего заказа! Качество продукции на уровне! С уверенностью заявляю, что мы теперь их постоянные клиенты и смело всем рекомендую их услуги!
Благодарю Мастерскую труда за качественную работу, шикарное обслуживание. Заказывала коробки для роз в колбе по индивидульным размером. Они просто суперские!
19418321941833
Делали заказ коробок для цветочных композиций, выполнили все очень быстро и качественно!
Мастерская Труда на карте