8 (921) 335-80-448 (921) 335-80... — показать

+7 921 335-...+7 921 335-80-44 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 5
424 офис; 4 этаж
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Агентство домашнего персонала Карлсон в Петроградском районе»

"Карлсон" - агентство, занимающееся подбором домашнего персонала. Офис находится в Петроградском районе, в здании бизнес - центра "СИТИ Классик". Открыто в1998 году. Входит в Ассоциацию фирм домашнего персонала. Все кандидаты на имеющиеся вакансии проходят тщательный отбор. Жители города могут найти здесь нянь и репетиторов, логопедов и психологов. А также домработниц, поваров, водителей и сотрудников для работы в загородных домах. Все кандидаты проходят специальную подготовку, позволяющую избегать конфликтные ситуации в дальнейшей работе.

Виды туров 1
Уборка после животных
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Агентство домашнего персонала Карлсон в Петроградском районе (1)

Обратились в агентство «Карлсон» с целью найти няню для своего трёхгодовалого сына (после декретного отпуска захотелось вернутся к делам).
Сразу привлекли условия подбора нянь. В «Карлсоне» нам прислали несколько анкет нянь, которые полностью соответствовали нашим требованиям, в отличии от других агентств, где нас «закидали» кучей разных анкет, в которых мы просто запутались.

Затем нам предложили прийти в удобное для нас время в офис «Карлсона» и лично побеседовать с нянями. С выбором няни определились довольно быстро.

И вот, уже полгода у нашего ребенка есть не просто няня, а ещё и хороший друг – Тамара Григорьевна. Она очень добрая, чуткая и внимательная, имеет большой опыт работы с маленькими детьми, педагогическое образование. А главное – она очень нравится нашему ребенку!

Обращаясь в агентство «Карлсон», вы получаете гарантию того, что няня не связана с криминалом, не состоит в черном списке, а также очень удобно, что агентство предоставляет бесплатную замену, если вы все-таки не подойдёте друг другу или няня вдруг заболеет и не сможет работать. Нам, к счастью, замены не потребовались)
Одним словом, работая с этим агентством, вы получаете душевное спокойствие и ощущение безопасности.
Агентство домашнего персонала Карлсон в Петроградском районе на карте