8 (812) 502-07-528 (812) 502-07... — показать

+7 812 502-...+7 812 502-07-52 ещё
г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 14 литера е
6 этаж, помещение №97

Про «Компания Настел»

Остекление балконов и лоджий в Санкт-Петербурге

Мы предлагаем качественное остекление в Санкт-Петербурге и Ленобласти по оптимальной цене! Лучшие немецкие профиля Rehau, современные теплосберегающие стеклопакеты STIS DS , надежную немецкую фурнитуру и профессиональный монтаж

Другие клининговые услуги 1
Окна 11
Алюминиевые конструкции
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 2
Остекление балконов

Отзывы про Компания Настел (17)

Заказали три москитные сетки под нужный размер, все сделали и привезли в течении недели. После меняли окно на кухне, тоже справились хорошо. Мы довольны.
Компанию Настел рекомендую как исполнительных, честных и грамотных установщиков окон! Надежные ребята!
Работой ребят из Настел остались довольны. Всем спасибо и удачи компании в будущем. Будем обращаться!
Как нам установили окно в спальне, мне понравилось. Аккуратно и без всяких негативных моментов в виде сквозняков и т.д. Будем еще заказывать остекление лоджии. Окно было своеобразной проверкой перед крупным заказом.)
Хороший профиль в работе используют. Установку окон делают тщательно и за собой убирают весь мусор. Обращаться рекомендую, т.к. сам остался доволен сотрудничеством.
Компания Настел на карте