8 (812) 363-04-70 8 (812) 363-04... — показать

8 (812) 363-04-70 8 (812) 363-04... — показать
+7 812 363-... +7 812 363-04-70 ещё
г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 5 литер с
22Н помещение; 2 этаж

Отзывы про Мастерская Труда (14)

4.4
Заказала в этой компании хангеры для своей новой коллекции тканей. Поскольку мой проект еще только стартует, стоимость для меня очень существенная. Но образцы должны быть качественными и удобными в работе, поэтому согласилась на стоимость, которую мне предложили. В итоге, хангеры пришли из материала тоньше, чем бывает обложках у общих тетрадей. Не годные к употреблению. Очень легко мнутся и разрываются в руках. Крючки вырываются с люверсом. Представитель компании Галина имеет совесть доказывать что так и должно быть. В итоге, работать со своей долгожданной коллекцией не могу. Буду судиться, пусть пополнят официальные списки недобросовестных поставщиков.
10693226 10693227 10693228
Уже два раза доводилось сотрудничать с данной компанией, впечатление положительное! Хорошее качество продукции, быстрые сроки исполнения!
Благодарю данную компанию за быстрое и качественное исполнение нашего заказа! Качество продукции на уровне! С уверенностью заявляю, что мы теперь их постоянные клиенты и смело всем рекомендую их услуги!
Благодарю Мастерскую труда за качественную работу, шикарное обслуживание. Заказывала коробки для роз в колбе по индивидульным размером. Они просто суперские!
1941832 1941833
Делали заказ коробок для цветочных композиций, выполнили все очень быстро и качественно!
Заказала здесь шикарную упаковку для цветов, заказ быстро доставили. Понравилось то, что компания является производителем и смогла воплотить мою собственную идею. Стоимость упаковок вполне приемлемая.
Делали нам коробки для обуви, очень понравилось качество и скорость выполнения заказа
Отличные пакеты сделали для нашей фирмы с именным логотипом, мы в восторге!
Очень понравилось сотрудничество с данным магазином, делали фирменные упаковки и пакеты для нашего магазина Вина, качество отличное, клиенты в восторге!
Заказывали упаковку из бумаги с нашим логотипом. Выполнили все очень быстро. Доставка и качество работы очень радует!
Работаем с компания М-Труд уже не в первый раз. Изготавливали пеналы по индивидуальной разработке из дизайнерского картона под ручки-карандаши в фирменном стиле. Высокое качество, быстрое выполнение заказа. И главное новый сувенирный продукт полностью совпал с уже имеющимися. Отличный поставщик и партнер! Большое спасибо! Компания Arbor Nova
Участвовали в ежегодной выставке и заказывали у Мастерской Труда бумажные пакеты с нашим логотипом для раздаточного материала. Выполнили все быстро , качество-супер!!!!
мы с супругой для своего салона флористики заказываем постоянно коробки для цветочных композиций, очень довольны, качество и ассортимент супер!
Заказывали подарочные фирменные коробочки с ложементом. Выбрали бумагу, отправили на просчет, попросили выставить счет и тут началось! Оказалось, такой бумаги нет - прислали ссылку выберите из вот этой коллекции. Мы выбираем, отправляем опять на просчет, нам выставляют счет, мы оплачиваем и... Оказывается, и такой бумаги нет!!! Мы, уже с нервно подергивающемся глазом, просим найти любую бумагу из любой коллекции двух цветов - белую и зеленую, но зеленой нет - есть лаймовая!!!! Соглашаемся на лаймовую (хотя вообще не наш фирменный цвет... Дальше еще интереснее! Производство находится в Питере, мы заказывали из Москвы с доставкой, которую нам включили в счет! Менеджеры, которые вели наш проект менялись три раза, с чем это связано не знаю, или текучка кадров большая, или на каждое действие свой менеджер, один по просчету, другой по подбору бумаги, третий по отправке, но суть не в этом. Я оставила свой телефон и мне присылали смс сообщения от компании "Деловые линии" которая доставляла наш заказ из Питера. Пока все удобно и без претензий! И тут звонят мне "Деловые линии" и говорят, что заказ у них на складе - можете забирать! Я В ШОКЕ!!! Мы просили доставку до офиса!!! Списываюсь с менеджером, которая вела заказ - Виктория! В ответ получаю - я вас предупреждала, что доставка до терминала, а не до офиса! Перечитываю все письма с начала просчетов многочисленных на разной бумаге, в упор не вижу где написано, что доставка не до офиса. Сообщаю об этом и в ответ: "Добрый день, Юлия! Я буду вести Ваш заказ, доставка до терминала г. Зеленоград - 1500р, включу в стоимость коробок". Это было первое письмо от ЭТОГО менеджера, ни слова о том, что доставка будет "Деловыми линиями" или другой компанией, о каком терминале речь, так же не понятно, ведь компанию доставщика даже не упомянули! В итоге два дня на телефоне пытаясь оформить доверенность на получение по номеру накладной, которую естественно нам никто не выслал!!! Курьер ездил несколько раз, говорили неверно оформлена доверенность!!! В общем из-за некомпетентности менеджера Виктории, перед самым новым годом у нас прибавилось и проблем, и негативных эмоций!
Получили коробки.
Ну нет слов вообще!!!
Если это называть лаймовым цветом, то наверное я дальтоник (хотя женщин дальтоников не бывает). Это больше лимонный, чем лаймовый, просто откровенно жухлый желтый цвет! Это только первое замечание!
Мы писали размер нашего сувенира, чтобы он помещался в ложемент, он не помещается!!!! Это второй недочет.
И 3-й – ленточка!!!! Внутри должна быть ленточка, чтобы легко можно было достать сувенир из ложемента!!!! Но ее тоже нет!!!
Это просто безобразие какое-то!!!
Мастерская Труда на карте