8 (812) 701-04-038 (812) 701-04... — показать

8 (812) 701-04-038 (812) 701-04... — показать
+7 812 701-...+7 812 701-04-03 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «CleanON»

CleanON - это клининговая компания, которая занимается уборкой квартир, домов и нежилых помещений в СПб. Наши услуги доступны как частным заказчикам, так и юридическим лицам. Выполняем услуги в квартирах и домах: после потопа, перед въездом, запущенных вариантах, также выполним дезинфекцию. Для юридических лиц проводим уборку в магазинах, бизнес-центрах, торговых центрах, фитнес-клубах. Кроме клининга осуществляем услуги по: мытью окон, вывозу мусора, покосу травы, мойке фасадов. Преимущества нашего сервиса: широкий ассортимент средств для уборки, высококвалифицированные специалисты, честные цены без переплат. Полный каталог услуг, прайс и фото нашей команды на сайте.

Отзывы про CleanON (8)

Отличная компания! Уборка прошла быстро и качественно, всё идеально чисто.
Отличная компания! Пришли вовремя, все убрали до блеска. Очень внимательные и вежливые сотрудники. Буду обращаться снова!
Давно пользуюсь клининговыми услугами для уборки квартиры. Уже наверное все ребята ко мне приезжали, но хотелось бы отметить работу Сергея. Всегда пунктуален и аккуратен в работе, просто находка для компании.
Мне нравится, что клинеры всегда приезжают вовремя, работают быстро и аккуратно. Они внимательно относятся к моим пожеланиям. Я могу довериться им и быть уверенной в качестве уборки.
Заказывали генеральную уборку и химчистку в квартире родителей мужа. Бригада Светланы справилась на отлично, даже свекровь осталась довольна). Девочки молодцы,пунктуальные,вежливые.
Рекомендую однозначно!!!5 баллов из 5)

Частые вопросы про CleanON

Как узнать график работы CleanON ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 701-04-03

CleanON находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 29 литера А.

CleanON на карте