8 (800) 222-81-558 (800) 222-81... — показать

8 (800) 222-81-558 (800) 222-81... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-81-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 43 к 3
офис 28

Про «Частное охранное предприятие БОСФОР»

Частное охранное предприятие «БОСФОР» создано сотрудниками имеющими большой опыт организации работы частных охранных структур России. С первого дня своей деятельности мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но и тщательно исследуем технологии и принципы обеспечения безопасности, стремимся быть лучшими в своем деле. ОП «БОСФОР» оказывает весь спектр охранных услуг в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Великом Новгороде, Севастополе, Республике Крым. Специализации охранного предприятия: безопасность клиента, его имущества и бизнеса.

Охрана 5
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Частное охранное предприятие БОСФОР (124)

Уже несколько месяцев сотрудничаю с "Босфор" на складе спецтехники. Работаю в смену два через два, и мне это вполне подходит. Мои обязанности включают мониторинг территории, проверку камер видеонаблюдения и обходы склада. Коллектив у нас замечательный – ребята всегда готовы помочь и поддержать. Начальство также не оставляет нас без внимания и всегда старается создать комфортные условия для работы. Зарплата достойная, хватает на жизнь и даже остаётся на небольшие удовольствия. Единственное, дорога до работы иногда занимает много времени, но это мелочи по сравнению с общим уровнем комфорта и безопасности, который предоставляет "Босфор". Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную работу в охране!
На объекте крупной промышленной компании сотрудничаем с "Босфор". Их охрана - это не просто служба, а надежные партнеры в нашем деловом успехе. Они обеспечивают нам не только безопасность, но и ощущение уверенности в будущем. Очень рекомендую!
На работе с "Босфор" уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших служб охраны, с которыми мне доводилось работать. Отличный коллектив, высокий уровень профессионализма.
Работаем с "Босфор" на объекте торгового центра. Хочу отметить ваше внимание к безопасности и защите наших посетителей. Очень довольна вашей работой! Очень доволен вашим профессионализмом и защитой нашего производства. Большое спасибо за вашу надежную работу!
С "Босфор" сотрудничаем на объекте жилого строительства. Очень довольна вашим профессионализмом и внимательным отношением к деталям. Спасибо за вашу надежную поддержку и защиту!
Частное охранное предприятие БОСФОР на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта