8 (922) 989-55-448 (922) 989-55... — показать

8 (922) 989-55-448 (922) 989-55... — показать
+7 922 989-...+7 922 989-55-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 4А

Про «UDS Game»

UDS Game - уникальная международная дисконтная система, позволяющая людям из любой страны получать скидки во всех заведениях, которые участвуют в UDSGame.
Приложение GAME представляет собой мобильный продукт, с помощью которого пользователи смогут получать скидки в заведениях, используя QR-код, а также поучаствовать в системе вознаграждений за рекомендации этих заведений другим потенциальным пользователям в виде бонусных баллов в компаниях, которые используют систему Game. Вы сразу получаете скидку в заведениях, участвующих в UDS «Game».

Отзывы про UDS Game (50)

Казалось бы - ну как может повлиять такая система на повышение прибыли? А UDSgame полностью опрокидывает эти представления, и вот уже полгода стабильно прибыль растет, как начал ее использовать.
Подтверждаю, что юдс гейм показывает себя хорошо на малом бизнесе. У мня вариант Розница, настройки все взял непосредственно с сайта, сам ничего не менял, хотя можно и свои добавить. Работать удобно. После последнего обновления, как мне кажется, все стало быстрее шевелиться и с пуш-уведомлениями стало удобнее работать.
Пока за 3 месяца использования UDS Game еще не пожалел, что вошел в систему. В отзывах многие говорят о привлечении клиентов, но я новичкам хочу посоветовать не обходить вниманием возможность улучшить свой бизнес. Я всегда очень тщательно вычитываю все, что посетители пишут о моем заведении, и стараюсь сразу же реагировать. Даже интерьер поменял немного, добавил светлого текстиля. Просто мы не видим минусов, а люди сразу все замечают.
Посчитала тут и оказалось, что за последние два месяца я сэкономила примерно 15 000 рублей с помощью ЮДС Гейм! Может быть для кого-то это и не деньги, а для меня серьёзная экономия.
Где-то месяц назад мы начали пользоваться вашим приложением и с тех пор не можем нарадоваться. Спасибо!
UDS Game на карте